Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Баннер на дерби (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10186)

Колифей 04.10.2010 17:14

Баннер на дерби
 
Полагаю, что на 14-е октября надо бы баннерок замутить...

И тут ничего лучше, чем "ОДИН ГОРОД - ОДНА КОМАНДА" придумать сложно. Макет уже разработан (позвольте пока оставить его в секрете :) ).
Размер баннера: 1.60 х 3.20.
Стоимость изготовления: 2.000 - 2.500 рублей.

Желающих поучаствовать финансово буду ждать в перерыве матча с "Шинником" возле кабинки комментатора, а также после матча возле гостевого автобуса.
Телефон: +7 928 660 34 69.

Андреич 04.10.2010 17:38

Святое дело, мои 500 рублей (если бы не "некоторые" разногласия с буками в этом месяце, с радостью оплатил бы его в полном объёме:))

Сталкер 04.10.2010 18:31

А почему один город-одна команда.
В премьер лиге? В первой лиге?
Или мы боимся за кубанского болельщика который переметнется туда где можно смотреть никому ненужный спартак и зенит, раздутые клубы
москальской и газпромовской прессой как безразмерный кондом.
Если мы не боимся за себя, тогда мы боимся за армян-интарнэшинал, что они бросят команду и мы бедные будем елозить в зоне юх?
Я не боюсь ничего, мне лично по кайфу болеть за Кубань и во второй лиге? Боитесь ли Вы?
Чем больше в городе команд тем лучше, нужно убивать засилье Москалей.
Тем более Галицкий уже строит стадион и школу.....и тогда кричать что в городе толька одна команда, я думаю многим просто не понятно.
Можно ненавидеть своего дерби партнера, это отлично. Но дерби это две команды, а не одна. И две команды в нашей реальности заслужили идти вперед и прославлять наш Кубанский край в кубках своей игрой. Придет время и я верю, что край будет делегировать 4 команды в премьер лиге. Кубань. Черноморец, Жемчужина и ФК Тандер! И тогда веселые времена настанут, с тысячными выездами.

Одно сердце-одна Команда-одна Кубань. Так будет правильней.:beer2:

Сталкер 04.10.2010 18:37

В одном сердце не место Кубани и Спартаку с ФК Тандер, Локомотиву. Одно сердце-одна Команда-одна Кубань!!

Сват 04.10.2010 18:39

Смущает размер.
Если делать - так раз в 10 (десять) больше. Серьезно. А так - потеряется.
ИМХО.

Бармалей 04.10.2010 19:00

Согласен со Сватом,дерби это событие не рядовое,а значит и баннер должен быть не рядовым.Значимость игры с Магнитом говорит о важности игры как для болельщиков так и для игроков нашей команды.Конечно баннер должен быть намного больше заявленных Колифеем размеров.Поможем,чем сможем.:)

Колифей 04.10.2010 19:02

Сват,
Цитата:

Сообщение от Сват (Сообщение 321446)
Если делать - так раз в 10 (десять) больше. Серьезно.

Хех! Тут бы заявленный размер сделать.
Баннер, размером в 10 раз больше (16 х 32), стоить будет в 100 раз больше. Где деньги брать, кум?
И потом, кто и где в нашем городе сможет изготовить баннер указанного размера? А если и найдётся изготовитель, то кто и на чём потащит этот баннер на стадион?

Пожелание, конечно, благое. Но не реальное.

ИМХО, баннер не потеряется. Как не теряются такие же. Тот же гринмайловский баннер. Он лишь трошки больше. Но виден хорошо, если его между ярусами растянуть. Вот и этот точно также растянем.

Колифей 04.10.2010 19:04

Бармалей,
Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 321458)
Согласен со Сватом,дерби это событие не рядовое,а значит и баннер должен быть не рядовым.

Ты тысяч десять рублей российских отстегнёшь на это дело? Если да, тогда продолжим разговор. Если нет, предлагаю вернуться в рамки топика.

Колифей 04.10.2010 19:06

Сталкер,
Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 321440)
И две команды в нашей реальности заслужили идти вперед и прославлять наш Кубанский край в кубках своей игрой.

Друже, если ты поторопишься и немедленно подкинешь мне канадских долларiв в требуемом количестве, я обещаю подсуетиться и, вкупе к предложенному, изготовить также баннер "ОДИН КРАЙ - ДОЙУХА КОМАНД". Где развесить его, думаю, найдём. Например, возле сортира.

Бармалей 04.10.2010 19:15

Колифей,согласен что все упирается в бабосы.остальное это уже технические ньюансы.Сколько соберем финансов соответственно и такой будет баннер.

Вагончик тронулся 04.10.2010 19:25

могу поучаствовать в рисовании :)

OmaX 04.10.2010 20:00

тоже занесу в перерыве рублей 300

P.S.
Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 321440)
Одно сердце-одна Команда-одна Кубань

А мне нравится...

Бармалей 04.10.2010 20:21

А если проще и кратко: "ОДНО СЕРДЦЕ-ОДНА КУБАНЬ"

Сват 04.10.2010 20:28

Колифей, но 1.60 х 3.20 - это большой флаг! Попробуй вообще его идентифицировать на трибуне. Я сторонник того, что если делать баннер, то это должен быть баннер! Давайте исходить из финансов, ясно станет после "Шинника". Но предварительно можно прошерстить и здесь. Итак:
1. Сват - 500 руб.

Активней господа, давненько не занимались благотворительностью! Отложим с каждого по 3 литра пива в фонд трезвости (баннера) :)

По поводу заноса - официальным порядком, в наше время по-другому не выйдет. Баннер будет абсолютно пристойный? На русском языке? Без призваний типа "Верните Лужкова!"? Тогда в чем проблема? Готов поучаствовать в проносе и законном шмоне - только, если с работой конфликта не произойдет. Что может быть, сами знаете, где работаю. Но и без меня, в случае чего, справитесь.

DJ_FISH 04.10.2010 20:35

Сват и Колифей, куда деньги занести на матче с Шинником? 500 р принесу.

Грек 04.10.2010 20:43

а может одно сердце-одни цвета?если на мяч прийду,обязательно скинусь.

Бармалей 04.10.2010 20:46

Сват,я 500р.принесу.Плюс несколько ребят с форума соберут,кто сколько сможет.Общую сумму и принесем.

Денвер 04.10.2010 20:47

На Динамо пробовалась перекличка с востока (Один город) не слышно было, не пошло, вот бы на Дерби зарядить.

Колифей 04.10.2010 21:01

О.К., договорились. Исходить будем из собранной суммы. Может, хватит на 3 х 6, а может даже и на 6 х 12. Побачим...

В общем, на матче с Шиной жду всех желающих в перерыве возле комментаторской будки, а также после матча возле гостевого автобуса.
Телефон: +7 928 660 34 69.

=====================

Вагончик тронулся,
Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 321466)
могу поучаствовать в рисовании

Вообще-то, кум уже нарисовал. Но можешь выставить и свою работу на конкурс. Если твой вариант окажется более креативным, то почему бы его и не сделать?..

Кузнец Вакула 04.10.2010 21:14

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 321420)
"ОДИН ГОРОД - ОДНА КОМАНДА"

Это баннер для Тимашевска или Урюпинска.:)
Наш город давно вырос, а некоторые его жители ещё нет.:lol:

Банер должен быть о личных отношениях к своему клубу, а не о количественных показателях в провинциально-советском понятии.

Сейчас это уже похоже на заклинание, не соответствующее действительности... типа "КПСС-руководящая и направляющая сила советского общества ....", или это - "В России секса нет" ну и так далее...

oasis 04.10.2010 21:20

ВОЗЬМЁМ БЫКА ЗА РОГА (ну или не за рога! :lol:)
на ж/з фоне.

И принадлежность клубу, и без откровенного хамства...

Гудвин 04.10.2010 21:34

"Счастливо оставаться в ПД". Со стебом и смыслом банерок.

Андреич 04.10.2010 21:42

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 321440)
Можно ненавидеть своего дерби партнера, это отлично. Но дерби это две команды, а не одна. И две команды в нашей реальности заслужили идти вперед и прославлять наш Кубанский край в кубках своей игрой. Придет время и я верю, что край будет делегировать 4 команды в премьер лиге. Кубань. Черноморец, Жемчужина и ФК Тандер! И тогда веселые времена настанут, с тысячными выездами


Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 321492)
Это баннер для Тимашевска или Урюпинска.
Наш город давно вырос, а некоторые ещё нет.

Банер должен быть о личных отношениях к своему клубу, а не о количественных показателях в провинциально-советском понятии.

Сейчас это уже похоже на заклинание, не соответствующее действительности... типа "КПСС-руководящая и направляющая сила советского общества ....", или это - "В России секса нет" ну и так далее...

Ребята, заканчиваем флудить, тут болельщики Кубани деньги собирают на баннер, а вам - в вашу любимую тему "Эх, хорошо в стране родимой жить..." - в субботу в Махачкале завалили очередную группу боевиков, одним из которых был игрок "Дагдизеля", вот там и пообсуждаете вволю, какие силовики звери, что уже бедных невиновных футболистов начали ни за что мочить

-187- 04.10.2010 21:44

Цитата:

Сообщение от Андреич (Сообщение 321504)
Ребята, заканчиваем флудить, тут болельщики Кубани деньги собирают на баннер, а вам - в вашу любимую тему "Эх, хорошо в стране родимой жить..." - в субботу в Махачкале завалили очередную группу боевиков, одним из которых был игрок "Дагдизеля", вот там и пообсуждаете вволю, какие силовики звери, что уже бедных невиновных футболистов начали ни за что мочить

:lol::lol::lol:жестко..

Андреич 04.10.2010 21:54

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 321507)
жестко..

-187-, ну, а как иначе? В первом посте предложен текст баннера и высказана просьба скинуться. По-моему, автор определил всё предельно чётко, изготовление баннера - вопрос решённый. Максимум, что можно здесь обсуждать, это варианты текста, всё остальное - флуд

breeze 04.10.2010 21:54

Колифей, где эта будка находится?

Кузнец Вакула 04.10.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от Андреич (Сообщение 321504)
тут болельщики Кубани деньги собирают на баннер

Один город-одна команда. Это скорее просьба, пожелание или воспоминание, а не банер на городское дерби. Вяло.:)

"Один телевизор-одна кнопка"
"Больше двух в руки не давать" :lol:

Сорри, но смысл именно такой...
Жемчуг вот подошёл оригинально к этому вопросу.
Цитата:

Сообщение от Андреич (Сообщение 321504)
а вам - в вашу любимую тему

Мы это запомним:);)

Гном 04.10.2010 22:04

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 321461)
изготовить также баннер "ОДИН КРАЙ - ДОЙУХА КОМАНД". Где развесить его, думаю, найдём. Например, возле сортира.

Узнаю нормального Колифея... :lol: :app:

Сталкер 04.10.2010 22:21

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 321519)
Узнаю нормального Колифея... :lol: :app:

Я тоже!!!

Но все же Кубань ты одна в наших сердцах!!

А сколько в городе команд неважно!

http://www.files.greenmile.ru/kolifa...ojnik/ris7.jpg

Колифей 04.10.2010 22:29

Кузнец Вакула, Вот ведь сам же нарываешься на :rc:
Потом будешь речи толкать про местных душителей свободы слова.

Пля, тема эта специально для тех, кто поддерживает текст означенного баннера и готов финансово поучаствовать в его изготовлении.
Если не нравится тебе текст, ну так никто не заставляет тебя ни в чём участвовать. Но накуя флудить?!

Также никто не запрещает тебе сделать другой баннер. Чем больше будет баннеров - тем лучше. Тем паче, что матч покажут по Плюсу.
Так что открывай параллельную тему, выдвигай свои предложения, инициативы. Ради Бога! А из этой темы свали подобру-поздорову.

01 04.10.2010 22:30

Могу взяться за баннер 3x10. По цене выйдет где-то около 7.000.

Колифей 04.10.2010 22:30

Сталкер, И ты не флуди! Ну его на! :evil:

Колифей 04.10.2010 22:31

01,
Цитата:

Сообщение от 01 (Сообщение 321533)
По цене выйдет где-то около 7.000.

Завтра вечером будет известно количество денег в общаке, оттуда и плясать будем.

01 04.10.2010 22:32

Как вариант, можно написать что-то типа
Esse Quam Videri
на латыне... и перевод ниже - "Быть, а не казаться"

01 04.10.2010 22:33

Колифей, не вопрос... время много до матча. Можно и версии рассмотреть, и размеры, и кол-во баннеров.

Кузнец Вакула 04.10.2010 22:44

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 321532)
эта специально для тех, кто поддерживает текст означенного баннера и готов финансово поучаствовать в его изготовлении.
Если не нравится тебе текст, ну так никто не заставляет тебя ни в чём участвовать. Но накуя флудить?!

Колифей,ты тему создал только сегодня вечером. Обсуждение по ходу даже не предусматривалось. Типа-сдавайте деньги:) С удовольствием поучаствовал бы финансово при болеее интересном подходе (хотя в постараюсь в любом случае-всё таки надежда вновь затеплилась). Самостоятельное изготовление нэ реально, не в теме, да и в разъездах, на футбол бы попасть. А про душителей свободы слова ты загнул:lol: Ты добрый:lol:

greatiger 04.10.2010 22:53

Цитата:

Сообщение от 01 (Сообщение 321536)
Как вариант, можно написать что-то типа
Esse Quam Videri
на латыне... и перевод ниже - "Быть, а не казаться"

вы ещё на древнекитайском напишите...

Колифей 04.10.2010 23:01

Кузнец Вакула,
Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 321541)
Обсуждение по ходу даже не предусматривалось.

Да, обсуждение не предусматривалось. Есть готовый вариант (впрочем, эскиз от Вагончика я бы посмотрел) с заранее заданным текстом. Кто поддерживает - wellcome, кто нет - может мутить свой баннер или не мутить ничего.

Ala 04.10.2010 23:05

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 321500)
"Счастливо оставаться в ПД". Со стебом и смыслом банерок.

Уж лучше МЫ ВЕРНУЛИСЬ:lol::lol::lol:
зы 500руб мои

зы: карта за стёб в серьёзной теме. Бугор

Гном 04.10.2010 23:07

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 321535)
Завтра вечером будет известно количество денег в общаке

думаю послезавтра...


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»