Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Заявки конкурентов ФК в сезоне 2011-2012 (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10533)

Форекс 29.11.2010 20:32

Заявки конкурентов ФК в сезоне 2011-2012
 
Пора и такую тему открывать и следить за движняками конкурентов.

Первый пошел

Волга http://futbol-1960.ru/russia/news/73340.html

Нижегородская "Волга" подписала семерых футболистов

Гогуа подписал контракт с "Волгой". Фото: чемпионат.руДебютант Премьер-Лиги готовится к предстоящему сезону.

Нижегородская "Волга" подписала сразу семерых футболистов, сообщает официальный сайт клуба.

Новичками команды стали полузащитники Гогита Гогуа ("Спартак-Нальчик"), Алексей Аравин ("Сибирь", Новосибирск), нападающие Александр Маренич ("Алания", Владикавказ), Спас Делев (ЦСКА, София, Болгария) и защитник Сергей Бендзь (ФК "Нижний Новгород").

Полузащитник Гоча Ходжава и нападающий Отар Марцваладзе подписали с клубом полноценные контракты. Ранее футболисты выступали за "Волгу" на правах аренды.

Отметим, что, по информации "Чемпионат.ру", "Волга" может в ближайшее время пополниться также Давидом Цораевым из "Анжи".

Второй пошел

Локомотив http://futbol-1960.ru/russia/news/73330/page2.html
Адамов, Павленко, Амельченко

Dandy 29.11.2010 20:36

по Делеву была инфа, что и наши интересовались параллельно с Волгой.
Газпром рулит -пошла скупка.

Хрюн Моржов 29.11.2010 20:37

Ща Волга гамнеца понакупит... Надеюсь это пройденный этап для нас...

Wetal 29.11.2010 20:43

я бы только Гогуа взял бы и с большой натяжкой Маренича.....

remix 29.11.2010 20:44

Бендзь-староват,Делев-темная лошадка,Гогуа феерил когда Нальчик в ПЛ вышел. Плюсом считаю,что никуда Марцваладзе не отпустили. Аравин с Мареничем - посчитайте сколько эти клубы голов забили. Все ИМХО. Пошла массовая закупка, вместо того, что бы: курица по зёрнышку. Может выйти,как пиво без водки :)

greatiger 29.11.2010 21:14

Волга усиляется прямо как настоящий Кавказский клуб

Гудвин 29.11.2010 21:32

Гогуа в Нальчике местами как-то играл, Маренич ни о чем пока. Понятно, что им надо закупаться ибо футбола в ПД мало показали.

КУБАНОИД 72 29.11.2010 21:36

Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 337282)
Ща Волга гамнеца понакупит...

Тлисова в Волгу срочно надо отдавать ,пока у них масть пошла.

-187- 29.11.2010 22:07

Красножан покинул нальчикский "Спартак"
http://futbol-1960.ru/russia/news/73344.html

Свершилось..

Coach 29.11.2010 22:07

мое имхо толковое приобретение у Волги только Бендзь.... играет слева и в центре, неплохие физ качества, опыт....

Маренич ..... ни а чом в принципе...

Гогуа не стабилен очень...

Бармалей 29.11.2010 22:10

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 337316)
Тлисова в Волгу срочно надо отдавать ,пока у них масть пошла.

Без предварительных условий,и свободным агентом.Может хоть даром возьмут....:)

Хрюн Моржов 29.11.2010 22:30

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 337320)
Красножан покинул нальчикский "Спартак"
http://futbol-1960.ru/russia/news/73344.html

Свершилось..

Это будет последний сезон Нальчика в Премьер-Лиге... Они не увидят большого футбола еще лет 50...

centrolit 29.11.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 337320)
Свершилось..

Ничего не имею против его успеха, но имхо тяжко Красножану придется, "сожрать" могут

-187- 29.11.2010 22:47

Цитата:

Сообщение от centrolit (Сообщение 337351)
Ничего не имею против его успеха, но имхо тяжко Красножану придется, "сожрать" могут

Поглядим конечно, но ИМХО тяжко будет и Красножану и Локомотиву и Нальчику..

Избранный 29.11.2010 22:49

Волга очень доброе дело сделала :)
даже целых семь добрых дел :)

Garalf 29.11.2010 22:52

Полузащитник софийского ЦСКА Спас Делев опроверг информацию о том, что он якобы подписал контракт с «Волгой».

«Сегодня мой телефон буквально разрывается: все звонят, чтобы спросить меня, правда ли это. Могу сказать, что никакой контракт я не подписывал. Просто этот клуб проявил ко мне интерес, наверное, поэтому они и опубликовали на официальном сайте такую информацию.

Руководству ЦСКА поступают и лучшие предложения по моей персоне. Но конкретных предложений - в том числе и от «Волги» – я не получал», – цитирует футболиста Novsport.com.

Бармалей 29.11.2010 22:57

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 337354)
Поглядим конечно, но ИМХО тяжко будет и Красножану и Локомотиву и Нальчику..

Не сомневаюсь что тяжело будет и нам. И пох эти "в десятки-пятёрки",#-o нужно просто ОСТАТьСЯ....;)

Coach 29.11.2010 23:07

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 337320)
Красножан покинул нальчикский "Спартак"
http://futbol-1960.ru/russia/news/73344.html

Свершилось..


Да завтра Локо возглавит

Бугор 29.11.2010 23:14

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 337366)
Да завтра Локо возглавит

не возглавит.... Красножан тренер "черновой" и для Локо не подходит,... ну если они за выживание бороться не будут. А вот в ФК Краснодар увидеть его можно...

Coach 29.11.2010 23:24

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 337371)
не возглавит.... Красножан тренер "черновой" и для Локо не подходит,... ну если они за выживание бороться не будут. А вот в ФК Краснодар увидеть его можно...

в Футбольной Ночи вчера по НТВ сказали, что Семин уходит после окончания тура, Красножан до конца недели приходит в Локо.


http://soccer.ru/news/214468.shtml

"Главный тренер "Спартака" из Нальчика Юрий Красножан покинул клуб из столицы Кабардино-Балкарии и в ближайшее время должен возглавить "Локомотив""


А Волга хочет Ахметовича подписать еще ....

http://soccer.ru/news/214447.shtml


Хотя по логике событий Красножан должен был бы попасть в Краснодар, ибо Ташуев его покинул, у Краснодара цели и деньги есть, с тренером не определилсь, условия тоже не саме плохие, не далеко от Нальчика (где живет его семья), при этом Семин заявил, что его контракт истекает в 2013 году и он намерен его отработать и разговор об уходе не было....

Ну и сам уход Красножана..... Конечно будет большой неожиданностью для СМИ если Красножан в Краснодаре окажется.... :)

remix 29.11.2010 23:32

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 337371)
не возглавит.... Красножан тренер "черновой" и для Локо не подходит,... ну если они за выживание бороться не будут. А вот в ФК Краснодар увидеть его можно...

Так ониж вроде украинца ждут, не дождутся.

777 29.11.2010 23:36

Защитник московского "Локомотива" может переехать в Казань.

защитник "Локомотива" Ренат Янбаев может оказаться в "Рубине". Казанский клуб намерен заполучить футболиста "железнодорожников" в ближайшее межсезонье.

Сообщается, что руководство "Рубина" уже ведет по этому поводу переговоры с агентом футболиста Олегом Артёмовым.



Тем временем, полузащитник "Анжи" Давид Цораев попал в сферу интересов не только нижегородской "Волги", но и московского "Динамо".

Есть информация, что переговоры с футболистом уже идут несколько недель.

Отметим, что Давид Цораев в завершившемся сезоне стал лучшим бомбардиром "Анжи", наколотив восемь мячей в 28 играх.

http://futbol-1960.ru/russia/news/73343.html

Бугор 29.11.2010 23:56

Coach,

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 337387)
Хотя по логике событий Красножан должен был бы попасть в Краснодар, ибо Ташуев его покинул, у Краснодара цели и деньги есть, с тренером не определилсь, условия тоже не саме плохие, не далеко от Нальчика (где живет его семья), при этом Семин заявил, что его контракт истекает в 2013 году и он намерен его отработать и разговор об уходе не было....

Ну и сам уход Красножана..... Конечно будет большой неожиданностью для СМИ если Красножан в Краснодаре окажется....:)

Наш футбол логике не поддаётся :lol: Я уже давно не верю высказываниям по предполагаемым переходам. У Красножана нет опыта ни работы с звёздами, ни работы на европейском уровне. Думаю что работа с Рахимовым их ( менеджмент Локо) хоть чему-то научила... Если же Красножан подпишет с Локо, то менеджеров клуба нужно смело отправлять шпалы укладывать...:lol:

Портос 30.11.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 337406)
Coach,


Наш футбол логике не поддаётся :lol: Я уже давно не верю высказываниям по предполагаемым переходам. У Красножана нет опыта ни работы с звёздами, ни работы на европейском уровне. Думаю что работа с Рахимовым их ( менеджмент Локо) хоть чему-то научила... Если же Красножан подпишет с Локо, то менеджеров клуба нужно смело отправлять шпалы укладывать...:lol:

Из "Бригады". Лука:" Я знаю одно, что если рано или поздно сам не начинаешь решать вопросы..., то так и останешься- подай, принеси..."
Красножан сам хочет...Ему такие вопросы задавались неоднократно, типа- а сможете ли? Ведь уровень "малость" не тот...
На что он отвечал: " Х.з., но пробовать надо, чтобы твердо знать- могу или нет".
Посмотрим...

Alchimik 30.11.2010 09:17

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 337354)
Поглядим конечно, но ИМХО тяжко будет и Красножану и Локомотиву и Нальчику..

Почти ежегодно Красножан сам собирал и делал команду, в Локо все уже собраны, есть свой дух, история и если можно менталитет, так что имхуется очень непросто будет Красножану и Локомотиву.И не факт, что свадьба не закончится разводом.

3 : 0 30.11.2010 09:20

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 337323)
Без предварительных условий,и свободным агентом.Может хоть даром возьмут....

По такому случаю можно еще и бабла подкинуть, чтобы забрали наверняка.:lol:

Бугор 30.11.2010 09:45

Цитата:

Сообщение от Портос (Сообщение 337429)
Красножан сам хочет...Ему такие вопросы задавались неоднократно, типа- а сможете ли? Ведь уровень "малость" не тот...
На что он отвечал: " Х.з., но пробовать надо, чтобы твердо знать- могу или нет".
Посмотрим...

Пусть пробует , я ему мешать не буду...:lol: Тогда я не удивлюсь тому , что Локо будет по итогам двух кругов в во второй подгруппе. Но при этом уверен, не вылетят - это точно. :lol:

При этом хотелось бы пожелать Красножану удачи. Очень добротный тренер, вызывающий уважения.

OmaX 30.11.2010 10:33

Ппц, это как надо накурицца, чтобы видеть усиление в Адамове..

КУБАНОИД 72 30.11.2010 10:36

Цитата:

Сообщение от OmaX (Сообщение 337488)
Ппц, это как надо накурицца, чтобы видеть усиление в Адамове..

Я вообще последнее время в шоке,от того ,что происходит в ЛОКО или с ЛОКО...

3 : 0 30.11.2010 10:38

Цитата:

Сообщение от Alchimik (Сообщение 337476)
в Локо все уже собраны, есть свой дух,

От того духа, который был раньше остался один душок, и чем быстрей разбирутся с этой гнилью (а то что там бардак - это факт), тем лучше будет для самого клуба и его болел.

Цитата:

Сообщение от OmaX (Сообщение 337488)
Ппц, это как надо накурицца, чтобы видеть усиление в Адамове..

Ну если сравнивать с Траоре, то еще ХЗ кто из них лучше...

Гудвин 30.11.2010 10:49

КрасноСмородская и Красножан:). Наш Паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Гильерму хочет Челси, вот они Амельченко и прикупают. Плюшевый Павленко, старый Лось, Адамов и Родольфо в нападении, жесть. Надежда дать денег поменьше Красножану, он кличь кинет, за 30 процентов нынешнего бюджета что-то выстроит. Оптимизация бизнеса походу пошла:)

san-siro 30.11.2010 11:00

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 337490)
Я вообще последнее время в шоке,от того ,что происходит в ЛОКО или с ЛОКО...

ФК Локомотив, Президент - Ольга Смородская.
И чему шокироваться??? :)

КУБАНОИД 72 30.11.2010 11:00

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 337494)
Оптимизация бизнеса походу пошла

если все именно так,а со стороны очень на это похоже то"****ец котёнку больше срать не будет"

remix 30.11.2010 12:03

Цитата:

Сообщение от OmaX (Сообщение 337488)
Ппц, это как надо накурицца, чтобы видеть усиление в Адамове..

Ну а че, вроде же Чемпион России как-никак :)

3 : 0 30.11.2010 12:04

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 337523)
Ну а че, вроде же Чемпион России как-никак

Да это куйня, вот бронза ЧЕ, вот это сила:lol:

Бармалей 30.11.2010 12:14

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 337524)
Да это куйня, вот бронза ЧЕ, вот это сила:lol:

"В чём сила,брат.В бронзе ЧЕ...":lol: (из к\ф "Брат")
Видится мне что Россия ещё долго будет барахтатся в европейском футболе,что бы хотя бы приблизится и побить рекорд Хиддинга,бронзы ЧЕ.:)

-187- 30.11.2010 12:23

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 337526)
"В чём сила,брат.В бронзе ЧМ..." (из к\ф "Брат")
Видится мне что Россия ещё долго будет барахтатся в европейском футболе,что бы хотя бы приблизится и побить рекорд Хиддинга,бронзы ЧМ.

Чемпионата Европы наверное хотел сказать?

Garalf 30.11.2010 12:23

Всё: наигрались... и настроились...
Владимир Путин не поедет в Цюрих на выборы страны-хозяйки ЧМ-2018
http://www.sovsport.ru/news/text-item/421709

777 30.11.2010 12:24

Красножану хочется работать в хороших условиях. Что бы нормально платили и не надо с "Томью" и К. распилы устраивать. Это его бывшая команда, и без него умеет. Причем так забавно, что говорить о договорниках в ПД, просто глупо. Игроки Нальчика просто спотыкались и дарили мячик "Анжи". Одного не учел Красножан. Что там уже Белоус работает, который возвращает на родину Адамова, с Ростова игроков и т.д. Селекция идет без участия гл.тренера. Ибо его дело, по словам Белоусова, настроить игру тех, кого ему дадут. Это будет такой ручной тренер, который бросил свой Нальчик. Как Рахимов "Амкар", но всегда может туда вернутся... И у Красножана все может получиться. Так как от него не ждут борьбы за медали и чего-то серьезного. Его дело показывать типа игру и нести чушь на прессухах...

Радуга 30.11.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 337524)
Да это куйня, вот бронза ЧЕ, вот это сила:lol:

Один пас Гусу Хиддинку чего стоит:lol:


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»