Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   для Южной трибуны (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=9361)

Вагончик тронулся 22.06.2010 23:50

для Южной трибуны
 
господа фанаты
никто не станет отрицать, что ваша поддержка нужна команде, но много споров рождает манера вашей поддержки. кому-то не нравится то, что вы выкрикиваете, кому-то то что вы пишете, не всякие баннеры можно пронести на трибуну
даю вам небольшую подсказку, как сделать так, чтобы ваши перфомансы были лучшими в стране, и баннеры были не нужны
придумали это мы... в СССР, но прижилось в Азии :)
http://www.youtube.com/watch?v=7Jgkm...layer_embedded
смотреть всем! не только УЛьТРАСАМ

Drow Elf 23.06.2010 00:02

Байан, но до чего четко парни работают, я наверное года полтора назад на спорт.су скачал и пересматриваю иногда.

Dimych 23.06.2010 00:07

Вагончик тронулся, ну ты и задачки задаешь... :lol:

ASD-QWE 23.06.2010 00:11

Тема Кузьмы и Ультрас - вечна..

Наверное, поэтому никогда себя ни к одной группировке не относил. Да и по экс-работе причислять себя к группировкам не котируется)))))

Вагончик тронулся 23.06.2010 00:23

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 287874)
Байан, но до чего четко парни работают, я наверное года полтора назад на спорт.су скачал и пересматриваю иногда.

дая на лавры первооткрывателя и не претендовал
не знаю как ты, а я в 1980году, летом по телеку это видел :)))))))))))

Drow Elf 23.06.2010 07:57

Цитата:

не знаю как ты, а я в 1980году, летом по телеку это видел ))))))))))
Я тогда еще не родился.

Dean_Stockwell 23.06.2010 08:29

азиаты просто повёрнуты на командных,очень слаженный действиях.у нас в России это невозможно по определению и не говорите,что это не так.

Зага 23.06.2010 08:40

ну твоей команде такое вобще не грозит))))

Step 23.06.2010 09:09

Да, круто сделано.
Только как бы футбол из-за такого перфоманса не прекратился - команды ж тоже рты пораззевают и будут пялиться ))

Энко 23.06.2010 09:45

Впечатляет, ну, что ж господа, дело за малым:mrgreen:.
Вариант 1, накупить разноцветных футболок и оттачивать движения с утра до вечера. Как говорится в известных кругах, инициатива имеет инициатора. Вагончик тронулся, под твоим чутким руководством я готов покрутиться как эти восточные товарищи. А ты готов расписать последовательность движений и поруководить часов по пять - шесть в день?
Вариант 2, купить 300-400 готовых исполнителей - восточных товарищей. Думаю, что недорого, тысяч 300-400 за каждый матч:).
Все барабан у входа на трибуну Юг видели? Начинаем сбор средств, как только Войтен приедет с двойника.

Вагончик тронулся 23.06.2010 10:01

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 287962)
Вагончик тронулся, под твоим чутким руководством я готов покрутиться как эти восточные товарищи.

надо было предложить мокаться головами в унитаз :) под моим чутким руководством

Энко 23.06.2010 10:12

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 287969)
надо было предложить мокаться головами в унитаз под моим чутким руководством

Вроде взрослый мужик, а глупости говоришь, зачем? Я тоже родился в стране Советов (1976), и октябренком был, и пионером, и комсомольское знамя школы в 1991 году с честью носил - время было такое. Понимаешь ли теперь одним советом не обойдешься, к нему, чтобы вышло дельное, либо труд надо приложить, либо деньги, ну еще можно связей чуть-чуть довавить. Сам совет нынче ничего не стоит.
Ребята, а многие из них уже не студенты и не школьники (хотя им тоже не сахар) прикладывают массу усилий для того, чтобы было то, что ты видишь. Они развиваются, придумывают что-то свое, реализуют на свои или собранные на матчах деньги, используют личный автотранспорт или сами горбатятся. И будет лучше! Будет!
А ты... глупости про унитаз. Зачем? Неуважаешь чужой труд - неуважаешь себя!!!

eternity 23.06.2010 10:23

Постановка такого уровня шоу требует профессионального режиссёра, ежедневных репетиций в течении всего дня, денег.
Ты бы ещё запись открытия Олимпиады выложил в качестве гениальной бесплатной идеи глупым ультрасам!

Зага 23.06.2010 10:52

Мда, это называется "тащусь от себя"

Вагончик тронулся 23.06.2010 11:04

у клуба бабла много, пусть выделят
они могут себе это позволить
если бы Сталкер дал этот совет, ему бы пришлось приехать в Россию?

к сожалению, я только и могу, что дать совет, задать вектор
мне делать на Южной трибуне нечего... из-за внутренних противоречий

Вагончик тронулся 23.06.2010 11:07

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 287976)
Ребята, а многие из них уже не студенты и не школьники (хотя им тоже не сахар) прикладывают массу усилий для того, чтобы было то, что ты видишь.

а мне не нравится то, что я вижу и СЛЫШУ, так что простите, мне опх сколько сил они на это тратят, ибо по мне так впустую.
ну вот лично мне не нравится, всем же не угодишь, ведь так ?
главное Жавнерчику чтоб нравилось и Дану :)

Энко 23.06.2010 11:31

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 288006)
к сожалению, я только и могу, что дать совет, задать вектор

После этих слов, дальнейшее обсуждение бесполезно.

Скиф 23.06.2010 11:44

Полный бред) Годы тренировок! Корейский черлидинг! Это разве фанатский сектор? Мне лично это даже показалось жутковато: тысяча заводных попугайчиков на прилавке игрушечного магазина. Запущены умелой рукой продавца и вертятся в эшелонированном причудливом плац-парадном танце.
Ой, Вань, смотри какие клоууууныыыыыы.... :lol:

01 23.06.2010 11:47

Вагончик тронулся, пугаешь девочек, которые танцевали в перерыве матча Кубани с Краснодаром с фанатами.

Drow Elf 23.06.2010 11:56

Да, верните девочек. Я требую.

Step 23.06.2010 11:59

Да ладно вам..
Высококлассной анимации никто не требует, но даже простые переливы желтого и зеленого смотрелось бы офигительно, по-моему.
А если Юг такое регулярно будет устраивать, то и большие трибуны со временем подражать начнут.

Большой плюс - в простоте. И можно даже с зарядами сочетать. В ритм "Вперед, Кубань" или "Желто-зеленые".
Блин, было бы офигительно круто )

Вагончик тронулся 23.06.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от Скиф (Сообщение 288027)
Ой, Вань, смотри какие клоууууныыыыыы....

ты не поверишь, эту фразу слышу постоянно от соседей по трибуне, показывающей пальчиком в торону Юга :)

Вагончик тронулся 23.06.2010 12:10

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 288038)
Да ладно вам..
Высококлассной анимации никто не требует, но даже простые переливы желтого и зеленого смотрелось бы офигительно, по-моему.
А если Юг такое регулярно будет устраивать, то и большие трибуны со временем подражать начнут.

Большой плюс - в простоте. И можно даже с зарядами сочетать. В ритм "Вперед, Кубань" или "Желто-зеленые".
Блин, было бы офигительно круто )

ну вот, я знал что найдеется умный человек
посмотрите на то что они делают с куртками :)))) внутри желтые, снаружи зеленые...
и делайте переливы, буквы, что угодно....
тогда к вам еще больше потянется народу

Скиф 23.06.2010 12:10

Step, в данном клипе была показана именно высококачественная анимация, а не простые переливы.
Естественно чем проще, тем лучше!
Можно, например, использовать флажки Кубани (среднего размера). С одной стороны жёлтый, с другой зелёный. Нехитрое дирижирование процессом создаст отличное шоу. Особенно если это будет вся трибуна.
Наши фанаты как-то использовали шарики и ленты, чтоб окрасить в ж/з цвета трибуну - здорово! Это стандартно, но это то, что нужно!
Не представляю скажем РоманаБ. сотоварищи кувыркающимися по южной трибуне как те заводные коррейцы в пёстрых маечках.

Скиф 23.06.2010 12:14

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 288042)
посмотрите на то что они делают с куртками ))) внутри желтые, снаружи зеленые..

Круто будет если покрасить животы фанатов зелёной краской и упаковать их в майки жёлтого цвета! Присовокупим сюда покрашенную в нужный цвет физиономию и получим живую картинку :)

01 23.06.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 288041)
ты не поверишь, эту фразу слышу постоянно от соседей по трибуне, показывающей пальчиком в торону Юга :)

Это не тот сосед, который свистит весь матч и кричит с 5-й минуты: "Делай замену пля!"?

01 23.06.2010 12:28

Цитата:

Сообщение от Скиф (Сообщение 288046)
Круто будет если покрасить животы фанатов зелёной краской и упаковать их в майки жёлтого цвета! Присовокупим сюда покрашенную в нужный цвет физиономию и получим живую картинку :)

А если к заднице пилу приделать, можно еще и дров напилить!

Энко 23.06.2010 12:47

Цитата:

Сообщение от Скиф (Сообщение 288043)
Можно, например, использовать флажки Кубани (среднего размера). С одной стороны жёлтый, с другой зелёный. Нехитрое дирижирование процессом создаст отличное шоу. Особенно если это будет вся трибуна.

Готов дирижировать? Я не подкалываю. Просто знаю насколько это сложно, ибо участвовал в одной такой фигне, будучи вожатым в "Орленке". Мы, чтобы добиться слаженности тратили по 2-3 часа в течение смены (21 день) и сделали на закрытие, но как это было сложно!!! Конечно есть и сейчас некоторые сложности, например не всегда хватает народу или он приходит прям под матч, организаторам приходится пояснять уже на ходу. В большей части трибуна Юг помогает сама себе, иногда находятся добрые люди (спасибо им), но кое-кто еще и мешает, например некоторые болелы с Востока, которые утянули с собой часть флажков с первой домашки.
Цитата:

Сообщение от Скиф (Сообщение 288043)
Не представляю скажем Романа Б. сотоварищи кувыркающимися по южной трибуне как те заводные коррейцы в пёстрых маечках.

А зря. Я, конечно, не знаю, что думает по этому поводу сам Роман Б., но и себя, и сотоварищей Романа Б. в такой роли вполне представляю.

Вагончик тронулся 23.06.2010 12:55

Цитата:

Сообщение от 01 (Сообщение 288051)
Это не тот сосед, который свистит весь матч и кричит с 5-й минуты: "Делай замену пля!"?

нет, у меня их много
я в этом сезоне не смотрю из VIP-GOLDa футбол :))))
а то восток, то запад,
кочевник короче...
так вот слышу это не от одного и того же человека
Поздний не даст соврать

Энко 23.06.2010 12:56

А вообще, дорогие мои, есть ОФК. Не надо стебаться, что он огранизован на базе КУ. Я даже на одном заседании был. Там как раз и решаются такие или аналогичные вопросы. Для того, чтобы вопрос начал обсуждаться, его инициатор должен не только подать идею, но и обсчитать ее, а также представить план реализации (то есть когда и сколько народу требуется, сколько нужно денег, в течение какого срока проводятся подготовительные мероприятия, кто ответственный, кто примимающий). По всем предложениям - туда. Адрес офиса, время работы, телефоны можно уточнить на другом сайте. Там же можно узнать куда тратся собранные деньги.

Вагончик тронулся 23.06.2010 13:32

вот коммерческий отдел пусть и считает :)

Энко 23.06.2010 13:38

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 288089)
вот коммерческий отдел пусть и считает

Да не на официальном сайте ФК "Кубань", а на другом (его здесь писать бесполезно, в звездочки превращается). Считает Войтен.
Проверим, http://kuban-ultras.ru/
Гля, действительно не превращется в звездочки, не знал, тады красная карта по делу.

Радуга 23.06.2010 14:00

Вагончик тронулся,чё за прикид,тебя чё закрыли,сорри за флуд,просто вместо привычной желто-зелённой аватарки,полосатая, тюремная роба:)

Вагончик тронулся 23.06.2010 14:24

Цитата:

Сообщение от Радуга (Сообщение 288109)
Вагончик тронулся,чё за прикид,тебя чё закрыли,сорри за флуд,просто вместо привычной желто-зелённой аватарки,полосатая, тюремная роба:)

я сочувствующий
да и интересовались они мной по любасу :)))))))) я ж говорю то что думаю,а не то что они хотя слышать :)

Радуга 23.06.2010 14:47

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 288117)
я сочувствующий
да и интересовались они мной по любасу :)))))))) я ж говорю то что думаю,а не то что они хотя слышать :)

Шо поделать,критика всегда раздражает,но пока есть результат всё это второстепенно.

Колифей 23.06.2010 14:50

Энко,
Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 288066)
есть ОФК. Не надо стебаться, что он огранизован на базе КУ

Меня вот что интересует. В этот т.н. ОФК ещё кто-нибудь кроме КУ входит? Или ОФК = КУ? :)

Зага 23.06.2010 14:53

Сам себя не похвалишь никто не похвалит)))

Зага 23.06.2010 14:57

ОФК это офк, там нет группировок, там все члены ОФК, хочешь и ты будь!

Энко 23.06.2010 15:04

Колифей, по всем персоналиям сможет ответить Роман Б. или Войтен. Я видел представителей "Трибуны Юг" (в зеленых майках ходят, не путать с КУ), Кубанских Кузьмичей, "одиночек", а также представителей ряда организаций (названий не запомнил). Представителей ГринМайл - не видел.

Колифей 23.06.2010 15:06

Зага,
Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 288135)
ОФК это офк, там нет группировок, там все члены ОФК, хочешь и ты будь!

Дык, вот я и спрашиваю: кто туда входит? Собственно, что там за компания собралась? Кто председатель? Условия вступления? Права и обязанности?
Отсюда и буду хотеть или не хотеть.


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»