Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   чемпионат СНГ по футболу. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=16697)

kaffa 21.12.2012 23:16

чемпионат СНГ по футболу.
 
Что-то стало напрягать тупое упрямство Газпрома в лице Миллера о том, что чемпионат СНГ может произойти очень скоро. И Абхазия и С.Осетия могут принять участие. Скажу прямо -ZAEBALI!!! Мало того, что они не будут спонсировать РФС и сборные, так хотят развалить российский футбол в угоду богатому ЗЕНИТУ. А мы тут пыжымся, обсуждаем покупки и продажи, а за нашими спинами что-то замышляют.
Думал попыстят и забудут, ан нет.Миллер из-за не любви к Толстых все это хочет замутить что ли?

kaffa 21.12.2012 23:24

Почитайте новостную ленту в "С-Э"за сегодня в 19-15.Миллер вообще погнал.

Эколог 21.12.2012 23:26

Украина вряд ли всерьёз поддержит этот бред, а без них эта идея не стоит выеденного яйца.

Predator vs aliens 21.12.2012 23:57

Блин, та забейте уже на этот бред, все ж взрослые адекватные люди :)
Пусть петушки себе кукарекают про своё сэнэгэ, обращать внимания на их высеры нет совершенно никакого смысла. Подобный идиотизм ни за что не допустят ФИФА и УЕФА, ни за какие деньги, поскольку это будет означать крах всей системы.

Эколог 22.12.2012 00:29

Predator vs aliens, та оно понятно, но инициативный идиот с деньгами и властью и воспалённым ЧСВ внушает опасения

LEXXXXXX 22.12.2012 02:51

Моё мнение,этот турнир говно и надеюсь его не будет,максимум что моглиб сделать это аналог лч среди команд снг вместо кубка содружества,но в любом случае без хороших бабок смысла нет! Поэтаму для меня эта тема закрыта! И не знаю,что сюда добавить .

Сталкер 22.12.2012 04:53

А кто еще часы носит? Это только понты. Носить так швейцарские, шобы сыну передать по наследству......а они не ломаются.

Нужно иметь современные стадионы для чемпа СНГ. На Украине без газа и нефти они есть..........В России есть только куй без масла, стадион в сочи, накуя он там будет, никто не знает, и остатки ноева ковчега в питере. На подходе Казань............В Москве локомотив. Но что в татарстане, что в москалии футбол накуй никому не нужен, кроме пердяевского замкадного молодняка, который едет в москву пофанатеть как на праздник.
Сам чемп СНГ по формату должен заменять лигу чемпионов, так как никто из общего чемпионата на лигу выходить не будет.
Нужно менять устав уефа.
Пущай прут...........Кубань останется в РФПЛ и будет каждый год играть в лиге.
Сам чемп СНГ это только частная а не национальная лига как НХЛ, КХЛ, НБА, НФЛ. А значит ее чемпионство расценивается для клубов лиги, как чемпионство мира, прямая конкуренция УЕФА.
Накуя собранной лиге выходить еще на что то???? Это не имееет смысла??? Для чего тогда лигу делать???
Смысл лиги, это иметь в чемпе СНГ а в дальнейшем европы, лучшие клубы начиная с англии и кончая испанией. Тогда это будет работать.
А заменять РФПЛ чемпом СНГ это один куевый чемп становится другим куевым чемпом. Ну почему я такой вумный
а миллер тупой, аж самому страшно :) Может тоже кого убить и стать президентом газпрома как Миллер?? Та ну его накуй. #-o:lol:

nomad 22.12.2012 10:10

если нужен чемпионат СНГ, то Зениту и ЦСКА надо заявлятся в чемпионат Украины, в Украине наверно тоже не так много желающих учавствовать в чемпионате СНГ

Фандор 22.12.2012 10:14

Я за чемпионат СНГ. Чемпионат РФ уже давно ушел от спортивной составляющей. Только политика и бабло. Футбол, как таковой умер. Надо что - то менять.

Predator vs aliens 22.12.2012 10:52

Цитата:

Сообщение от Фандор (Сообщение 650982)
Я за чемпионат СНГ. Чемпионат РФ уже давно ушел от спортивной составляющей. Только политика и бабло. Футбол, как таковой умер. Надо что - то менять.

1. Слишком много политики и бабла, мало спорта.
2. Надо что-то менять.
3. Меняем на сэнэгэ, проталкиваемый апологетами бабла и политики, где вообще не будет ни грамма спорта, а только сугубо эти бабло и политика…
4. ???????
5. PROFIT? *уй, FAIL!

kafa 22.12.2012 10:56

Фандор,
Согласен только в одном

Цитата:

Сообщение от Фандор (Сообщение 650982)
Надо что - то менять.


Фандор 22.12.2012 11:01

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 650985)
Меняем на сэнэгэ, проталкиваемый апологетами бабла и политики, где вообще не будет ни грамма спорта, а только сугубо эти бабло и политика…

Мне будет интересно смотреть, как апологеты бабла и политики РФ и Украины будут киздить друг друга (как в Украинской Раде), а не выслушивать:" В Томске должен быть футбол..."

Фандор 22.12.2012 11:06

Цитата:

Сообщение от kafa (Сообщение 650987)
Фандор,
Согласен только в одном

Цитата:
Сообщение от Фандор

Надо что - то менять.

kafa, в этом варианте лучше всего сменить место жительства:lol:

Predator vs aliens 22.12.2012 11:25

Цитата:

Сообщение от Фандор (Сообщение 650988)
Мне будет интересно смотреть, как апологеты бабла и политики РФ и Украины будут киздить друг друга (как в Украинской Раде), а не выслушивать:" В Томске должен быть футбол..."

Каждому своё. Лично мне нацрать, как на тех, так и на других, я исключительно хочу видеть Кубань в ПЛ с, хотя бы, надеждами на ЛЕ… В едином турнире с москалями, грандами УПЛ и «республиканскими флагманами» из прочих «гондурасов» у нас не будет ни малейшего шанса.

kafa 22.12.2012 11:47

Цитата:

Сообщение от Фандор (Сообщение 650982)
Я за чемпионат СНГ

И это мне менять место жительства? :app::lol::lol:

Фандор 22.12.2012 12:08

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 650993)
В едином турнире с москалями, грандами УПЛ и «республиканскими флагманами» из прочих «гондурасов» у нас не будет ни малейшего шанса.

Если так рассуждать, то тогда надо заявиться в чемпионате Армении и ЛЧ нам обеспечена.

kaffa 22.12.2012 12:08

Не, играть с Араратом, Нистру,Пахтакором интерестно конечно, но поезд же ушел давно.А они прям так засуетились и уже до Нового Года назначить хотят главу чемпионата СНГ!!! Не дают расслабится Толстых.....

kaffa 22.12.2012 12:10

Не Фандор, в Армению билеты очень дорогие, чтоб на выезда летать:)))!

storm76 22.12.2012 13:54

Ну не знаю как чемп СНГ (нахрен не нужен), а я бы хотел видеть вот такой чемп:
Зенит
Спартак
ЦСКА
Динамо Москва
Локомотив
Анжи
Рубин
Кубань
Ростов
Алания (или Терек)
Шахтёр
Динамо Киев
Днепр
Металлист
Черноморец Одесса
Таврия (конечно же)!

16 команд (при желании можно и 18) находящиеся почти что в одном часовом поясе и сравнительно не самом далёком расстоянии друг от друга. И с финансовой, и со зрительской стороны такой чемп был бы более привлекателен, чем РФПЛ и тем более УПЛ! Но есть и минус - это неопределённость с Еврокубками и возможная потеря мест в них.

Alex027 22.12.2012 13:55

Что нам даст чемпионат СНГ? Удовлетворение ностальгии по играм с участием Динамо (Киев), Днепра и Шахтера. Ну, может быть, еще Динамо (Минск). Врядли, думаю, кто-то ностальгирует по Кайрату, Нефтчи или Памиру.
Что заберет чемпионат СНГ? Даже теоретические шансы российских (именно российских, а не московских и питерской) команд на еврокубки.
Не слишком ли дорогая цена для ностальгии? Что до соотношения спортивной составляющей, политики и бабла, так СНГ не марс, "там все тоже что у нас, только больше в десять раз" (с). Глупо надеятся, что СНГ-шные футбольные функционеры, с образованием чемпа СНГ враз перекрасятся и будут зарабатывать на футболе исключительно законными методами, а на вырученные деньги будут строить храмы и приюты для бездомных животных. Да и в мире, имхо, такая же фигня. Сейчас, наверное, только пингвины в Антарктиде играют в "чистый футбол". А вместо того, чтобы создавать чемпионат СНГ, из принципа "поменять хоть что-нибудь" можно мяч сделать овальным или квадратным: и дешевле, и результат более непредсказуемый.

Эколог 22.12.2012 14:18

интересно, те кто "за" чемп снг, болеют за Кубань или возможность лицезреть Динамо Киев - Зенит 2 раза в год им важнее?
Презрение Москвы и Питера к регионам достигло апогея. Бабло откачали, теперь и футбол отберем.
Идите на йух!

Седой 22.12.2012 14:30

Цитата:

Сообщение от Эколог (Сообщение 651017)
возможность лицезреть Динамо Киев - Зенит

Это ещё полбеды, но "наслаждаться" матчем, условных "БАТЭ"-"Нефтчи", уж увольте.

3 : 0 22.12.2012 14:36

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 651019)
Это ещё полбеды, но "наслаждаться" матчем, условных "БАТЭ"-"Нефтчи", уж увольте.

то ли дело Мордовия-Волга, вот она красота:app:#-o:lol:
зы: чемпионат снг на шишку:lol:

Седой 22.12.2012 14:41

3 : 0, тут уже стала аксиомой фраза "Толерантность-зло", поэтому лично для меня лучше
Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 651021)
Мордовия-Волга

чем
Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 651019)
"БАТЭ"-"Нефтчи"

;)
Кактотаг.

storm76 22.12.2012 14:42

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 651019)
Это ещё полбеды, но "наслаждаться" матчем, условных "БАТЭ"-"Нефтчи", уж увольте.

Ну не скажи. Я думаю, что это интереснее чем например Волга - Мордовия.
Хотя мне Батэ - Нефтчи тоже особо не нужно!
Но... при желании в Азербайджане по финансам могут спокойно создать второй Анжи и нормальный стадион построить в Баку (хотя бы один). А может такой стадион у них уже есть? Я просто не в курсе.

storm76 22.12.2012 14:43

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 651021)
то ли дело Мордовия-Волга, вот она красота:app:#-o:lol:
зы: чемпионат снг на шишку:lol:

Вот это у нас мысли совпали!!! :lol:

Седой 22.12.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 651021)
зы: чемпионат снг на шишку

Однозначно, по определению. :beer2:

Седой 22.12.2012 14:56

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 651019)
"БАТЭ"-"Нефтчи"

Цитата:

Сообщение от storm76 (Сообщение 651025)
Я думаю, что это интереснее чем например Волга - Мордовия.

Это только домыслы. :)

Капитан Врунгель 22.12.2012 16:00

О какой ностальгии можно говорить сейчас? Чемпионат СССР мы смотрели потому что это был чемпионат НАШЕЙ страны. И в командах играли наши футболисты. Чем сейчас будет привлекателен этот чемпионат для любителя футбола из города, чья команда не является участником ПЛ, ПД? За кого они в этом чемпионате СНГ болеть будут? За негров и бразилов шахтерских и киевских? Чем принципиально будет для такого болельщика отличаться матч Спартак-Ростов от матча Спартак-Оболонь или БАТЭ?

Седой 22.12.2012 17:27

Цитата:

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер в ходе пресс-конференции в Брюсселе не исключил, что в предлагаемом «чемпионате СНГ» смогут принять участие клубы из Абхазии и Южной Осетии,
Так это другое дело, чемпионат СНГ приобретет неповторимый колорит и неподдельную интригу, которая поставит этот "проект" в один ряд с ведущими чемпионатами континента. :)

Drow Elf 22.12.2012 17:38

Какая нах ностальгия. Мне 31 год и я НЕ ЗНАЮ что такое матч Спартак (М) - Динамо (К). А сколько таких же как и я и моложе? На чем Миллер с Гинером решили больше, тем более в разы зарабатывать? Если в Донецке забивают полностью свой огромный стадио, так и будут забивать и в матчах с Ворсклой и в матчах с ЦСКА - только это их доход. А в Москве как собирают позорные 10 тысяч, так и будут собирать, как упиралась посещаемость Зенита во вместимость "Петровича" так и будет упираться. Продажа прав? Угу, они в момент станут стоить миллиард. Бред же. Надеюсь Толстых не Фурс и у нас такие прожекты вопреки смыслу и общественному мнению принимать не будут.

Колифей 22.12.2012 18:07

Drow Elf,
Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 651067)
я НЕ ЗНАЮ что такое матч Спартак (М) - Динамо (К)

Искренне советую покончить жизнь самоубийством. Ибо она у тебя уже однозначно прошла зря.
ЗЫ: Мог бы архивные записи посмотреть, матчасть почитать. Ведь не проблема же...

Седой 22.12.2012 18:20

Колифей, того антуража и накала страстей не воспроизвести, это уже раритет, который не восстановить, поэтому идею фикс, под названием чемпионат СНГ в сад.

Колифей 22.12.2012 18:32

Седой, Да я кагбэ не за чемпионат СНГ, хоть особо и не против. Просто очень удивляет, когда человек, считающий себя любителем футбола, вот так вот спокойно заявляет, что он о былых противостояниях СМ-ДК знать ничего не знает, и знать не желает.
ХЗ, я, конечно, тоже многого из истории футбола не застал. Тот же тотальный голландский футбол, игру Пеле, знаменитый финт Гарринчи и многое-многое другое. Однако, это не помешало мне изучить вопрос по книгам и видеохроникам.

Что по теме, лично мне т.н. чемпионат СНГ видится весьма интересным. Все зарубы восстановятся автоматически. Другой разговор, что я ни капельки не верю в возможность реализации этой идеи. Всё по***ится, когда хохлы прикинут куй к носу и поймут, что вся эта бодяга им и нафих не нужна.

Капитан Врунгель 22.12.2012 18:45

ненавижу Валеру Шмарова, за его гол со штрафного на последних минутах в ворота Динамо К.:lol:
Мне 35, но я прекрасно помню те противостояния. У нас во дворе среди пацанов было примерно поровну болел Спартака и Динамо. Вот это были зарубы между нами. Эх, вот это я понимаю - ностальгия. А то, что пытаются продвинуть Миллер и Ко - онанизм.

Час Мужества 22.12.2012 18:55

Drow Elf,
Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 651067)
Мне 31 год и я НЕ ЗНАЮ что такое матч Спартак (М) - Динамо (К)

Шо, странно, ибо вот этот и этот матчи даже я помню. Несмотря на то, шо ЛЧ, дух вполне себе соответствовал. В особенности впечатляли 90 тыс. в "Олимпийском".:shok:
Матч в Москве, кстати, Гена комментировал.:lol:

Veni 22.12.2012 19:21

А я за чемп СНГ... ХОТЯ бы что бы разбавить Наше болотце и пулы заболотных и закавказских команд... появится больше принципиальных матчей где доги не возможны априори ... Всё таки появится национальный подтекст , а это сильный аргумент заманивания на трибуны болел ... Ну а, противостояния Московских команд и Динамо К для меня это как одно из лучших мгновений футбола , я тогда болел за Динамо К . Когда Баклан узнал что я болею за Динамо К - затащил меня на выезд в Москву на финал кубка СССР Шахтёр-Динамо К, он тогда начинал фанатеть и это его затягивало всё больше ... И не надо бояться СНГ по причине не достижения каких то целей Кубанью - наоборот заставит ещё больше вкладываться и работать если действительно есть желание , а если его нет - то и не будет ...

Мастер 22.12.2012 19:25

Цитата:

Сообщение от Veni (Сообщение 651103)
финал кубка СССР Шахтёр-Динамо К

И я там был.:) Как не встретились?#-o:lol:

Седой 22.12.2012 19:25

storm76,
Цитата:

Сообщение от storm76 (Сообщение 651012)
я бы хотел видеть вот такой чемп:

Цитата:

Сообщение от storm76 (Сообщение 651012)
Металлист

Харькiв может не попасть. :)

Владелец харьковского "Металлиста" намерен продать клуб

Президент и владелец харьковского "Металлиста" – возможного соперника "Анжи" по 1/8 Лиги Европы Александр Ярославский распорядился подготовить финансовую оценку клуба на предмет его продажи. По информации издания "Зеркало недели. Украина", так бизнесмен отреагировал на обращение депутатов Харьковского городского совета и мэра Геннадия Кернеса к Харьковскому облсовету с просьбой передать стадион "Металлист" в коммунальную собственность города. В случае отказа Ярославского от финансирования "Металлиста" и передачи клуба и стадиона на баланс города Кернес окажется в затруднительном положении. Дыру в 800 миллионов гривен для 5,2 миллиарда харьковского бюджета на 2013 год ни город, ни область не закроют.

Сам Ярославский вчера заявил, что будет прекращать все свои инвестиции в Харьков в связи с ситуацией вокруг стадиона "Металлист" и прекратит финансирование клуба, если стадион будет передан в городскую коммунальную собственность.

- Я точно знаю, что буду сокращать свои инвестиции в Харькове. Деньги при таком инвестиционном климате вкладывать не хочу, потому что не могу понять отношение местных властей. У них что, на каждом шагу есть инвестор, который вкладывает сотни миллионов долларов? Или мои доллары другого цвета? – приводит "Интерфакс-Украина" слова Ярославского. - Если бы источником всех этих дурно пахнущих процессов было не официальное лицо (мэр Харькова Кернес), то я бы по-другому с ним разговаривал. А он спрятался за свое кресло, и что я могу сделать? Я законопослушный гражданин.

Добавим, что 19 декабря Харьковский горсовет обратился к Харьковскому облсовету с просьбой передать стадион "Металлист" в коммунальную собственность города, а Ярославский, комментируя возможную передачу одноименного стадиона в коммунальную собственность города, обвинил Кернеса в "махновщине".

- Я такое слышал. Вся страна уже, наверное, слышала об этом... По этому поводу рекомендую позвонить тому, кто заварил эту, извините за выражение, махновщину - Кернесу. У него власть. Он, наверное, может позволить себе забрать стадион, эксплуатация которого обходится в 20 миллионов гривен в год. Причем среди этих двадцати миллионов пока не было потрачено ни одной государственной копейки, - сказал Ярославский в интервью газете "Украинский футбол".

Бармалей 22.12.2012 19:35

Очередной мутный и непонятный туман,этот "чемп СНГ". Скорее всё останется на уровне разговоров.Одно когда был свой чемпионат в едином государстве,другое когда разные государства создают единый чемпионат,где уверен будет куча разногласий и проблем,что-то по типу басни "лебедь,рак и щука". Проще создать единый "Кубок Федераций" футбола СНГ,что-то подобие местного еврокубка.Опять же,это только моё ИМХО.


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»