Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   А что, разве это не правда? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1369)

yawa 18.09.2007 08:39

А что, разве это не правда?
 
А вот то, что уже давно происходит в "Кубани", понять со стороны невозможно. Начиная с вечного перераспределения ролей в руководстве клуба, которое больше напоминает состязание фаворитов при венценосной особе, и заканчивая тренерской каруселью. Слоник, жираф, лошадка появляются и исчезают в непонятной последовательности, каждый из новых тренеров, по логике, вправе требовать нового подбора исполнителей под свою идею, но идеями в "Кубани" заведуют другие люди, вследствие чего результатов у клуба, отмеченного природной благодатью, нет и не предвидится.

Дело, видать, не в природе и не в климате, а в донельзя размытой, искусственно затуманенной и затемненной схеме управления клубом. И в преследуемых руководством целях. Иногда кажется, что просто существовать как юридическое или, скажем, финансовое лицо для краснодарцев важнее, чем еще и биться за что-то в чемпионате или Кубке.
"Спорт-экспресс" от 18 сентября.

Вячеслав 18.09.2007 09:48

Цитата:

Сообщение от yawa (Сообщение 52533)
. Слоник, жираф, лошадка появляются и исчезают в непонятной последовательности, "Спорт-экспресс" от 18 сентября.

Пока читал сообщение думал, что это клички наших персонажей. По-моему, слоник в Кубани играл... А кто же жираф и лошадка???:)

Bond 18.09.2007 10:17

Цитата:

Сообщение от yawa (Сообщение 52533)

Дело, видать, в донельзя размытой, искусственно затуманенной и затемненной схеме управления клубом. И в преследуемых руководством целях.
"Спорт-экспресс" от 18 сентября.

На счёт схемы управления клубом-полностью согласен.А вот цель...Всё-таки думаю,что цель-это хорошие результаты команды.По-крайней мере хочется в это верить.Ведь от этого выиграют все-и руководство,включая того же Молдованова,и игроки и болельщики.

Колифей 18.09.2007 10:38

Не оспаривая сути, замечу только, что по ходу Дзичковский писал эту свою статью после 5-го или 6-го стакана.

SVAZI 18.09.2007 11:04

Цель одна - БАБЛО!

Фандор 18.09.2007 11:27

Написано все правильно. На форуме эту тему уже пол года перетираем. Только толку от этой статьи и появившейся критики в НСГ - мало, поезд давно ушел. Где эти писаки были, когда это все происходило?

777 18.09.2007 16:30

Когда это все происходило.... А разве оно закончилось? Давайте посмотрим какие перпективы у этой команды. Кто из молодых игроков, на подходе к основе? Никого... С финансами ж. Но зато самый дорогой воротник ПЛ у нас.. Или он уже в аренде? Как это уже было в прошлом году с Асельдаровым. Когда парень заиграл, оказалось что он и ненашто.. Както сдохли наши "списаннъе кони" Гогниев и Лайзанс. Они наверно активны только при получении зарплаты. Пропал фарт у Кузмичева, теперь он нам голы привозит. Как в матче с "Зенитом"...Травмирован, и похоже серьезно, незаменимый Иванов. Которого можем и неувидеть больше в форме нашего клуба.( Слухи такие.)... А будущее у команды как в сказке. Чем ближе к концу сезона, тем страшнее...

Хрюн Моржов 18.09.2007 17:41

Если это стало видно уже даже москалям, которые не видят в принципе дальше МКАДА... Тогда это действительно имеет место быть, а не паранойя у болельщиков Кубани!

AlёxA 18.09.2007 22:17

Надо было тему назвать "Лошадка, слоник и жираф". Я чуть не обассался, когда прочитал это. Насколько четко подмечена печальная анекдотичность ситуации.

Во всем этом интересно следующее:
Болельщики увидели как все будет заранее - как только поползли слухи о приходе Молдована на форуме четко по косточкам разложили, как развалят Кубань.
СМИ начали замечать только сейчас (или сделали вид, что заметили только сейчас).
Когда же заметит или сделает вид что заметил "всея Кубани начальник"? Как обычно по факту вылета?

Толич 18.09.2007 22:35

"Когда же заметит или сделает вид что заметил "всея Кубани начальник"? Как обычно по факту вылета?"
В случаи вылета так и будет. По факту вылета вызовит к себе, выпорит (пристыдит). ... а куль толку, поезд уехал.
Вылететь у нас столько же шансов сколько и попасть в десятку :shok:(естесно десятыми). Жаль, что скорее это будет не наша заслуга, а скорее стечение обстоятельств.

Дежурный по роте 18.09.2007 23:06

Даже жителям СУдана и Полинезии (Южной) понятно,что с появлением "доморощенных" директоров ,тренеров и ,наконец ,игроков, вся размытость пропадает и становится совершенно четко,ясно и прозрачно, что ИЧП "КУБАНЬ",даже нет ЧПБОЮЛ "КУБАНЬ", образована , сформирована, рождена и поддерживается,только для решения фин.вопросов 1-2 человек,НУУУУУ уж без фамилий,а то арестуют. )))))))))))))))))))))))))))))))))

dimaphosaurus 18.09.2007 23:11

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 52578)
Вылететь у нас столько же шансов сколько и попасть в десятку (естесно десятыми). Жаль, что скорее это будет не наша заслуга, а скорее стечение обстоятельств.

интЭресная логика:вылет-заслуженно,место в десятке-стечение обстоятельств
за кого болеем,дружище!
Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 52561)
Если это стало видно уже даже москалям, которые не видят в принципе дальше МКАДА... Тогда это действительно имеет место быть, а не паранойя у болельщиков Кубани!
__________________

а ты,видимо,и рад?
я так понял ты не много от нашего вылета потеряешь?
всегда можно сгонять поболеть за,скажем,Челси
какая там Кубань со своими нищими болелами

Фандор 19.09.2007 10:44

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 52560)
А разве оно закончилось?

Действие продолжается. Но... Зачем и кто поднимает этот вопрос сейчас, когда еще есть надежда и нужна сплоченность? Болельщики уже немного остыли и тут начинают подливать масло в огонь из Москвы. Мы и без них все прекрасно знаем.

Форекс 19.09.2007 11:02

Любое сообщение в центральной прессе такого характера явно носит провокационный характер. Ему то , что Дзичковскому? Душа болит за кубанский футбол? Или маячит хороший гонорар за заказняк? А коль нам вся ситуация давно известна по нашему клубу - не проще ли задать вопрос- ну а что тебе надо Дзичковский? Тебя то кто уполномочил? Ну возьми интервью у Молддованова на все интересующие вопросы и опубликуй в своей газете - не хочет.
И момент подходящий он выбрал - решающие игры аутсайдеров Томи, Крыльев, Луча, Кубани, Нальчика.

А кто заказал гражданину Израиля Дзичковскому эти 2 абзаца? Наверное кто-то из конкурентов.

На гостевой Луча пишут , что Павлов предал клуб, будет сливать и уже нашел себе и своим игрокам новое место. Может это обсудим? Или у Крыльев пока так и не решена судьба 200 млн - долга структурам Абрамовича - только слова. Свои проблемы по составу у Томи. Пропускает игру Бугаев, Климов.

Уже один такой Дзичковский - Анфиногентов(Анфиса) был на моей памяти. Что-то о нем практически не слышно.

total 19.09.2007 16:14

Форекс, заказняк это поддержка на данном ресурсе нашего руководства, а у журналюги работа такая....... ты правда веришь что Молдованов снизойдёт до правдивого интерьвью??? расскажет как он довёл клуб до бесплатной раздачи игроков???

давай обсудим то о чём ты пишешь.... давай ссылки......

dimaphosaurus, где ты увидел что Хрюн Моржов чемуто рад??? или если тебе все говорят что ты болен то они злорадствуют???
По игре вылет будет заслужанный !!! а место в десятке- случайное, уж такую показывает Кубань игру......предвосхищая твой вопрос отвечаю- болею за Кубань, хотя смысла в таком вопросе не вижу.....

Толич 19.09.2007 16:46

dimaphosaurus, болею ясен пень за Кубань. Это написано над каждым моим постом!:mrgreen: заслуженное место Кубани в этом сезоне имхо гдето 12-13. Мы явно лучше Ростова, но не могу сказать, что лучше остальных аутсайдеров. Трудно сказать одназначно, поскольку нет стабильности в команде как и ровной игры в каждом матче. Сильнейшим соперникам мы не уступаем, а середникам и себе подобным проигрываем... ну что за нах!?:? Процентов на 70-80 я уверен, что мы не вылитим (ставлю на Луч, хочу что бы Томь (поменялась с Сибирью) и очень непонятно по Крыльям) Но а то что мы окажемся 10-ми в таблице тоже не мало шансов, могу дать где то 30%. Вообщем перспективы размыты, интрига в чемпилонате остаётся! Болеем за Кубань!

dimaphosaurus 19.09.2007 16:46

total, меня всегда раздражали подобные высказывания:мол,мы недостойны играть среди клубов премьер-лиги
а кто достоин?
Луч,Томь,Ростов,Крылья?не говорю уже о всякой подмосковной ср.ни!
ответь мне:чем мы хуже ??
или ты считаешь,что надо было уступить путевку в прошлом году Уралу
или Терек,или Сибирь с КаМАЗом лучше?

Mezmay 19.09.2007 17:49

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 52597)
А кто заказал гражданину Израиля Дзичковскому эти 2 абзаца? Наверное кто-то из конкурентов.

Форекс, у тебя точная информация, что он гражданин Израиля? Кстати, насколько я знаю, он из Краснодара

777 19.09.2007 18:38

Фандор, да кому мы нужны? Какая заказая статья, нас и за нормальную команду не считают. Так только поржать. Типа как сборная наша пантовалась, дадим бой на Уэмбле... а игроки Англии Не кого и не знают из нашихна, да и нафига.... Теперь понтуються дома, насыпая бабосиков Хидингу.... Какая сплоченностьна? С кем, с Молдовановской шайкой? Типа болейте на, чтобы кормушка не разволиласьна. Думаеш клуб комуто нужен? Дерипаску кинули, он и забил на Молдована и компашку мессных "гЕниев"... Теперь и администрации оно на нужно. Ткачев руками машет, за спорт , за олимпиаду! А клуб опять наберает долгов побольшена...

Андреич 19.09.2007 21:33

Может быть, автор за размещение материала на страницах издания от кого-то что-то и взял, хотя никто и не видел.

Но от этого содержание статьи не становится менее правдоподобным. Согласись, Форекс?

dimaphosaurus 19.09.2007 22:46

Цитата:

Сообщение от Mezmay (Сообщение 52624)
Форекс, у тебя точная информация, что он гражданин Израиля? Кстати, насколько я знаю, он из Краснодара

а это взаимоисключающие истины?

Вождь аппачи 19.09.2007 22:48

А кто помнит, а что хорошего кто нибуть в СЭксе писал про Кубань в последнии лет....ну, пять???
Про Яковенко, Назаренко, Ешугова, Южанина........?
ЯПА вообще весь прошлый сезо доставалось и в начале, и в середине, как и Назаренко с Ешуговым
Да хоть взять "местных специаластов", к примеру, Хамза Багапов: пока он не тренер Кубани, Кубань - г...
Год назад он писал про ЯПА - это физика, напор, никакой мысли ляляляля, сейчас читаю - да это же первый супер фанат ЯПА
ненавижу пишущих..................

Mezmay 20.09.2007 09:55

Цитата:

Сообщение от dimaphosaurus (Сообщение 52645)
а это взаимоисключающие истины?

И где же ты интересно взаимоисключение нашел? Просто хочу знать, правда это, или Форекс придумал.
З.Ы. сам не знал. Потому и спросил.

Форекс 20.09.2007 09:55

Mezmay

Точная. И в СЭксе он не единственный. Меня сейчас больше волнует результат во Владивостоке и дома с Крысами. В Томске счет будет традиционным.

Форекс 20.09.2007 10:00

Mezmay

Ну для меня это правда. А что я тебя в этом должен убеждать? У тебя своя правда на вещи. И не по херу ли какая страна даст приют при кипише в России и Рабинеру и Трахтенбергу?

Колифей 20.09.2007 10:12

Форекс,
Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 52657)
В Томске счет будет традиционным.

Это... поподробней можно? Откуда такое умозаключение? Распила, вроде, не было. В первом круге мы Томск по-чеснаку сделали. Играет "Томь" печально, дозаявку фактически провалила. Мы же явно усилились. ХЗ конечно, но почти уверен, что очки мы из Томска привезём.

Форекс 20.09.2007 10:22

Колифей

Это моё сугубо личное мнение, основанное на том, что для Кубани Томск исторически хреновый город, где дай бог память лишь 1 раз на кубок была ничья, а все остальное сам знаешь чем заканчивалось.

Евгeний 20.09.2007 11:38

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 52659)
Играет "Томь" печально, дозаявку фактически провалила. Мы же явно усилились. ХЗ конечно, но почти уверен, что очки мы из Томска привезём.

Игра Томи очень зависит от Климова, хотя номинально он играет правым хавбеком, на мой взгляд без него Томь даже не боевитая команда. Была инфа о его травме, но вроде как восстановился.В любом виде в Томске оставлять 3 очка не нужно.

Хищник 20.09.2007 11:57

Форекс какой национальночти Дзичковский я не знаю, вполне возможно и той самой что и Рабинер, а вот то что он из Краснодаского края и болелет за ФК "Кубань" знаю точно. И он в отличие от Вас и всей Молоддовановской шайки на клубе денег не зарабатывает и соответственно пишет то что думает.
Уровень его квалификации среди журналистов отдела футбола достаточно высок. Так что не стоит удивлятся что он прекрасно знает ситуацию в клубе.

Фандор 20.09.2007 16:10

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 52627)
Фандор, да кому мы нужны? Какая заказая статья, нас и за нормальную команду не считают. Так только поржать. Типа как сборная наша пантовалась, дадим бой на Уэмбле... а игроки Англии Не кого и не знают из нашихна, да и нафига.... Теперь понтуються дома, насыпая бабосиков Хидингу.... Какая сплоченностьна? С кем, с Молдовановской шайкой? Типа болейте на, чтобы кормушка не разволиласьна. Думаеш клуб комуто нужен? Дерипаску кинули, он и забил на Молдована и компашку мессных "гЕниев"... Теперь и администрации оно на нужно. Ткачев руками машет, за спорт , за олимпиаду! А клуб опять наберает долгов побольшена...

Ты абсолютно прав. Но... Сейчас уже ничего изменить нельзя. Все решится по окончании сезона. Какой смысл заводить об этом разговор сейчас? Остается надеятся , что "Кубань" наберет необходимые очки и останется в ПЛ. По окончании сезона я и сам с удовольствием вылью пару ушатов помоев на все происходившее.

777 20.09.2007 17:37

Фандор, возможно останемся. И что от этого измениться? Тренера нет, команды нет, денег нет... Если не обьявят банкротом. То на следующий год, опять болтаться на вылет. И надеяться на то что гдето будит еще хуже...... Нежелаю клубу плохого, но судьба "Ростова", "Шиника" показательна. И только Динамо против правил, но это мАрква они некогда не вылетали....

Форекс 20.09.2007 18:37

Хищник

Для меня гражданство и национальность это разные определения, а для тебя? Слово национальность упомянуто тобою, а не мной.

Ну и почему проблема Кубани стала для Дзичковского актуальной именно сейчас, в эти дни. Что за переживания у него такие, и что-то раньше ( с апреля месяца) он не переживал так.

тормоз 20.09.2007 22:57

Кубань - команда европейского класса!!!
Кому еще Павлюченко тренчик ввалил? Только нам и шведскому "Тампаксу"...или "Климаксу".. Да и счет одинаковый с нами.
Кстати в 14 лет Рома ни хрена не умел жонглировать (его коллеги по Ставропольскому интернату бают) и мячи таскал за более умелыми. А теперь - 92 гола! А где жонглеры?

Фандор 21.09.2007 09:23

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 52678)
Фандор, возможно останемся. И что от этого измениться? Тренера нет, команды нет, денег нет... Если не обьявят банкротом. То на следующий год, опять болтаться на вылет. И надеяться на то что гдето будит еще хуже...... Нежелаю клубу плохого, но судьба "Ростова", "Шиника" показательна. И только Динамо против правил, но это мАрква они некогда не вылетали....

Что изменится - один Бог знает. Но все же лучше встречать новый сезон в ПЛ, чем в ПД.

Ale 21.09.2007 13:56

Ничего нового или актуального ни в статье ни в комментах, все пошло по очередному кругу. Единственное что примечательно (Форекс отметил) - с чего бы сейчас? В Кубани есть более свежие новости (отзаявка/дозаявка, вылет/невылет). Он че 4 м-ца храбростью наливался и дошел таки до кондиции или все-же заказ тока щас поступил?

Mezmay 21.09.2007 19:21

Поздно уже на журналистов кивать. Кивать нужно было в апреле, когда команду убивали. Насчет заказа не знаю, но то что правду Дзичковский написал, с этим никак не поспоришь.
Показательно мнение кубанских ветеранов о событиях, произошедших в клубе в этом году. Единогласие, как и среди болельщиков. Кто не читал, почитайте.
http://aksport.ru/index.php?news=on&...=35&script=sc1

Будем верить и надеяться, что в этот раз нам повезет. В ПД вылетать нельзя никак. Потому как спасителей на горизонте не видно. К счастью, в этом году за выживание с нами борется не московский клуб, а провинциалы Луч, Томь и Крылья. Шансов больше.
Поборемся!

dimaphosaurus 21.09.2007 21:36

Mezmay, ты до сих пор плачешь по великой армянской звезде?
послушай,что пишет Sports.ru:
Надо сказать неудачно играл Зебелян, упустивший несколько хороших моментов

Mezmay 21.09.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от dimaphosaurus (Сообщение 52736)
Mezmay, ты до сих пор плачешь по великой армянской звезде?
послушай,что пишет Sports.ru:
Надо сказать неудачно играл Зебелян, упустивший несколько хороших моментов

Речь идет о команде, клубе, общей стратегии. Не переворачивай все с ног на голову.
Да и суть речей Плошника, Шмерлина, Рябко и др. совсем не в отдельных игроках.
Надеюсь, тебе удалось это понять.

Макс 22.09.2007 01:47

очередная йопнутая тема...

Igorek 22.09.2007 08:41

Цитата:

Сообщение от dimaphosaurus (Сообщение 52736)
Надо сказать неудачно играл Зебелян, упустивший несколько хороших моментов

Надо сказать, что Гогниев писец как удачно играет!


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»