Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Кто ушел? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7588)

Бооооо 09.11.2009 14:37

Кто ушел?
 
Отметьтесь пожалуйста те кто ушел на 30 минуте ! Очень хочется посмотреть, а то когда уходил я ВСЕ дружно сидели !

Вагончик тронулся 09.11.2009 14:42

я даже не пришел.
приехал в Краснодар в 19.00
смысла не было
мой друг Поздний вообще приезал в краснодар, когда забил Джиоев

Гус Хиддинк 09.11.2009 14:42

Сидел на западе,с востока ушло человек 5.

Бооооо 09.11.2009 14:46

Некоторые на стадионе вообще думали, что на 30 минуте должны уйти Ультрасы, но судя по их речевкам - с руководством клуба конфликтов у них нет !!!:lol:

Бооооо 09.11.2009 14:48

В очередной раз понял, что на стадион у нас ходят не болельщики а СТАДО людей ! пока мы сами себя уважать не будем, руководство нас уважать не будет !

Мармута 09.11.2009 14:52

Цитата:

Сообщение от Бооооо (Сообщение 209488)
а то когда уходил я ВСЕ дружно сидели !

Все подумали, что ты по своим делам пошел, а некоторые даже негодовали, что так рано.
Хоть про акцию много было говорено, да услышали про нее слишком мало. Имхо.

Бооооо 09.11.2009 14:54

Цитата:

Сообщение от Мармута (Сообщение 209497)
Все подумали, что ты по своим делам пошел, а некоторые даже негодовали, что так рано.
Хоть про акцию много было говорено, да услышали про нее слишком мало. Имхо.

Ну не знаю ! Даже по НТВ+ в новостях про это говорили, не говорю про местные новости !

вердер 09.11.2009 15:02

Я ровно на 30ой минуте выключил телевизор и за*****ел на улицу бухать!:)

Vankor 09.11.2009 15:09

Я ушёл,жена и дочка

Час Мужества 09.11.2009 15:15

Я ушёл с другом.

Мармута 09.11.2009 15:18

Цитата:

Сообщение от Бооооо (Сообщение 209498)
Даже по НТВ+ в новостях про это говорили, не говорю про местные новости !

Значит, следуя логике, остается второй вариант - они не захотели уходить.

Бооооо 09.11.2009 15:22

Цитата:

Сообщение от Мармута (Сообщение 209508)
Значит, следуя логике, остается второй вариант - они не захотели уходить.

Вот это меня и огорчило, с таким настроем людей - "билет купил надоже досидеть, а то что об меня ноги вытирают это ерунда, всю жизнь терпел и буду терпеть" ! ВОТ они болельщики мать их !

KASEY 09.11.2009 15:38

Просто очень много народу, в том числе с абонементами, решило поддержать акцию неявкой. Ведь на стаде было всего тысяч 7-8 вместо средних 15-20....

Краснодарец 09.11.2009 15:45

Я не ходил!

Эколог 09.11.2009 16:06

был на 3-м секторе Запад, ушел на 30 мин

Мармута 09.11.2009 16:12

Цитата:

Сообщение от KASEY (Сообщение 209516)
Просто очень много народу, в том числе с абонементами, решило поддержать акцию неявкой.

Срочно - в раздел "Юмор"!

KASEY 09.11.2009 16:30

Цитата:

Сообщение от Мармута (Сообщение 209526)
Срочно - в раздел "Юмор"!

Ну да и ещё тысяч 7 народу тудаже....

Roller 09.11.2009 16:49

Цитата:

Сообщение от Мармута (Сообщение 209508)
Значит, следуя логике, остается второй вариант - они не захотели уходить.

Ну, правильно... Эти болельщики ради эмоций на футбол ходят... для этих болельщиков абсолютно не важно, кого чмарить... сегодня судья ТриДваРаз, завтра Ткачев - ТДР, послезавтра - Мкртчан - ТДР, затем игроки - ТДРы... В лучшем случае мясо или кони - ТриДваРасы... :))) Им вообще все пофиг) Лишь бы пощелкать семечки, прибухнуть перед игрой и после (за победу или за поражение - все равно прибухнуть) и поорать вволю свое любимое ТриДваРаз или что-нибудь аналогичное :)))... Как от них можно ожидать, что они прервут свое занятие на 30-й минуте?!))) Ведь деньги за сие развлечение уплочены!

evgeny12 09.11.2009 16:54

Я уже давно жду Кубань в ПД, ещё с отставки ОСИ, поэтому на стадион не хожу.

А после назначения Галстяна, даже радио не слушаю.

Мармута 09.11.2009 16:57

Цитата:

Сообщение от Roller (Сообщение 209534)
Ну, правильно... Эти болельщики ради эмоций на футбол ходят... для этих болельщиков абсолютно не важно, кого чмарить... сегодня судья ТриДваРаз, завтра Ткачев - ТДР, послезавтра - Мкртчан - ТДР, затем игроки - ТДРы... В лучшем случае мясо или кони - ТриДваРасы... )) Им вообще все пофиг) Лишь бы пощелкать семечки, прибухнуть перед игрой и после (за победу или за поражение - все равно прибухнуть) и поорать вволю свое любимое ТриДваРаз или что-нибудь аналогичное ))...

Хм... это их жизнь. Ничего дурного они не делают. И участвовать ни в чем не обязаны - их право.

Tosik 09.11.2009 17:12

Я не пошел.
Первый раз за последние 9 лет пропустил домашний матч.

-=Denis=- 09.11.2009 17:14

Я не уходил)))

Compu777 09.11.2009 17:16

Цитата:

Сообщение от Гус Хиддинк (Сообщение 209492)
Сидел на западе,с востока ушло человек 5.

неправда Ваша !
Нас только с 6 и 7 ряда ушло 7 человек !
Я (и со мной 6 человек) ушел сразу после первого гола, как только увидел, что запад 5 сектор пошел !

Roller 09.11.2009 17:18

Цитата:

Сообщение от Мармута (Сообщение 209537)
Хм... это их жизнь. Ничего дурного они не делают. И участвовать ни в чем не обязаны - их право.

естественно!))) а че народ тут на них ругается - я не понимаю... Если кого-то что-то не устраивает - идите пикетируйте перед руководством)) С игроками пообщайтесь!

xxrus 09.11.2009 17:36

Ушёл с востока (низ), наши мужики вообще не поехали. Позиция такая: "зачем ехать за 100 км., если через 30 мин. надо уйти?!"

Бугор 09.11.2009 17:39

Опаньки, перкличка ... а в гэстапо усё записывают ...:lol:

Бооооо 09.11.2009 17:43

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 209554)
Опаньки, перкличка ... а в гэстапо усё записывают ...:lol:

Я просто думал тут люди не только пистоплятством занимаются, оказалось что большинстов - ДА !

Бугор 09.11.2009 17:51

Бооооо, прежде чем делать такие
Цитата:

Сообщение от Бооооо (Сообщение 209555)
просто думал тут люди не только пистоплятством занимаются, оказалось что большинстов - ДА !

выводы , полазь в соответствующих темах и посмотри кто именно собирался поддержать акцию , посчитай на пальцах и ты получишь то , что увидел на самом деле. Некуй делать такие выводы из того , чего нет. :)

Скиф 09.11.2009 17:53

Цитата:

Сообщение от Бооооо (Сообщение 209495)
В очередной раз понял, что на стадион у нас ходят не болельщики а СТАДО людей !

Слишком многого хочешь от людей! Мягко говоря, не для всех кубанцев футбол и краевая команда являются смыслом жизни. Что тут странного?!
Как я понял, организаторы акции и не надеялись на сознательность масс. Так зачем пенять на то, что у каждого свой ритм жизни и представления о состоянии дел в нашем футбольном хозяйстве?

VeNoM 09.11.2009 17:55

Ушли с другом на 30 минуте, с нашего сектора за нами ушло ещё человек 15. Больше всего огорчил тот факт, что акцию поддержало так мало болельшиков, я например пришёл на матч тока ради акций, ибо смотреть на этот "Армянский цирк" ещё после отставки ОСИ и назначения Галстяна желания нет... Для себя зделал такой вывод, что мы скорее здохним от голода или будем ходить светится от ядерных отходов, чем выидим на улицу и будем отстаивать своё мнение...

LEXA 23 09.11.2009 17:58

Был на западе 4 сектор.Ушел с девушкой и другом после первого пропущенного гола,как раз на 30 минуте..

Бооооо 09.11.2009 17:59

Цитата:

Сообщение от Скиф (Сообщение 209559)
Слишком многого хочешь от людей! Мягко говоря, не для всех кубанцев футбол и краевая команда являются смыслом жизни. Что тут странного?!
Как я понял, организаторы акции и не надеялись на сознательность масс. Так зачем пенять на то, что у каждого свой ритм жизни и представления о состоянии дел в нашем футбольном хозяйстве?

На стадион пришло тысяч 10 наверное, клуб в данный момент находится не далеко от ануса, в такие моменты поддерживают в основном только преданные болельщики. А преданные болельщики в курсе всех событий в клубе и по логике вещей должны быть в негодовании от действий руководства, но раз они ничего не проявляют, то либо их все устраивает, либо это говорит о их недалекости и все на что они способны, это в промежутки между жеванием семечек, выкрикивать судья три два раз !

Бугор 09.11.2009 18:11

Бооооо,

Цитата:

Сообщение от Бооооо (Сообщение 209562)
А преданные болельщики в курсе всех событий в клубе и по логике вещей должны быть в негодовании от действий руководства, но раз они ничего не проявляют, то либо их все устраивает, либо это говорит о их недалекости и все на что они способны, это в промежутки между жеванием семечек, выкрикивать судья три два раз !

Логика бывает разная... вот тебе вариат однозначный твоему мышлению , только по другой , тоже нормальной, логике...
Стадион это место где играет команда , а не руководство и по логике вещей акцию нужно было проводить там где руководство размещается и работает. Раз они ( болельщики) этого не понимают , либо их всё устраивает, либо это говорит о их недалекости и все на что они способны
Как тебе, не обыдно ? ;) НЛ Думай что пишешь...

зы: тема не в дугу,... срачная. имхо

Veni 09.11.2009 18:15

Не надо на нормальных мужиков вешать ярлыки.....а акция так же показала, что много на себя брать не надо.....досмотрел матч до конца и не пожалел за второй тайм.....я больше 30 лет болею за Кубань и только в этом году начал общаться на форуме...так, что кто досидел до конца - тот не болельщик Кубани....? Ни когда не воевал с ветряными мельницами....., нравится хожу - не нравится не хожу....А из примерно 7000 тысяч на стаде ушло человек 100....

Ala 09.11.2009 18:49

Выключил радиво на 32минуте.

АПМ 09.11.2009 18:59

Каждый решал сам за себя. Я думаю мотивы были у тех, кто остался и они тоже заслуживают уважения. Нельзя никого осуждать. И не повод ничем меряться. Я, например, принял единственно верное для меня в этой ситуации решение, мои друзья, с которыми я хожу на футбол многие годы -вообще не пришли. Основная причина - не хотят, чтобы к ним неуважительно относились те, кого они так поддерживали весь год (и не только год). И они правы. И те, кто пришел, чтобы уйти. И все остальные.
Не правы только те, кто ЭТО ВСЕ СДЕЛАЛ С НАШИМ ЛЮБИМЫМ КЛУБОМ И С НАМИ (поставив нас перед таким выбором)!

пират 09.11.2009 19:14

Бооооо, да не парься ты так. Учти еще тот факт, что билеты бесплатно распространялись среди студентов и организаций. А значит левых пассажиров из 7 тысяч было немало и акций они не поддерживали.

аморальный 09.11.2009 19:30

я чета не понял тех людей, которые выключили на 30 минуте телевизор, радиоприемник, интернет.... вы чё к акции экономящих электроэнергию присоеденились?
смысл акции был в том что бы показать руководству и общественному мнению что мы против, как сказал мэтр - "отделения куда в машине складывают бумаги и перчатки"... а выключив трансляцию вы кому что показали? хз...
люди которые уходили со стадиона как раз шли в спортбар что бы досмотреть матч по телеку....:)

Скиф 09.11.2009 20:18

аморальный, ты не понял про радио с телевизором) Это, мабудь, стёб такой!

pereselenec 09.11.2009 20:39

Я как и обещал на 30 минуте прекратил смотреть матч по кампу,правда остался сидеть на форуме, все сделал по уму - акцию ,как мог так поддержал:app::app::app:


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»