Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от Хрюн Моржов на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=4089)

Хрюн Моржов 11.11.2008 19:54

Жалоба от Хрюн Моржов на сообщение
 
Пользователь Хрюн Моржов пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

Оскорбление болельщиков ФК Кубань!
Грязь под ногтЯми!
Сообщение: Межсезонье 2008-2009
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: Печальная, 777, Щеткин

Автор сообщения: Снайпер
Содержимое сообщения:
Цитата:

Судью на мыло, Павлов, не чего не считал, ***ьня всё! Ради клуба ушёл, что за бред, тямы не хватило у Павлова, вот его и попросили!!!
А, умение решать проблемы Павловым, Шинник-пример!
И Кубань до трагедии Шинника довёл бы...
Только и может, что свою тошнотную рожу крутить и обвинять всех вокруг, что их засуживают играть не дают, а что, его игроки что-то на поле показали, и их засудили...? Вот в этом и весь Павлов…
Может, Тарханов был хорош? Который до сих пор без работы ходит, насколько мне известно, хороших тренеров, безработных не бывает, а вы весь сезон грязь на руководство лили…
Ошибались на счёт тренеров, быстро на эту ошибку отреагировали, и вовремя убрали пока не поздно!
Вы вспомните, каким Кубань досталась руководству клуба после вылета с ПЛ? Давайте правду говорить! Половина игроков разбежалась, а другая играть не хотела, и долгов у клуба в несколько десятков миллионов было, и зарплату пацанам не платили, месяцами задерживали… А какая та мразь писала что хотел бы чтоб назад клуб выкупил бывший собственник Деребаско, который кстати Кубань до кризиса довёл! А другие писали что Мкртчан Олег Артюшевич нечего в футболе не смыслит, его просто Ткачёв нагнул спонсировать клуб… Да будит вам известно, что Кубань – это его пятый клуб и третий играющий в ПЛ! И сам он в юности футболистом был! Он, как ни кто из вас в футболе понимает!
И там ещё придурочный тотол, с припиской всё сидел, (Сурен, верни деньги мля и Павлова мля)
А сегодня, руководство молодцы! И ГалУстян вдруг снова Галстяном стал!
И решение руководство правильное принимают!
Знаете, болелы вы хреновы! Я как-то писал, любимый клуб, надо поддерживать и в горе и в радости! А если руководство решила сменить Павлова, значит, вовремя поняли, что он не дееспособен, а только речи пустые толкать может…
Вы определитесь, вы болеете за наш клуб Кубань? Или просто футбол нравится?
Иначе бы не обливали грязью сой клуб весь сезон!
Я уверен, что такой ***ни в других клубах среди болел нет, если и есть, то не в таких количествах как у нас!
Самое интересное и армяне уже шашлык жарить перестали, переквалифицировались из шашлычников в хорошее руководство! Ну надо же!
Ну что, достаточно говна полили на свой клуб и руководства клуба, ТЕПЕРЬ ЖРИТЕ!!!

КолхозNICK 11.11.2008 21:15

Хрюн Моржов, Вот если бы Снайпер в горячке Тотала не помянул бы, я бы вообще не видел, за что тут предупреждение давать. Ибо остальные оскорбительные слова, которые присутствуют в тексте относятся хоть и к неограниченному, но в тоже время и к неопределённому кругу болельщиков "Кубани". Я, например, все эти "болелы хреновы" на свой адрес не отношу. И не вижу, по каким причинам ты должен принимать все эти выражения на свой адрес. Ну а кто принимает, значит чует, что не прав был.

Полагаю, что на подобные высказывания имеют права все болельщики "Кубани". Ибо здесь не столько оскорбления, сколько боль и обида. Нет, конечно, если б кто-нибудь из Новоросса зашёл бы сюда с чем-нибудь подобным, то пожизненный эцих с гвоздями получил бы однозначно. Ну а своего-то собрата по цветам, думаю, можно понять... Или не согласен?

ЗЫ: Ну а за оскорбление зарегистрированного участника форума - Тотала - конечно, карточка.

Гера 11.11.2008 21:20

Все правильно снайпер, по делу сказал. После окончания сезона ни одной темы не появилось с извинениями за слова сказанные вначале сезона, пусть и погорячке. Нашим болельшикам надо учится признавать свою неправоту и держать ответ за свои слова.

Predator vs aliens 11.11.2008 22:27

Гера, и ладно бы, с извинениями, так некоторые пассажиры повылазили со своими "мегарассуждениями", как например о "неправильности восхваления" нашего клуба, всё таки добившегося в сложнейшей ситуации цели, или ихние гнилые "мегасоветы" как клубу играть в ПЛ, состав и т.д. #-o

Хрюн Моржов 12.11.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 115652)
Ибо здесь не столько оскорбления, сколько боль и обида.

А если кто то в порыве гнева и обиды и боли пошлет другого на хес? А на хес - это уже серьезно? Тогда как?

ВладислаВ 12.11.2008 13:38

Боль и обида должны выплёскиваться ко времени и к месту. А не спустя восемь месяцев.
Этакий "правдоруб" по факту выхода ПЛ выискался... "Рубить" надо было тогда, когда "поливали дерьмом". А не наблюдать со стороны...
---
Ещё один момент. А не вышли бы мы никуда, или вообще обкакались в сезоне - тогда что?... Написал бы Снайпер свой опус?..
---
Во время оное я позволил себе вступиться за честь Южанина, возглавившего Черноморец. Вступиться сразу, а не сегодня, когда его команда финишировала в "10-ке". А не оказалась в зоне вылета, что предрекали ей великие форумные стратеги...
Всё хорошо вовремя... Посему считаю пост Снайпера чистой воды демагогией и желанием выделиться из толпы. Не более чем...

PJ 12.11.2008 14:36

Цитата:

Сообщение от ГосКомСтат (Сообщение 115739)
Боль и обида должны выплёскиваться ко времени и к месту. А не спустя восемь месяцев.
Этакий "правдоруб" по факту выхода ПЛ выискался... "Рубить" надо было тогда, когда "поливали дерьмом". А не наблюдать со стороны...

+1000
Из каких кустов этот снайпер вылез, в конце сезона?:shok:

КолхозNICK 12.11.2008 23:49

ГосКомСтат,
Цитата:

Сообщение от ГосКомСтат (Сообщение 115739)
А не оказалась в зоне вылета, что предрекали ей великие форумные стратеги...

Ой, Влад, ну не надо. Можно подумать, ты не знаешь, КТО на самом деле обеспечил Чморцу 9-е место... :lol:

ВладислаВ 13.11.2008 14:05

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 115813)
Можно подумать, ты не знаешь, КТО

Знаю! ТЫ! :lol::lol::lol:


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»