Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Гринмайловцы, помогите 05.08 (тема на сутки) (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=18012)

ASD-QWE 04.08.2013 19:15

Гринмайловцы, помогите 05.08 (тема на сутки)
 
В общем, проблемка у меня - нигадяи разбили мне в моем пыжике заднее стекло. Посему завтра еду в Краснодар на автобусе. Еду по делам, но неплохо было бы и стекло попутно забрать.
Кто-нибудь будет свободный после обеда (в районе 14-15 часов) забрать меня в районе Краевого суда (ну или где удобнее), довезти до разборки на дамбе и потом обратно на автовокзал? С меня респекты, ну и пузырик само собой. :beer2:

Попутно посоветуйте фотостудию в районе от автовокзала до Крайсуда - нужно морду лица отфотографировать на ксиву.

Пашеку 04.08.2013 20:36

ASD-QWE, прости,друже, лью пиго под матч,Завтра будя больше, чем 0,16 промилле.Ты скажи ,хде краевой суд и дамба яка?Мей би сотрудников намучу подмогнуть.

ASD-QWE 05.08.2013 14:20

Упс, перенес поездку. На среду. Кто поможет аналогично в среду, а то кому не позвоню в Краснодаре - кто машину продал, кто без страховки, кого вообще нет на месте =)


Пашеку, сам точно не знаю - у меня отец стекло через знакомого заказывал, помочь решил, блин. Все что знаю, это пост ГАИ в районе Восточного объезда (в районе Краснодарского вдхр.) Сказал, что как его проезжаешь, сразу за ним разборка, там оно, радемое, в запечатанном виде лежит.
Ну а краевой суд - на Красной/Советской, там же рядом ЗСК, Следственный комитет, Краевая прокуратура, Арбитражный суд и дофига чего еще...

Mika 05.08.2013 14:26

Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 759996)
Ну а краевой суд - на Красной/Советской, там же рядом ЗСК, Следственный комитет, Краевая прокуратура, Арбитражный суд и дофига чего еще...

Раньше бы сказали: Пушкинская библиотека, Краснодарский краевой художественный музей (всё тот же кубик), а щаз следственный комитет, Крайсуд, прокуратура.... почему ориентиры стали другими???

ASD-QWE 05.08.2013 14:35

Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 759999)
Раньше бы сказали: Пушкинская библиотека, Краснодарский краевой художественный музей (всё тот же кубик), а щаз следственный комитет, Крайсуд, прокуратура.... почему ориентиры стали другими???

:lol::lol:
Я юрист по образованию и если честно, знаю про библиотеку только по принципу "мимо проходил", про музей - честно говоря, даже не знаю. А вот в крайсуде мне надо кассационную жалобу сдать, а в Следственный Комитет - заскочить пообщаться. Ну вот такие лично у меня ориентиры. :lol:

Я помню, когда "Черноморец" в КФК Толстых отправил, к нам маршрутка с ГМ приезжала с баннером "Верните Черноморец". Так помню, после матча Амкар-Шинник мы вместе бухали в маршрутке и тут Колифей изрекает: "А знаете какой в Новороссе сервис? У них вытрезвитель и РОВД прям рядышком со стадионом". :lol::app::app:
В жизни в голову такие параллели мне не приходили. :lol:

Mika 05.08.2013 14:39

ASD-QWE, главное, чтобы в обозначенные места именно по долгу службы нужно было "заскочить". А вот в библиотеку и в музей по состоянию души.


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»