Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от oneleg на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7728)

oneleg 01.12.2009 16:27

Жалоба от oneleg на сообщение
 
Пользователь oneleg пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

Автор сообщения либо прогуливал географию в школе и написал по незнанию, либо целенаправленно оскорбил сибиряков. В любом случае мат.
Сообщение: Пермь великая?
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: Печальная, total, 777, Щеткин

Автор сообщения: mozart
Содержимое сообщения:
Цитата:

Так получилось, что смотрел матч Ростов-Амкар до Кубани (в записи), не зная ещё о нашем позоре и искренне переживая. Большей блевотины придумать было трудно. Неоднозначный Уткин даже, сперва поиздевавшись над исполнителями этого шоу, затем просто перестал комментировать. ***дские сибирские шлюхи.

КолхозNICK 01.12.2009 23:07

Сообщение отредактировано по географическим соображением. От предупреждения автора воздержался, ибо есть сомнения насчёт слова "***дские" - является оно нецензурным или нет.

oneleg 02.12.2009 17:08

КолхозNICK, в последнее время на ГМ очень мало цензурного, с решением полностью согласен :lol::beer2:

KASEY 02.12.2009 19:17

КолхозNICK,
Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 216986)
...есть сомнения насчёт слова "***дские" - является оно нецензурным или нет

:lol::lol::lol:, главное, что в слове "шлюхи" сомнений нет.

oneleg,
Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 217232)
с решением полностью согласен

:app::lol:...исподстола...

oneleg 02.12.2009 20:23

KASEY, ты. когда в следующий раз смеяться будешь, в зеркало предварительно посмотрись, чтобы сравнить, где смешнее и возможно, необходимость в очередном написании поста ради поста у тебя отпадет.
зы: я бы посоветовал тебе без приглашения не влезать в разговор двух взрослых и давно знакомых людей, ты смотришься в нём лишним, имхо ;)

KASEY 02.12.2009 21:08

oneleg, иногда с тебя диву даюсь, ну иногда читаю твои здравые посты и неверю, что ты из Томска, а иногда несёшь просто ахинею, сам же писал "нужно уметь держать удар".
з.ы. и перстань кичиться, что ты "взрослый" и давно "знакомый", може давай ещё ..уями помереемся, не факт, что ты победишь. А форум он на то и форум, что бы выражать своё мнение, даже если оно не совпадает с мнением других.

oneleg 03.12.2009 10:18

Цитата:

Сообщение от KASEY (Сообщение 217301)
ну иногда читаю твои здравые посты и неверю, что ты из Томска

ни один твой пост ни на секунду не вызывал у меня сомнений, что ты живешь в Краснодаре :lol:

Цитата:

Сообщение от KASEY (Сообщение 217301)
може давай ещё ..уями помереемся, не факт, что ты победишь

ну так это всем давно известно, что все меряются с линейками, а краснодарцы исключительно с рулетками :lol:

Цитата:

Сообщение от KASEY (Сообщение 217301)
и перстань кичиться, что ты "взрослый" и давно "знакомый"

а что мне делать, если я действительно взрослый и "давно знакомый" :lol:

Цитата:

Сообщение от KASEY (Сообщение 217301)
А форум он на то и форум, что бы выражать своё мнение

разногласие с автором поста возникло на слове "сибирские", а не на том, чем тебе голову надуло :lol:

всё, временно завязываю с тобой общаться, так и до истерики можно дойти от смеха #-o

KASEY 03.12.2009 14:36

oneleg, мне, общение с тобой, доставляет если не удовольствие, то улыбку наверняка, твой мозг видно ещё не доконца отмёрз:lol:

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 217420)
ни один твой пост ни на секунду не вызывал у меня сомнений, что ты живешь в Краснодаре

ну конечно , куда вам до нас, но ты не переживай может быть, когда нибудь и вы догоните анс в развитии:lol:
Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 217420)
а что мне делать, если я действительно взрослый и "давно знакомый"

да не надо одно и тоже по сто раз повторять... ты ж не на "лазурном":lol: все итак вкурсе:lol:
Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 217420)
разногласие с автором поста возникло на слове "сибирские", а не на том, чем тебе голову надуло

ну вот ведь можешь, когда захочешь и вести нормальный диалог, а не мольть чепуху, как здесь..
Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 217289)
KASEY, ты. когда в следующий раз смеяться будешь, в зеркало предварительно посмотрись, чтобы сравнить, где смешнее и возможно, необходимость в очередном написании поста ради поста у тебя отпадет

:shok:

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 217420)
всё, временно завязываю с тобой общаться, так и до истерики можно дойти от смеха

ты ещё и мысли мои читаешь...:lol:..хотя нет...я от твоих постов уже п а д с т а л о м:lol::lol::lol:


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»