Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Летняя дозаявка. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=9411)

xxrus 27.06.2010 22:12

Летняя дозаявка.
 
Учитывая, что необходимость усиления состава и возможные кандидаты обсуждаются сейчас в нескольких темах, предлагаю открыть тему о летней дозаявке. 1 августа не за горами.
Для начала: Петреску http://www.sports.ru/football/71469341.html

Гудвин 27.06.2010 22:47

Нужны защитники на фланг и в центр, крайний хав и один центральный креативщик и один нап. Это минимум, причем уровня ПЛ. По бабкам это минимум 7-8 лямов евро, учитывая то, что должны быть русские. Не думаю, что столько дадут.

greatiger 27.06.2010 22:52

да и так состав нормальный, укреплять надо по телу в каждую позицию...

Бега 27.06.2010 22:53

Проблема в том - откуда брать. Причём русских. Клубам ПЛ самим не хватает...
Блин, вот откуда Яковенко у вас в 2006 году нарыл столько самородков? Ну пусть нычку сдаст, всё равно ж уже ему не надо!

Coach 27.06.2010 23:33

Бега забудь про период Яковенко в плане самородков и прочего, тогда команды в ПД были на мой взгляд менее сильные чем сейчас....

Нам нужен нормальный состав , а не мальчики типа Киселева.

Нужен Хав 100% или даже 2 и один вингер на левый край. Как показала практика Сквернюк не может играть два матча подряд как и Жиляев на одном уровне. Напады у нас в принципе нормальные но еще одного вперед купить стоит, Николу на банку, Букура и Нового игрока в основу, остальных или в дубль или слить.

Я бы вернул Мурешана на место Тлисова.
Посмотрел бы за Кириленко Денисом, в каком он состоянии.

В пару к Армашу я бы конечно либо за Ленгиела , либо Зуэлу, может быть Галамаз или кто там еще был в межсезонку.

на фланг бы я вернул Топу... Пока что лучше него я не видел особо у нас в команде, имеется ввиду людей, которые понимают вообще, что нужно там на фланге делать и как делать. При этом Топа в отличии от Жиляева дружит с техникой на скорости. Короче нужно искать :)

Возможно всё таки раз центр не очень просматривают, то центр либо устраивает, либо Марко готовят вывести во второй половине :)

Рекомендовал бы Дану Сретеновича подключать к Армашу... Пусть набирает, по крайней мере физически он получше выглядит чем Антон Григорьев. (по активней и по быстрее чем Григорьев).

Гудвин 27.06.2010 23:46

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 290465)
Посмотрел бы за Кириленко Денисом, в каком он состоянии.

В пару к Армашу я бы конечно либо за Ленгиела , либо Зуэлу, может быть Галамаз или кто там еще был в межсезонку.

на фланг бы я вернул Топу... Пока что лучше него я не видел особо у нас в команде, имеется ввиду людей, которые понимают вообще, что нужно там на фланге делать и как делать. При этом Топа в отличии от Жиляева дружит с техникой на скорости. Короче нужно искать :)

Возможно всё таки раз центр не очень просматривают, то центр либо устраивает, либо Марко готовят вывести во второй половине :)

Рекомендовал бы Дану Сретеновича подключать к Армашу... Пусть набирает, по крайней мере физически он получше выглядит чем Антон Григорьев. (по активней и по быстрее чем Григорьев).

Что-то ты про лимит явно забыл.

Зага 28.06.2010 00:32

Гудвин ну он наверное думает что с предложенным им составом мы так всех изнасилуем, что нам никакие снятия очков за перебор легионеров не грозят)))

Coach 28.06.2010 00:34

:) большая часть игроков что я перечислил имеют гражданство РФ уже :)

Ala 28.06.2010 06:40

[QUOTE=Coach;290465]Бега забудь про период Яковенко в плане самородков и прочего, тогда команды в ПД были на мой взгляд менее сильные чем сейчас....

да ну на а сейчас есть хоть одна сильная

Fiasko 28.06.2010 10:21

В сферу интересов "Кубани" попал нападающий "Катании" Джьявито Плазмати, сообщает Tutto Mercato Web. 27-летним форвардом интересуется и испанская "Альмерия".

В минувшем сезоне чемпионата Италии Плазмати провёл в составе "Катании" 13 матчей, лишь в одном из которых он вышел на поле в основном составе.
http://sport.mts.ru/news/id/530924/
http://tmw-storage.tccstatic.com/sto...266678923.jpeg

гол в ворота Ювентуса:
http://videogoals.ru/watch_video_3004_big_n.php

Зага 28.06.2010 10:26

Ручник?))))

пират 28.06.2010 11:30

Нужно попытаться увести Комкова из магнита:
а) усилимся креативным россиянином-полузащитником
б) ослабим конкурента
Нужно увести Марцваладзе у Волги:
а) усилимся хорошим нападающим
б) ослабим конкурента
Нужно увести Берхамова у Нижнего
а) усилим полузащиту креативным игроком
б) ослабим конкурента
Нужно увести Гогу у КАМАЗа по тем же причинам.
И вперед, в ПЛ с первого места!

Bond 28.06.2010 11:52

пират, идеи здравые,разве что Гогу я бы назад не взял.Остаётся надеятся,что и Комков и Марцваладзе и Берхамов так-же входят в интересы Дана и руководства:).

Зага 28.06.2010 12:00

Еба, а кто их отдаст? Вы об этом забыли подумать?

Колифей 28.06.2010 12:08

пират,
Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 290619)
Нужно попытаться увести Комкова из магнита
Нужно увести Марцваладзе у Волги
Нужно увести Берхамова у Нижнего
Нужно увести Гогу у КАМАЗа

Нужно губу закатать, на... :lol:

Кстати, по слухам, Дан в восторге от Гогы и очень хочет видеть его в "Кубани".

Зага 28.06.2010 12:12

Колифей ну не приукрашивай! Просто он подходит под его стиль игры и он хочет видеть его в Кубани! А так же самый лучший из армян))))

total 28.06.2010 12:14

Иванов,Ленгиел,Асильдаров,Кузнецов, Гаджиев,Кудряшов,Кузьмичёв,Кобенко....

Wetal 28.06.2010 12:15

Зага, Самый лучший из армян- это Генрих Мхитарян( судя по цене на трансфермаркте):lol:

Зага 28.06.2010 12:21

Не не не))))

пират 28.06.2010 13:41

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 290643)
Кстати, по слухам, Дан в восторге от Гогы и очень хочет видеть его в "Кубани".

Ну в принципе, при игре в два нападающих, он будет хорош в подыгрыше. Конечно, в рорли единственного нападающего ему делать нечего- не та техника.


Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 290643)
Нужно губу закатать, на...

Можно подумать итальянские игроки серии А стоят дешевле.

Гудвин 28.06.2010 13:43

Гога с нами действительно супер выглядел. Вопрос потянет ли он все матчи так биться, возраст далеко не юный.

пират 28.06.2010 13:45

Гудвин, он и с магнитом хорошо играл

3 : 0 28.06.2010 13:51

Вы еще Ушенина верните... Все "Гоги" - это пройденный этап. Не нужно возвращать игроков, которые у нас когда-то не заиграли. Решили создавать заново боеспособный коллектив - надо покупать других хороших игроков. Кому я был бы рад так это О. Иванову.
ИМХО

пират 28.06.2010 14:02

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 290707)
Вы еще Ушенина верните...

А что, Ушенин лучший бомбардир ПД ???

3 : 0 28.06.2010 14:12

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 290711)
А что, Ушенин лучший бомбардир ПД ???

А что Гогниев у нас хорошо играл? И вряд ли заиграет.
Зебелян и Асильдаров у нас тоже были лучшими...

Denisko89 28.06.2010 14:31

Ну раз пошёл такой разговор кого бы я вернул, я бы вернул Виталика Калешина, я бы вернул Олега Иванова, я бы вернул Андрея Топчу ну и пожалуй Асильдарова!

3 : 0 28.06.2010 14:36

Лишь бы руководство не вернуло Назара с Погосом...

Denisko89 28.06.2010 14:38

3 : 0, Ты ещё Ешугова забыл добавить.

remix 28.06.2010 14:54

Еслиб Ухо сейчас играл бы так, как в 2006 году, цены бы ему небылоб :)

3 : 0 28.06.2010 14:56

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 290727)
цены бы ему небылоб

Ему цены и так нет, потому как за деньги никто не возьмет, только бесплатно:lol:

pragmatik 28.06.2010 15:24

Млять,Сальникова с Поповым не забудьте,возвращальщики#-o
Как только приходит время заявок на ГМ начинается обострение ностальгических воспоминаний. Свет клином что ли на них сошелся? Если вы не видели какого-либо игрока,это еще не означает,что он играть не умеет. Армаш хуже Ленгиела? Нет! А кто его знал? Многие тут знали Касаева,Кантонистова,Янбаева,Иванова,Стрелкова и т.д. до их прихода в Кубань?
Это первое,а второе: чуть не все игроки,которых тут хотят непременно вернуть в Кубань,уже вылетали с нами из ПЛ. Некоторые не один раз... Это точно то,что нам надо?
ЗЫ:особняком из-за отношения к городу и клубу тут стоит А.Топчу,но,имхо он сюда сам ни ногой при нынешнем руководстве.

keFEAR 28.06.2010 16:11

У нас проблемный участок-это центр поля,поэтому было бы хорошо взять туда Олега Иванова,тем паче он говорил,что хотел бы со временем осесть в нашем городе:)

ol2866 28.06.2010 16:47

Цитата:

Сообщение от Denisko89 (Сообщение 290719)
Ну раз пошёл такой разговор кого бы я вернул, я бы вернул Виталика Калешина, я бы вернул Олега Иванова, я бы вернул Андрея Топчу ну и пожалуй Асильдарова!

тебя срочно надо на место Доры! :app:

OmaX 28.06.2010 17:25

Если игрок у нас не раскрылся, но на протяжении нескольких сезонов в других командах он показывает хорошие результаты, забивает, то ИМХО проблема не в футболисте, так что если приглянулся Гога Дану, то удачи, хотя как по мне и Букур с Рустемом хорошие игроки.
С такой полузащитой и Дрогбу чморить будете.
НАМ НУЖЕН О.ИВАНОВ или кто-то вроде него.

remix 28.06.2010 17:41

Насчет полузащиты у нас по-идее одни фланговые полузащитники. Тлисов хоть и играет в центе, но не показывает того, что он показывал на фланге. Нужен центральный полузащитник в помощь Кулику, центральный защитник и нападайщий, это будет только минимум, что нам надо. ИМХО

Denisko89 28.06.2010 20:19

ol2866, Я в принципе согласен:) Надо теперь Дору оповестить о том, что я его заменю:lol:
И теперь я пока ещё неофициальный я бы так сказал Доразаменитель! Посоветуйте ещё каких игроков взять, желательно играющих в таких местах как Монако, Монте-Карло, Казантип, Ибица и Мальдивы, поеду с ними на переговоры, а лучше не один! Поедим туда ещё с Мироновым на повышение квалификации)))

The Емеля 28.06.2010 20:32

Цитата:

Сообщение от Denisko89 (Сообщение 290833)
И теперь я пока ещё неофициальный я бы так сказал Доразаменитель! Посоветуйте ещё каких игроков взять, желательно играющих в таких местах как Монако, Монте-Карло, Казантип, Ибица и Мальдивы, поеду с ними на переговоры, а лучше не один! Поедим туда ещё с Мироновым на повышение квалификации)))

Слышь, Дениско!
Проиграй его там в казине, в Монте-Карле какой-нибудь!
:lol:

Denisko89 28.06.2010 20:41

The Емеля, Ты что, как же мы тут все без Миронова то справимся?:lol: На нём то и на его идеях наша Кубанушка родненькая держится! Вон он как, не жалеет себя, в Барселону ездил, на повышение квалификации! Не жалеет себя Миронов, всё для Кубани!!!:lol:

The Емеля 28.06.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от Denisko89 (Сообщение 290847)
Вон он как, не жалеет себя, в Барселону ездил, на повышение квалификации! Не жалеет себя Миронов, всё для Кубани!!!
__________________

Простите, запамятовал, как его кличут-то?
Артём ... Венедиктович, кажись? Нет?!:lol:

Denisko89 28.06.2010 20:56

The Емеля, Ну да, или просто и скромно "Золотой человек":lol:


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»