Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Дерби с "Краснодаром" - в прямом эфире на НТВ+! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10150)

Durton 01.10.2010 23:40

Дерби с "Краснодаром" - в прямом эфире на НТВ+!
 
Господа, могу сообщить следующее.
14 октября дерби с "Краснодаром" будет показано в прямом эфире на НТВ+. Соответствующая договоренность уже достигнута. А с учетом того, что 17 матч в Сочи также будет показан в прямом эфире на НТВ+, то можно сказать, что для Дана и его команды будет всероссийская премьера в двух турах подряд.
Комментировать матч с "Краснодаром" будет Василий Уткин.

Форекс 01.10.2010 23:43

После Москвы первое региональное российское дерби в прямом эфире и не только в России, но и за границей! Исторический факт.:app:

Coach 01.10.2010 23:50

а потом еще будут и анализировать матчи ПД наверно на НТВ+?

Гном 01.10.2010 23:56

Нам то чо с этого? Пох как-то... Все НАШИ на стадионе будут.

Romario 02.10.2010 00:00

Цитата:

Сообщение от Durton (Сообщение 320541)
Господа, могу сообщить следующее.
14 октября дерби с "Краснодаром" будет показано в прямом эфире на НТВ+. Соответствующая договоренность уже достигнута. А с учетом того, что 17 матч в Сочи также будет показан в прямом эфире на НТВ+, то можно сказать, что для Дана и его команды будет всероссийская премьера в двух турах подряд.
Комментировать матч с "Краснодаром" будет Василий Уткин.

А кто его смотреть по ТВ будет? Даже свистуны все прийдут на стадион...

Гном 02.10.2010 00:08

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 320547)
Все НАШИ на стадионе будут

чот про иногородних не подумал... В общем пусть страна посмотрит как кастрация происходит....

Гудвин 02.10.2010 00:09

Наша московская и прочая бригада зато посмотрят. Леня в Москалии наверняка подпрыгнет от радости, а мы ему помашем

Coach 02.10.2010 00:19

передайте Василию Уткину, чтобы постебался над руководством в прямом эфире, это будет послание Сурену от болел, чтобы не расслаблялся :)

Romario 02.10.2010 00:32

А вот за Леонида, и других Наших, которые не смогут попасть на стадион, а посмотреть на emusculation некоторых особей я действительно очень, очень рад!!!

Сталкер 02.10.2010 02:02

Цитата:

Сообщение от Durton (Сообщение 320541)
Господа, могу сообщить следующее.
14 октября дерби с "Краснодаром" будет показано в прямом эфире на НТВ+. Соответствующая договоренность уже достигнута. А с учетом того, что 17 матч в Сочи также будет показан в прямом эфире на НТВ+, то можно сказать, что для Дана и его команды будет всероссийская премьера в двух турах подряд.
Комментировать матч с "Краснодаром" будет Василий Уткин.

Кто такой этот Вася Пупкин и что он знает о Кубани и фк Тандер.:evil:

Всегда только одни гадости говорил о клубе, гаденышь. Хочу Щеткина!!!

Lubomir 02.10.2010 02:14

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 320547)
Все НАШИ на стадионе будут.

Я не буду,значит я не ВАШ...

greatiger 02.10.2010 02:25

С одной стороны хорошо, а с другой задумаюсь идти ли на стад или глянуть по инету (

Student 02.10.2010 02:44

greatiger, а представь как в ПЛ классно будет, вообще на стад можно будет не ходить#-o

greatiger 02.10.2010 05:14

Цитата:

Сообщение от Student (Сообщение 320579)
greatiger, а представь как в ПЛ классно будет, вообще на стад можно будет не ходить#-o

Ну что касается чегото типа Онши, Амкара то может оно так и буит...хатя я подумываю брать абонемент...а жаба она такая...задушит и... не покраснеет...

Lubomir 02.10.2010 05:31

Цитата:

Сообщение от greatiger (Сообщение 320581)
жаба она такая...задушит и... не покраснеет...

Так ты ее первый задуши,может и покраснеет...у меня тут много жаб,приезжай,лови,души,вообщем,делай с ними,что хочешь...

Мирный 02.10.2010 06:43

Кранты будет Кастратам, надо будет их прилюдно на всю Россию взгреть!

Nikitos 02.10.2010 06:52

В кайф в этом матче обеспечить себе ПээЛку!

Lubomir 02.10.2010 06:57

Краснодар скорее всего победит,потому что это кому- то необходимо...

greatiger 02.10.2010 07:01

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 320587)
Краснодар скорее всего победит,потому что это кому- то необходимо...

Первый раз в жизни, если нам ничего угрожать не будет, если это будет не в обиду большинству адекватных болел Кубани, но был бы не против помощи Магниту...но только если нам или не будет уже ничего грозить или хватать не будет 1го потерянного очка при отрыве около 15...кто б там что не говорил - но две команды лучше одной и дерби в ПЛ лучше дерби в ПД...

авось они и нам потом вернут, если очень надо будет...

greatiger 02.10.2010 07:04

А вообще хз для кого как, а для меня предПЛьное межсезонье уже началось...а все оставшиеся матчи это так - состав поратировать, новичков или запас получше опробовать...

Lubomir 02.10.2010 07:06

greatiger,а что лучше:жаб душить или отдать/продать матч Краснодару?!...P/S.Смотри,щас придет злой модератор и за Магнит всех твоих жаб себе заберет...

greatiger 02.10.2010 07:09

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 320590)
greatiger,а что лучше:жаб душить или отдать/продать матч Краснодару?!...P/S.Смотри,щас придет злой модератор и за Магнит всех твоих жаб себе заберет...

так никто не говорит продать...одолжить...до получки...а будет шанс выбить должок...ну это только в случае если нам уже ничего будет не нужно...иначе никаких но...ну пожалуйста и пр...хотя если ктото считает, что кубань так свою спортивную честь продает заклятому врагу, ну тогда пусть бьются сами...я просто стараюсь смотреть с логически-выгодной точки зрения, и не с сверхпсевдочересчурморально-фанатично-агрессивной...тут все равно однозначного ответа быть не может, но моя позиция именно в этом:

две команды лучше одной для города с точки зрения развития футбола, популяризации самого города, как футбольного, притока качественных футболиство в город и т.д, количества матчей высокого уровня именно не только с точки зрения боления за Кубань, но и просто увеличения качественного футбола на который можно посмотреть... дерби в ПЛ лучше дерби в ПД...ну и долг платежом красен...


Если кто-то считает, что помощь Магниту может негативно сказаться на Кубани в будущем в ПЛ...то пусть бьются сами...я просто не вижу причин для этого...

Lubomir 02.10.2010 07:13

greatiger,а если получки не будет,чем долг забирать,*Бычьими Яйцами* что ли?!

greatiger 02.10.2010 07:16

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 320592)
greatiger,а если получки не будет,чем долг забирать,*Бычьими Яйцами* что ли?!

да как не будет...ну не будет, если с Галицким только что не то...а так вернут - не сейчас - так через год, так на кубок, так можно договориться вернуть баблом по окончании матча или сезона - но только если ничего не теряем при этом...иначе ну его на...

Lubomir 02.10.2010 07:20

greatiger,а если серьезно,я против всякого рода получек,но очень хотел бы видеть обе команды в Премьер-Лиге,это ж как престижно,москали были бы в шоке,а Жемчужина утопилась бы всем составом в Черном море от зависти,тогда и тебе бы жаб душить не пришлось...

greatiger 02.10.2010 07:27

Жемчужина я хз вроде как и край...но "своими" я их не чуствую...для меня все равно чужая команда...а Магнит они хоть неудачники и играть не умеют, да только судей на пенали заряжать...хоть им никогда до уровня Кубани и не подняться, но он все-таки уже свой родной заклятый магнит...с маленькой буквы ж вроде пишется?...кажись правильно...

greatiger 02.10.2010 07:34

У Магнита кстати в далекой далекой пер*и автобус по пути из аэропорта почти загорелся...

DJ_FISH 02.10.2010 08:15

интересно , Галицкий договаривался с НТВ+ или нет? по логике вещей, для нас это будет выездной матч, значит тут руководство нашего клуба не могло быть при делах, остается сам магнит, или такое желание проявило НТВ+ ? если же многие начинают думать, что Кубань должна типо помочь магниту, то с чего вдруг это делать в прямом эфире на всю страну??? Другое дело, что магнит, как хозяин поля будет лезть изо всех сил в перед и стремиться выиграть:evil: но надеюсь, что наша команда понимает всю ответственность матча и важность результата , прежде всего для БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!! ПОЭТОМУ НУЖНА ТОЛЬКО ПОБЕДА, НЕ МЕНЕЕ КРАСИВАЯ ЧЕМ В ПЕРВОМ КРУГЕ!!!!!

Staryj 02.10.2010 08:16

Вы че *********!:evil:Какой нах договор с МаГНИДом?!Е5,Е5 и еще раз Е5!И вообще,как армян армяну долг через полтора года отдавать будет?:lol:

Staryj 02.10.2010 08:20

С НТВ+ насколько мне известно договаривался Галицкий...Кстати,большая вероятность,что сектор "Кубани" будет на юге.

DJ_FISH 02.10.2010 08:48

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 320600)
Кстати,большая вероятность,что сектор "Кубани" будет на юге.

если я все верно понимаю, ты имел ввиду ФАН сектор?
просто я пойду и куплю билеты на теже места где у нас абонементы, и пусть попробуют не продать билеты в вип сектор!!!!!!!!

Хрюн Моржов 02.10.2010 09:27

К сожалению не смогу попасть на матч, да и трансляцию не увижу... Завидую вам!

DJ_FISH 02.10.2010 09:29

Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 320608)
К сожалению не смогу попасть на матч, да и трансляцию не увижу... Завидую вам!

:shok::shok::shok:
как же так ????

Хрюн Моржов 02.10.2010 09:56

Завтра уезжают на ЧМ... в Британию... Защищать интересы государства Российского! Вот думаю, как там найти НТВ+?...:shok:

greatiger 02.10.2010 10:09

Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 320615)
Завтра уезжают на ЧМ... в Британию... Защищать интересы государства Российского! Вот думаю, как там найти НТВ+?...:shok:

лучше подумай как там найти интернет с сайтами типа livetv.ru

AID 02.10.2010 10:48

Разъ*бать и растоптать!!! Грызть зубами землю, , но на глазах у всей страны ФК "Г*вно" УНИЧТОЖИТЬ!!!

ЕКАТЕРИНОДАР БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ТОЛЬКО ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫМ!!!

П.С. Всем приятного просмотра!)

ВладислаВ 02.10.2010 10:49

Ничем не хуже ловится с Островов и
http://allsport-live.ru/index.php?type=2
---
Чай, не пропадёшь, ХМ! ;)
Главное, чтобы вам в это время удить не пришлось - разница в часовых поясах всё-таки приличная: у нас 18:00, а у них - 02:00 PM (GMT)...

ВладислаВ 02.10.2010 10:56

AID, ды ты ж не в теме! :app:
---
Кубань в прежних своих реинкарнациях была и бело-голубой, и красно-белой, а цвета у ДСО Нефтяник и вовсе были... коричневые.
---
Стабильно ж/з - только в новом тысячелетии. ;)
Посему - ....есть и, дай Бог, будет! ;)

Durton 02.10.2010 11:03

Инициатива показа принадлежит Василию Уткину.
Договаривался канал, как с номинальным хозяином поля, с ФК "Краснодар".

01 02.10.2010 11:07

С одной стороны - да, соседи, земляки... Дерби на след.год. А с другой - выскочки, команда без роду и племени (без истории), хз откуда нарисовалась... ТА НУ НА!!! Е5 магнид е5!
Драть кастратов так, как не драла еще ни оддна команда в этом году. Вот и посмотрим, сколько болельщиков будет ходить на болотных кастратов в 2011, а сколько на Кубань в ПЛ.

P.S. DJ_FISH, Durton, магнид не хозяин поля, он по жизни на нем случайный, непонятный гость. Это недоразумение, надеюсь, Кубань исправит. А показательную порку продемонстрируют на всю страну.


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»