Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   КуЛи НаХ! (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Цитаты. Не флудить))) (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=15202)

Гном 26.04.2012 14:52

Цитаты. Не флудить)))
 
Прочитал 10 первых страниц гостевой РФНХ в обед. Самое интересное публикую. Возможно буду почитывать ещё. Буду кидать сюда самое интересное и с нашего форума.

Гном 26.04.2012 14:53

Никакой революции не будет! Все на х...!!!За...ли бл...ь всех !!!
Ерохин и Стернатс отдыхают как следуют! С водкой и бабами ! [11] [28 сентября 2002 | 19:40]

песец
... [222] [22 октября 2002 | 21:35]
сколько ожидается иностранцев на втором туре Ч.Р.?

Ерохин
ПесЦу [223] [22 октября 2002 | 22:10]
Песец, ты не о том думаешь!!!
Надо о бл.ядях думать, а не об иностранцах!

Титов
Ну вы, блин, даете! [291] [29 октября 2002 | 22:25]
Вот уж никогда не думал, что стану "самым злым" в российском настольном хоккее. Последнего "союзника" и того потерял. Уже "ответы" мне пишет... :)))
А я ведь тихий, и мухи не обижу :)))
А вам еще повезло, что Вася пока не в курсе. :))) А то бы вы узнали, кто тут самый злой!!! :)))

Фантом
Ацетон [402] [06 ноября 2002 | 13:16]
Не-е...,Титов всё выпил, видишь он даже на гостевую выйти не может. А фины, на халяву, всё выпьют, им даже водкой не нужно разбавлять.На них будем пробовать растворитель 646...

Кукуш
Петрову. [462] [13 ноября 2002 | 23:39]
Димон, а я уже давно распределил.
80%-суперхобби,
15%-работа, а остальную уйму времени трачу на семью.

Зоркий. Волгоград.
Первые впечатления от Стига и вопросы. [478] [15 ноября 2002 | 11:13]
Всех приветствую. 12 ноября купил Стигу. Как приехал домой сразу опробовал.

Кукуш
Зоркому [484] [15 ноября 2002 | 19:26]
На вопросы уже ответили , так, что повторяться смысла нет.
Просто находясь к Волгограду ближе остальных (Саратов ), на всякий случай оставлю свои координаты.
E-mail taxa@overta.ru
тел. (8452) 32 93 91, 46 16 86 (Кукушкин Александр).
Если есть возможность - приезжайте с братом.
Всё покажем, расскажем, дадим видео и музыкальные джинглы, устроим турнир, если нужно - вообщем поделимся всем, что знаем сами.
О возрасте. Мне 34, брату 28.

Зоркий.
... [504] [17 ноября 2002 | 19:18]
Kostia, Ёж, вы правы, еду, зарегистрировался. Не нашёл ничего про акредитацию. Когда и как она проходит? В положении о соревнованиях прочитал, что играть надо в майках с фамилией на спине. Это обязательно?А то у меня майки только с надписью Веретенников, Есипов, Борзенков.:)))

Титов
Всем-2 (после Тренера) [518] [18 ноября 2002 | 14:25]
А то, когда Кокос уезжал, то кричал под моим окном, что он нас всех тут отпупырит и то, что в Москве он 8-й, а здесь, типа, 2-й, то есть "на уровне". Я конечно, понимаю, не трезв был, чего по пьянке не сморозишь :)). Но мне лично он пообещал 9:0. Потом, правда, когда я им через окно выдал водки, он "смилостивился" на 6:1.

Гном 26.04.2012 14:53

07.07.2009, 00:20
ACDC
Респект Гному за вынос Анахорета! Придется ставить еще один вискарь...

07.07.2009, 11:55
Гном
Требую поставить в сетку телеканала "Спорт" сегодня, в 18.35 матч "Камелот-Никитос", естетственно без комментариев. Договорников под суд.

20.08.2009, 16:36
Герман:
"Прототип Аптекарь-2" вообще звучит, как название фантастического фильма - допустим, о высадке арабов на Луну

20.08.2009, 17:17
Герман:
...Сентябрь 2011 года. Прототип "Аптекарь-14", шагающий НаХокк, прибыл вчера своим ходом на тренировочную базу сборной Кубани под Геленджиком. Новому прототипу не нужны игроки. Он глядит на них и, зная их привычки и комбинации, сам играет вместо них очередной чемпионат, выдавая таблицу с результатами из встроенного компьютера. Игроки сборной Кубани, попивая тем временем пиво на пляже, охотно знакомятся с результатами, иногда удивляясь и что-то обсуждая. Закончив турнир, прототип "Аптекарь-14" возвращается в Краснодар, загрузив на борт всех участников чемпионата. В пути они, не останавляваясь, иногда мочатся на трассу, вызывая осуждение окружающих. В Краснодаре победителя встречают цветами. Прототип отправляется за пивом...

22.10.2009, 11:45
Герман:
Очень неплохо звучит: закрытый КОТ. Вот еще мегаКОТ появился. А если устроить игры за Суперкубок Общества Трезвости, вообще СКОТ получится. Закрытый чемпионат Общества Трезвости - ЗАЧОТ.

26.10.2009, 21:28
Пит М.

я к вам сюда захожу "душой отдохнуть" - когда настроение плохое, или если на работе не ладится... А тут всегда благожелательное отношение и много здорового юмора.

26.10.2009, 14:01
Aptekar

Герман, да и флаг с ними, с топами, раз шуток не понимают. Руки у них при меньше 20 градусов тепла замерзают .

Гном 30.04.2012 11:31

Титов
Любителям терминологии [591] [21 ноября 2002 | 18:50]
Нет! Мне лично это во-о-обще не нравится! Мою фамилию трогать и так склонять не надо!
И вообще считаю нецелесообразным называть ту самую комбинацию "Кокосом". Задам свой любимый вопрос: А КТО ОН ТАКОЙ???

Отдохнувший Кокос
В пространство [604] [21 ноября 2002 | 23:39]
А в хоккейной тусовке я званием Кокоса проникся и даже купил себе
недавно настоящего тезку,которого принесу с собой на ЧР,чтобы те,
кто не знает меня, как Кокоса, боялись.:-).Смайлики ставлю для Лехи
Титова,который в ответ на безобидные бредни пьяного Кокоса(типа вздючу
9:0)становится агрессивным и на всех сайтах пишет - нет,не вздрючишь,
и объясняет почему.

Путин
... [629] [22 ноября 2002 | 21:18]
Во сколько начало 3-го тура ЧР?

Косырев
Досуг [691] [27 ноября 2002 | 2:56]
Очаровательный Кокос качественно отпупырит Вас на Вашей территории.Услуга бесплатная.

Чернов Алексей
Помогите, люди добрые! [692] [27 ноября 2002 | 9:23]
память о годах, проведенных в "Монреале", где мы из последних сил развивали наст. хокк.(т.е. поили "Тренера" до беспамятства).

Зоркий.
... [728] [28 ноября 2002 | 14:10]
Всем привет. Только отошёл от шока, вызванного своим дебютом на чемпионате.:)) После первой игры (1:12) почувствовал себя глубоко несчастным, зря коптящим мир, хотел повеситься прямо в зале:)), но после второй (2:3) показалось, что всё не так плохо, ну а после победы над грудничком (3:2) я понял, что такое счастье и в чём смысл жизни:))

Поэт
Тренировка [749] [29 ноября 2002 | 15:24]
Вчера с Кокосом поиграл, хотел слегка тренироваться
Не знал методики его… Зачем так было напиваться ?

yurai
про реплику [773] [02 декабря 2002 | 12:26]
Мне кажется чтобы забор денег был относительно честным, взрослые победители должны выставить на ОЧМ некоторое количество водки, а маленькие - запивки!!!

Гном 30.04.2012 11:32

13.10.2009, 14:30
Герман
А выражение "Условный Гном" мне очень понравилось. Внимание, вопрос! Сколько условных литров условной водки сможет выпить условный Гном, если ему выдать условную тысячу рублей?

14.10.2009, 19:45
Пит М

Федоров и Каширин - молодцы! как по ним, по бедным, "катком проехались"... Многие бы просто бросили - а ребята играют и растут. Скоро приедут в Москву "мстить" И "мстя" их будет страшна для многих, точно говорю!

03.11.2009, 17:53
Герман
Поляну надо бережно натереть маргарином и, залив водкой, поставить в морозилку до утра. Утром достать арену из холодильника и аккуратно прибить фигурки игроков. Играть бережно, стараясь не прикасаться к жердям.

16.04.2010
Туся молодые люди, напишите правильно. не надо каверкоть моё имя
Гном Туся, не коверкай слово "кОверкАть"
Туся черт. ступонула я
Гном Туся, ступАнула. Проверочное слово: Тупая. ;-)
Туся Гном, я ореинтипровалась на слово ТУПОЙ
Гном Туся, ты специально? В слове "ориентировалась" я не смог подсчитать количество ошибок. Я - злой. А сегодня еще и трезвый. Простите...

Гном 02.05.2012 02:41

Пофлудить чо ли... Не спицца... На больничном ох-нно... К матчу с а-и проснуся... Воин света знает, что там - в безмолвии его сердца - существует некий порядок, направляющий его...

Гном 02.05.2012 02:45

Ладно уж, праздник так праздник —
Пойдем на пиво, и хватит об этом!
Жаль, уж тысяча лет крещению,
А креста на нас всё ещё нету…
И Он не воскреснет — да на фиг нужно
Вот так каждый год, чтобы сразу распяли:
Кто узнал бы — продал (не тридцать — дороже!)
А не узнали бы — просто послали б…
В углу старичок с улыбкой
Прячет пустой флакон —
Пойду, угощу его рыбкой —
Может быть, это Он…

Гном 02.05.2012 03:06

В тишине
Плотно прижавшись лицом к ночному окну.
Я, затаив дыхание,
Ловлю шорохи слов,
Сказанных днем, которые
Медленно оседают, кружась и покачиваясь,
На теплую землю.

Гном 04.05.2012 02:33

Дети Хоронят Коня

На глазах у детей съели коня
Злые татары в шапках киргизских,
Средь сучьев из леса сиротливо стучит
По стволам деревянным птица тупая.
Имя ей Дятл и стуки его
Заглушают рыдания детских глаз.
Дети хоронят останки коня,
Там лишь кишки и шкура его...

Дети хоронят коня.
Дети хоронят коня.
Дети хоронят коня.
Дети хоронят коня.

Гном 04.05.2012 04:25

В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?

Мне что, больше всех надо?

Не пить, сидеть на диете, делать зарядку.

Что я из себя корчу?

«Извините, мне спиртного нельзя, мне стакан сока…»

Бери водку, не умничай!

Ты кто такой?

Ты что задумал?

Ты посмотри, сколько народу мучается!

Пенсионеры без лекарств, молодёжь без перспектив, а ему спиртного нельзя!

Пусть все передохнут, а он будет на лыжах!

На чьём фоне ты, гад, хочешь долго жить?

Ты хочешь потом о нас кому-то правду рассказать?

Тебе нельзя, а нам, значит, можно?

Ты настоящих генералов видел?

Фигура радость источает.

Мундир лопается.

Лампасы в щёки переходят.

Нос цвета красного знамени.

Упасть может, отжаться никогда!

Гаишник на посту стоит, движение регулирует.

И сам в борт вцепиться не может из-за живота.

И его чтобы объехать, шоссе надо расширять.

Оттиск печати у него месяц перегаром отдает. Потому что подышал, поставил печать.

Ему ещё лицо надо в экране разместить.

Любая женщина с любого конца комнаты, не сходя с места, поцелует.

А процесс надевания носков в полевых условиях? Полностью исключён.

Пока ноги сами не вылезут из носков, не меняем.

А ты говоришь: я не пью.

Один, которому пить нельзя, ничего не получил при распределении мест в парламенте.

Рыдал, справки показывал: язва, диарея...

Ему сказали: «Всё правильно. Сильно непьющий – большая гнида!»

Настоящий мужик у нас либо на водке, либо на антибиотиках.

Почему либо? Потому что они не сочетаются.

Хотя бывает, что крупный руководитель и на том, и на другом.

А ты говоришь: кто я такой, чтобы не пить?

Ещё Сталин говорил: «Чтобы вас понять, я тоже выпил фужер коньяку».

Герман 04.05.2012 09:24

Спасибо за цитирование тов. Сталина.
Смотрю немецкий фильм "Мой Фюрер, или самая правдивая правда об Адольфе Гитлере". Странное кино. Как и фраза в начале
- Kusst Die Faschisten, Wo Ihr Sie Trefft.
Целуйте фашистов, когда вы их встретите. (Курт Ухолок).
конкурс цитат продолжается.

Герман 05.05.2012 00:07

Каждый из нас - Bespontovy торт!
Это цитата, ее не удаляй, плиз...

Buffon 10.05.2012 11:08

Диктатура в чистом виде

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 123857)
С этого года будет разыгрываться и командное первенство. Играть будут 4 команды. Капитаны провели свой драфт игроков. Вот что из этого получилось.

Цитата:

Сообщение от Nikitos (Сообщение 123868)
А по какому принципу проводился драфт?

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 123892)
За процессом драфта следила наблюдательная комиссия.

Цитата:

Сообщение от Nikitos (Сообщение 124017)
До какого времени открыто трансферное окно?

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 124161)
Драфт проводил Старый

Цитата:

Сообщение от Nikitos (Сообщение 124261)
А как же Правила??? Или они не для всех писаны???

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 124331)
Результаты драфта ПЕРЕСМОТРУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!
Добавлять игроков не стоявших на драфте КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!


Герман 18.05.2012 13:02

Шестьдесят - возраст, когда у вас, наконец, набирается достаточно опыта для того, чтобы вас уволили.
Неизвестный автор.

Герман 18.05.2012 13:13

Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%.

Человек рождён для счастья, а приходится работать.

Лучший способ сделать карьеру - работать на того, кто делает карьеру.

Подчинённые тоже люди - и тоже не хотят думать.

Лентяй - человек, который не делает вид, что работает.

Есть такая профессия - на работе сидеть!

Он выпил меньше, чем хотел, но больше, чем мог...

Бесплатный сыр достаётся только второй мышке.

Гном 04.01.2014 19:42

Будущий президент РФНХ о развитии регионов и пр. в 2003 году:

Цитата:

Титов
Тренеру [2327] [28 февраля 2003 | 19:56]
Миша, в твоих последних посланиях народу несколько слов выделены особо: "...мыслю СТРАТЕГИЧЕСКИ, ... РАЗВИТИЕМ НХ в России..."
Так вот, о регламенте и ОЧР 2003-04. Я конечно понимаю, что демократия у нас не в почете, но хотелось бы все-таки знать - с кем ты советуешься, принимая те или иные решения??? Знаю заранее все твои реплики: "ну вот, Питеру опять что-то не нравится". Но пойми, это ты слышишь от меня, самого "промарголисовского" игрока в СПб. Ведь прежде, чем что-то оглашать, несмотря на всю свою силу, хотелось бы услышать мнение, допустим, хотя бы игроков сборной, т.е лидеров отечественного нх, раз уж у нас нет никакого Совета, или, на худой конец, мнение представителей всех участвующих в процессе в той или иной мере регионов. Это о датах и об изменения в регламенте. Я вот, например, ЗА проведение серий с 5 по 8 места. Кто-то против? Тогда давайте соберемся и подумаем КАК решить этот вопрос? Понятно, что к единому мнению никогда не прийти, НО НЕОБХОДИМО сделать так, чтобы все решения были СПРАВЕДЛИВЫМИ и ни у кого не вызывали сомнений! Допустим, проголосует некий кворум, который будет избран, за отмену какого-то пункта - значит так тому и быть. И я с уважением приму мнение БОЛЬШИНСТВА! А то Шастов предложил не играть, где-то кивнули, но ведь столько же можно и противников этой отмены найти. И принимать решение на основании того, что кто-то что-то где-то сказал НЕСОЛИДНО!
Далее еще более сложный вопрос. Сейчас, хоть и было много мнений по ходу ОЧР, менять однозначно уже ничего было нельзя. Но ведь ходило много разговоров о том, что все-таки необходимо сделать следующий чемпионат с разъездами в тот же Питер и Саратов. У нас нет условий? Хорошо, так что ж, теперь надо вычеркнуть Петербург из списка? Вот ты и привези к нам свой уровень, покажи людям КАК надо все делать и организовывать. В это и есть то самое РАЗВИТИЕ!!! Многие здесь не имеют физической возможности выехать и не знают КАК это бывает в Москве. Именно поэтому для РАЗВИТИЯ им это и надо показать, чтобы все стремились к ЭТОМУ уровню! Тем более на следующий чемпионат России, поскольку он не будет отборочным на ЧМ ездить будут однозначно меньше. И по финансовым причинам тоже. Не все себе могут позволить 6 раз съездить в Москву. И получается, что многие находятся заранее в неравном положении. Одни просыпаются спокойно дома, а другие всю ночь трясутся в поезде, тратя при этом приличные деньги на перемещения. Для справки: из Питера посетить 6 этапов ОЧР в Москве на 1 человека без особых запросов составляет порядка 6.000 руб. А если еще себе и купе позволить и покушать в нормальном кафе, а не в забегаловке на вокзале, то можно смело умножать на 2. Понимаю, что ты ответишь, что в Швеции ты потратил куда более солидную сумму. Но поехать в Швецию - это личное желание каждого, а сыграть в ОЧР - это, в какой-то мере, обязанность, чтобы быть, скажем, в российском рейтинге. Из всего вышеизложенного хочется предложить все-таки не горячиться и не поступать по любимому принципу "собака лает - караван идет", а подумать о развитии дела в регионах. То есть обсудить, так сказать, все возможности с товарищами, найти консенсус и сделать-таки ОЧР выездным. Допустим, 3 этапа в Москве, 2 в Питере и 1 в Саратове. Думаю, это наиболее справедливый вариант.
А обсуждение КАКИМИ должны быть группы - это, на мой взгляд, дело второстепенное. Хотя и этот вопрос, по-моему, должен решаться не закулисно, а опять же каким-то голосованием. Ведь главное в руководителе не "сказал-отрезал" и все должны подчиниться, а в умении убедить, чтобы все были сыты и довольны.
И еще раз: необходимо вернуться к тому, чтобы все решения обсуждались и выносились на некий Совет. Например, на данный момент (а может и в дальнейшем), пусть это будет 1-я восьмерка, то есть сборная + Президент. (ЫЫЫЫЫЫЫЫ :lol: прим. Гном)
А напоследок, чтоб ты не очень злился, для отвлечения, как говаривал Штирлиц: человека запоминают по последней фразе (ну или что-то около этого). Так вот, из Питера на кубок Москвы собирается достаточно внушительная делегация. Человек так думается 10. Предложение о встрече на некоем микроавтобусе еще в силе? А то мы же не местные, потеряемся :)))
PS надеюсь, ничего личного и никаких обид. Ты же знаешь мое личное к тебе отношение, а все вышесказанное только субъективное мое мнение переживающего за любимое дело человека!
Когда-нибудь, наверное, Титов, что-нибудь сделает для развития НХ в "регионах", причем не только в Курске, где есть деньги, а и там, где их нет, но есть энтузиазисты... Поляны, может, подкинул бы бесплатно, но сейчас это его уже не интересует, теперь-то не он не президент )))))))))) А то только инспекции, можно ли у нас проводить хотя бы этап КР.

п.с. Теперь нас ещё и с рейтингом местных турниров обломали...

Гном 04.01.2014 21:38

Титов продолжает жечь глаголом))))))))

Цитата:

Титов
zoi и Шастову [2344] [01 марта 2003 | 11:53]
Вопрос хоккев - это сложный вопрос. Вернее, их количества. Однозначно какое-то количество мы можем обеспечить на реальном уровне. Но столько, сколько в Москве - не сможем, ибо покупаем за свой счет. Предложение обратиться к спонсорам, конечно хорошее, только где д их взять-то? Тот же "Спортмастер" (филиал в Питере) отсылает в Москву, которая и выделяет для РФНХ ВСЕ хоккеи, а в Москве в свою очередь отсылают к Лиманскому и Марголису. Так что я не вижу ничего страшного, если РФНХ привезет сюда на турнир n-ное количество полей. Не знаю подробностей и на каких условиях, но в Саратов же возили на Кубок Поволжья. РФНХ - это же не организация Москвы, а РОССИИ. Во всяком случае так значится в названии, так вот и помогите регионам. Причем не надо нам "устраивать праздник", незаменимые вы наши, а всего лишь инвентарем.
:app::app::app:

Гном 04.01.2014 21:41

Дух спорит с Титовым:

Цитата:

Песец
Титову [2345] [01 марта 2003 | 12:39]
Согласен, запах перегара и алкоголя раздражает, но твой мат раздражает не меньше. И потом, куда девать их, пьяных и обкуренных? выгонять? Слышал, у вас в Питере там с этим не лучше, а скорее хуже, т.к. по рассказам у вас тоже ходят пьяные и обкуренные, да еще и не имеющие никакого отношения к настольному хоккею.

DYU 05.01.2014 01:00

Гном, великий старатель-копатель!!! :lol::app:

Гном 08.01.2014 20:59

Идея матча Буффон - Данила до 100 шайб не нова:
Цитата:

Титов
[3063] [10 апреля 2003 | 21:31]
Год назад я играл с Марголисом матч до 100 голов. Выиграл его, кажется 100:98, или около этого. И играли мы, уже не помню, но тоже что-то часа 3, может 4. Короче, не рассыпались :)))

Гном 09.01.2014 22:50

Просто удивительно, как мы повторяли путь развития РФНХ. Старый тот постоянно "уходил, частенько и Старик слагал с себя полномочия :lol: )))) Пит М. и др., наверное, читал нас и ржал в голос, хотя он на гостевой РФНХ в это время ещё не появился, может и не читал предыдущие сообщения.
Марголис в 2003 (!!!) году:
Цитата:

Тренер
Официальное заявление и о прессе [3194] [22 апреля 2003 | 11:00]
Довожу до сведения настольно-хоккейной общественности, что принял решение: после ЧМ-2003 (ибо должен довести этот вопрос до конца и сборная не должна пострадать) слагаю с себя полномочия президента РФНХ и в интересах общего дела (если оно кому-то интересно) предлагаю активистам НХ-движения уже сегодня начать поиск и избрание моего преемника, то бишь кандидата на пост президента РФНХ. Желательно, чтобы это было сделано в течении лета, тогда еще возможно будет ввести его в курс дела и я постараюсь его представить кому надо и передать дела. Надеюсь деятельность РФНХ не зачахнет...

Гном 11.01.2014 13:56

Совет Титова, очень правильный. Примите на вооружение игроки типа Паски или Волика ;)
Цитата:

Титов
Юрай [3280] [25 апреля 2003 | 14:20]
Вот в этом и проблема - в психологии! Кто же тебе запрещает думать, что выиграешь? Даже больше, в ЭТО надо верить! Вернее, немного не так. Надо быть уверенным в собственных силах, а если будешь сомневаться, мол еще пока не готов, есть и посильнее, то ничего и не выиграешь! Так что попробуй убедить всех и СЕБЯ, что ты МОЖЕШЬ, что ты В ПОРЯДКЕ, что ты уже ГОТОВ побеждать! :))) Ведь и "без игры" можно побеждать! На желании и самоотдаче! :)))
На самом деле серьезно!

Paska 11.01.2014 14:25

а че я лузер что ли патологический? :) у меня чемпионство, серебро и бронза если че :lol:

Гном 24.01.2014 14:28

Оченно так жизненно:
Цитата:

Кокос
Стихи и прочее [4275] [18 июля 2003 | 22:21]
Цикл времена суток (незавершенный).
Вечер
Как хорошо под легкую закуску,
Когда уходит солнце на покой,
Ввести в желудок рюмку водки вкусной
Умелою и твердою рукой!
Утро
Тот счастлив, кто давно лежит во гробе!
Что тело? Пылесос для грязи всей.
Вся жизнь - говно!
И если б не хоккей,
Пожалуй, я бы сдох еще в утробе.

Гном 03.02.2014 19:15

Алексей не прочь и пофилософствовать :)
Цитата:

Алексей Титов
... [46639] [03 февраля 2014 | 16:52]
Прав, или не прав - объективно дать ответ на этот вопрос не сможет никто, ибо само понятие объективности субъективно.

Гном 05.02.2014 10:41

Первые учителя Зоркого:
Цитата:

Зоркий
...Титов... [6690] [23 марта 2004 | 19:00]
...
Поздравляю всех призёров. Титова вдвойне - всё-таки второй раз подряд в тройке - не хухры-мухры. Если я, Лёха, чего когда добьюсь, обязательно упомяну, что мой учитель - ты:)) Так что жди:))
...

Гном 05.02.2014 11:04

Для всех, кто собирается общаться с президентом и что-то доказывать:
Цитата:

Титов
РЭМу [6701] [23 марта 2004 | 22:20]
... Если потребуется, я тебе ТАКУЮ логическую цепочку выстрою, что ты в жизни не разберешься и не сможешь аргументированно возразить...
Кстати, Алексей, если читаешь, не подумай, что я тут устроил заповедник твоих высказываний, просто интересно, как всё начиналось, а твои высказывания частенько, ну, нестандартны, как минимум :)
Если не читаешь, и ладно))))

Герман 05.02.2014 14:22

Брат, конечно, он читает, причем он ЖДЁТ твои посты в этой теме...
:beer2:

Гном 05.02.2014 14:35

Цитата:

Сообщение от Герман (Сообщение 856469)
Брат, конечно, он читает, причем он ЖДЁТ твои посты в этой теме...

Зря ржешь, щас, конечно, не золотые годы кулинаха, но народ нас всё ещё почитывает)))

Гном 05.02.2014 15:17

Будущий президент РФНХ и гл. тренер сб. России смотрит вдаль:
Цитата:

Друзья-игроки глазами Алексея Титова. [25 марта 2003 года]

Захаров Алексей
…Тут важно даже не само игровое мышление, а просто интеллект. Пока нет ни мышления, ни тактики ВООБЩЕ. Характер тоже не проявляется вообще. Как только начинает проигрывать, а этого уже «не может быть», «теряется» совсем.
Чемпионом Мира не станет никогда, даже если об этом мечтает. В ЧР, скорее всего, в недалеком будущем, утратит безоговорочное лидерство…

Захаров Иван
… Голова еще слабее, чем у Лехи. Спасает только то, что ВООБЩЕ не думает и не смотрит на защиту, на того, с кем играет, а просто как робот исполняет одну за одной свои комбинации. А точность такая, что рано или поздно что-то залетает. И пока вообще не обременен НЕОБХОДИМОСТЬЮ побеждать, потому что есть брат, который выигрывает. Так что неизвестно, как себя поведет под грузом ответственности за победу. Старший вот начал ломаться. Скорее всего, и Ваня будет не готов к этому, когда на него ляжет груз ответственности перед результатом…

Титов Алексей
… Ставлю себе выше Захаровых, потому, что голова ГОРАЗДО важнее, чем их техника, и даже трудолюбие.
…Думаю, если бы мне десятую часть трудолюбия Захаровых, то их бы уже и на горизонте моем не было :))))…

Гном 07.02.2014 19:36

Янис всё предвидел, не зря же он Дух:
Цитата:

Песец (talavach@online.ru)
Халяве [7518] [17 июня 2004 | 12:53]
...Все стояли на месте. Чего мы хотим от такой сборной? Почему до Колоскова ещё не дойдёт, что сборной нужен нормальный зарубежный тренер, нужно подписать с ним контракт на 6 лет и не увольнять после проигранного товарищеского матча, как это всё у нас. И результат будет. Только не через один матч и не через год, а предположим через 4 года, в России ведь полно талантливых мальчишек, посто их талант не направляют в нужное русло...

Гном 13.02.2014 11:01

Занятная история о встрече с Митьками от Чернова
Цитата:

Чернов Алексей (ai_chernov@mail.ru)
Как мы ехали [8252] [12 октября 2004 | 14:29]
На гостевой катастрофически не хватает юмора. Причем не понятно почему, вроде все нх-люди веселые, а поди ж ты …
Специально для Татьяны (Тычковой, кто не знает, кто у нас «Татьяна») поведаю обещанную историю о нашей, питерской поездке в Москву.
Итак, как мы (Титов, Маслобоев и Чернов) ехали на первый этап 3-го ЧР. Билеты у нас были в один вагон, но в разных концах, поэтому у меня (который и попал «в разный конец») была задача объединиться с «братьями по увлечению». Сели в «купе» имени Титова-Маслобоева и смотрим, что остальные два места занимает компания уже изрядно подвыпивших литераторов. Реальные издатели и авторы какой-то митьковской книги. Изъяснялись они крайне изыскано, и нас кроме как «джентэльмены» (авторские прова на слово сохранены) и не называли. Но, повторюсь, были пьяные почти в дугу уже при посадке.
На мою крайне вежливую просьбу поменяться местами, дабы я воссоединился с друзьями по увлечению, они ответили настолько обезоруживающе покладисто и с пониманием, причем оба сразу же удалились в глубины вагона на мое место, что у меня, лично, сразу стали ассоциироваться с понятием «хорошие парни». Но …
Через 10 минут они вернулись. Я напрягся, что типа «сделки не состоится», но поговорить они хотели не об этом. Опять таки в крайне вежливой, изысканной (хоть и с заплетающимся языком) форме они спросили, насколько долго мы еще собираемся не ложиться спать, не будем ли мы сильно возражать против того, что они у нас «немного посидят», и как на счет разделить с ними радость, по поводу выхода их книги. Узнав, что мы спортсмены и двигаемся на соревнование, они с пониманием и уважением к этому отнеслись, в свою очередь я не возражал против того, чтобы они «немного посидели», т.к. был им немного обязан за обмен местами, а Титов с Маслобоевым почему-то молчали. Кто же знал, что их оказывается не двое, а пятеро! И все они, один за одним стали подтягиваться в наше купе, пока наконец-то не заполнили его полностью, и «вечер перестал быть томным».
Ситуацию и перспективы ночи можете себе представить …
Мы еще пытались с Титовым как-то отбиться, но были изгнаны на верхние полки, а компания расположилась внизу. Ее правда удалось разного рода увещеваниями (типа: ребята, у нас завтра турнир, имейте совесть …) сократить до трех человек, но оставшиеся были самыми стойкими. Была извлечена водка, «и понеслась».
Повторюсь, т.к. ребята были интеллигентными, и «джентэльмены» раздавалось всякий раз при обращении к нам, неоднократно нам предлагалось выпить. Мы отказывались, но нам с Титовым было проще, мы были на верхних полках, а Игорь сидел внизу и был погружен в свои мысли. Тем не менее интеллигенты не сдавались и вознамерились узнать хотя бы каким спортом мы так усердно занимаемся, что настолько «ни-ни». И когда Игорь, немного по привычке стесняясь сказал, что это «настольный хоккей» реакция была абсолютно не предсказуемой. Один из литераторов, до того отмалчивавшийся, еще более пристальнее, посмотрел на Лешу и сказал: «А вы, наверное, Титов!». Таким спокойным голосом, от которого стало вдвойне не по себе всем нам, ну а самому Лехе и подавно…
Так вот поклонники находят своих кумиров, так вот выглядит мирская слава …
Удивительно? Непостижимо? Ну да, особенно когда едешь в поезде на очередной турнир и ничего «такого» не ждешь.
Оказывается, этот товарищ играл на первом этапе чемпионата Москвы пару недель назад, ну а Титова как не запомнить ?…
В атмосфере всеобщего воодушевления, наступившего после такого исторического узнавания, мы долго рассказывали про НХ, про нашу жизнь, была попытка взять автограф (правда, почему-то не у «звездного» Титова, а опять таки у Игоря, ну видимо он просто был у них прямо напротив), весело выпивали. Причем в конце концов смогли таки увлечь этим делом и Игоря …
Подмечено, что весело начинается, то обычно не весело заканчивается. По ходу допивания водки, НХ литераторам становился все более не интересен, а сами они все более тяжелы для общения, даже сами себе. Очень мирно, опять таки интеллигентно (через «джентэльмены») ребята отошли ко сну, и тут выяснилось, что с нами остается не только в купе, в низу, один, но и рядом, на боковухе, будет ночевать еще и опознавший Титова литератор-хоккеист. Спросите: «Ну и что?».
Да все бы ничего, если бы ОБА (!!!) тут же, как уснули, не начали храпеть. Причем так, как я еще никогда не слышал и вряд ли когда либо услышу за всю жизнь. Особенно старался титовский фанат. Попробую описать этот храп, потому что он уникален. Это было не банальное, равномерно-размеренное «возилово» (ну как бы вхрап на вдох и с посвистом выдох, про таких говорят – «возит»), а человек дышал часто-часто, почти задыхался, и при этом умудрялся храпеть и на вдохе, и на выдохе!!! Иногда меняя темп и тембр, но не замолкая почти полночи …
Это убийство больше всего докучало Титову, едва поспав в итоге часа два, из поезда он вылез с больной головой, и остается только «диву даваться» как он прошел в Play-Off.
Такая вот история.
И ответ "Митька":

Цитата:

Дмитрий Данилов (daniloff@front.ru)
Чернов Алексей (Как мы ехали) [8263] [12 октября 2004 | 16:20]
Дорогие петербуржцы, простите, пожалуйста, за храп в поезде ("человек, узнавший Титова" - это, собственно, я). Эта неожиданная встреча была очень приятна (жаль, что в состоянии катастрофического опьянения с моей стороны, но повод, поверьте, действительно был).

Aptekar 16.02.2014 23:28

Многие другие, потерявшие интерес, потому что их НаХ-мечты пошли именно в сторону придуманной ими аббревиатуры. Так как реальные возможности перестали соответствовать амбициям. А не выигрывать им неинтересно. В этом так мало удовольствия.

Запомните, все, кто кричит, что не ходят на турниры, потому что хотят играть ради удовольствия, имеют в виду только одно: они не любят проигрывать. А выигрывать уже не могут.

Золотые слова Спиваковского.
Вообще очень интересная статья http://www.stigazeta.spb.ru/analiz72.htm

Азовский 17.02.2014 22:43

Aptekar, статья очень занимательная, читал недели две назад:lol:

Гном 18.02.2014 20:48

Интересные личные подробности от "неоднократного чемпиона России" (с) ;), пытавшегося сыграть на ЧМ за Украину. Я ещё не дочитал, но, наверное, не сыграл :lol:
Цитата:

Скоробогатов Виталий
ЧМ [9775] [07 февраля 2005 | 13:16]
Последние дни на гостевой идёт обсуждение возможности выступать игрокам за сборные стран, гражданами которых они не являются. Спасибо за поддержку ребят, которые меня знают. Это ещё раз говорит об особенности настольного хоккея, где все живут как одна большая семья. Нас не так много в мире, и мы практически все друг друга знаем, хотя бы заочно. Я понимаю, что мы с Юрой Ивановым выбраны как самые яркие примеры. Он уже сыграл на ЧМ за страну, гражданином которой не является. Я ещё только собираюсь. Если допустить нас, то и другие захотят. Конечно, порядок нужен. Если оргкомитет чемпионата запретит мне, то я расстроюсь, но играть в НХ не перестану.
Только не понятно, кому будет от этого лучше. Неужели хозяева турнира настолько опасаются, что сборная Украины сразу составит им достойную конкуренцию? Да Украине надо ещё хотя бы пару лет поиграть на серьёзном уровне. А вообще обычно все организаторы мечтают видеть на своих турнирах сильных соперников. Взять тот же Кубок Москвы. Ещё до того, как он стал этапом Евролиги, на него всегда приглашались «звёзды» из-за рубежа. Сначала питерцы и латыши, потом шведы и финны. Это поднимало уровень всего турнира.
Мой главный минус – паспорт с украинским гражданством. Хотя в советском паспорте было записано: «украинец».
Плюсы:
1. Желание играть за команду моей Родины (родился я в Одессе). Хотя и саму Одессу многие не считают украинкой. Но у неё есть украинская прописка. 
2. Мой папа – Святослав Скоробогатов - всю жизнь живёт на Украине и является Заслуженным художником Украины.
3. Участие в создании Чемпионата Украины. Конечно, рано или поздно это всё равно случилось бы, но надо было успеть до ЧМ.
4. Участие в самом Чемпионате Украины (тысячи километров туда и обратно), который является отборочным в команду на ЧМ.
Мне кажется, что этот критерий и должен браться за основу при составлении национальных команд. Федерации стран сами должны заниматься комплектованием своих команд и регламентированием участников.

Гном 12.03.2014 18:50

Кокос. Наверное, о Германе ;)
Цитата:

Кокос
Поэту. Давненько мы не упражнялись... [9947] [15 февраля 2005 | 19:26]

Карма
Постоянно что-нибудь мешает
Реализовать потенциал.
То жена два раза в год рожает,
То на рынке фондовом обвал,
То сломаю зуб о камень в сыре,
То найду хвост крысы в колбасе,
Мало тренируюсь - все пупырят,
Тренируюсь много - тоже все!
Мало ем - худею, ветром носит,
Сил "жердями" двигать нет совсем.
Много ем - блюю или поносит!
И опять проигрываю всем.
Счастлив, кто рождается в рубашке.
Кто везде и всюду на плаву.
Я же под созвездием Какашки,
Видимо, родился и живу!
Дмитро (dima_kiev@list.ru) Кудрицкий? Я не в курсе.
Ilgvarsу, Кокосу, и другим [9962] [16 февраля 2005 | 0:12]
Цитата:

...Вы говорите, что мол Россия хочет первой навести порядок в мировом н/х, когда проведёт свой Чемпионат Мира, поэтому всячески протестует против наведения порядка уже на этом чемпионате в Риге. Издалека отвечу... Можно создать идеальное законодательство, регламентирующее, правила, устои, порядки, которое будет актуально только в 2050 году. Здорово с точки зрения дальновидности, но СОВЕРШЕННО НЕПРИМЕНИМО В 2005 ГОДУ. Ну рано на Украине вводить ЕВРО!!! Рано! Пусть пройдёт с десяток лет...
:app:

Гном 03.04.2014 20:05

Где, блин, игроки томские? Онелег бы с ними погонял бы в НаХ.

Цитата:

Тренер
О ОЧМ [10914] [15 апреля 2005 | 17:42]
Только что прошел регистрацию Михаил Индерейкин из Сыктывкара! По географии 3-й этап ОЧМ получается очень пестрым и, по традиции, есть дебютанты. Так же приобрели 20 площадок для развития нх в своем регионе и основания региональной ФНХ представители Томска. В РФНХ пришли письма с инициативами по развития нх из Архангельска и Кишинева (Молдова).
Первое зарождение укромосковского конфликта))))

Цитата:

Прес-служба ФНХ України (info@boardhockey.org.ua)
Україна, новини. [10931] [18 апреля 2005 | 16:30]
Обговорення цікавих тем на українському форумі. Зокрема,
Гладкобородова не буде на третьому етапі;
Скоробогатова не люблять;
Кіровоград пропонує поміняти коней на переправі
Росіянин Стас Лутай потрапив до заявки ЧУ.

CyberDron
Прес-служба ФНХ України [10933] [18 апреля 2005 | 16:56]
Не хочется опять выглядеть националистом, но ваш пост вызывает тошноту.
Т.е. шведы здесь будут писать по шведски, норвежцы по норвежски, а латыши по латышски? И только не говорите что вы не знаешь русского языка, независимые вы наши...

Дмитро (dima_kiev@list.ru)
Сайбердон [10936] [18 апреля 2005 | 17:43]
Кажется, не наблюдалось злоупотреблений по поводу украинского. Ты выглядишь именно нацоналистом.

Титов
Дмитро [10937] [18 апреля 2005 | 17:52]
На самом деле, хоть это и была "почти" кириллица, я почти ничего не понял... Так, действительно, ЗАЧЕМ это? Кому? По-моему, понятно, что ВАМ написать по-русски легче, чем НАМ прочитать по-украински...

Дмитро (dima_kiev@list.ru)
Титов [10938] [18 апреля 2005 | 19:00]
Я первый раз написал сюда на украинском. И тут сразу проблемы начались. Глупость какая-то.
Ладно, перевожу...
Обсуждение интересных тем на українському форумі. В частности,
1.Гладкобородова не будет на третьем етапе;
2.Скоробогатова не любят;
3.Кіровоград предлагает поменять коней на переправе
4.Росіянин Стас Лутай попал в заявку на ЧУ.

Кашенцев
Дмитро [10942] [18 апреля 2005 | 20:46]
Дима! "Глупость какая-то" не то, что Cyberdron и Титов высказали ВАМ прямо в лоб после твоего украинского яркого повествования.
А то, что ты здесь написал на украинском (хоть и в первый раз...) - вот ЭТО "Глупость какая-то" ...
Я тоже, как и многие, ничего не понял. А главное, ты так и не пояснил ЗАЧЕМ тебе это надо было...:)

Дмитро (dima_kiev@list.ru)
ВВС и Кашенцев [10947] [18 апреля 2005 | 23:45]
Спасибо за поддержку.
Я так понял, здесь приветствуется больше хамство и наездистость по отношению друг к другу.
А если вдруг прозвучит песня на украинском языке, а вы и не поймёте слов, тогда что?
Я лишь до глубины души поражён вашей настойчиво негативной реакцией на пару необычных для вас фраз. Мне по этому поводу не очень приятно.
PS.Надеюсь, хоть Князюк понял смысл написанного. В т.ч. на русском.

CyberDron
Дмитро [10953] [19 апреля 2005 | 11:32]
Честно говоря, такое ощущение, что у всех представителей стран, бывших республик СССР, развит устойчивый комплекс "независимости". Независимости от России. Что ж, и слава богу! Так наверное и должно быть! Но скажи, мы то тут при чём? То латышские друзья в каждой невинной фразе находят скрытый национализм и ксенофобию, то украинские братья начинают демонстротивно блестать знанием собственного языка. Если уж хотели соригинальничать, могли бы изъясниться на китайском - смешно и также ни кому не понятно. А так... Действительно, "глупость какая-то"...

Дмитро (dima_kiev@list.ru)
Национафобам [10955] [19 апреля 2005 | 13:31]
Боже, какой идиотизм!!! Сказал фразу - как все завелись, а особенно ... . Даже рефлекс тошноты вызвал неконгруэнтный.
Успокойся, ... , это я тайное послание латышам написал.

...
господину Кудрицкому (Дмитро) [10957] [19 апреля 2005 | 14:53]
ЗАГАДКА: - Что такое сверхнаглость?
ОТВЕТ: - Насрать среди толпы и больше всех возмущаться.

Дмитро (dima_kiev@list.ru)
Терминология [10973] [19 апреля 2005 | 21:13]
...СyberDron
Первый ответ на моё сообщение прозвучал именно от тебя. Я при этом никого не провоцировал. Заметь, при первом сообщении о непонятности написанного, которое написал Титов, я сразу же всё перевёл.
.
Понимаешь, CyberDron, в школе нас учили, что украинский - всё равно, что русский. И практически все слова одинаковые, синтаксис и т.д. - всё одинаково. Вот с такими мыслями я вырос. Вот, чему меня учили в советской школе.
Но стоит сказать пару слов, как вдруг становится очевидным то, что всё-таки языки наши отличаются.
И россиянин скорее всего не поймёт не только шведский, латышский, финский, но и украинский, белорусский, польский. Тут уж ничего не поделаешь.

W
... [10977] [19 апреля 2005 | 23:12]
И кто там еще вспоминает про синдром независимости от России?.. Нет уже ни у кого ни синдрома, ни зависимости. Слава Богу, Россия еще есть. И до сих пор Большая. У меня, к примеру, так наоборот, другой синдром - отсутствия влияния на столь большие просторы:))) Схитрили вы, россияне: откупились от нас "самостийностью" - теперь не посадим мы в стольном граде Москве ни хрущёва, ни брежнева нового...
Кажись,в натуре, больше не посадят...

Гном 09.04.2014 20:42

Продолжение политических дебатов с друзьями-украинцами и о терпении любителей истории развития НХ:

Цитата:

Чернов Алексей
Украина [11327] [04 мая 2005 | 10:04]
А если по теме их проблемы, то очень грустно. На тамошней гостевой я уже высказался. Очевидно, что украинские братья крайне настороженно воспринимают любые реплики от «иностранцев», как будто мы вмешиваемся в государственное дело суверенной державы. Странно это.

Кашенцев
Чернов Алексей [11328] [04 мая 2005 | 10:14]
Лёш, а ты знаешь чем отличается хохол от украинца?..
Украинец живёт на Украине. А хохол - где выгодно...:))

zoi (zoi@boardhockey.ru)
Украинцам [11337] [04 мая 2005 | 14:25]
Прочитайте гостевую на сайте с самого начала. Все это уже было в России. И об иностранцах, которые мешают отбору споры были не маленькие, да и вообще посмотрите историю НХ в России, что бы ошибок не повторять.

Danila (adanko2000@mail.ru)
Zoi [11340] [04 мая 2005 | 14:40]
Все 316 страниц?! :-) Думаешь, у кого-то хватит терпения? :-)

zoi (zoi@boardhockey.ru)
Danila [11343] [04 мая 2005 | 14:56]
А ты читай выборочно. Там же сразу понятно о чем обсуждение. Кстати, относительно недавно Станислав Лутай перечитал всю гостевую...

Stats
Danila [11352] [04 мая 2005 | 15:33]
Действительно , как сказал Антон , я перечитывал гостевую. Очень интересно было виртуально поучаствовать в обсуждениях , прениях и дебатах. А какие раньше писал аналитические статьи Титов! Зачитаешься. Не зря его прозвали Аналитиком. Одним словом , вам будет действительно полезно почитать гостевую с самого сначала и возможно вы там найдете ответы на ваши наболевшие вопросы.
п.с. я уже почти 1/4 гэста рфнх осилил))))))))))))))

Гном 11.04.2014 20:07

Первое появление Великого в истории:
Цитата:

Кокос
Чемпионат Москвы [11698] [16 мая 2005 | 2:39]
К нам едет победитель Чемп. Ростовской области Виктор Мащенко. Приезжает в субботу утром. Хочет потренироваться накануне турнира.
Кто-нибудь может его принять? (он взрослый дядька)

Гном 22.07.2014 19:41

Прекращаем ругать ТЭЦа.
Цитата:

CyberDron
... [13903] [31 октября 2005 | 11:54]
В воскресенье, похоже, был побит рекорд результативности в одной взятой игре... Алексей Титов обыграл Максима Ефремова со счётом 23:0.
Интересно, господину Титову покраснелось после столь постыдного поступка. :))


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»