Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от Хрюн Моржов на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8509)

Хрюн Моржов 01.03.2010 21:20

Жалоба от Хрюн Моржов на сообщение
 
Пользователь Хрюн Моржов пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

обсуждение действий руководства ГМ и администрации форума
Сообщение: Куда исчезают ТЕМЫ интересные некоторой аудитории слушателей???
Раздел: ОФТОПИК
Список модераторов раздела: Сталкер, Aptekar, Бугор

Автор сообщения: t2dim
Содержимое сообщения:
Цитата:

Все-таки доконали Снайпера и Ко?? :lol::app:, надеюсь хоть за ДЕЛО??, тк я всегда считал , что с ним можно найти общий язык, мне вот однобокие взгляды отдельных товарищей) тоже не нравятся, но даже то что их посты заставляют меня рассматривать свои взгляды под совсем иным углом где-то поправляя их я считаю им в+, ибо это их ИМХО,
Вся эта эпопея с выгоном Снайпера заставила меня задуматься над тем, что ведать очень не многие на этом форуме пытаются прислушаться к чужому мнению (это не попытка кого либо опорочить или дискредитировать!!) , а только лишь с пеной у рта доказывают свои ИМХО, жаль , что из за человеческой лени всегда выбирают легкий путь:cry:, я может не особо долго за Кубань болею, но хочу чтобы у Кубани было как много больше поклонников и все они могли друг с другом общаться; регистрируясь на данном ресурсе я полагал что я смогу тут узнать много нового о моем любимом клубе , смогу услышать мнение всех и каждого в отдельности болельщика ФК Кубань , а вот последние новости меня немного разочаровали тк я считал Снайпера и некоторых других изгнанных иногда довольно интересным , я мог вполне нормально с ними общаться , хотя немало очень и очень неприятных слов и отзывав я накатал об СРМ , но однажды я объяснил Снайперу , что все эти слова СРМ слышал и может еще ни раз услышит от меня, но это не значит , что я о нем это думаю как о человеке ибо с ним не знаком, а это я говорю об физическом лице занимающим должность директора команды и на сколько он наработал в этой должности , на столько я его и оценил:)
А про то, что вас кто-то изнутри пытается уничтожить это вы зря, черной кошки ТАМ НЕТ:), просто нужно научится быть лояльными , ведь они тоже болеют за НАШ клуб , это ни какие нибудь болелы МаГнидов и Томей , мы с ними в одной лодке, вот почему-то гребем в разные стороны:), думаю у вас с ними намного общего чем вы думаете:), попытайтесь найти компромис ибо от него выиграют ВСЕ БОЛЕЛЫ КУБАНИ , не нужно уподобляться "бЫДЛУ и ГоПо ТЕ" и тупо физически устранять
ВСЕ ЭТО - ЛИШЬ ПРОСЬБА И ИМХО

t2dim 01.03.2010 21:45

Хрюн Моржов, Кстати однобокие товарищи - это в какой-то степени и про тебя и ты сам заставил меня сложить о тебе такое мнение, можешь еще и приписать в пункт обвинения ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ:lol::lol:, хотя я это и писал не чтоб оскорбить, а чтоб заставить шевелить мозг:)

КолхозNICK 01.03.2010 22:49

Хрюн Моржов,
Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 251005)
обсуждение действий руководства ГМ и администрации форума

Дело не в том, что "обсуждение". Обсуждение не возбраняется. А вот то, что в несоответствующем разделе - вот это плохо. Пришлось выписать предупреждение.
Кстати, перенесу тему сюда, по месту назначения. А то, неровен час, придётся всех участников обсуждения забанить. :)

t2dim 01.03.2010 22:53

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 251034)
Хрюн Моржов,

Дело не в том, что "обсуждение". Обсуждение не возбраняется. А вот то, что в несоответствующем разделе - вот это плохо. Пришлось выписать предупреждение.
Кстати, перенесу тему сюда, по месту назначения. А то, неровен час, придётся всех участников обсуждения забанить. :)

так тема в ОФТОПИКЕ:shok:???

Бугор 01.03.2010 22:59

t2dim, обсуждение действий администрации можно вести только в разделе Сайт и форум. Правила прочитай ещё раз. :)


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»