Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   3-е декабря - Семь лет сайту Green Mile! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=14151)

Кабася 12.11.2011 20:56

3-е декабря - Семь лет сайту Green Mile!
 
И так.... 3-го декабря исполнится семь лет нашему любимому сайту! Естественно пропустить сей день и обойтись тихим междусобойчиком было бы неправильно!!! Тем болие в этом году, всвязи с переходным чемпионатом и неоконченным сезоном, Пати по итогам сезона переносится на май-июнь следующего года.
Но все же, нашему Желто-Зеленому братству необходимо собратся и подвести, пускай и промежуточные, итоги этого фиерического футбольного года, темболие что повод есть и не просто формальный, а можно сказать торжественный!
До торжественной даты осталось 20 дней!
Предлогаю в этой теме обсудить все вопросы связанные с местом проведения, колличеством участников....ну и конечно же качеством алконапитков.

Зы: Также смею напомнить что в этом году остались не проставленными, а соответственно и не обмытыми несколько пари:

1. ПАРИ : Кто будет выше, Томь или Кубань по итогам двух кругов?
Предмет ПАРИ : Кто будет выше, Томь или Кубань, по итогам двух кругов в сезоне ПЛ 2011-2012гг.

Ставки:

ФК Томь будет выше ФК Кубань:

oneleg - 10000 у.е.а.
ТомМич - 500 у.е.а.
Гном - 2 л. адыкватной вотки...
поздний - хороший каняк


ФК Кубань будет выше ФК Томь

678 93rus - 5500 у.е.а.
avgust - 2000 у.е.а.
PJ - 1500 у.е.а.
Иван Иванович - 1000 у.е.а.
Гудвин - 1500 у.е.а.

Подробние здесь: http://www.greenmile.ru/gmforum/arch...p?t-10631.html

2. ПАРИ: Какое место займёт ФК Кубань по итогам первого круга : 12 и выше или 13 и ниже
Предмет ПАРИ : Какое место займёт ФК Кубань по итогам первого круга : 12 и выше или 13 и ниже
Титульный спонсор : "Мармутоффка-Премиум"

Ставки :

12 место и выше:

Гудвин - 1000 у.е.а.
Кабася - 1000 у.е.а.
avgust - 1000 у.е.а.
PJ - 1000 у.е.а.

13 место и ниже:

Гном - 2 литра адекватной водки
Lesik_2007 - 1000 у.е.а.

Присоединившиеся к частной компании:

Бугор - 1000 у.е.а.

Подробние здесь: http://www.greenmile.ru/gmforum/arch...p?t-10634.html

Также хотелось бы напомнить: Проигравшие и не проставившиеся, будут забанены нещадно, на один год.

Предлогаю закрытие этих пари также приурочить к 3 декабря!

Участвуют:
Колифей
Маруся и Колифей младший & Ваня
Мастер
Кабася
Гудвин & Кеша
avgust
Алехандр +1 чел.
Бармалей
Иван Иванович с супругой
Гном
Марокканец
Хищник
ST
NICK
Гайдашев Игорь
Печальная с семьей
Bobah
Бугор
Шальная
Сват
Всадник Апокалипсиса
Меховой механик
Dandy

Колифей 12.11.2011 21:03

Однозначно участвую! Как я понимаю, действие будет происходить на даче у Мастера? Или планы поменялись.
И ещё вопрос:

Цитата:

Сообщение от Кабася (Сообщение 484879)
oneleg - 10000 у.е.а.
ТомМич - 500 у.е.а.

Оленеводы как и когда проставляться собираются? Кто контролирует?

Кабася 12.11.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 484880)
Как я понимаю, действие будет происходить на даче у Мастера? Или планы поменялись.

Мастер подтверждение дал!!!!
Единственное что может помешать это большое колличество участников. Ну тридцатку, это самый максимум что мы сможем там вместить!
И еще... за неделю перед проведением нужна будет пара- тройка добровольцев для проведения подготовительных работ на даче ( протопить, прибратся, столы, и т. д.), Я конечно же с Мастером участвую!

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 484880)
Оленеводы как и когда проставляться собираются? Кто контролирует?

Ну тут уж думаю на совести оленеводов! Вроде oneleg пистобольством не отличался никогда что касалось пари!

Зы: Нужно побыстрей определятся с колличеством, дабы решать там мы или нет.... ежели у Мастера, необходимо озадачится транспортом на обратную дорогу!

Гудвин 12.11.2011 21:12

Колифей, пусть с кастратами проставу передают, те у них играют

Колифей 12.11.2011 21:15

Гудвин, Я кастратам не доверяю. Замылят проставу. А если и не замылят, то после их рук не по понятиям будет бухло употреблять.

Кабася 12.11.2011 21:18

Гудвин, участие подтверждаешь?

Гудвин 12.11.2011 21:20

С собачкой:)

Алехандр 12.11.2011 22:39

Кабася, Саня в теме, где-то месяц назад озвученной, уже был список из человек 10 готовых на 3-е декабря на дачу Мастера)) надо как-то снова народ опросить. Помню и Хищника, и Иван Ивановича, и Бармалея в записавшихся...

Кабася 12.11.2011 23:08

Алехандр, Сань, за месяц многое могло поменятся, поэтому подняли тему по новой, за одно и о проставах по пари напомним.... тут фишка в том, что если будет человек сорок, уже кабак мутить придется ибо дача не вместит.;)
Ты что, присоединяешся?:beer2:

Алехандр 13.11.2011 11:06

Сань, я присоединяюсь по-любому:-)

Бармалей 13.11.2011 11:38

Кабася, конечно в мероприятии участвую!:beer2:
ЗЫ: Попрошу озвучить размер вступительных алко-взносов...:)

Иван Иванович 13.11.2011 13:06

Мы с женой присоединяемся.
Сколько и кому скидываться?
Что будем закупать?
Дата и время проведения?
По покупкам - поездкам помогу в меру сил ;)

Гудвин 13.11.2011 13:15

Иван Иванович, дык нам с тобой заниматься, ясное море:)

Кабася 13.11.2011 14:52

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 484971)
Попрошу озвучить размер вступительных алко-взносов

Цитата:

Сообщение от Иван Иванович (Сообщение 484994)
Сколько и кому скидываться?

Скидыватся думаю будем на домашке с мясными.... сколько давайте определятся из расчета колличества человек, а ваобще предлогаю по 1000.... но готов выслушать и другие предложения...
Цитата:

Сообщение от Иван Иванович (Сообщение 484994)
Дата и время проведения?

3-е декабря 2011 года. 14 км. ростовского шоссе. О времене договоримся ближе к дате.
Цитата:

Сообщение от Иван Иванович (Сообщение 484994)
Что будем закупать?

Ну мясо закажу в обычном месте, только нужно будет забрать на Юбике. По остальному вносите предложения, тема для этого и создана!

Гудвин 13.11.2011 20:32

ЗЫ, Гном умышленно проиграл 4 литра вотки:).

Мастер 13.11.2011 20:45

Цитата:

Сообщение от Кабася (Сообщение 485025)
3-е декабря 2011 года. 12 км. ростовского шоссе. О времене договоримся ближе к дате.

Дачу перенесли? :lol: 14-й Басяка, 14-й. :beer2:

Ленивый 13.11.2011 22:03

чую не все доберутся до избирательных участков на следующий день :lol:

Колифей 13.11.2011 22:10

Ленивый, Дельное замечание! Пока не поздно, надо подавать ходатайство в крайизбирком с просьбой организовать избирательный участок на даче у Мастера. С целью, так сказать, повышения явки. :)

Гудвин 13.11.2011 23:24

Колифей, главное не выдвинуть наблюдателей из числа участников для осуществления контроля на выборах:)

Кабася 14.11.2011 02:10

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 485154)
Пока не поздно, надо подавать ходатайство в крайизбирком с просьбой организовать избирательный участок на даче у Мастера. С целью, так сказать, повышения явки.

Ежили чего, кабинка для Голо - сования там есть!:lol:

Бармалей 14.11.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от Кабася (Сообщение 485196)
Ежили чего, кабинка для Голо - сования там есть!

Та что в уголке дачного участка.:lol:

Гном 14.11.2011 14:24

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 485118)
ЗЫ, Гном умышленно проиграл 4 литра вотки.

Именно... На удачу ставил не на Кубань))))

Гудвин 14.11.2011 15:15

Для культурно-массовой части пати предусмотрено торжественное упаковывание подарка для Доктора Зло, подарок приобретен. Ради такого случая пришлось впервые посетить сексшоп:)

Кабася 14.11.2011 17:25

Гном, Участие подтверждаешь?

Гудвин 14.11.2011 17:27

Кабася, куда он денется, с него 4 литра вотки:). Гном не из тех, кто поставит, но не поучаствует в борьбе с ней:)

Кабася 14.11.2011 17:41

Цитата:

Сообщение от Urozhay (Сообщение 485352)
Кабася, вчера подтвердил!

Urozhay, так вот почему мне из секритариата концилярии до часа ночи звонили!:lol:

Гудвин 14.11.2011 17:53

Кабася, я так думаю у них было предложение начать сразу после дозвона:)

oneleg 14.11.2011 19:53

Цитата:

Сообщение от Кабася (Сообщение 484879)
oneleg - 10000 у.е.а.
ТомМич - 500 у.е.а.

Цитата:

Сообщение от Кабася (Сообщение 484879)
Также хотелось бы напомнить: Проигравшие и не проставившиеся, будут забанены нещадно, на один год

Отчёт: В конце октября мною был совершен звонок гаранту пари и доверенному лицу по Краснодарскому краю - Бугру с просьбой написать адрес для высылки денег. В начале ноября ТомМич передал мне пиццот рублей в качестве погашения своей задолжности.
08.11.2011 мною было написано ЛС Бугру с повторной просьбой сообщить адрес для отсылки денек. Пока опять тишина. Могу выслать десятьтысячпиццот рублей любому, чьи полномочия будут подтверждены уважаемыми людьми в данной теме.

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 484880)
Оленеводы как и когда проставляться собираются? Кто контролирует?

самоконтроль, на ;)
Мы с ТомМич'ём не калхозники, которые только и могут, что ****аболить. Проиграли - получите, выиграли - будьте добры, рассчитайтесь.
Предлагаю строго наказать персонажей KAZZAK и OLBEN, которые уже несколько лет позорят форум и должны мне каждый по бутылке каняка, но, дают только обещания, в отличие от нормальных людей. Обещали много раз, якобы уже и высылали столько же раз, а до сих пор тишина.
Предлагаю забанить аккаунты обоих до расчета с доверенным лицом на территории Краснодарского края - Бугром

oneleg 14.11.2011 19:56

Или в среде калхозников так принято: пообещать, не расплатится, акуевать от своей крутости и быть безнаказанным, потому что ты калхозник, то есть просто ****абол в моём понимании? ;)

Кабася 14.11.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 485388)
Могу выслать десятьтысячпиццот рублей любому, чьи полномочия будут подтверждены уважаемыми людьми в данной теме.

oneleg, думаю кандидатуры Гудвина или Колифея не у кого не вызовут возрожений! Они тебе в личку все что нужно скинут.
Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 485388)
самоконтроль, на
Проиграли - получите, выиграли - будьте добры, рассчитайтесь.

Лично я и не сомневался!:beer2:
Цитата:

Сообщение от Кабася (Сообщение 484881)
Ну тут уж думаю на совести оленеводов! Вроде oneleg пистобольством не отличался никогда что касалось пари!



Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 485388)
Предлагаю строго наказать персонажей KAZZAK и OLBEN, которые уже несколько лет позорят форум и должны мне каждый по бутылке каняка, но, дают только обещания, в отличие от нормальных людей. Обещали много раз, якобы уже и высылали столько же раз, а до сих пор тишина.
Предлагаю забанить аккаунты обоих до расчета с доверенным лицом на территории Краснодарского края - Бугром

Сими полномочиями не обладаю, но чисто по человечески полностью поддерживаю, ибо долг в пари и картах святое, ну и в конце-концов нужно обладать своим словом если ты мужик....
У Бугра временные трудности с дуступом, посему думаю КолхозNICK вправе решить сей вопрос.

Бармалей 14.11.2011 20:05

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 485388)
Предлагаю строго наказать персонажей KAZZAK и OLBEN, которые уже несколько лет позорят форум и должны мне каждый по бутылке каняка, но, дают только обещания, в отличие от нормальных людей.

На счёт:banv:,это наверное вряд ли....:) Но вообще-то долг принято отдавать.Я думаю отдадут.;)
Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 485390)
Или в среде калхозников так принято: пообещать, не расплатится

Дааа,полный калхоз...#-o:)

oneleg 14.11.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 485396)
Я думаю отдадут

я тоже так думаю уже несколько лет :lol:

oneleg 14.11.2011 20:09

Гудвин гони в личку ф.и.о. и адрес с индексом и жди гостинцев :beer2:

Колифей 14.11.2011 20:16

oneleg,
Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 485388)
Могу выслать десятьтысячпиццот рублей любому, чьи полномочия будут подтверждены уважаемыми людьми в данной теме.

Мои полномочия тебя устраивают? Если да, реквизиты в ЛС.

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 485388)
Предлагаю строго наказать персонажей KAZZAK и OLBEN

Это были ваши личные пари, к которым Greenmile.Ru не имел никакого отношения - в частности, Greenmile.Ru не был привлечён в качестве гаранта исполнения сторонами своих обязательств по спору. Посему считаю, что требовать каких либо санкций на форуме в отношении данных лиц неуместно. И уж тем более неуместно судить по двум проотвечавшимся обо всех жителях Жемчужины России. Спасибо, что поставил местное общество в известность. Теперь все будут знать, что у KAZZAK'а и OLBEN'а большие проблемы с ответом за базар. Стыд им и срам! Не знаю кто как, а лично я заминусую им при случае за такое дело.

Кабася 14.11.2011 20:21

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 485390)
Или в среде калхозников так принято: пообещать, не расплатится, акуевать от своей крутости и быть безнаказанным, потому что ты калхозник, то есть просто ****абол в моём понимании?

oneleg, Готов переправить тебе бутылочку янтарной жидкости, только бы ты так не думал обо всех наших!:beer2:

Гудвин 14.11.2011 20:27

Кабася, Саня, с дядей Сережиной командой можно передать:). Тока они выжрать могут, привыкли просрочку жрать. Интересно Дэвид летит в Томск?

Кабася 14.11.2011 20:29

Гудвин, мне взападло обращатся к кастратам с какими либо хадатайствами! Я уж лучше по стариночке - почтой!;)

Бармалей 14.11.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 485408)
Тока они выжрать могут, привыкли просрочку жрать.

Поэтому и не сожрут,потому что не просрочка.:)

Кабася 14.11.2011 20:36

Колифей, у меня кстати вопрос (!), а что думают остальные господа причастные к образованию и семилетней работе сайта о своем участие в мероприятии? Ты общался на эту тему?

oneleg 14.11.2011 20:37

Колифей, в ЛС небольшое уточнение :)
Отмазки по обоим калхозникам приняты, в случае дальнейших споров буду уточнять их общественный статус, хотя ранее проблем ни с кем никогда не было :beer2:
Гудвин, Кабася, обойдемся без кастратов :)


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»