Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Первый раз на стадион (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10588)

Рюк 11.12.2010 01:19

Первый раз на стадион
 
Прошу прощения если я дублирую тему. Но я много перелистал, а такой конкретизированной не нашёл. Тем не менее с интересом прочитал воспоминания ЮльЧи о её первом посещении матча Кубани в 2003-м году (тема называлась "Из истории Кубанского футбола" или что-то в этом роде). Было бы интересно почитать и других форумчан на эту тему.
Бо мои собственные воспоминания замыты пластами времени. В своём школьном дневнике вычитал, что был на матче Кубани в Сочи 14 марта 1982 года. Думаю, что это первый раз когда я пошёл на Кубань. Но совершенно ничего не помню - ни с кем играли, ни как. Вполне возможно, что это был товарищеский матч. В основном мы тогда в Сочи только товарищеские матчи и имели возможность видеть.

greatiger 11.12.2010 04:04

мое первое посещение стада Кубани было не так давно - 2006 или 2007й год - вообщем позапрошлая премьер лига - матч со Спамом - 0-0 - помню был аншлаг...до этого жил в Майкопе и за Кубанью так следил, но на матчах бывать не доводилось...

зато с тех пор сколько я матчей перепосещал хз - но наверное чтото около трехзначного числа точно

Грек 11.12.2010 04:41

В самый первый раз,когда начал увлекаться футболом,я попал на стадион Динамо,игра была Динамо-Алекс(1998 год)В этом же году пошел на стадион Кубань,было уже не утишительное для нас завершение сезона,мы вылетали во 2 дивизион,и первая игра Кубани,которую я посетил,была против Нефтехимика(Нижнекамск).Мы тогда победили 1:0.Со следущего года я уже посещал фан-сектор,и начал ездить с 14 лет на выезда.

Ala 11.12.2010 09:38

77-78 год точно сказать не могу помню только сидели на западе и болел было очень мало .

Рюк 11.12.2010 10:12

Вот собственно тот пост, который впечатлил меня и сподвиг к созданию темы.

Цитата:

Сообщение от ЮльЧа (Сообщение 303299)
я никогда не забуду первую встречу с ФК "Кубань". Случайно (у брата был лишний билет) попав на стадион на восточную трибуну в июле 2003 года, по-моему, числа 5-го, на игру "Кубани" с "Томью" я просто обалдела и влюбилась в футбол окончательно и бесповоротно. И хоть забитых голов я не увидела (счет был 0:0), меня поразила атмосфера на стадионе: этот шум полного стадиона вперемешку с дудками плюс проезжающие поезда со своим приветственным гудением плюс топот ног тысяч болельщиков плюс смог над западной трибуной сигаретного дыма переживающих болельщиков, а на самом поле кипящие страсти с такими футболистами как Стас Лысенко, Максим Ермак, Валя Окорочков, Патрис Тонга (Максимка), Андрей Топчу, Виталик Калешин, Алексей Герасименко, Любомир Кантонистов, Саша Перов, Дидье Бианг, Владимир Бесчастных, Эдик Демин и многие другие о ком еще не вспомнила. В тот день я их, конечно, не знала, но на последней игре, кажется с "Тереком", когда "Мы вернулись!":lol: я уже весь состав знала наизусть... С той поры являюсь преданной поклонницей "Кубани", какой бы она ни была.

Хотелось бы ещё таких воспоминаний почитать от других форумчан.

Гудвин 11.12.2010 10:17

Рюк, Думается, что ты был на кубковом матче, тогда в Сочи проводили типа группового турнира на низших стадиях Кубка СССР.

Мастер 11.12.2010 11:38

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 340904)
Рюк, Думается, что ты был на кубковом матче, тогда в Сочи проводили типа группового турнира на низших стадиях Кубка СССР.

Да, это Кубок. Первый мой из 2-х выездов. Прицепом, с работниками ЗИПа. Не помню с кем и как играла Кубань, но один эпизод врезался в память. До матча было время и пошёл я гулять. Идя по сочинской аллее, обратил внимание на впереди идущую барышню-сказку: роскошные волосы, фигурка точёная, походка-песня. Шёл, любовался , но когда она обернулась..... о боже.... оказалась....бабушкой.

Седой 11.12.2010 14:32

Первый раз попал на садион с отцом в 1979 играли с "Нефтчи" выиграли 1-0, впечатлений была масса(отец заходил с друзьями в пивную:beer2::lol:)

Miksher 11.12.2010 14:42

Первый раз пошел на стадион 26 мая 2001 года. Матч Кубань-Волгарь 1:0

Радуга 11.12.2010 20:19

первый матч,Кубань-Ростсельмаш1:1конец 80-х,гол у Кубани забил Ибадулаев


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»