Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   КуЛи НаХ! (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   САЙТ И РАЗДЕЛ (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5155)

Nikitos 16.03.2009 17:41

САЙТ И РАЗДЕЛ
 
Оставляйте здесь предложения и замечания по поводу сайта и раздела!

Dan 16.03.2009 22:27

Никитос,в общей статистике за все турниры у Дэвида то 21 участие,то 22.проверь,пожалуйста

Starik 16.03.2009 22:39

Начну с того, что название «Клуб кубанских нахоккеров мне не нравится. Можно обозваться с претензией на значимость, тем более вскоре нам это понадобится. К примеру – Федерация Настольного Хоккея Кубани или Лига Настольного Хоккея Кубани.
Теперь по подразделам.
1. НХ на Кубани. Я так понимаю, что здесь будут отчеты о турнирах и комментарии пресс-служб и самих участников.
2. Предлагаю открыть новую тему – командный турнир. Здесь будут отчеты матчей, их комментарии, дебаты, слухи, переходы, контракты, создание новых команд, драфты и прочее. Тема получится довольно обширной.
3. Тема предстоящего турнира. Называется дата, место проведения, идет презентация арены, взвешиваются все плюсы и минусы места турнира, идет заявка на турнир участниками и опрос как добираться до места соревнований. Все страсти типа готовящихся против нас акций в Радищево, должны быть здесь.
4. Межтурнирье. Здесь все предельно ясно и понятно. Отчеты и статистика тренировок, тренировочных матчей и турниров. Может быть тему драфтов и переходов закинуть сюда, хотя все таки логичнее, это видеть в командном первенстве, т.к. все переходы проходят между командами.
5. Судейство. Прикольная тема, почему бы и нет. Вот название как и Королеве мне тоже не нравится. Здесь можно пойти и дальше. Заморочиться еще больше (мы и так уже заморочились в теме НХ не на шутку), после каждой игры соперники по 5-и бальной системе выставляют отметку судье. Прикольно. По окончании сезона можно премировать тройку лучших, а самого самого наградить типа мантией. Глядишь и судейство подтянем, да и новое первенство параллельно хоккею пойдет – среди судей. Чем не ноу-хау в НХ?
А вот тему флуд я, честно говоря, не понимаю. Нужна она нам или нет? По большому счету нафлудить можно в любой теме. Считаю, что 5 тем для НХ на первых порах вполне достаточно.

Starik 16.03.2009 23:06

Да, забыл написать про тему ЧР, ЧЕ, ЧМ, Кубка Москвы и прочих топовых турниров. Данила подсказал это своим постом. Здесь и давайте обсуждать эти мероприятия.
Буффон, я так же не понял голосовалку по поводу Спеца в теме предстоящего турнира. Спец-это вчерашний день. Открываем голосовалку, кто станет чемпионом в Радищево.

КолхозNICK 16.03.2009 23:08

Starik,
Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 137483)
Начну с того, что название «Клуб кубанских нахоккеров мне не нравится.

Ноу проблем. Выработайте устраивающее название и сообщите мне в ЛС. Переименую.

DYU 16.03.2009 23:13

ДА ОЧЧЕНЬ ПРОСТО:
"Настольный Хоккей на Кубани" , т.е., как и называлась изначально страничка, открытая Стариком!

КолхозNICK 16.03.2009 23:22

DYU, Во-первых, так называлась тема-прародительница, которая была всего лишь темой, а не разделом.
Во-вторых, у Starik'а, как видишь, есть своё мнение по данному вопросу. Уверен, что Гном непременно заявит что-то третье.

Посему, чтоб я каждые пять минут не переименовывал раздел туда-сюда, вы тут сами выработайте общее мнение и сообщите мне в ЛС.

DYU 16.03.2009 23:26

Я не против, того, чтобы весь Раздел будет называться "Настольный Хоккей на Кубани" - ничего неадекватного в этом нет. Можно и проголосовать, например.

DYU 16.03.2009 23:33

А подразделы следующие, например:
Индивидуальное первенство
Командный турнир
Подготовка к следующему турниру
Межтурнирьё
Судейство
Новости с полей (арен) - ЧР, ЧЕ, ЧМ, Кубок Москвы и прочие топовые турниры

Гном 17.03.2009 08:00

Блин, какая ***ня, прям у нас так много сообщений было, шо прочитать невозможно. В одной теме всё помещалось и было удобно читать, а теперь бегай как сайгак по темам. Вот кому то спокойно не живется, блин ;)

Nikitos 17.03.2009 12:00

Предложите свои варианты темы судейства!

Иван 17.03.2009 12:52

Цитата:

Сообщение от Nikitos (Сообщение 137617)
Предложите свои варианты темы судейства!

Дела судейские.

Иван 17.03.2009 12:53

Не понимаю, зачем нужна тема Элтона Джона, во флуд её.

Nikitos 17.03.2009 12:57

Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 137642)
Не понимаю, зачем нужна тема Элтона Джона

Это текущее название судейской темы!

Camelot 17.03.2009 21:16

Nikitos, небольшая помарочка на сайте. В нашей команде Буффон сыграл 2 матча, но записана одна победа и два поражения. Как исправишь, грохни пост!

Buffon 25.03.2009 14:52

Друзья хоккеисты, что-то не так происходит:?
Создание раздела пока приводит с снижению популярности темы. Никто не пишет в последнее время. Тренировочные турниры не проводятся.
Что делать будем? Надо вперед двигаться.

andreofan 26.03.2009 11:35

Цитата:

Сообщение от Buffon (Сообщение 140659)
Друзья хоккеисты, что-то не так происходит

я думаю виной всему СпаМ.
Здоровье подорвано ,эмоции растрачены ,слова исписаны в постах благодарности "Кубани".

Dan 30.03.2009 19:49

Никитос, а почему долгое время на сайте остаются результаты только 18 турниров?

Nikitos 30.03.2009 21:18

Dan, Потому что у меня подрезали тетрадь с результатами и не хотят возвращать!=)

andreofan 30.03.2009 21:28

Цитата:

Сообщение от Nikitos (Сообщение 141363)
подрезали тетрадь с результатами и не хотят возвращать!=)

хто этот мальчиш-плохиш??:evil1:

Dan 30.03.2009 21:37

думаю,что мафия Старик-Старый не могут расстаться с заветной тетрадочкой и спят с ней поочереди:lol:

Гном 31.03.2009 07:38

Они спят не с самой тетрадочкой, а с описанными в ней чемпионствами, которые были у них при царе горохе... Отдайте терадку молодежи, деспоты...

Staryj 31.03.2009 11:17

Старик,верни тетрадь Nikitos'у!!!

Печальная 31.03.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от Nikitos (Сообщение 141363)
n, Потому что у меня подрезали тетрадь с результатами и не хотят возвращать!=)

Происки врагов:) Видимо что-то хотят в ней подправить....

Staryj 01.04.2009 13:15

Цитата:

Сообщение от Печальная (Сообщение 141588)
Происки врагов:) Видимо что-то хотят в ней подправить....

Диктатор-живее всех живых!!!

Пит М. 06.04.2009 12:08

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 142490)
Убедительно прошу по вопросам про использование джинглов, необходимости судейской коллегии, как она там будет избираться перед каждым турниром (как предлагал Данила) и т.п. высказываться в "элтонджонской" теме, а не разносить пыль по дворам! Предложений выше крыши, а как до дела:-P. Касаемо предлагаемых мною изменений в правила, не знаю уж когда собирусь, чемпионат России по футболу знаете ли начался:).

Злой ты! злой! а еще "миротворцем" себя записал! ;)

DYU 06.04.2009 20:03

О судействе и всех задачах и проблемах этого раздела жизнедеятельности НХ в указанной Энко теме отписываться не буду , пока ее не переименуют как-нибудь поприличнее :oops:
Например:
" 321 и другие" или "А судьи кто?",
в конце-концов "Тема им. Тофика Бахрамова"

Staryj 06.04.2009 20:23

Nikitos, Тебе до Старика 5 минут идти.
Забери тетрадь и давай выкладывай статистику по турнирам!!!

Starik 06.04.2009 20:42

Никитос, только с пивом!

ADA 07.04.2009 09:46

А почему командное первенство на замке?

Nikitos 07.04.2009 13:37

Я открыл! Не знаю как она закрылась! Может Колхозник со своими табличками что-то напутал?

КолхозNICK 07.04.2009 14:04

Nikitos,
Цитата:

Сообщение от Nikitos (Сообщение 142794)
Может Колхозник со своими табличками что-то напутал?

Окстись! Одно с другим вообще никак не связано. Открытие/закрытие темы находится в "Опциях темы", рисование таблички - в редактировании сообщения.
ЗЫ: Когда я рисовал табличку тема уже была закрыта. И вообще, я в вашу епархию нос не сую.

Nikitos 07.04.2009 14:21

Ну тогда ХЗ!

Гном 07.04.2009 14:59

Спокойно, это виртуальный террор...

КолхозNICK 19.04.2009 00:43

Печальная, Темы я восстановил. И не надо их больше удалять. Ибо на форуме существует определённый порядок и определённая субординация, которые не нужно нарушать даже модераторам.
В данном случае порядок и субординация выражаются в том, что в этой теме есть единственный легитимно избранный "смотрящий" - Nikitos. И все вопросы (по удалению тем, сообщений, редактированию постов, нарушениям и прочее и прочее) надлежит решать через него. При нерешении вопросов или при бездействии "смотрящего" надлежит обращаться в постоянно действующий руководящий нахоккерский орган. И уж в самом крайнем случае - к администраторам форума. Но использовать полномочия, полученные совсем для других целей, недопустимо!

Аналогичный порядок действует и в подразделе "Клуба неравнодушных к маГНИДу". И будет действовать в любом другом в дальнейшем созданном подразделе. Ибо подразделы представляют из себя этакие "группы по интересам" и существуют исключительно на принципах самоуправления.

Nikitos 19.04.2009 21:47

Печальная, ответь на вопросы:
1. Зачем?
2. Какого ***???

Nikitos 20.04.2009 14:19

Ещё раз по поводу названия раздела!
Моё предложение:
Федерация Настольного Хоккея на Кубани.

Высказывайте своё мнение по этому поводу!

Staryj 20.04.2009 15:44

Лига Настольного Хоккея Кубани

Nikitos 20.04.2009 15:49

Ну и что? Тема про армавирские турниры есть здесь и в любом случае это скорее филиал, в котором участвует часть игроков из общего турнира!
В любом случае отделять армавирцев от нас нельзя!

З.Ы. Мне нравится английкое правило, что в названиях и заголовках все слова пишутся с большой буквы!:)

Иван 20.04.2009 20:36

Полностью поддерживаю предложенный вариант Никитоса, Федерация Настольного Хоккея на Кубани - отличный вариант названия раздела.


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»