Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Слухи или нет, ЯДЕРНОГО РЕАКТОРА В ВОЛГОДОНСКЕ (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=244)

Сашко 20.05.2007 14:32

Слухи или нет, ЯДЕРНОГО РЕАКТОРА В ВОЛГОДОНСКЕ
 
Сегодня 2-е друзей позвонили мне и говорят что в Волгодонске взарвался ядерный реактор сутки назад или какая то утечка радиации, что люди в Волгодонске седят на чимоданах и туча радиоактивная движется к нам.
Что кто слышал? :eek: :eek:

Сашко 20.05.2007 14:57

ТЕМУ ПОКА ПЕРЕВЕЛ СЮДА, ТАК КАК ЭТО ВСЕ ЖЕ МЫ И НАШЕ ЗДОРОВИЕ.

Andrew 20.05.2007 14:59

Я тоже слышал... Знакомая работает в метеослужбе, так там опасаются, что ядерное облако прилетит к нам... А Волгодонск даволно рядом...

dimaphosaurus 20.05.2007 15:01

полчаса назад разговаривал по телефону с тещей(она из ростовской области) ничего не знает про взрыв

Сашко 20.05.2007 15:02

Цитата:

Сообщение от Andrew
Я тоже слышал... Знакомая работает в метеослужбе, так там опасаются, что ядерное облако прилетит к нам... А Волгодонск даволно рядом...

Я звонил Кубанцу, так он говорит, что его родителям позвонил знакомый с МЧС и сказал что облако к нам идет и до 6 вечера должно пройти, надо закрывать все окна и двери.

Alchimik 20.05.2007 15:02

Сегодня теща по этому поводу в большом волнении звонила. Однако,мне кажется, все же не те времена, скрывать не стали бы, т.к. себе будет дороже.

Andrew 20.05.2007 15:02

Официальной иформации нигде не было... Странно всё это...

пират 20.05.2007 15:03

Сашко,
Хорош флудить!Дай себе карту за флуд.
Цитата:

Как сообщает ИА "Интерфакс-ЮГ", житель Волгодонска, сообщивший в правоохранительные органы города о ложном взрыве Волгодонской АЭС, задержан.
Источник: ЮГА.ру

autodiggerman 20.05.2007 15:03

Звонил в Ростовскую область (Каменск). Там тишина. Никто ничего не знает.

Andrew 20.05.2007 15:04

Цитата:

Сообщение от пират
Сашко,
Хорош флудить!Дай себе карту за флуд.
Цитата:

Как сообщает ИА "Интерфакс-ЮГ", житель Волгодонска, сообщивший в правоохранительные органы города о ложном взрыве Волгодонской АЭС, задержан.
Источник: ЮГА.ру

Слава яйцам!!!!

Сашко 20.05.2007 15:06

пират,
Эта тема не флуд.
НЕХ ОСТРИТЬ.

пират 20.05.2007 15:07

Сашко,
сначала нужно все проверить-для этого и создан интернет.А потом уже народ пугать.А эта тема самый настоящий ФЛУД в разделе ФК "Кубань"

dimaphosaurus 20.05.2007 15:10

про Чернобыль тоже говорили враки

Сашко 20.05.2007 15:10

пират,
об этой теме я говорил с Ником, извини что тебя не спросил и так же эта тема уйдет во флуд.
Я не пугаю и не написал что это уже свершившийся факт.

Igorek 20.05.2007 15:11

*** тому *****асу яйца отрвать нужно, кто это сделал :evil: :evil: :evil:
Цитата:

Сообщение от пират
Как сообщает ИА "Интерфакс-ЮГ", житель Волгодонска, сообщивший в правоохранительные органы города о ложном взрыве Волгодонской АЭС, задержан.
Источник: ЮГА.ру


DJ_FISH 20.05.2007 15:12

тоже слышал про это. потом прочитал на Югах про злоумышленника и успокоился :)
но первым делом когда услашал про это у меня был шок :shok:
все АЭС разобрать накуй :evil: пусть используют ГЭС или ветровые станции. АЭС - это очень опасно, кто забыл вспомните про ЧАЭС :?

пират 20.05.2007 15:16

DJ_FISH,

Цитата:

тоже слышал про это. потом прочитал на Югах про злоумышленника и успокоился
Вот и я ж про это.Найди по этой информации новости,изучи их.А потом уже думай,создавать тему или нет.В теме про "Кубань" или во флуде.

Alchimik 20.05.2007 15:16

Все хорошо, даю ссылку :
www.yuga.ru/news/96021/index.html

StraVal 20.05.2007 15:38

А мне еще и собщение прислал неизвестный с рекомендациями напиться йоду и сидеть дома. Поверить сложно и я нашел телефон директора атомной электростанции в Волгодонске А.В. Паламарчука но он почемуто не берет трубку, выходной наверное. Но если правду утаивают то основы национальной безопасности ни в пидзу!!! :mad:

SabrinaX 20.05.2007 15:47

Бета-частицы пройдут и через форточки и через двери! Т.ч. или это ложная тревога, или мы все облысеем и будем шизить зигу-загу :-D !

Вагончик тронулся 20.05.2007 15:54

Ветер дует с Запада. Если что-то и случилось - то переживать надо КАЛмыкам и волгоградцам... Прежде всего

Voiten 20.05.2007 16:00

Так взрыв или нет? "Интерфакс-ЮГ" - таких не знаю...

Romchik 20.05.2007 16:03

http://blog.webrostov.ru/3482297


http://www.nr2.ru/dnepropetrovsk/118516.html

у ментов по сводке проходит сей факт :shok:

SabrinaX 20.05.2007 16:13

Дык мы в каком веке живем? В какой стране? СССР и железный занавес в прошлом, всё забыли! Зайдити на google, rambler или другой ресурс где есть лента новостей...
А на счет выброса, так случаются и в Белоречке на хим-мин-био-заводе, так там не паникуют, что всё конец света и т.д.

Сашко 20.05.2007 16:16

Информация о взрывах на российских АЭС не соответствует действительности
20.05.2007 15:53 | ЮГА.ру
Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю опровергает информацию о взрывах на атомных энергостанциях, которая поступает от жителей региона на "Единый телефон спасения" и затрудняют работу спасателей.

Как сообщила порталу ЮГА.ру начальник пресс-службы регионального управления МЧС РФ Татьяна Кобзаренко, звонки с ложной информацией о взрывах на АЭС начали поступать от жителей Кубани с 19 мая, и с каждым часом этих звонков становится все больше.

"Жители звонят и говорят о взрывах на АЭС в Волгодонске, Белореченске, Славянске-на-Кубани и других городах Южного федерального округа. Информация о взрывах на АЭС ложная", - сказала Кобзаренко.

По ее словам, слухи о взрывах на АЭС появились после плановых учений МЧС, которые прошли 18 мая на Запорожской АЭС в Украине. "Восемнадцатого мая на Запорожской АЭС была проведена плановая остановка реактора. После этого поползли слухи о взрывах на российских АЭС", - сказала она.

Кобзаренко заявила, что тревожные звонки жителей Кубани значительно затруднили работу спасателей и пожарных. "Мы не можем своевременно принять вызовы о пожарах, потому что телефонные линии перегружены. В связи с этим не можем вовремя оказать помощь людям, попавшим в беду", - сказала собеседница портала.
http://www.rambler.ru/news/russia/0/10396564.html

Пушистая 20.05.2007 16:22

одни друзь военные из Ростова позвонили что мол так и так бегите !!! другие друзья семьи мчеэсники позвонили сказали неполадки но несерьезно!!!! вопщем пойду убьюся!!! :shok:

Кадет 20.05.2007 16:28

МЧС говорят враки

Хищник 20.05.2007 16:32

Мне тож из достоверных источников сказали что все произошло в Мариуполе и что облако идет к нам и нужно пить или воду с иодом или водку и сидеть дома. ..что я с успехом и делаю только пью Jack Daniels так как он уже был открsn ранее, а новую бутылку водки один на один пить жалко :lol: Как говориться лишние меры предосторожности не помешают..особенно когда они столь приятны :beer2:

Вулкан 20.05.2007 16:53

Сайт Волгодонской АЭС не открывает :) Ужос :)

Igorek 20.05.2007 16:59

Испуганные слухами о взрывах на АЭС жители Кубани блокировали работу МЧС
Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю опровергает слухи о взрывах на российских атомных энергостанциях.

Огромное число звонков с вопросами о якобы имевших место взрывах поступает на Единый телефон спасения и затрудняет работу спасателей, сообщила начальник пресс-службы управления Татьяна Кобзаренко. По ее словам, звонки начали поступать от жителей Кубани с субботы, с каждым часом их становится все больше. «Жители звонят и спрашивают о взрывах на АЭС в Волгодонске, Белореченске, Славянске-на-Кубани и других городах Южного федерального округа», - сказала Кобзаренко. «Информация о взрывах ложная», - добавила она.

По словам Кобзаренко, слухи о взрывах появились после плановых учений МЧС, которые прошли 18 мая на Запорожской АЭС на Украине. «18 мая на Запорожской АЭС была проведена плановая остановка реактора. После этого поползли слухи о взрывах на российских АЭС», - сказала она.

По словам начальника пресс-службы, тревожные звонки жителей Кубани значительно затруднили работу спасателей и пожарных.

«Мы не можем своевременно принять вызовы о пожарах, потому что телефонные линии перегружены. В связи с этим не можем вовремя оказать помощь людям, попавшим в беду», - отметила она.

В воскресенье Росэнергоатом и МЧС России официально опровергли слухи о происшествии на Волгодонской АЭС. Первый энергоблок Волгодонской АЭС уже месяц находится в плановом ремонте, никаких событий на атомной станции, которые могли бы повлиять на изменение радиационного уровня, не происходило, сообщили официальные представители концерна Росэнергоатом,эксплуатирующего все десять атомных электростанций России, и Южного регионального центра МЧС России. // РИА «Новости»

Вулкан 20.05.2007 17:04

Вру, грузицца http://www.rosnpp.org.ru/

Хищник 20.05.2007 17:06

Все равно нужно пить водку, а вдруг от нас что то утаили :lol:

Сева 20.05.2007 17:06

ХЗ, позвонили знакомые ФСБешники сказали куйня.

Кому верить?! О Чернобыле тоже ни сразу узнали, но времена меняются и не факт что сейчас бы скрывали, в сети как интернет уже бы куча инфы прошла.

И эти га..доны с телевидения не могут дать опровержение?! :evil: Ведь в городе у многих паника :shok: , и вкурсе все!

Короче понятно что ни куя не понятно!

DJ_FISH 20.05.2007 17:08

Звонили знакомым фсбешникам, тоже сказали что все это фигня, не паниковать :!:

Вулкан 20.05.2007 17:11

Хищник,
Водка не спасает от радиации :)

ALEXIS 20.05.2007 17:15

Брат звонил теще а Волгодонск-говорят все нормально.Самочуствие у всех нормальное

Igorek 20.05.2007 17:16

Там какие то 4 вагона с медикаментами взорвались и все!

Кадет 20.05.2007 17:17

Вулкан,
а это он в STALKER поиграль, там спасает :lol:
всё нормально РСН с казали всё куйня...

Ой! 20.05.2007 17:21

а посещаемость сайтов-то всех растет)) огого!!!! кому-то на руку было запускать такую информацию. с утра был Донецк, потом Волгодонск одновременно с Донецком, теперь волгодонская АЭС конкретно. почему-то я веру, что это взорвались вагоны))

Кадет 20.05.2007 17:22

а аффтарь "утки" слишком м\часто смотрить сериал Иерихон :lol:


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»