Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Perfomance акция на матче Кубань - Цска (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1556)

Tihiy 09.10.2007 15:33

Perfomance акция на матче Кубань - Цска
 
Привет Гринмайл, нами (У-С) на посленднию домашку планируется мега перфоманс акция, которая требует очень много денег, так что если вы способны помочь нам финансово, будем очень признательны, по всем вопросам к нам в форум или на мыло ultras-strike@mail.ru

Колифей 09.10.2007 15:45

Tihiy, На мой скромный вклад можете расчитывать. Чем смогу - помогу. Но всё-таки очень хотелось бы знать хотя бы основную идею акции.
ЗЫ: Вклад могу сдать при встрече. Отпишись в ЛС, где в течении дня тебя можно застать. Буду проезжать мимо - зайду.

Гео 09.10.2007 16:03

Колифей, пали личку ))

Tihiy 09.10.2007 16:06

Колифей, так как мы с тобой являемся жителями самого олдового района давай в любое время на ост. Симферопольская (из города) Позвони если что, номер в личке

Хрюн Моржов 09.10.2007 19:04

Я в теме!
С количеством бабла определюсь в понедельник, Гео, связь в понедельник.

Tihiy 09.10.2007 20:40

Жаль, ну что ж другова варианта нет

Хрюн Моржов 09.10.2007 22:23

Цитата:

Сообщение от Tihiy (Сообщение 55045)
Жаль, ну что ж другова варианта нет

А чего, собственно, жаль?

Гео 10.10.2007 08:55

Хрюн Моржов, ок!! Тихий, ты как всегда!! и кто тя тихим назвал-то )))

Гео 10.10.2007 17:33

Мне интересно: те, кто голосует - где они?? из 15 человек 4 человека знакомых, просьба к остальным - если вы РЕАЛЬНО хотите помочь, отпишитесь пжлста здесь, я всем в ЛС объясню, что именно планируется...

Иван Иванович 10.10.2007 17:54

Напиши,что за акция

Tihiy 10.10.2007 18:28

Иван Иванович, пали личку

Колифей 10.10.2007 18:43

Гео,
Цитата:

Сообщение от Гео (Сообщение 55103)
я всем в ЛС объясню, что именно планируется...

Ты всё-таки - того - поосторожней. ACAB не дремлет. И хоть то, что вы задумываете просто замечательно и абсолютно не противозаконно, хз, какие тараканы у генерала Глебова в голове заведутся.

Tihiy 10.10.2007 19:37

Да, если он захочет, то он разрешит Гео пройти :-) гыггы

Only yellow-greeN 10.10.2007 20:18

Дарова Тихий! это Серега с Мгу, динамо пробивать не будете??? и расскажи об акции мне на конях...ну очень любопытно, заинтриговал прям;)

NICK 10.10.2007 20:29

Цитата:

Сообщение от Гео (Сообщение 55083)
Тихий, ты как всегда!! и кто тя тихим назвал-то )))

И кто ж его так назвал. Я тоже за, чем смогу. Кидайте в личку о планах.

Борик 11.10.2007 09:04

Просветите и меня в личку

Гео 11.10.2007 09:42

Only yellow-greeN, я буду на динаме, вспоминай - после масквы в макдаке пивом злоупотреблялись, напиши тел в личку, увидимСИ!

Гео 11.10.2007 09:48

Ник и Борик - палите личку.


Товарисчи, активнее отвечйте плиз!!! патаму что делать нашу задумку ОЧЕНЬ долго!

финт 11.10.2007 10:05

Гео готов внести свой посильный вклад.
И мне скинь программу предстоящего перфоманса.

Tihiy 11.10.2007 10:19

Only yellow-greeN, Не Серегап, на динамо к сожалению не приеду, но приедит Гео и еще наши парни, я ток на Локо

Tihiy 11.10.2007 10:20

Да и просьба у кто все таки решился помочь, скиньте мне в личку номер и район, потому что за деньгами приеду я!

Tihiy 11.10.2007 10:27

Да и просьба у кто все таки решился помочь, скиньте мне в личку номер и район, потому что за деньгами приеду я!

oneleg 11.10.2007 14:56

Tihiy, приезжай, споём вместе, немного помогу материально :lol:

Tihiy 11.10.2007 15:45

oneleg, вебмани??

Демон 11.10.2007 16:47

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 55160)
Tihiy, приезжай, споём вместе, немного помогу материально :lol:

пока он до тебя доедет , споет,да ещё обратно чемп закончится...

Tihiy 11.10.2007 21:36

Вообщем кому интересно можете писать в лику мне и гео

Толич 12.10.2007 15:32

Что задумали? На какой трибуне? Сколько средний вклад?

Гео 12.10.2007 16:07

задумали беспрецендентный перфоманс на восточной трибуне. среднего вклада не существует. скажу одно: надо до.уя! фэны студенты скидывают в районе 500 р. просто полгода будем без футбола, а есть возможность и несколько лет без премьеры быть...вопщим, хочется показать уровень...

Толич 12.10.2007 16:23

Гео, хотелось бы увидеть этот беспрецендентный перфоманс.:leb:
только что б его увидеть надо смотреть с запада!? или по ТВ, но не факт, что покажут. Идея конечно хорошая, показать уровень за чужие деньги.:app: Если мои скромные пару сотен готовы принять - учавствую.
ЗЫ: не голодные нынче студенты.

Гео 12.10.2007 16:40

Иди на болт, Толич. мы весь сезон вкладывались по полной,придумывали идеи, вывозили огром банеры на выезда, чтобы в конце получить такой пост??? фак офф, болела ***!!!

Колифей 12.10.2007 17:46

Толич,
Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 55227)
за чужие деньги.

Уж всяко не за твои! Так какое тебе дело, спрашивается? А то ишь, расщедрился - аж двести :lol: рублей решил пожертвовать. А упрёков и подйопок на пару тысяч предъявил.
Парни за нас за всех отдуваются. И за меня, и за тебя в том числе. Хотят организовать нормальную поддержку команде. Они ОБЩЕЕ дело делают. Только делают ОНИ. А ТЫ семечки в это время жрёшь.
Давай, сделай сам! Сделай "уровень за чужие деньги". Или за свои - наплевать. Так ведь не сможешь же. Не за свои и не за чужие. Кучу отмазок найдёшь. Так какого тогда?
Объясняю ещё раз, если не дошло: организация перфоманса - это ОБЩЕЕ дело всех болельщиков "Кубани". И хорошо, что у нас есть люди, которые могут всё организовать и отдать этому делу своё время. А наш долг - помочь им, раз уж сами погрязли в делах-заботах-семьях.

Мирный 12.10.2007 22:14

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 55227)
Гео, хотелось бы увидеть этот беспрецендентный перфоманс.:leb:
только что б его увидеть надо смотреть с запада!? или по ТВ, но не факт, что покажут. Идея конечно хорошая, показать уровень за чужие деньги.:app: Если мои скромные пару сотен готовы принять - учавствую.
ЗЫ: не голодные нынче студенты.

после такого поста..сам бы тебе в лицо эти две сотки кинул. Думай когда пишешь такие вещи!

Толич 13.10.2007 00:35

Мирный, что тебе мешает? .. две сотки не лишние.
А прежде чем, что то сказать (написать) всегда думаю. Просто думаем мы по-разному.
Колифей, ты то взрослый человек, блин.. Где ты увидел подъёпок на пару тыщ? А упрёков!? Ребята, упрёков - никаких. Ваше дело - благо. Только какими средствами? Если вам ЭТО ТАК НАДО, сделайте за свои и будте лучими в своём деле.. А то, супер акция!- Придумали!
Ну придумали - Красавцы! Только, Кто оплатит?:shok: :lol:Расслабтесь, други. :mrgreen:Реакцйия ваша не здорова. Т.е. нормальная реакция не адекватного человека - или адекватного, по своему, собственному мненинию, болельщика... Ставите своё самолюбие ваше своей идеи!? Пару сотен лишние - значит не бедствуете. Извините, что пришёлся не ко двору.
Гео, приятно было познакомится, болела-инециатор.. На болт? Не, нафиг:) Сам разберусь.

пират 13.10.2007 10:01

Толич, с чего ты взял,что кто-то что-то должен доказывать?Не зря есть поговорка "с миру по нитке...".Если акция действительно масштабная,то учитывая малочисленность(надеюсь временную) организаторов акции,им самим финансово ее не вытянуть.А если мы все скинемся рублей по 200-300,то и нам не накладно,и сумма будет достаточная.

Толич 13.10.2007 10:47

пират, всё достаточно ясно и понятно. Самому что то делать, увы, уже переболел я этим. Вот и вся отмазка (для Колифея:-P) Сегодня я рядовой болела, сочуствующий зритель, футбольный потребитель :gaz: Пятнадцать-двадцать длет назад я сам себе делал флаги, не у кого ничего не просил. Сейчас готов чем смогу помочь, но только финансово. Правильно говорится "С миру по нитке - нищему колготки" :)
Колифей, упрёки я вижу с твоей стороны, что я семечки жру? Сам то поди жрёшь не только семачки. если не дошло, поясняю: ни каких упрёков и предъяв ни пацанам ни тебе. Ты просто не смог пройти мимо?)) Ну подъекнул с чужими деньгами, ну и чё? Подъекните меня, если хотите. Чё растрогались то так? ... в лицо, две сотки .. Гордые какие блин!

Хрюн Моржов 13.10.2007 11:29

Зачем вы развели эту кухню здесь? Не нужно никому ничего доказывать, все просто: есть предложение и есть реакция, коротко и лаконично. Сделаем без Толич, не разоримся. А то кружева какие то начинаются, ну парень напоминает о себе таким ****еватым способом, а вы реальными делами на суппорте! У каждого свой Бог и свой судья!

ЗЫ: Не ведитесь на такие провокации, игнорируйте подстрикателей и саботажников!

Колифей 13.10.2007 14:44

Толич,
Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 55245)
Только, Кто оплатит?

Да не ты, не сЦы! И вообще, какая тебе забота чужие финансы считать?

Хрюн Моржов, Есть предложение - скинуться и оказать мат.помощь Толичу. :)

Tihiy 13.10.2007 15:49

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 55270)
Хрюн Моржов, Есть предложение - скинуться и оказать мат.помощь Толичу.

гыгыг лочше Тихому на выезд на Динамо )))))

Хрюн Моржов 13.10.2007 20:43

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 55270)
Толич,

Да не ты, не сЦы! И вообще, какая тебе забота чужие финансы считать?

Хрюн Моржов, Есть предложение - скинуться и оказать мат.помощь Толичу. :)

Не помогаю частным лицам, стараюсь помогать фан.движению!

Толич 14.10.2007 02:06

Хрюн Моржов,
Колифей,
спасибо, достаточно того, что повеселили.:)
Хотя, если будут излишки добровольных вложений, готов завести а/я:lol:.

Колифей, опять передёргиваешь!? будь на чеку!- внимательней!! чужое бабло считать тебе привычней. а главное, не сЦы сам.
Спасиб за предложение помощи. Вообщемто не нуждаюсь, о как грится пару баксов не лишние.:)
А Вы похоже батенька зажрались.. коли предлагаете помоСЧь кому не лень.гы


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»