Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Софербий Ешугов вернулся ! А Денис Попов ? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=646)

Realdream 09.07.2007 22:00

Софербий Ешугов вернулся ! А Денис Попов ?
 
К работе в тренерском штабе «Кубани», который в качестве главного тренера возглавляет Леонид Назаренко, приступил Софербий Ешугов, до последнего времени работавший главным тренером брянского «Динамо».

Тем временем, бывший нападающий "Спартака-Нальчика" Денис Попов, права на которого принадлежат краснодарской "Кубани", на днях встречался с руководством краснодарского клуба по вопросу его дальнейшего трудоустройства.

подробнее http://www.93region.ru/news/cid/2/nid/68.html

Mishka 09.07.2007 23:00

Главное что б все было к лучшему:)

Ivan-fan 09.07.2007 23:01

Назар с Ешугом вместе рулить будут, так что это жесть...а попов на поле выйдет через две недели и то за бубль...вот это реально ***а...!!!

Nikitos 10.07.2007 00:20

Думаю,скоро они поменяются местами!

Иван Иванович 10.07.2007 00:43

Теперь девять защитников будут играть скрепку,а один нападающий грызть подсолнух ((((((

BendeR 10.07.2007 08:13

Даёш Ешугова!!! А так же пОпова,ССальникова,ландырева...
Я не пойму, чё в Российском чемпионате руководят идиоты???
Который раз - шило на мыло.

финт 10.07.2007 08:33

Очень печальное известие ... это крах ... только не Ешугов

Predator vs aliens 10.07.2007 08:53

Цитата:

Сообщение от BendeR (Сообщение 44556)
Даёш Ешугова!!! А так же пОпова,ССальникова,ландырева... Я не пойму, чё в Российском чемпионате руководят идиоты??? Который раз - шило на мыло.

А Ешугов-то к ним какое отношение имеет?:shok: Ладно бы, Тракиса с Бордиану вспомнил (а так же, для объективности, Петкова, Стефанова и Рикардо), но зачем откровенный бред-то нести?..#-o
Или, по-твоему, Хованец тоже Сало*опа ставил в состав исключительно от своего собственного желания?

финт, хорошо, допустим.
Есть старый принцип - отрицая, предлагай! Так что теперь давай свой список тренеров, которые РЕАЛЬНО смогут работать в нашем клубе при нынешней системе руководства, и, видимо, уже неделю стоят в очереди у ворот УТБ, и всё ждут, когда же их позовут...

финт 10.07.2007 09:04

финт, хорошо, допустим.
Есть старый принцип - отрицая, предлагай! Так что теперь давай свой список тренеров, которые РЕАЛЬНО смогут работать в нашем клубе при нынешней системе руководства, и, видимо, уже неделю стоят в очереди у ворот УТБ, и всё ждут, когда же их позовут...[/QUOTE]

Ага щас я предложу, а они почесав голову воскликнут: "эврика !!! точно, а мы то сразу и не сообразили!!! "... глупо каждый должен заниматься своим делом. А у нас получается что мы по одним и тем же минным полям ходим и каждый раз всем говорим: "да нет это новое минное поле, совсем нам не известное"

Predator vs aliens 10.07.2007 09:12

Тогда обоснованная мотивация твоего сообщения об "очень печальном известии" просто отсутствует как класс, кроме, разве что, критики ради критики. Если бы, например, в списке кандидатов были Фергюссон, Моуриньо, Липпи и Ешугов, и из них выбрали бы Ешугова, тогда было бы понятно, а так, к нам даже какой-то Шевчук, и тот отказался идти...

Semych 10.07.2007 09:13

Цитата:

Сообщение от Иван Иванович (Сообщение 44548)
Теперь девять защитников будут играть скрепку,а один нападающий грызть подсолнух ((((((

Семачки не отдам!!! Пущай листья грызет!

финт 10.07.2007 09:32

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 44561)
а так, к нам даже какой-то Шевчук, и тот отказался идти...

И правильно сделал, достаточно вспомнить П.А.Яковенко ... с таким отношением к нам только Ешуговы и идут, что лично мне очень обидно (мое личное мнение)

Krasnodar 10.07.2007 11:27

Назар+Ешугов+Хованец = 1 место в ПЛ ! :lol: :lol: :lol:

Фандор 10.07.2007 11:28

Что то я запутался, какой нынче год на дворе - 2004 или 2007. Я думал, что Молдованов , как бизнесмен, может действовать поразнообразнее. Все как в плохом сне - кони, Ешугов... Грустно...

BendeR 10.07.2007 11:41

Predator vs aliens , я и не говорил, что Ешугов имеет к ним отношение, я говорю о том, что меняют шило на мыло! Нужно дать доработать сезон Назаренко, а не менять тренеров как перчатки.
P.S. Ешугову пасиба за Рикардо

777 10.07.2007 11:51

Ешугов это запасной карманный "гЕний тАктик" для Молдована. Их с Назаром можно менять местами до бесконечности... А там глядиш и сезон закончитьсяна...

Хрюн Моржов 10.07.2007 12:04

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 44577)
Ешугов это запасной карманный "гЕний тАктик" для Молдована. Их с Назаром можно менять местами до бесконечности... А там глядиш и сезон закончитьсяна...

...Волк и заяц, птицы в клетке,
Все они марионетки,
В ловких и натруженных руках... (С)

Predator vs aliens 10.07.2007 13:11

BendeR, ок, понятно:beer2:

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 44577)
Ешугов это запасной карманный "гЕний тАктик" для Молдована. Их с Назаром можно менять местами до бесконечности... А там глядиш и сезон закончитьсяна...

В общем, любой тренер, который придёт работать в Кубань при нынешнем руководстве, по твоему мнению, априори "запасной карманный "гЕний тАктик" для Молдована", значит, дело вовсе не в тренерах, а в Молдоване, тогда накуя куесосить тренеров?#-o

Jack Daniels 10.07.2007 13:56

Ешугов старший тренер,Назаренко главный..
Сколько так будет-Х.З.

Predator vs aliens 10.07.2007 14:07

Цитата:

Сообщение от Jack Daniels (Сообщение 44590)
Ешугов старший тренер,Назаренко главный.. Сколько так будет-Х.З.

Это не гут :(
Тренер должен быть ОДИН, как и ХОЗЯИН... иначе... :(
Сейчас это, а дальше, получается: Ешугов старший тренер, Назаренко главный, Захаряк главнейший, Южанин главный из главнейших, Лагойда тренер-фельдмаршал, Бражников тренералиссимус...#-o

Mezmay 10.07.2007 14:08

Цирк. Дубль два

777 10.07.2007 14:48

А чем Ешугов лучше Назаренко? Оба "гЕнии тАктики"... Подсолнухи, скрепки... Старший тренер, это типа не простой тренер. Но и не главный, потому как главному еще надо облажаться, чтобы лишиться места .... И получив от Молдована, на сухари, "гЕний тАктик" будет ждать, когда позавут еще....

Судью на мыло 10.07.2007 15:02

Назар сказал по радио, что Попова на поле в майке Кубани не видит.
Хоть тут отлегло.

Mezmay 10.07.2007 15:08

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 44605)
Назар сказал по радио, что Попова на поле в майке Кубани не видит.
Хоть тут отлегло.

Значит, будет бегать без майки

777 10.07.2007 15:11

Если "гЕний тАктик" облажаеться до открытия дозоявок, то может и неувидить Попова в майке "Кубани". . . :) а вот Топчу походу увидим, везет питейным заведениям...

Vankor 10.07.2007 15:11

А ещё отлегло что Кисы не видит

СПЕЦИАЛИСТ 11.07.2007 11:53

Сообщение от Судью на мыло

Назар сказал по радио, что Попова на поле в майке Кубани не видит

Цитата:

Сообщение от Mezmay (Сообщение 44607)
Значит, будет бегать без майки

либо тренеру заглянуть в...ОПТИКУ :)

Энко 11.07.2007 12:20

Цитата:

Сообщение от Mezmay (Сообщение 44607)
Значит, будет бегать без майки

Я валялся!!!

Судью на мыло 11.07.2007 12:25

Не могу ничего говорить по этой теме, так как получил 2 предупреждения за оскорбление тренера и тренерского штаба.
Так, что пока у нас такой " штаб" пойду общаться на форум кузмичей. :lol:

Kuzmich12 11.07.2007 12:26

В сильной команде должно быть по 2 игрока на каждую позицию, без конкуренции - никуда, решили начать с тренеров, теперь они будут по очереди команду готовить - до ошибки, как равные по силе вратари стоят. Облажался Назар - к следующей игре готовит Ешугов, не получилось у Ешугова - наоборот.

Predator vs aliens 11.07.2007 13:08

Судью на мыло, да что ты пристал к тренерскому штабу-то?
Не в нём проблема, и даже не в Молдоване... ты слышал интервью Назаренко? Если они ДАЖЕ Топчу - любимца Молдована, возьмут только в том случае, если бесплатно, это значит, что денег в клубе ВООБЩЕ нет... :(
Так что, надеяться теперь можно только на умение Ешугова создавать крепкие команды из "бесплатных" игроков... видимо, именно из-за этого умения его и приметил Край, бо бабло выделять не собирается, а по полной обосраться всё таки не хочется... олимпиаду ж (:evil:мать её в рот, что б ей пусто было) надо "осваивать"...

Kuzmich12, в сильной команде должно быть соответствующее финансирование, мы же можем себе позволить только свободных агентов... о какой "силе" тут можно говорить?!.. :(

КолхозNICK 11.07.2007 13:10

Судью на мыло,
Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 44712)
...получил 2 предупреждения за оскорбление тренера и тренерского штаба.
Так, что пока у нас такой " штаб" пойду общаться на форум кузмичей.

Во-во! Тот форум и был создан специально для любителей вылить по поводу и без повода ушат помоев на Молдованова и Назаренко. Там это дело приветствуется.
А здесь, звиняй, действует Правило № 2. Вне зависимости от того, кто на данный момент является тренером команды.

Колифей 11.07.2007 13:16

Predator vs aliens,
Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 44718)
это значит, что денег в клубе ВООБЩЕ нет...

Благо, край намедни лимончик кинул. Но это так - с некоторыми долгами по зарплате расчитаться, не более.
Так что не до жиру. Выжить бы.

финт 12.07.2007 08:49

Вчера ЗСКк поддержало выделение 26 млн. рублей в качестве дополнительного финансорования ФК "Кубань"

Predator vs aliens Лично мне С.Б.Ешугов ничего не сделал... более того я с ним даже не знаком. Но вот то что этот "специалист" не лучше того что мы уже имеем, меня пугает. А также еще свежи в памяти матчи под его руководством, скандирование болельщиков "Ешугов, чемодан, Майкоп" и все эти воспоминания не дают мне возможности смотреть в будущее с оптимизмом (ИМХО)

777 12.07.2007 09:38

Дак, от смены тренера. Думаете чтото измениться? Теже на поле, и потойже схеме.....

Predator vs aliens 12.07.2007 10:23

Колифей, угу, а так даже запрет на регистрацию всё ещё висит...

финт, так если у тебя свеж в памяти Кубань - Локо, то почему тогда не лучше? Ну а Рикардо, Петков, Стефанов, уже хоть по подбору игроков лучше :)
Про хоть какую-то адекватность тактики я даже не говорю, во всяком случае, он защитников в атаку не переводил :)
Ну а скандирование, там причина была в другом, в отчислении Стаса, тут бы и Фергюссона с Моуриньо за это куесосили :)

Но да это не суть важно, главная причина, по которой его сейчас пригласили в Кубань - это умение создавать крепкие команды из свободных агентов (Назаренко в этом замечен пока не был), так что, надеяться нам больше не на что, ни один раскрученный тренер не согласится идти в наш клуб, ибо бесперспективно, бо даже нужных ему игроков взять не получится... :(

Колифей 12.07.2007 10:50

финт,
Цитата:

Сообщение от финт (Сообщение 44776)
ЗСКк поддержало выделение 26 млн. рублей в качестве дополнительного финансорования ФК "Кубань"
....
и все эти воспоминания не дают мне возможности смотреть в будущее с оптимизмом

Хочешь смотреть в будущее с оптимизмом? Нет проблем. Добавь к лимону баксов от края своих двадцать-тридцать, и ноу проблем. Пригласим тренера с именем (можно даже будет вернуть Яковенко), наберём высококлассных игроков, построим пару-тройку футбольных школ, создадим фарм-клубы, и как дадим всей футбольной России просраЦЦа! Аж пыль стоять будет! А ты будешь смотреть с оптимизмом в любом направлении. Дело за малым. :)

Nikitos 12.07.2007 11:06

Predator vs aliens,
он защитников в атаку не переводил

2004 год. Спартак-Кубань. Матьола вышел на замену с задачей забить!

Судью на мыло 12.07.2007 17:52

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 44719)
Во-во! Тот форум и был создан специально для любителей вылить по поводу и без повода ушат помоев на Молдованова и Назаренко. Там это дело приветствуется.
А здесь, звиняй, действует Правило № 2. Вне зависимости от того, кто на данный момент является тренером команды.

Ваше святейшество,
КолхозNICK, хочу Вам сказать, что я сам противник выливания помоев, особенно без повода.
НО, Вы должны понимать, что форум - это просто место виртуального общения. И тут должны действовать все правила обычного общения. Если мы будем перед футболом стоять в кругу и пить пиво, и при этом я назову тренерский штаб козлами, Вы, что, выплеснете стакан пива мне в лицо? Думаю нет. Вы же, как цивилизованный человек, просто обозначите свою позицию по этому вопросу и, может быть, начнете дискуссию, или не начнете. Но Вы будете понимать, что Вы не вправе лишать человека своей точки зрения.
Такие же ценности должны быть и на форуме. Как Вы предлагаете мне высказывать свою точку зрения, в адрес человека, поступки которого я считаю низкими. Если никак, то в чем смысл общения людей с разными взглядами?
=========
Уверен, высказать всё, что ты думаешь, можно и без помощи бранных выражений. Не надо превращать этот форум в филиал "Синего Тумана". Но они-то хоть враги. А мы-то зачем своих же оскорбляем?
ЗЫ: А вообще, вопрос не по месту. Если откроешь подобную тему в разделе САЙТ И ФОРУМ, думаю, дискуссия получится. А здесь продолжать не надо. ОК? === КолхозNICK.

Поклонник 12.07.2007 18:23

Судью на мыло,
Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 44857)
И тут должны действовать все правила обычного общения. Если мы будем перед футболом стоять в кругу и пить пиво, и при этом я назову тренерский штаб козлами, Вы, что, выплеснете стакан пива мне в лицо? Думаю нет.

По правилам обычного общения, за оскорбления тебе дали бы по морде. Но ты ведь вряд ли бы стал оскорблять людей в их присутствии, ежели ты культурный человек. Да и за спиной тоже вряд ли бы стал оскорблять, по той же причине - воспитание бы не позволило. Дык почему тогда на форуме считается не зазорным наносить оскорбления человеку? Причем под ником, из подтишка.


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»