Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ВОПРОС к болельщикам нашей "КУБАНИ" (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=238)

nail 18.05.2007 13:05

ВОПРОС к болельщикам нашей "КУБАНИ"
 
Какую музыку, какие гимны ВЫ хотели бы слышать на стадионе "Кубань", какие розыгрыши были бы интересны любителям футбола в перерыве ?

кричалку "...про козла" просьба не вспоминать (вообще!!!)

и сразу пишу для непонятливых:

глумиться в этой теме не надо.
это вопрос по существу и готов выслушать все предложения.[/u]

Судью на мыло 18.05.2007 13:19

Глумиться не буду :lol:
Есть одна просьба не врубать эту музыку так громко. Я понимаю, что ди-джеи люди молодые, но футбол не дискотека и не ресторан на берегу Кубани. Нахрен эта музыка так орет, что не возможно нормально разговаривать с соседом и обсуждать ФУТБОЛ. Я уже не говорю про телефонные разговоры.
Какой будет репертуар мне все равно, конечно, что-нибудь заводное, футбольное было бы предпочтительнее, но это уже перед самым выходом команд.
А общее мое пожелание прикрутите громкость процентов на 30.

Михаэль 18.05.2007 13:22

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло
Есть одна просьба не врубать эту музыку так громко. Я понимаю, что ди-джеи люди молодые, но футбол не дискотека и не ресторан на берегу Кубани. Нахрен эта музыка так орет, что не возможно нормально разговаривать с соседом и обсуждать ФУТБОЛ. Я уже не говорю про телефонные разговоры.
Какой будет репертуар мне все равно, конечно, что-нибудь заводное, футбольное было бы предпочтительнее, но это уже перед самым выходом команд.
А общее мое пожелание прикрутите громкость процентов на 30.

+1000000000000000000000000

777 18.05.2007 13:26

Розыгрыши на... Гимны тоже... В перерыве лучшее скандирование : Судья, 3,2,1 ...

Bond 18.05.2007 13:34

А на мой взгяд,розыгрыши ценных призов по номерам мест на стадионе, были бы кстати.И гимн "КУБАНИ" можно было бы слушать и до матча и в перерыве.

nail 18.05.2007 13:35

Цитата:

Сообщение от 777
Розыгрыши на... Гимны тоже... В перерыве лучшее скандирование : Судья, 3,2,1 ...

я уже за "козлов" своё получил.
мне только 3-2-1 не хватает

evgeny12 18.05.2007 13:38

интересны любые акции: пробития пенальти, игра 11х11, только пусть поучаствуют дети, призы вручать не надо - само участие как приз. Да я думаю пробить пенальти Помазану или отразить удар от Игрока Кубани, стоя вчетвером на воротах (для взрослых), было бы для подрастающего поколения интереснее, чем междусобойчик.

Кто назовёт имя футболиста, если ему сказать его номер, сколько голов Кубань забила, кому и когда, пропустила ... и т.д.

Сами придумайте - главное чтобы это было динамично и происходило одновременно, т.е. пробитие пенальти и параллельная викторина. Ведь необходимо уложиться в 15 минут

autodiggerman 18.05.2007 13:41

"Кубань" от "Бивней" - это обязательно! Можно даже несколько раз - до матча, в перерыве и по-окончании.
Да и вообще, у "Бивней" есть несколько хороших песен о Кубани и Краснодаре. Их тоже можно включать в репертуар.

gorchichnik 18.05.2007 13:46

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло
Нахрен эта музыка так орет, что не возможно нормально разговаривать с соседом и обсуждать ФУТБОЛ. Я уже не говорю про телефонные разговоры.

Действительно, нахрен?
Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens
лучше вместо них включачать гимны, которые вышли в финал конкурса

... и под управлением DJ разучивать step by step. Глядишь, к осени
стадионом чЁ-нибудь споём! :)

nail 18.05.2007 14:01

15 минут - это у футболистов.
они ушли с поля - нужно прокрутить аудиоролики спонсоров ПЛ и Клуба - провести розыгрыш ... и всё в обратном порядке.
на розыгрыш останется примерно 5-8 минут...

Михаэль 18.05.2007 14:07

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
"Кубань" от "Бивней" - это обязательно! Можно даже несколько раз - до матча, в перерыве и по-окончании.
Да и вообще, у "Бивней" есть несколько хороших песен о Кубани и Краснодаре. Их тоже можно включать в репертуар.

+1000000000000000000
2-я реинкарнация Колифея, а где можно исчо скачать бивней, или купить, че-та никто из продавцов дисков про них не разумеютЬ?

Михаэль 18.05.2007 14:09

Цитата:

Сообщение от nail
я уже за "козлов" своё получил.

В качестве кого, если не секрет? В качестве дауна, говорящего эту фигню в микрофон, или в качестве ответственного за выступление онного? :shok: :x

18.05.2007 14:15

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
"Кубань" от "Бивней" - это обязательно! Можно даже несколько раз - до матча, в перерыве и по-окончании.

Сёдня на дубле попробую узнать, может записать их песни на диск и поставить завтра перед матчем разрешат...

nail 18.05.2007 14:22

михУил, мы с тобой уже один раз общались (если это можно назвать общением).
твои ДАУНОВСКИЕ наклонности все уже слышали.

с микрофоном выступал "Краснодар-стайл".
Получил я за то, что выпустил их на поле.

И для тебе подобных баранов повторяю:

глумиться в этой теме не надо.

тема создана для то, что б нормальные болельщики в будующем могли хорошо и с комфортом проводить своё время на футболе с участием любимой команды.

autodiggerman 18.05.2007 14:22

Цитата:

Сообщение от Михаэль
а где можно исчо скачать бивней, или купить

Ну, во-первых, у "Бивней" есть свой сайт (гугль тебе в руки).
Во-вторых, можешь купить болванку и прийти с пивом ко мне в гости. Закатаю.
Мне недавно Махнач фирменный диск подарил. :mg:

gorchichnik 18.05.2007 14:25

Цитата:

Сообщение от nail
останется примерно 5-8 минут...

Как раз на разучивание одного куплета + припев. :)

SummerSon 18.05.2007 14:30

nail, Музыка в начале и перерыве - это отлично, НО надо ставить что-то более актуальное, а не заезжанную с радио попсу. Отдельная просьба! Неставить """гимны""" Кубани, которые учавствовали в конкурсе :!: Голова разрывается от такой дешовки!
На счет конкурса, надо что-то по-веселей! Скучновато они проходят. Да и с ментятами договоритесь, чтоб те пропускали, когда вы их просите!

Михаэль 18.05.2007 14:44

nail, если ты и не еБко, как было предположено в предыдущий раз, то, похоже, его брат-близнец. Один даун не может без помощи барыг билеты продать, другой обосрался на всю страну соим протеже-"козлом" :evil: . Вот такие недоумки и рулят в клубе, а мы потом удивляемся такой фигне, как левая форма на игроках
:mad:
Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Во-вторых, можешь купить болванку и прийти с пивом ко мне в гости. Закатаю.

Хорошее предложение, а можно вместо болванок на флешку гиговую, или там больший объем? :mg:

Tosik 18.05.2007 14:47

nail,перед началом матча можно включить какие-нибудь песни о приезжающих командах,о городах которые они представляют,только немного и недолго.К примеру на Луч можно разок крутануть Владивосток-2000 Мумий-тролля,на Томь "мы поедем,мы помчимся на оленях утром ранним" :) Но приоритет должен,конечно,отдаваться песням о Краснодаре и Кубани.

Михаэль 18.05.2007 14:49

Цитата:

Сообщение от Tosik
К примеру на Луч можно разок крутануть Владивосток-2000 Мумий-тролля,на Томь "мы поедем,мы помчимся на оленях утром ранним"

Ага, а на ЦСКА, как в прошлый раз, "Привередливые кони" :lol: :lol: :lol:

SummerSon 18.05.2007 14:50

Михаэль, а лучше "белогривые лошадки" :lol:

PJ 18.05.2007 14:56

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
"Кубань" от "Бивней" - это обязательно! Можно даже несколько раз - до матча, в перерыве и по-окончании.

Дельное предложение, организаторам на заметку !!! +1
Намного лучше той заезженой попсы....

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Да и вообще, у "Бивней" есть несколько хороших песен о Кубани и Краснодаре

да и про Гидрострой :>: есть :lol:

autodiggerman 18.05.2007 15:01

Tosik,
Идея включать "песни о соперниках" неплоха. Очень неплоха! Поддерживаю двумя руками!
Но если под "Луч" однозначно пойдёт "Владивосток-2000", под "Томь" - "Мы поедем, мы помчимся...", "Идёт этап...", "Она живёт на берегу Томи...", под "Крылья" - "Самара-городок", то что прикажешь включать под "Амкар"? :shok:
Тут надо хорошо всё продумать и расписать.

autodiggerman 18.05.2007 15:04

Цитата:

Сообщение от Михаэль
а можно вместо болванок на флешку гиговую, или там больший объем?

Нет, объём НЕ большой. Но только диск НЕ mp3, а обычный - трековый. А конвертировать всё как-то недосуг мне было.

unubpattEndurnSofewrize 18.05.2007 15:16

Я предлогаю за 5 мин до начала матча, и за 5 минут до начала второго тайма погромче включить ГИМН МОЛОДЕЖИ КУБАНИ, очень заводящая вещь, и моя любимая песня про край родной!!! Пусть те кто тупо пришел пощелкать семян, удивиться что мы-то болеем за "Кубань" потому что она представляет Кубань... И как бы она не играла мы всегда за нее... Пусть все от этой песни будут гордиться тем что они делают и на эмоциях что есть сил поддерживали нашу команду!!! вы попробуйте и увидите...

nail, надеюсь если спрашиваешь, то это наше обсуждение выйдет на нужный уровень за пределы этого форума!!! :eek: :eek: :eek: :>:

Демон 18.05.2007 15:33

марш СЛАВЯНКИ.

555 18.05.2007 15:44

Может быть возобновить " старую мульку",?У нас это довно применяется,но на футзале, УВЫ !!!
Смысл в чём,в перерыве матча на стадион выносятся 12 мячей, на каждом мяче автограф игрока Кубани , 11 мячей=11 автографов игроков Кубани, 12мяч= автограф тренера. Объявляем место -ряд (при наличие билета), вручаем под бурные апплодисменты призы.
Как опрделяются победители,очень просто ,игрок перед тем ,как ставить автограф пишет на мяче произвольно 2 цифры :1-я=ряд; 2-я Место.И в 10-15 минут укладываемся .
Всем спасибо!Смотрим игру. :>:

Spegelboll 18.05.2007 15:58

555, а если место пустое будет? Да и вообще зажмут мячи для такого дела.

SummerSon 18.05.2007 16:03

555, ха!!! Даже я не согласился бы каждую игру разыгрывать (сорри за тУфтАлогию) по 12 мячи! #-o

555 18.05.2007 16:08

Зажмут ,сомневаюсь у нас команда гороздо с меньшим бюджетом и на мячи не скупятся ,а если так будет -это и есть ответ на любовь к своим болелам ! :shok:
А пустое место экономия мяча на следующий домашний матч. #-o

P.S. И заметь, призы могут попасть как к болелам Кубани ,так и к гостям. А какой сектор на усмотрение организаторов.

SummerSon 18.05.2007 16:10

555, не-е, не при наше руководстве.

Tosik 18.05.2007 16:16

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
что прикажешь включать под "Амкар

До Амкара еще далеко,время подумать есть

555 18.05.2007 16:21

Ну не тады каждому по дудке!
Заметь, не на каждую игру ,А ДОМА !!!
Ну, а на мячах Кубань - разорится. Извини, смешно!
Преданные болелы сколько выкладывают ,за то ,что-бы быть рядом со своим клубом. а им на мячики думаешь денег жалко будет???

КЛАДБИЩЕ 18.05.2007 17:04

ЗАТЕЯ ХОРОШАЯ , НО НЕ ПРОКАТИТ ПО СУЩЕСТВУ !

Андреич 18.05.2007 22:52

nail, отпишусь по музыке на стадионе.

Мне тоже нравятся Бивни с их песней о Кубани, с удовольствием слушаю несколько треков из тех, что были представлены на конкурс. Но всё это не годится для стадиона, как минимум, по двум причинам. Первая - звук на нашем стадионе, скажем так, неважный, без предварительного прослушивания вышеобозначенных песен разобрать их текст очень непросто. Второе - музыка в них нефутбольная и совсем не соответствует атмосфере футбольного матча.

В этой ситуации, думается, нет ничего проще и одновременно эффективнее, чем использовать музыку, написанную специально для ФУТБОЛА, а, именно, песни с дисков, выпускаемых перед каждым ЧМ и ЧЕ. Уверен, у многих форумчан такие диски есть в личных коллекциях. Поверьте, для проигрывания на футбольных стадионах ЛУЧШЕ ничего ещё не придумано :-D

nail, от себя лично готов помочь фирменным диском Зенита "Голос "Петровского", который мне подогнали питерские. Из 21 композиции диска:

1. Vangelis - 2002 FIFA World Cup Official Anthem (Remix)
2. Гимн болельщиков "Зенита"
3. Н.Э.П. - Всё по барабану
4. Dario G - Carnaval 2002
5. Л. Стуликов - Наш "Зенит"
6. Ленинград - "Зенит"
7. Ricky Martin - Ole, Ole, Ole (The Cup Of Life)
8. Бивни - Невский фронт
9. Ю. Охочинский - Стадион шумит
10. E-Type - Champion 2000
11. DJ Кефир - Я болею за "Зенит"
12. Ленинград - Оле-Оле
13. Бивни - Сине-Бело-Голубые
14. Португалия 2004
15. Nelly Furtado - Euro 2004 Official Song
16. FIFA - Soccer Anthem (Ole, Ole)
17. Chumbawamba - Top Of The World (Ole, Ole, Ole)
18. А. Розенбаум - "Зенит"
19. Бивни - Футбольная география
20. Chumbawamba - Soccer (FIFA World Cup98 Main Theme Song)
21. Queen - We Are The Champions

совершенно уверенно на любом стадионе России и мира можно использовать 10 из них (1, 4, 7, 10, 14, 15, 16, 17, 20, 21 треки). А ещё очень даже хороша "Футбольная география" Бивней с этого диска :mg:

Немец 18.05.2007 22:54

Nail, Dario G - Carnaval de Paris. 8)

MocnNed 18.05.2007 23:04

Мне кажется, в перерыве нужно разыгрывать клубную атрибутику. Шарфы и флаги, в основном.

Bond 19.05.2007 18:13

Цитата:

Сообщение от Андреич
21. Queen - We Are The Champions

:>: :>: :>: Мне кажется эту песню,как и в 2004,надо врубать в конце матча только в случае победы "КУБАНИ".

total 19.05.2007 23:18

чтобы был выучен гимн болельщиков надо его запускать до,в перерыве и после игры!!! остальная музыка покуй какая будет....
кстати какое отношение имеют вышедшие в перерыве люди к этой песне????????????????????????????


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»