Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Есть предложение!!!!!!!!!!! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7598)

Вагончик тронулся 10.11.2009 00:01

Есть предложение!!!!!!!!!!!
 
господа, предлагаю изменить название и концепцию данного сайта.

например сделать его "Форумом болельщиков Кубани" (то бишь региона)
без кавычек...
потому что помимо футбола на кубани есть и другие виды спорта например. Иногда хочется поговорить о других командах или видах спорта...
Предлагаю увеличить аудиторию сайта.
Расширить темы
например в рубрике футбол, можно было бы обсуждать команды "ФК "Краснодар", "Жемчужина", Кубань", "Черноморец" и так далее
в баскетболе у нас вроде как появилась интересная команда, почему бы ее не обсуждат и не поддерживать???
Гандбол - это святое!!!!
ну и так далее, заканчивая метанием ягнят или прыжками в ширину...
P.S. я понимаю что возможно на меня обрушится гнев праведных :))))))) но я нисколько не покушался на родную футбольную команду...
просто сезон заканчивается. и народ рассосется по дургим сайтам, а тут будет тошниловка до самой весны... может действительно имеет смысл раздвинуть рамки...

777 10.11.2009 00:09

Со следующего сезона можно будет спокойно обсуждать не только обе Краснодарские команды, но и команду “Жемчужина” из Сочи, и все на законных основания........

Вагончик тронулся 10.11.2009 00:52

если бы вы были внимательнее, то обратили бьы внмиание что я речь веду не только о футболе,а о Кубанском спорте в принципе

evgeny12 10.11.2009 01:07

Чем вам не подходит раздел спорт?

Евгeний 10.11.2009 08:35

Вагончик тронулся, Краснодарская команда "ЮГ" по регби-7 во второй раз стала чемпионом России.

Dean_Stockwell 10.11.2009 08:38

Цитата:

Сообщение от Евгeний (Сообщение 209728)
Вагончик тронулся, Краснодарская команда "ЮГ" по регби-7 во второй раз стала чемпионом России.

здесь конкуренции пока не наблюдается...а жаль.

Немец 10.11.2009 08:53

Интересно, как будут смишники потом цитировать ГМ?
"Блабла", - сообщает краевой сайт поклонников спорта?))))))))

По теме: я идею не поддерживаю. Лучше просто в ветку Спорт чаще писать, чтобы там активность повысить. А "смена формата" ни к чему не приведет - людям просто не интересно обсуждать регби-7, гандбол и батут. Нет, может и интересно, но мало таких людей, к сожалению. На 90% уверен, что предложение не изменит картину, только сами можем себе помочь.
P.S. Все в Спорт!)

Краснодарец 10.11.2009 10:04

Давайте лучше скинемся на премиальные Тереку,Химкам

Вагончик тронулся 10.11.2009 11:09

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 209734)
Интересно, как будут смишники потом цитировать ГМ?

не ужели тебя это больше всего заботит?

Немец 10.11.2009 11:24

Вагончик тронулся, нет, просто первое в голову пришло. А по теме там ниже.

centrolit 10.11.2009 11:25

Вагончик тронулся, врядли на Кубани много разносторонне универсальных любителей спорта

Колифей 10.11.2009 12:20

Вагончик тронулся, Ты можешь объяснить толково - чем тебя раздел "СПОРТ" не устраивает?
Или ты предлагаешь уравнять значимость тем, связанных с "Кубанью" со всем остальным (иными словами - объединить разделы "ФК КУБАНЬ" и "СПОРТ")?

The Емеля 10.11.2009 14:03

Раздел "Спорт" имеется.
Чаще просто туда заходить - решение проблемы.

вовчик 10.11.2009 14:57

Понятно, что форум GM чисто футбольного направления, но вчерась с удовольствием наблюдал с семьёй игру баскетбольного Локомотив-Кубань, ничего так поправила игра настроение, покольку на майках присутсвовала надпись для моего глаза пользительная - КУБАНЬ, оттого момента гордость меня посетила многократно:mrgreen::) вот только цвета им бы поменять на желто-зеленые:mrgreen::mrgreen::mrgreen: для подчеркивания клубной принадлежности, так сказать. ИМХО.

ВладислаВ 10.11.2009 15:19

Цитата:

Сообщение от вовчик (Сообщение 209894)
покольку на майках присутсвовала надпись для моего глаза пользительная - КУБАНЬ

Увы, но кроме этого лейбла в команде почти ничего кубанского нет. Кроме, правда, части финансирования.
Наша Кубань-Локо с КАВой канула в Лету...

вовчик 10.11.2009 15:30

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 209912)
Наша Кубань-Локо

всяко приятно, я аж слезу украдкой смахнул:cry:

Nikitos 10.11.2009 15:34

Greenmile - Общественная Организация Болельщиков ФК "Кубань", а не "всего кубанского спорта"!

Jekki 12.11.2009 01:38

Вагончик тронулся,
Сань, ну че ты в самом деле?
Вот в кои веки я с тобой в корне не согласна.

Цитата:

Сообщение от evgeny12 (Сообщение 209708)
Чем вам не подходит раздел спорт?

И правда.
***
Не спешите нас хоронить! (c)/ Чайф.

The Емеля 12.11.2009 03:18

Я когда увидел название темы ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Сразу почему-то подумал, что сейчас войду, а там фраза продолжена словом "...ЗАБУХАТЬ!":)
Вот клянусь, по этому сезону уже ничего более путного в голову не приходит!

Shaq 12.11.2009 08:21

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 209912)
Наша Кубань-Локо с КАВой канула в Лету...

КАВа этот еще тот черт... дурил пацанов. Много плохого о нем слышал.
Но нельзя не заметить, что клуб при нем, в принципе, появился, за что ему спасибо.

Хрюн Моржов 12.11.2009 09:21

Я даже ради такого прерву свое молчание...

ВАГОНЧИК, этот форум создавался и финансировался, как центральный ресурс болеьщиков ФК Кубань!
Если у тебя есть желание сделать уневерсальный форум - башляй и лепи! Этот форум болельщиков ФК Кубань!

"Этак вы и до танцев докатитесь..." :evil:

Бармалей 12.11.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 210606)
Я когда увидел название темы ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Сразу почему-то подумал, что сейчас войду, а там фраза продолжена словом "...ЗАБУХАТЬ!"

The Емеля, похоже мы опоздали,здесь и без нас ЗАБУХАЛИ:beer2:,отсюда и такие ПРЕДЛОЖЕНИЯ...:lol:

Михаэль 12.11.2009 14:50

Чел прикололся темой, а вы тут все всерьез обиделись!:lol:

Вагончик тронулся 12.11.2009 16:31

ну не хотите как хотите...
наше дело предложить

total 12.11.2009 18:20

Я бы вплетал свой голос в общий звериный вой
Там, где нога продолжает начатое головой.
Из всех законов, изданных Хаммурапи,
Cамые главные - пенальти и угловой.


ps (Бродский)
2 ps конечно же я его не читал:lol::oops:


Судью на мыло 12.11.2009 19:31

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 209791)
Вагончик тронулся, Ты можешь объяснить толково - чем тебя раздел "СПОРТ" не устраивает? Или ты предлагаешь уравнять значимость тем, связанных с "Кубанью" со всем остальным (иными словами - объединить разделы "ФК КУБАНЬ" и "СПОРТ")?

Ты его невнимательно читаешь.


Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 209690)
господа, предлагаю изменить название и концепцию данного сайта. например сделать его "Форумом болельщиков Кубани" (то бишь региона) без кавычек...

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 209690)
например в рубрике футбол, можно было бы обсуждать команды "ФК "Краснодар", "Жемчужина", Кубань", "Черноморец" и так далее

Ты видишь к чему он клонит? :lol:
Шобы обсуждение таких команд, как Чморец, Магнит и Кубань имели ОДИНАКОВЫЙ СТАТУС :lol:

Gaps 12.11.2009 19:51

Не не не! Меня лично все на этом форуме устраивает, если кто-то хочет написать про ФК Магнид или про Чморец, вперед в раздел Спорт. Это форум Грин Майл, а не кубанского спорта. Или кто-то против?


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»