Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   А как фильтр работает? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=4280)

Судью на мыло 11.12.2008 12:07

А как фильтр работает?
 
Стал замечать, что в словах застра***, пло***, и даже плохая, вместо последних букв появляются звездочки? :lol:

Судью на мыло 11.12.2008 12:10

Ну вот :lol: плохая - проскочило. А остальное нецензурщина :lol:
бляха на ремне, хулиганы... это я так пробую :lol:
О это тоже прошло! Странно. Игроки показали бляховскую игру, выходит лучше, чем игроки показали игру пло***.

Вождь аппачи 11.12.2008 12:29

очень пло***?:lol:

Сержиньо 11.12.2008 13:36

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 119863)
А как фильтр работает?

А фиг его знает как он работает.
Хоть фильтруй,хоть не фильтруй, все равно получишь ***

Зы: работает зараза...

Судью на мыло 11.12.2008 15:52

Честно говоря, большого смысла в фильтре не вижу. За неприкрытую матершину, просто банить на пару недель, а то и на месяц и всё. Все равно ведь люди изголяются.
Например можно написать - мнe покуй или накуя. Или совсем охренеть и Х У Е В О написать. Просто, когда видишь звезды, думаешь, что человек ругался, а он невинно написал про пло*** игру. Заметте, пло*** игру не пропускает, а х у е в у ю и г р у вполне.

Судью на мыло 11.12.2008 15:56

P.S. Я думаю оргвыводов не последует после моих сабжей :lol:
Мы же тут, так сказать, лабораторными опытами занимаемся, а не ругаемся :lol:

oneleg 11.12.2008 16:08

Судью на мыло, да ладно тебе, просто количество сообщений увеличиваешь :lol:

Судью на мыло 11.12.2008 18:22

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 119913)
Судью на мыло, да ладно тебе, просто количество сообщений увеличиваешь

Если бы я хотел просто увеличивать колличество сообщений, то обязательно заходил бы в вашу резервацию, и каждое утро писал бы там: "Томь - САСАТЬ" :lol:
Но как видишь, меня там вообще не бывает.

oneleg 11.12.2008 19:33

Судью на мыло, я мониторю форум каждый день, ты стал везде и всюду :lol:

КолхозNICK 11.12.2008 20:36

oneleg, Не нервничай, наш замёрзший друх. В разделе САЙТ И ФОРУМ счётчик сообщений не работает.

Судью на мыло,
Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 119909)
За неприкрытую матершину, просто банить на пару недель, а то и на месяц и всё. Все равно ведь люди изголяются.

Вот и пусть изгаляются. Постоянно не наизгаляешься.
Касаемо фильтра. Он нужен. Ибо ни админы, ни модераторы на форуме не живут. Бывают моменты, когда никого из смотрящих нет. Кроме того, такие моменты могут и затягиваться во времени, если, например, все уехали на выезд. И пока приедут, тут отдельные индивидуумы могут такого понапостить, что сайт закроют наболт за пропаганду сексуальных извращений.
Да, фильтр несовершенен. Но лучше такой, чем никакого.
И, енто, согласен, окночание "...xую" надо исключить из фильтра.

total 11.12.2008 22:49

КолхозNICK,фильтр-кал.... модераторы форева!!!!пересмотри Терминатора и поймёшь что может случится если так доверять машинам:lol:

Student 11.12.2008 23:00

КолхозNICK, а что, если фильтр включать, когда это нужно(т.е. перед выездом) и отключать, если никто никуда не уезжает?

КолхозNICK 11.12.2008 23:01

total,
Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 119971)
фильтр-кал.... модераторы форева

Возражений нет. Осталось узнать, где найти живущего на форуме невыездного модератора.

КолхозNICK 11.12.2008 23:04

Student,
Цитата:

Сообщение от Student (Сообщение 119973)
а что, если фильтр включать, когда это нужно(т.е. перед выездом) и отключать, если никто никуда не уезжает?

Лучше его просто до ума довести. Вот, последовало замечание про "xую" - я исправил. Больше на эту частицу в составе слов фильтр реагировать не будет.
Проявятся ещё траблы - сообщайте, исправлю.

Судью на мыло 12.12.2008 12:23

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 119936)
ты стал везде и всюду

Спорим, меня нет на Томском форуме?
А вот ты всюду :lol:

oneleg 12.12.2008 12:31

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло
А вот ты всюду :lol:

так куля, считай пятый год за вами присматриваю :)

Сержиньо 12.12.2008 12:47

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 120038)
так куля, считай пятый год за вами присматриваю

присматриваю блин....скажи ещё "смотрящий".....ты это....прекращай тут разводить правила колымских зон.:)

oneleg 12.12.2008 14:58

Цитата:

Сообщение от Сержиньо
скажи ещё "смотрящий"

скорее наблюдающий, в вашем муравейнике вечно что-нибудь происходит любопытное, да и привык я уже к вам ;)

Цитата:

Сообщение от Энко
Ты спросил, а нам твой присмотр нужен?

с каких это пор владелец микроскопа должен спрашивать мнение жителей мазка на предметном стекле? :lol:

зы: все конечно весело, но давайте завязывать, тут про фильтры говорилось. Работают они конечно корявенько, но работают

КолхозNICK 12.12.2008 20:15

oneleg, Что-то ты давно в баньке не парился, владелец микроскопа... :)

Сержиньо 13.12.2008 13:54

oneleg, купи лучше телескоп,кули уж мелочиться. И рассматривай себе звёзды, чёрную дыру и туманность Андромеды, всё же больше пользы будет. Может какой опасный астероид угрожающий земле разглядишь, и спасёшь человечество. Хотя.....если он ипанётся в ваше Васюганское болото, ничё страшного, может хоть мошкару вашу с москитами побьёт:)


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»