Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Какие грядут изменения... (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=115)

Кадет 19.12.2006 10:04

Какие грядут изменения...
 
Уважаемые форумчане!
Признаться было очень приятно получить одобрение от многих участников форума в поддержании моей кандидатуры на пост администратора вместо Колифана оставившего свою должность. Получено много лестных отзывов от людей, которых я почти не знаю. Приятно, это стимул для старта. Да и авансы, так сказать, нужно отрабатывать.
Настал тот момент, когда пора что-то менять. Удобнее время, чем межсезонье, не найти. Несколько дней я прорабатывал варианты по улучшению сайта. Некоторые уже одобрены в кругу людей, кто работает или когда-то работал над этим проектом. Но так как изменения на сайте в первую очередь касаются пользователей, то я решил составить небольшую голосовалку по планам изменений не только предложенных мной, но и другими. Также ждём Ваши комментарии. Администрации сайта очень важно Ваше мнение по планам в развитии проекта, ибо все, что делается здесь, делается только для всех нас.

san-siro 19.12.2006 10:31

shmelkoff, Разделы конечно заполнить необходимо. Но это практически статичная информация - изменяется редко. А вот отчёты, обзоры - но вот тут наверное более актуально не к тебе обращаться, а к авторам сих произведений :) С удовольствием читаю аналитический материал, и даже не только о Кубани, может иногда стоит разбовлять материал о нашем футболе в целом, о сборной, о Евро....
На счёт дизайна - моё мнение, координально менять - не стоит. а вот доработать может и что получится. На счёт фенек типа репутации.... ну мне это не нравиться. Пусть репутация зарабатывается несколько другими способами, и постоянные посетители ресурса знают кто на что способен.
Аватары - сейчас существует интересная система по получению аватара - пусть и сохраняется (и дело не в мегабайтах - хотя может для кого и актуально).

Естественно эт моё мнение - проголосовал за первый пункт.

Толич 19.12.2006 10:43

Думаю, что форум можно не трогать, а что касается главной, необходимо координально изменить дизайн. Оставить лишь верхнюю часть картинки, как лицо сайта, если угодно, узнаваемый брэнд. Но опять же, дело вкуса, мне например не нравится, кому то наоборот, кажется верхом комп. искуства..
Голосовал за пятый пункт

19.12.2006 10:46

Толич, форум так и так придется обновлять по соображением безопасности.

Romchik 19.12.2006 11:35

Разделы надо переработать ИМХО. А так все нормуль

crsd 19.12.2006 12:33

ничего не нужно менять, кроме как починить выпадающее меню на главной, чтобы работало и в Firefox :) а то невозможно никуда зайти кроме форума :cry:

Толич 19.12.2006 13:00

KolT, я в этих делах признаюсь не силён, от этого мой вопрос возможно не логичен, но Не ужели нельзя обновить форум не меняя его картинки, т.е. дизайн оставить тот что есть? Да, пользуясь случаем... может объясните мне где, как и зачем менять что то в Профилях если меня всё сейчас устраивает. :x
Не помню кто сказал, как бы даже не ты, что на GM кроме форума нах никому ни чё не надо. На 90% придерживаюсь этого мнения. Хотя если главной страницей сайта будут заниматься, обновлять чаще чем раз в неделю, уверен это будет нужно не только тем кто это будет делать. Большинство статей/репортажей/статистик интересны.

Кадет 19.12.2006 19:14

Толич, после обновления форума, ты будешь видеть практически тот же форум, с незначительными изменениями. При установке нового форума KolT, я думаю, сохранить дизайн. Мы к нему привыкли, он нам нравится.

kafa 19.12.2006 19:15

На мой взгляд должно быть поболее постов на одной странице.

Сашко 19.12.2006 20:58

Для меня все нормаль, меня все устраивает в нашем форуме.

Друг Соседа 19.12.2006 23:13

Даешь АватарЫ

evgeny12 20.12.2006 00:39

НЕ ГОЛОСОВАЛ, выскажусь конкретнои это моё ИМХО:
1. Изображение картинок, обозначающие что в теме форума появилось что-то новое (различные виды одногои того же мяча) нелогично.
2. Завоевывание званий за счёт кол-ва постов позволяет сделать другой вывод: либо это модератор/администратор, либо фламер/флудёр, либо просто частый посетитель который что-то всё время говорит (я вообще около года просто читал - лень было регистрироваться). На некоторых форумах принята система одобрений, в виде открыток в теме сообщения.
3. кол-во постов на странице, цвет (жёлтый или зелёный или ч/б) возможно и другое - включить в настройки профиля.
4. создание закрытой темы, дабы слухи умирали не родившись.
5. Общаться смайлами удобно. Необходимо добавить смайлики, изображавшие болельщиков ЦСКА, Спартак, Зенит, Мудко, Толстых, прочие смайлики: мазила, снайпер, бомбардир, защитник, нападающий и прочее...
6. версия Лайт -для облегчённого быстрого просмотра на плохих скоростях. Блин пока не загрузил что-то, главная ГМ не открывалась никак, потом неделю отвечал: " мне не нужно это устанавливать", надоело, установил.
Это при первом посещении страницы и после переустановки Windows.
7. Посмотрите другие форумы, представьте ссылки что вам понравилось и как это можно привить здесь
8. лучше меньше , да лучше (В.И. Ленин)
7.

Ванек 20.12.2006 12:11

А меня и так всё устраивает.За это и проголосовал

Igorek 20.12.2006 14:47

Разделы проработать и все, остальное нравится!

Законник 20.12.2006 15:14

А что это такое с форумом случилось? Кто-то выключил свет? :lol:

san-siro 20.12.2006 15:33

Законник, в прошлом году так же было, нормально, мне нравиться, непривычно - но за то под НГ актуально :-D

AID 20.12.2006 15:41

Удалите раздел "Фанаты"!!! Он настолько ущербен, что просто сипец!!!

Tihiy 20.12.2006 16:13

Да полностью апгрейдить сайт

Ванек 20.12.2006 17:40

А чё,по случаю обновки у всех предупреждения сняли?

20.12.2006 17:46

Ванек, вернутся после НГ

Dimon-sd 20.12.2006 17:54

а темка на форуме кстати очень ничего, мне даже больше нравится, чем оригинал. ИМХО: Можно оставить ее и впредь, тока надпись С новым годом убрать, конечно :lol:

Макс 20.12.2006 17:58

Dimon-sd, ну так или иначе скин надо поменять, а то старый уже поднадоел

Кадет 20.12.2006 18:07

с цветом шрифта нужно поработать ИМХО

Camelot 20.12.2006 18:24

AID, что тебя в нем не устраивает???

total 20.12.2006 18:32

НАДО БОЛЬШЕ ПОСТОВ НА ОДНОЙ СТРАНИЦЕ!!!!!!!! остальное мелочи..... ну может ещё главную почаще обновлять......

20.12.2006 18:41

Кол-во постов увеличиваться не будет.

Димитрий 20.12.2006 19:05

KolT,
А почему убрали одну тему, а другую порезали целых две страницы?

Зага 20.12.2006 19:08

Димитрий, не думаю что KolT имеет к этому отношение.

20.12.2006 19:10

Димитрий, Твою тему я не трогал.

Фан из Мосфильмовской 20.12.2006 19:19

Кто убрал тебу "Я устал. Я ухожу". Когда это б.....ство прекратится?

kafa 20.12.2006 19:20

Чо то нифига меня не втыкает новогодняя шкура #-o Какое то фсё бледное и прозрачное :x

20.12.2006 19:21

Фан из Мосфильмовской, возможно завтра прекратится...

Protector 20.12.2006 20:37

Цитата:

Сообщение от crsd
ничего не нужно менять, кроме как починить выпадающее меню на главной, чтобы работало и в Firefox :) а то невозможно никуда зайти кроме форума :cry:

Двумя руками за!.. Это нужно сделать в первую очередь...

Vitum 20.12.2006 21:30

п. 1 поменять всё :)

evgeny12 21.12.2006 11:07

синие карточки активно не используются, значит кпд от этого сервиса очень низкое. Переориентируйте этот механизм на другие нужды, назвав по другому. К примеру, отмечать не дурные посты, а наоборот отличные высказывания. Тем самым узнаем самого остроумного человека

Название темы где? Открыв сразу несколько страниц, трудно ориентироваться в какой теме, особенно когда там флудеры сидят

AID 21.12.2006 12:33

Цитата:

AID, что тебя в нем не устраивает???
Всё абсолютно!!! Единственное - фотки по уму... Остальное - нашиш. Отчёты от одного-двух человек, пропаганда бромовок, две-три шизы и всё... МукА, короче...

Tihiy 21.12.2006 13:14

Цитата:

Сообщение от AID
Отчёты от одного-двух человек, пропаганда бромовок.

Так писать то толком и не кому, вследуйщем году если будет народ поактивней гонят, то и новые аФФторы появятся, а так......

Camelot 21.12.2006 17:46

AID, дык скока раз всех просил писать отчеты... приходится самому или Тихому... Написать про парней, которых с нами уже нет, прошу третий год... всем на все болт...

evgeny12 23.12.2006 23:46

блин верните название темы. Открыл читаю. Ерунду пишут. Подымаю глаза. О чём тема форума? Темы нет. Верните. Как же так.

кроме того: выбор все сообщения, 7 дней - понимаю, а вот 2 недели, 3 мес и 6 мес уже перебор. Лучше бы сделали: 1, 2 и 3 дня.

Romchik 24.12.2006 00:06

evgeny12, вниз опусти глаза и посмотри.


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»