Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   НОВЫЙ СКАНДАЛ... Переход Зелао в Кубань. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=12071)

Штирлиц 13.04.2011 15:41

НОВЫЙ СКАНДАЛ... Переход Зелао в Кубань.
 
Агент ФИФА пожаловался на "Кубань"
На электронный адрес одного из сотрудников "Чемпионат.ру" поступило письмо от агента ФИФА Брайана Хамфриса, чья лицензия зарегистрирована в английской футбольной ассоциации.

Сотрудник агентства Majestic Management попросил опубликовать информацию о его споре с клубом российской Премьер-Лиги "Кубань", связанном с переходом в краснодарскую команду бразильского защитника Луиса Риккардо да Силва (Зелау).

"Зелау попросил Majestic Management найти ему новый клуб, и мы предложили футболиста главному тренеру "Кубани" Дану Петреску. Генеральный менеджер и директоры краснодарского клуба сказали нам, что заинтересованы в игроке, но оформят сделку без Majestic Management, пусть даже у нас есть подписанный Зелау документ о том, что мы представляем интересы игрока. Мы контролировали игрока, пока он не вернулся в Москву, где его посетили представители "Кубани" и предложили деньги, чтобы он подписал контракт без участия Majestic Management (чтобы комиссионные остались у официальных представителей "Кубани", как нам сказали на встрече с ними в Турции).

Я прикладываю документы, относящиеся к делу. Надеюсь, они многое прояснят. Надеюсь, статья в российском издании заставит "Кубань" одуматься до того, как я пожалуюсь на них в ФИФА.

Также должен сообщить, что я попросил г-на Фурсенко расследовать эти коррупционные действия. Надеюсь, он найдёт решение, чтобы репутация российского футбола не пострадала", — пишет Хамфрис.

При этом Хамфрис просит подчеркнуть своё особое расположение к нашей стране: "Я очень уважаю россиян, но не считаю представителей "Кубани" нормальными представителями российского футбольного мира".

В распоряжении "Чемпионат.ру" имеются документы, представленные Брайаном Хамфрисом: копии контракта с Зелау, документально оформленной претензии к руководству "Кубани" и жалобы президенту РФС Сергею Фурсенко.
http://www.championat.ru/football/news-784992.html

Штирлиц 13.04.2011 15:43

Руководство ВОН!!! или Кому мешает Кубань??? ну что за хэ.....

Седой 13.04.2011 15:45

Цитата:

Сообщение от Штирлиц (Сообщение 393079)
НОВЫЙ СКАНДАЛ... Переход Зелао в Кубань.

Да сколько ж можно?#-o Кто следующий?

Штирлиц 13.04.2011 15:50

Седой, дело в том, что все набежали урвать пока дают... и вообще Зелао был свободный игрок же??????????

KARABAS 13.04.2011 15:50

Теперь после того как Никезичу выплатили бабки,создан прецендент.Ещё одному халявных бабос захотелось:evil:

Velvet 13.04.2011 15:51

"И повторится всё как в старь..."
Кто там новый скандал из-за ГНК или СЭС предрекал? :) Как вам такой поворот? :)
P.S. Чей же агент будет следующим?#-o

Штирлиц 13.04.2011 15:52

Цитата:

Сообщение от KARABAS (Сообщение 393087)
Теперь после того как Никезичу выплатили бабки,создан прецендент.Ещё одним халявных бабос захотелось

Ща все потянутся... придет какой нить Бианг и скажет, что в 2003 году он ээээкзамен пропустил в КУБИКЕ из-за матча со Спартаком, виноваты Карпин и Кубань... - Шутка, а если серьезно задрали... чемпионат ру крысы....

АПМ 13.04.2011 15:53

Видимо, опять Никезич с Грамматиковым виноваты. От жеж *****!!!!:shok:

royksopp 13.04.2011 15:55

И чё ж он столько ждал? Интересно, и много ещё таких агентишков ФИФА на волне повсплывает? :evil:

777 13.04.2011 15:56

А почему агент присылает письма на чемпионат.вру? А..

Штирлиц 13.04.2011 16:00

пора бы уже Кубани направить письмо в фифа, написать пять слов: "ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ"

если есть факт нарушения, то с ним разбираются сразу как Зенит ЦСКА, а не через 3 месяца...

royksopp 13.04.2011 16:03

И почему ж он претензии предъявляет клубу, а не игроку? Не "Кубань" же с этим маджестик менеджментом контракт заключала!

KARABAS 13.04.2011 16:04

Из комментов:
"ВОТ ЭТОТ АГЕНТ И ПОДОБНЫЕ ЕМУ ЖУЛИКИ ,ПАРАЗИТИРУЮЩИЕ НА ФУТБОЛИСТАХ
,ЯВЛЯЮТСЯ НИ КЕМ ИНЫМИ КАК ГРЯЗНЫМИ ШАНТАЖИСТАМИ! Причём он сделал
заявление после того, как у его коллеги(агента Никезича)и
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СЕКТЫ ФУТБОЛЬНЫХ ТРЮКАЧЕЙ(под руководством
ГРАММАТИКОВА) путём наглого наезда на КУБАНЬ ,удалась попытка
вымогательства.Ну и решили срубить хорошие деньги пока горячо!"

777 13.04.2011 16:04

"Сатурн" сократили, и игроки стали свободными агентами. Как пишет агент Зелао попросил их найти ему новый клуб. И это с их слов документально оформлено. Что они теперь хотят процент с "Кубани" за переход свободного агента. Хз, зачем было это нужно Зелао. И почему теперь возник этот вопрос. И насколько наши юристы это продумали...

Velvet 13.04.2011 16:05

Ну это уже полная дискредитация Кубани началась! Руководству надо что-то с этим делать... Сезон только начался, а уже второй громкий скандал. Боюсь представить что же может быть дальше. И, похоже, они все не успокоятся, пока не сошлют нас в лучшем случае в ПерДив.

KARABAS 13.04.2011 16:06

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 393094)
А почему агент присылает письма на чемпионат.вру? А..

На Куличках дали от ворот поворот.:)

Энко 13.04.2011 16:08

royksopp, абсолютно согласен. Если Зелао нанял себе агентов, но подписал контракт без них, то причем здесь клуб#-o? Нормально#-o? Клуб же не участник соглашения между Зелао и агентами, а то, что его в клуб привели именно агенты - еще требуется доказать?
Пошли :evil:.

777 13.04.2011 16:10

Цитата:

Сообщение от royksopp (Сообщение 393096)
И почему ж он претензии предъявляет клубу, а не игроку? Не "Кубань" же с этим маджестик менеджментом контракт заключала!

Там вроде все понятно написано. Зелао попросил найти ему новую команду. И те, как ОНИ пишут, предложили его "Кубани". Типа ОНИ агенты посредники за %. Наши заключили контракт с Зелао, но уй ложили на посредников. Есть клуб и напрямую с Зелао заключили контракт. Теперь посредник хочет % , угрожая типа распиской Зелао. Что они, ему искали команду....

3 : 0 13.04.2011 16:14

Пусть сасут не нагибаясь у пьяной обезьяны, 3,14дары.:evil:

royksopp 13.04.2011 16:18

777, Ну не знаю, не знаю. Но имхуется мне что этот агентишка сам лажанулся и с юридической точки зрения либо вопрос спорный, либо он не прав вовсе. И по-этому рассылает письма с "прикрепленными документами" в СМИ, а не в соответсвующие инстанции.
P.S ну отказывается мой организм верить в то что опять косяк с нас

777 13.04.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от Velvet (Сообщение 393101)
Ну это уже полная дискредитация Кубани началась! Руководству надо что-то с этим делать... Сезон только начался, а уже второй громкий скандал. Боюсь представить что же может быть дальше. И, похоже, они все не успокоятся, пока не сошлют нас в лучшем случае в ПерДив.

Ну скандала то нет. Есть письмо агента на интернет ресурс. Думаю, все это полная уйня! Так как надо быть полными придурками, заключая контракты с нарушениями. Значит можно было заключить контракт с игроком, а не с какой-то агентской конторой. Плохо что они нашли время, когда подать это в прессу. Перед окончательным решением по Никезичу. И даже если у них нет особых документов, только пиар им на руку....

Alex027 13.04.2011 16:23

Я одного не понял: у Кубани есть контракт с этой шарагой или нет? И как расписка, сделанная Зелао может вытянуть бабло из команды? Или он теперь от имени клуба может дела делать? А вообще все это сильно попахивает тем, что кто-то хочет стать новым хозяином. Уж больно все это упорядоченно, в том числе и хронологически ((.

Velvet 13.04.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 393110)
Плохо что они нашли время, когда подать это в прессу.

Думаешь, время - это совпадение?

Картель 13.04.2011 16:28

А самое интересное, что они вдруг аж после четвертого тура об этом вспомнили. До этого чего молчали? Что то все же это похоже на планомерную долгую атаку на клуб. Слишком поочередно и с расстановкой скандалы всплывают. Не дают забыть про "бандитскую" Кубань. Ну слишком уж глупо руководству так подставляться с иностранцами (не дети все же таки и прекрасно понимают тупость действий в таком ключе). Это же очень палевно и полюбому влечет разбирательство. Все же похоже за нас всерьез и надолго взялись. Чем же Кубань так сильно в премьерке мешает?!!

777 13.04.2011 16:31

Цитата:

Сообщение от Velvet (Сообщение 393114)
Думаешь, время - это совпадение?

Думаю, что это сделано специально. Я не знаю, есть у этих агентов связь с агентами Никезича. Но, то что идет попытка надавить на "Кубань" это явно! Во первых, письмо на интернет ресурс. Что бы провести угрозу на наших. Так и написано вроде: дайте денег, а то будем жаловатся официально. И не ясно кто прав, но как раз за несколько дней до заседания по Никезичу. А еще раньше грамматиков начал пиар акцию к заседанию. Как то странно все это...

Alex027 13.04.2011 16:32

Осталось нам от Гринписа получить иск за то, что мы травку зеленую на стадионе насилуем((. А но делу чрезвычайно интересно было бы послушать самого Зелао!

Velvet 13.04.2011 16:33

Цитата:

Сообщение от Velvet (Сообщение 393101)
"И, похоже, они все не успокоятся..."

Цитата:

Сообщение от Картель (Сообщение 393116)
"за нас всерьез и надолго взялись.."

И я ж о том же.. :(

АПМ 13.04.2011 16:34

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 393110)
надо быть полными придурками, заключая контракты с нарушениями

Ключевая фраза:?

Бармалей 13.04.2011 16:35

Суки:evil:,хотят совсем деморализовать Кубань и команду.Неспроста появляется всё это.И странно,что всё идёт не в официальные структуры,а в жёлтую прессу и СМИ.*****ы всегда бьют в спину.:evil:

3 : 0 13.04.2011 16:37

Цитата:

Сообщение от Картель (Сообщение 393116)
Чем же Кубань так сильно в премьерке мешает?!!

Не чем, а кому. Угадай с одного раза...

777 13.04.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от Картель (Сообщение 393116)
А самое интересное, что они вдруг аж после четвертого тура об этом вспомнили. До этого чего молчали? Что то все же это похоже на планомерную долгую атаку на клуб. Слишком поочередно и с расстановкой скандалы всплывают. Не дают забыть про "бандитскую" Кубань. Ну слишком уж глупо руководству так подставляться с иностранцами (не дети все же таки и прекрасно понимают тупость действий в таком ключе). Это же очень палевно и полюбому влечет разбирательство. Все же похоже за нас всерьез и надолго взялись. Чем же Кубань так сильно в премьерке мешает?!!

То что мешает это понятно. И кому мешает, это тоже догадатся можно. При желании. Напомню что это все обращение в прессу, происходило и по делу Никезича. Куча голословных обвинений с разных передач и интернет ресурсов. А это все, стоит денег. Раз тратят деньги, значит это кому-то нужно. И в данном случае. Обращение снова на чемпионат.вру. Который в "шутку" нас отправил в ПД на первое апреля. И данное письмо, тоже угроза. Ибо есть у них аргументы, нет. Хз, но написали что "Кубань" такие плохие. А Россию уважаем типа. И как бы официального дела нет. Есть только интернет.ресурс с угрозами...

Drow Elf 13.04.2011 16:39

По Никезичу разве не сегодня заседание?

Картель 13.04.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от royksopp (Сообщение 393109)
777, Ну не знаю, не знаю. Но имхуется мне что этот агентишка сам лажанулся и с юридической точки зрения либо вопрос спорный, либо он не прав вовсе. И по-этому рассылает письма с "прикрепленными документами" в СМИ, а не в соответсвующие инстанции.
P.S ну отказывается мой организм верить в то что опять косяк с нас

Тут главное понять цель сих потуг. А цель здесь может быть только одна и это вовсе не деньги, так как с Кубани здесь вряд ли что поимеешь. Главное здесь подлить масла в огонь на тему что Кубань "бандиты", а правда это или нет это уже не главное. Вонь то все равно появится.
Есть народная мудрость одного народца, которая гласит - Если тебе не угоден человек, обвиняй его во всех смертных грехах. И пускай это все неправда. Вина человека которому приходится оправдываться уже наполовину доказана. Здесь как и в "деле Никезича" продвигают именно этот метод.

Velvet 13.04.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 393118)
Как то странно все это...

Даже больше, чем странно! Но понятно это, как всегда, только нам. А москали (и им подобные) опять начнут трепать языками, что, мол, Кубань - злостные нарушители все законов и т.д...

Бармалей 13.04.2011 16:40

Цитата:

Сообщение от Alex027 (Сообщение 393119)
Осталось нам от Гринписа получить иск за то, что мы травку зеленую на стадионе насилуем((. А но делу чрезвычайно интересно было бы послушать самого Зелао!

И не только его.Хочется ясное и твёрдое разъяснение от руководства клуба.Только не такое "пораженческое" как в деле Никезича было.

Mixa_strike 13.04.2011 16:40

Полная ересь!
Я давно уже не читаю чемп.сру чего и вам желаю! ;)
з.ы. :magnid:

Мастер 13.04.2011 16:40

Цитата:

Сообщение от Velvet (Сообщение 393114)
Думаешь, время - это совпадение?

В подобные временные совпадения не верю. Идёт информ война. Все средства, для "г" хорошИ. А может и не одного "г". Двух. Объективно судить сложно, не зная предмета спора. Но, навскидку, в этом деле есть ли документы юротношений между агентством и ФК "Кубань", подписанные полномочным представителем клуба? Если нет - пошли нах.:evil: Чёй то агентишко вяловато (3 мес) выпрашивал денюжку. Крепчаем, ребя, чернее не станем, ужо.#-o

Энко 13.04.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 393124)
Не чем, а кому. Угадай с одного раза...

:magnid::magnid::magnid:

Alex027 13.04.2011 16:41

Может кто-то очень сильно захотел не саму Кубань, а, например, ее приобретения? Теперь чморят клуб, чтобы потом, в случае вылета или еще какой напасти, взять со скидкой, а то и бесплатно, например Дана или Ласину или еще кого? Сколько в ПЛ сейчас команд отчаянно нуждающихся в тренерах?

Мастер 13.04.2011 16:42

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 393127)
По Никезичу разве не сегодня заседание?

18-го. В понедельник.


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»