Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Руководство ФК Кубань. Палата N 69 (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8117)

Бугор 20.01.2010 12:45

Руководство ФК Кубань. Палата N 69
 
Тема создана для обсуждения действий и работы руководства клуба, а так же для выкладывания своих пожеланий и предложений.
Конструктивная критика в цивилизованных рамках не запрещена...

Разгильдяи и дебоширы будут жестоко наказываться по всем законам военного времени. :evil1: :)
Надеюсь на понимание, с уважением, Бугор. :)

-187- 20.01.2010 12:52

Позволю себе первым отписаться с пожеланиями.
Все болелы высоко оценили работоспособность оффициального сайта ФК Кубань в это межсезонье, за что отдельное спасибо. В качестве предложения, скажу следующее: было бы неплохо выкладываеть побольше фоток со сборов и более информативно освещать события дня и тренировки, например указывать на какие упражнения делают упор тренеры, кто из новичков лучше всех себя проявляет, какие интересные события происходили в этот день с командой и т.д. + неплохо было бы выкладывать вечером информацию о прошедшем дне+коротко о планах на следующий. Также неплохо было бы своевременно обновлять состав команды на сайте.

Иван Иванович 20.01.2010 12:56

Полностью согласен по поводу фоток с тренировок и товарищеских матчей. Ещё было бы просто замечательно, если будут подписи - кто на них изображён.

Predator vs aliens 20.01.2010 13:16

Ну и ещё 5 коп. насчёт информ-работы сайта, в межсезонье желательна бы своевременная реакция на появление различной информации о возможных трансферах, хотя бы опровержения ни на грамм не соответствующих действительности слухов :)
А то, как я и предполагал, у нас уже полчемпионата Румынии "побывало" :lol: А всё из-за отсутствия оф.информации :)

The Емеля 20.01.2010 13:45

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 234233)
Тема создана для обсуждения действий и работы руководства клуба, а так же для выкладывания своих пожеланий и предложений.

Оч.Хорошо!
В рамках "обсуждения действий и работы руководства клуба" : первый селекционный этап ПРО-ВА-ЛЕН!
Или "пущен на смарку", или "коту под хвост", это как вам будет угодно, господа.
Потому что долго праздновали.

На первый сбор поехало что-то невразумительное, совершенно не похожее по подбору игроков на команду, ставящую задачу выхода в Премьер-Лигу.
Соответственно, следуя логике, - и первый заграничный сбор команды - ПРО-ВА-ЛЕН!

По сути нормальная предсезонная подготовка команды МОЖЕТ начаться с первых чисел февраля - со второго сбора!

В рамках "своих пожеланий и предложений" : когда наконец начнут приобретаться игроки, которые способны решать задачу вывода команды из Первого Дивизиона в Премьер-Лигу?
Не для того, чтобы играть в Первом Дивизионе, а чтобы выводить команду в Премьер-Лигу?
Это две ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ЗАДАЧИ!
Пока ТАКИХ не приобретено НИ ОДНОГО!!!
Жиляев - с натяжкой, потому как - НЕЗАБИВНОЙ!

Жду вразумительного ответа от того, кто в курсе, а то, от селекционной политики - настроение уже - "полный Сквернюк" и на душе - "конкретный Паршивлюк"!

А оф. сайт заработал лучше! Да! ОЧЕНЬ прям это радует! СПАСИБО!

Shaq 20.01.2010 14:03

Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 234265)
А оф. сайт заработал лучше! Да! ОЧЕНЬ прям это радует! СПАСИБО!

это верно подмечено. Если так и будет продолжаться, то :app:.

Форекс 20.01.2010 14:07

The Емеля, я пока от каких либо оценок воздержусь, но команда собирается новая, создается и думаю, что еще с десяток серьезных фамилий через селекцию будет прокручено. Хотелось бы посмотреть на состав, хотелось бы воочию увидеть первый зимний товарняк на сборах завтра с казахами. В одном согласен - на данном этапе все это пока сырое.

pragmatik 20.01.2010 14:14

Какие реальные шаги руководство клуба намерено предпринять для выводы из комы системы подготовки собственных воспитанников?

Kelt 20.01.2010 14:15

Тема, в которой можно, по сути дела, можно говорить о руководстве как о покоийнике- или хорошо или никак ))
Подождём, пока никак, на мегапроекты нас уже не купишь и не такие профакивали, будем посмотреть. Эйфории нет, надежда затеплилась.

-187- 20.01.2010 14:16

Ребят, эта тема создана для того, чтобы мы не только писали предложения, благодарности и замечания руководству в пустоту, но и для того, чтобы руководство эти пожелания, замечания и благодарности читало, а посему предлагаю всякие рассуждения в этой теме свести к минимуму и писать только по делу.. НЛ

=ДЭНЫЧ= 20.01.2010 14:21

Касательно работы сайта. Есть вопрос - возможен ли вариант видео трансляций матчей?
Местное ТВ не вариант, потому что многие болелы проживают в других регионах нашей необъятной Родины, я в том числе. Хотелось бы посмотреть на игру команды, а не послушать.

remix 20.01.2010 14:43

Хотелось бы читать онлайны с выездных игр Кубани в наступающем сезоне.

Колифей 20.01.2010 14:44

The Емеля,
Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 234265)
когда наконец начнут приобретаться игроки, которые способны решать задачу вывода команды из Первого Дивизиона в Премьер-Лигу?

Я уже в одной теме спрашивал. Спрошу и в этой. Пусть даже ценой карточки.
Объясните кто-нибудь мне, ипанутому, на кой болт для решения задачи вывода команды из Первого Дивизиона в Премьер-Лигу нужны игроки? Абсолютно не понимаю.

Zejaqeen 20.01.2010 14:46

=ДЭНЫЧ=,

Если не будет трансляций, то есть сайты, транслирующие НТК в сети. Я нашёл пока 2: http://www.vefire.ru/channel/NTKTV/ и http://ru.2onlinetv.com/tv/stream.php?id=1314. Для просмотра нужен Windows MediaPlayer Plugin.

Бугор 20.01.2010 14:51

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 234304)
Объясните кто-нибудь мне, ипанутому, на кой болт для решения задачи вывода команды из Первого Дивизиона в Премьер-Лигу нужны игроки?

для того , чтобы команду не сняли с чемпа из-за их отсутствия...:lol:

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 234304)
Абсолютно не понимаю.

Понятно? :lol:

Veter 20.01.2010 15:03

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 234304)
The Емеля,

Я уже в одной теме спрашивал. Спрошу и в этой. Пусть даже ценой карточки.
Объясните кто-нибудь мне, ипанутому, на кой болт для решения задачи вывода команды из Первого Дивизиона в Премьер-Лигу нужны игроки? Абсолютно не понимаю.

Ну руководство уже объясняло что команду будут строить не только под выход в ПЛ но и под игру в этой самой ПЛ уже сейчас :lol:

Краснодарец 20.01.2010 15:28

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 234239)
своевременно обновлять состав команды на сайте.

давно пора. А то еще Драманы вроде как у нас))))

Durton 20.01.2010 15:33

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 234304)
Я уже в одной теме спрашивал. Спрошу и в этой. Пусть даже ценой карточки.
Объясните кто-нибудь мне, ипанутому, на кой болт для решения задачи вывода команды из Первого Дивизиона в Премьер-Лигу нужны игроки? Абсолютно не понимаю.

Игорь, я тебе объясню.
Для решения этой задачи по сути не нужны, но тут есть другой подтекст - наигрывать уже в первом дивизионе хотя бы если не 100, то 50-60% состава, который через год (дай Бог) сможет играть в премьер-лиге. Чтобы не строить потом команду с нуля. Разумеется, все это с оговоркой на то, что Петреску и вправду дадут спокойно работать.

АПМ 20.01.2010 15:35

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 234239)
Также неплохо было бы своевременно обновлять состав команды на сайте.

Очень справедливо - я уже дважды через "пимпочку" "вопросы" на оффсайте пытался спросить руководство (или попросить их же) обновить страничку "команда" - видимо вопросы никто не читает, поскольку последним там числится вопрос, в какой форме будет играть Кубань (в году, эдак 2008м). Но в любом случае, спасибо, хоть лента новостей ожила, так, глядишь, и в другие уголки сайта заберутся...
Завтра, вот, первый матч на сборах - посмотрим обещанный онлайн...

Shaq 20.01.2010 16:15

Цитата:

Сообщение от Durton (Сообщение 234331)
Для решения этой задачи по сути не нужны

мне кажется, что все ж состав более или менее нормальный должен быть. Так как забивать-то что-то надо, да и аутсайдеров и середнячков побеждать дома каким-то образом нужно.
Зарядить ВСЕХ не получится, денег не хватит...

пират 20.01.2010 16:26

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 234304)
Объясните кто-нибудь мне, ипанутому, на кой болт для решения задачи вывода команды из Первого Дивизиона в Премьер-Лигу нужны игроки? Абсолютно не понимаю.

Чтобы команда играла как минимум как в 2006-м, когда вдребезги разносились "мангушты".

The Емеля 20.01.2010 17:12

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 234281)
The Емеля, я пока от каких либо оценок воздержусь, но команда собирается новая, создается и думаю, что еще с десяток серьезных фамилий через селекцию будет прокручено.

А серъёзные фамилии будут?
Ну дай Бог!
Пока серъёзная фамилия у тренера только.
Интересен вот ещё какой момент, тоже вопрос к "особам, приближённым к императору".
Имеет ли Петреску понятие об уровне россиийского Первого Дивизиона?
И ОТКУДА он получил это представление?
DVD вроде он не любит смотреть?
Если же представление получает только из бесед, из устных источников, то ... беда будет.

Я бы ОЧЕНЬ посоветовал руководству организовать какого-то человечка, чтобы подготовил для Петреску DVD - дайджест по командам Первого Дивизиона и чем скорее, тем лучше, побольше видеоинформации ему предоставить хотя бы по командам-лидерам, тогда возможно какие-то корректировки будут вноситься по ходу и в селекцию и в подготовку команды.
На пользу пойдёт эт точно.

Бугор 20.01.2010 17:17

The Емеля,

Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 234391)
Я бы ОЧЕНЬ посоветовал руководству организовать какого-то человечка, чтобы подготовил для Петреску DVD - дайджест по командам Первого Дивизиона и чем скорее, тем лучше, побольше видеоинформации ему предоставить хотя бы по командам-лидерам, тогда возможно какие-то корректировки будут вноситься по ходу и в селекцию и в подготовку команды.
На пользу пойдёт эт точно.

Его помощник, Эмиль Карас, не по-наслышку знает ПД. В прошлом году работал в Алании. Да и агент Петреску хорошо знает особенности российского чемпионата.

Кузнец Вакула 20.01.2010 17:19

Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 234391)
Я бы ОЧЕНЬ посоветовал руководству организовать какого-то человечка, чтобы подготовил для Петреску DVD - дайджест по командам Первого Дивизиона

и по сельхозугодьям некоторых команд, на полях которых придётся играть:)

Veter 20.01.2010 18:55

Конструктивная критика:
-зачем брать вратаря легионера? В то время когда Помазан болтается без дела по просмотрам в Шиннике....

KRR 20.01.2010 20:09

Руководству нашему спасибо за надежды. Но доверие болельщиков это процесс, а не постоянная величина. Так что удачи всем нам в будущем.

КУБАНОИД 72 20.01.2010 20:23

http://www.yuga.ru/news/177802/ ,
Помоему это интересно
наверно все таки это можно разместить в этой теме.
я первый раз слышу,что Рубин с нами не расчитался за Касаева!

Shaq 20.01.2010 20:36

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 234475)
я первый раз слышу,что Рубин с нами не расчитался за Касаева!

да, информация такая была. Рубин не торопится нам платить остатки за Касаева...

КУБАНОИД 72 20.01.2010 20:42

Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 234480)
да, информация такая была. Рубин не торопится нам платить остатки за Касаева...

Пусть тогда нам Хагуша за расчет отдают.

Igorek 20.01.2010 20:47

у рубина с баблом кстати не все впорядке у них вроде и задержки по зарплате есть

Хрюн Моржов 20.01.2010 20:48

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 234484)
у рубина с баблом кстати не все впорядке у них вроде и задержки по зарплате есть

Думаю, что у Рубина всё будет хорошо...

Igorek 20.01.2010 20:50

Хрюн Моржов, в этом по моему ни у кого сомнений нет

Alchimik 20.01.2010 20:52

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 234304)
The Емеля,

на кой болт для решения задачи вывода команды из Первого Дивизиона в Премьер-Лигу нужны игроки? Абсолютно не понимаю.

Лично для меня по смыслу это перл, или афоризм, не требующий объяснений и обсуждений.

breeze 20.01.2010 21:12

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 234484)
у рубина с баблом кстати не все впорядке у них вроде и задержки по зарплате есть

по зарплате вроде они расчитались,
а вот по возврату денег, может действительно товаром забрать, тем более есть вроде кого.

Портос 20.01.2010 22:03

Цитата:

Сообщение от breeze (Сообщение 234499)
по зарплате вроде они расчитались,
а вот по возврату денег, может действительно товаром забрать, тем более есть вроде кого.

Еще не расчитались.Обещали до нового года,но долги только копятся...

Бега 20.01.2010 22:13

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 234482)
Пусть тогда нам Хагуша за расчет отдают.

Поздно. Уже у нас. Просите Салуквадзе.

The Емеля 21.01.2010 00:20

Зачем нам гламурненький Намашко, когда есть выбор : Ботвиньев-Помазан-Левенец?!
Руководство! Ты что? За старое взялОсь?! За прошлогоднее?!:(

Toxa 21.01.2010 14:52

ГЕНДИРЕКТОР ФК «КУБАНЬ» СУРЕН МКРТЧЯН: «КУБАНЬ» И ПЕТРЕСКУ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ ДРУГ ДРУГА
21.01.2010 г.
http://http://fckuban.ru/images/stor.../suren_mkr.png


Прошедший сезон для «Кубани» получился неудачным – команда вылетела из элиты российского футбола. Однако жизнь продолжается и не за горами новый старт, но уже в первом дивизионе. О недалеком прошлом, настоящем и ближайшем будущем "Кубани"- в интервью генерального директора нашего клуба Сурена Мкртчяна, данном газете "Советский Спорт".

В СЕЗОНЕ-2009 ОШИБЛИСЬ В ВЫБОРЕ ТРЕНЕРОВ

- Сурен Размикович, прежде чем говорить о настоящем и будущем, давайте поговорим о прошлом. Существует древняя мудрость о том, что у победы много родителей, а поражение – всегда сирота. Сейчас «Кубань» не сирота?

- Отцы «Кубани» – президент Александр Ткачев и главный инвестор Олег Мкртчан, несмотря неудачное выступление команды в прошлом году, колоссальное давление прессы и общественности, очередной раз подтвердили взятые на себя обязательства развивать и поддерживать клуб. В самый тяжелый момент они ясно дали понять болельщикам и всем любителям краевого футбола, что «Кубань» не оставят. И, конечно же, наши болельщики - они не отвернулись от клуба, продолжают в него верить. Так что наша «Кубань» никак не сирота - это самая, что называется, «полная» семья.

- На ваш взгляд, в чем причина неудачного выступления краснодарской команды в минувшем сезоне?

- Не хочется постоянно говорить об одном и том же. Но скажу, что все-таки основной причиной наших неудач стало то, что не оправдали возложенных на них надежд наставники команды, назначенные в 2009 году.
Считаю, у нас были достаточно квалифицированные футболисты для того, чтобы выполнить поставленную на сезон задачу сохранения места в Премьер-лиге. «Кубань» одерживала победы в матчах с не самыми легкими соперниками и могла выигрывать и больше, но команде явно не хватило тренерского мастерства для того, чтобы выжать из имеющегося состава максимум, организовать игру на высоком уровне и сделать ее более стабильной.

- Если бы вы могли повернуть время назад, что бы вы могли исправить, как генеральный директор клуба?

- Сегодня у команды есть квалифицированный, грамотный, заслуженный, не раз подтвердивший свою высокую репутацию не только своими результатами в бытность игрока, но и на тренерском поприще, румынский рулевой – Дан Петреску.
Этого специалиста мы хотели пригласить еще в прошлом сезоне, в конце первого круга вместо Сергея Овчинникова. Думаю, если бы Дан приступил к своим обязанностям именно тогда, то спортивные результаты «Кубани» были бы другими. Но получилось так, как получилось. Надо смотреть вперед, а не оглядываться назад.
Если бы я мог повернуть время вспять, то выступил бы яростным противником назначения Сергея Овинникова на Совете директоров. Хотя, конечно же, сейчас я это говорю с учетом отрицательного опыта, которого на тот момент ни у кого из нас не было. Как бы я ответил на вопрос: надо ли доверять молодым тренерам? Однозначно да, надо. Тем более тем, кто имеет за своими плечами большой опыт выступлений на профессиональном уровне. В нашем чемпионате можно найти массу примеров удачно зарекомендовавших себя молодых наставников: Андрей Кобелев, Анатолий Давыдов, Валерий Карпин…

- Кстати о Карпине. В тяжелый для московского «Спартака» период генеральный директор стал главным тренером команды. Могли бы вы представить себя в роли наставника краснодарской «Кубани»?

- Нет. Я не имею ни тренерского, ни профессионального игроцкого опыта. А как профессиональный менеджер, я привык опираться исключительно на специалистов в своем деле.
прдолжение по ссылке

http://fckuban.ru/index.php?option=c...1599&Itemid=62


ну никуя себе

Mika 21.01.2010 15:20

Цитата:

Сообщение от Toxa (Сообщение 234721)
А как профессиональный менеджер

Это же когда СРаМ успел стать таким?

Student 21.01.2010 15:34

Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 234728)
Это же когда СРаМ успел стать таким?

А что, мораторий уже отменён?


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»