Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от Torres81 на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=6796)

Torres81 21.08.2009 10:27

Жалоба от Torres81 на сообщение
 
Пользователь Torres81 пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

Много мата. Вроде как запрещено
Сообщение: Команда, которую мы потеряли (как убивали "Кубань")
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: Печальная, total, 777, Щеткин

Автор сообщения: mozart
Содержимое сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 181350)
КАКИЕ ЖЕ ВЫ НЕЛЮДИ!!!
Вы мне напоминаете красных революционеров!
Когда Ленин и его сподвижники сумели поднять серые безмозглые массы, обещая заводы рабочим, а земли крестьянам! МОЖНО СКАЗАТЬ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮБИТЕЛИ БАННЕРОВ, КАК И ВЫ, ТОГДА НА НИХ ЛОЗУНГИ ПИСАЛИ БЕЛЫМ ПО КРАСНОМУ!
Чего же не подняться этой серой массе, которым обещано, по сути, отнять у их хозяев их имущество и присвоить! Но что они получили взамен, после свернувшей ими власти? Думаю, все знают!
Причём для восстания подобрали хороший момент, когда Россия воевала с Германией и с Турцией. Россия за 3 года войны была ослаблена, только поэтому красным удалось одержать победу!
Но, если бы царская Россия была бы жестче к своим врагам, то вместо ссылки пристрелили бы, таких как Ленин и его сподвижников как бешеных собак!!! Как это сделали с царём и его семьёй!
Перевожу вышесказанное на Кубань и форум!
Вы предлагаете сосать руководству и владельцу клуба, которые подарили ВАМ счастье игры Кубани в ПЛ, вместо провала в ВД!
Воспользовались проблемами клуба связанными с кризисом, начинаете возмущаться по поводу этих проблем, находятся лидеры этого возмущения, и предлагаете революцию с транспарантами в виде баннеров?
И это всё вместо поддержки?
Задаю вам вопрос, что есть сегодня Кубань без поддержи её владельца?
Как минимум судьба московского Торпедо, которые, даже из ВД соскочили в любители!
Хоть один своими мозгами насекомого хоть раз подумал об этом, прежде чем предлагать открывать подобную тему и предлагать такую мерзость писать на баннеры???
После матча с Локо, владелец мне сказал со счастливым выражением лица, что сегодня в Краснодаре будет праздник по случаю нашей победы! Он не сказал что какие мы красавцы что победили Локо, он больше думает о том что победы Кубани дарят праздник её болельщикам!
А что предлагают ему взамен сделать те самые болельщики, сосать?
Как вам одно из развитий событий, начитается ваших баннеров владелец, и пошлёт Кубань куда подальше, прекратив при этом финансирование, посчитав, что болельщики Металлурга более благодарные люди…?
А вы себе задавали вопрос, кто вы есть сами, чего вы добились в жизни и имеете ли право так грязно говорить о людях, которые делами доказали кто они есть???
Вы что из этого тупого пацана, выскочки ОСИ, сделали мессию для Кубани?
Он без Баретту и Галстяна ноль на палочки! Кого и что он без них выиграл???
Я уже говорил ещё до отставки ОСИ, что у него не хватит того достоинства, что было у бывших тренеров Кубани, которые ушли без всякой грязи в адрес руководства клуба, и был прав!
Он выставляет напоказ эти 3 победы Кубани и всячески этим хвастает, при этом молчит о других проблемах в команде связанные с ним. Он и Сретеновича сожрал, так же как и Лагиевку, так как его агент не Селюк который бы в свою очередь откатил бы деньги всеми уважаемому ОСИ, вот он и освободил место под Селюковского Зуэлу… А за Марко Нэ чего молчит?
Всё интервью ОСИ, это сплошная ложь, направленная на якобы тупость руководства клуба, и славу великого ОСИ с тридцатилетним стажем в футболе!
Эта неблагодарная сволочь даже не поблагодарила за доверие человеку не дня не работающему тренером, а начал поливать грязью!
Я надеюсь, что руководство клуба подаст на него в суд, за оскорбление и намеренное искажения фактов формируя негативное мнение общественности против руководства клуба!
Да, владелец сделал одну ошибку, что близко к себе подпустил Селюка, и тот в свою очередь порекомендовал, а скорее навязал кандидатуру ОСИ!
А ещё, он виноват в том, что слишком много терпел ОСИ, уволили бы раньше, было бы для клуба лучше под руководством Баретту, и команду после ухода Баретту с Галстяном не развалил бы!
Я очень много знаю про этого грязного интригана ОСИ, просто не хочу разводить срач на форуме, а после прочитанного здесь дерьма, более не желаю здесь общаться, попусту растрачивая свою нервную систему!!!

1. ***дь, Снайпер, **** ты здесь строишь из Мкртычана благодетеля ФК Кубань??? Может он сам проявил инициативу стать спонсором клуба? Инициировал переговоры о покупке? Мечтал с детства привести "Кубань" к чемпионству??? ***!!! Он всего лишь последовал убедительной просьбе Ткачёва. Взамен на преференции в бизнес-проектах на территории Края. А если б Ткачёв сказал эти 18 000 000 в год просто перечислить на офшорный счёт на Багамах - то было бы именно так, и возможность устроить праздник поклонникам ФК Кубань имела бы для Мкртычана такое же значение, как спасение редкой породы кольчатых червяг в Амазонке!

2. Если тебя назначили рупором Доронченко или, тем более Мкртычана, то за выполнение своих обязанностей скоро получишь от хозяев ****юлей. Ибо более тупой пропаганды, чем твоя, трудно себе представить. Аргументы "Я очень много знаю, но не хочу говорить" - это сильно. :app: Они именно, что убеждают всех в правоте ОСИ, который высказывается максимально прямо.

3. Не позорься высказываниями о том, что Сретенович сильнее Зуэлы, этим ты лишь подчёркиваешь свой дилетантизм и ангажированность. Есть хоть 1 специалист в футбольном мире, кроме твоего Доронченко, кто предпочёл бы Зуэле Сретеновича?

4. Не баннере надпись предлагалась "с ОСИ лучше". "с" - это предлог, "ОСИ" - это Овчинников. А то, что ты воспринял это как призыв сосать - твоя личная проблема и, видимо, в душЕ ты прекрасно осознаёшь, что сосать причины есть.

5. К Овчинникову вопросы есть. Вот только не хватает у вашей группировки ума даже на то, чтобы ангажировать пару журналистов, чтобы эти ваши вопросы Овчинникову задали.

777 21.08.2009 10:47

Предупреждение выписано...

Ванек 21.08.2009 13:00

Хорошо,что не удалили,ибо Моцарт 1000 раз прав:app:

777 21.08.2009 17:05

Цитата:

Сообщение от Ванек (Сообщение 181629)
Хорошо,что не удалили,ибо Моцарт 1000 раз прав:app:

Ванек, вобще надо удалить, боюсь получу от админа. Но, Моцарт прав....

Dimych 21.08.2009 17:32

777, иногда все-таки исключения можно делать. А в данном случае, "мне каааэтся", нужно. А перед админом всей обсчественностью похлопочем, ежели чего. :)


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»