Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   RSS-ЛЕНТЫ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Жано (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7373)

КолхозNICK 20.10.2009 03:02

Жано
 
Доброго времени суток, Василий.Смотрел матч «Спартак» ? «Локомотив» и вот что мне это навеяло. У Спертака играл молодой Жано Ананидзе. Парень через прессу просил называть его «Жано». На спине написано «Жано». Он, конечно, не виноват в том, что на просторах нашей родной матушки фамилия у него легко трансформируема в нецинзурщину. И многие не слишком далёкие жители нашей необъятной наверняка её с легкостью трансформируют. Так что раз просит называть по имени, значит парень чувствует определеный дискомфорт. Он же молодой совсем, полно предрассудков в голове. Почему бы ему не помочь? Ваш коллега, Виктор Гусев, работающий на Первом видимо либо не знает о просьбе Жано (что, согласитесь, мало вероятно, но допустимо), либо по каким-то своим соображениям её игнорирует. Чтож, его право. Тот же Выборнов когда Жано выпустили ещё в матче с Кубанью где и состоялся его дебют в премьер лиге, говорил о его просьбе и называл мальчишку по имени.Так вот, почему бы е выполнить просьбу Жано? Попросил же Алекс, называть его Алексом. И ведь прислушались. Хотя, я, конечно, понимаю что пример с Алексом не в одном ряду с ситуацией у Жано, но всё же.У меня, к огромному сожалению, нет возможности слушать ваши комментарии на плюсе. Поэтому хочу у вас спросить ? как вы относитесь к просьбе молодого полузащитника москвичей и как вы во время своих комментариев его величаете?

Дальше...

Мармута 20.10.2009 13:27

Чего здесь неблагозвучного? Нормальное христианское имя. Нужно быть либо неграмотным, либо просто непорядочным, чтобы как-то его интерпретировать в угоду непонятно чему.
А потом всякий захочет написать на спине что-нибудь типа "Игорюня", "Пашак" и т.д. Бардак-с.

Dean_Stockwell 20.10.2009 13:46

а что Гусь не так делает?В его комментах куча ляпов(много видеокомпрамата я лично на него собрал:mrgreen:),но пусть называет его как хочет,криминала не вижу.

Эколог 20.10.2009 15:27

Даже моя жена, далёкий от футбола человек, поинтересовалась почему комент (Гусев) так зациклился на фамилии ентого Жано. Хотя "сейвы" г-на Гусева аля Хабибуллин - Нигматуллин (сорри если фамилии переврал) общеизвестны. Комментаторы наши больше самолюбованием грешат, чем интересуются происходящим на поле. имхо

Dean_Stockwell 20.10.2009 18:33

Аргентинозавр-лучший среди сухопутных тварей(с)В.Гусев

Nikitos 20.10.2009 20:10

Не проблема Гусева, если парень стыдится своей фамилии!

Эколог 20.10.2009 20:19

Цитата:

Сообщение от Nikitos (Сообщение 201721)
Не проблема Гусева, если парень стыдится своей фамилии!

У Гусева просто привычка такая - прицепиться к какому нибудь игроку и трындеть о нём весь матч. Как-то поляки с кем-то играли и Гусев просто достал со "своим" Смоляреком.

А Жано пусть играет и не обращает внимания на насмешников.

Dimych 20.10.2009 23:37

"Я нэ Ананко, я Ананыдзе" (с).... :)
А вообще чертяка талантлив, жаль что наши для сборной его упустили. Может вырасти в большого мастера. Хотя может и наоборот..

Vrungel' 21.10.2009 01:55

Цитата:

Сообщение от Dimych (Сообщение 201787)
жаль что наши для сборной его упустили. Может вырасти в большого мастера.

да выросло уже таких "талантливых"... Безродный, Самедов, и т.д. ...

Старина 21.10.2009 09:19

Цитата:

Сообщение от Мармута (Сообщение 201536)
Чего здесь неблагозвучного? Нормальное христианское имя. Нужно быть либо неграмотным, либо просто непорядочным, чтобы как-то его интерпретировать в угоду непонятно чему.
А потом всякий захочет написать на спине что-нибудь типа "Игорюня", "Пашак" и т.д. Бардак-с.

Замечание правильное. У кого психика нездоровая, тот может думать. что угодно. Я помню футболиста Вшивцева, ну и что? Парень не стеснялся своей фамилии и никто не зацикливался на каком-то благозвучии.

Старина 21.10.2009 09:38

Цитата:

Сообщение от Мармута (Сообщение 201536)
Чего здесь неблагозвучного? Нормальное христианское имя. Нужно быть либо неграмотным, либо просто непорядочным, чтобы как-то его интерпретировать в угоду непонятно чему.
А потом всякий захочет написать на спине что-нибудь типа "Игорюня", "Пашак" и т.д. Бардак-с.

Замечание правильное. У кого психика нездоровая, тот может думать. что угодно. Я помню футболиста Вшивцева, ну и что? Парень не стеснялся своей фамилии и никто не зацикливался на каком-то благозвучии.


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»