Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Новый тренер сборной России по футболу. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8354)

Denisko89 13.02.2010 15:49

Новый тренер сборной России по футболу.
 
Контракт с Хиддинком заканчивается 30 июня, с 30 июня у нас будет новый тренер. Пишем сюда мнения по поводу нового тренера, кого вы бы хотели видеть. Наш тренер или зарубежный? Так же можно писать благодарности Гусу Ивановичу Хиддинку.

Denisko89 13.02.2010 15:51

Я бы Райкарда предложил бы! Классный тренер, сейчас Галатасарай тренирует.

Toxa 13.02.2010 15:54

мечтай не мечтай , а будет либо Божевич либо , Дик Адвокат , скореевсего второе он пости уже разорвал контракт со сборной Бельгии

Denisko89 13.02.2010 16:02

В принципе зная Фурсенко как бывшего президента Зенита то кандидатура Адвоката самая явная, он и по опытней будет Божевича. Хотя может Абрамович опять кого-нибудь подсуетит нам. Например Анчеллоти:)

Camelot 13.02.2010 16:04

ИМХО Божович! И это вполне вписывается во все последние события...

greatiger 13.02.2010 16:07

а мне кажется адвокат - божевич не тот уровень хатя по достижениям за последнее время показал себя неплохо...

да лана последние события - ну чо за бред - развалили прям фк москва для того чтобы сделать божевича тренером сборной

Ванек 13.02.2010 16:26

Одно не пойму:зачем Хиддинку уходить летом?Ведь ближайшие матчи сборной только в сентябре.Целесообразно взять тренера сейчас,чтоб он постепенно вошел в курс дела.
А по теме:имхо,будет Адвокат.

Bond 13.02.2010 16:36

С учётом того,в какой группе нам придётся играть в отборочном цикле ЕВРО-2012,думаю,с задачей справится и,поработавший и увидевший принципы Хиддинка,Бородюк.Хотя Фурсенко и Мутко явно будут тянуть какого-либо иностранца.

Toxa 13.02.2010 16:45

greatiger, У Божевича есть один + он знает русских игроков с самого низа и не плохо в них разбирается, что доказал в Амкаре и Москве
и еще русский не плохо знает

КУБАНОИД 72 13.02.2010 17:33

Вообщем то было понятно ,что Гус уйдет но реально после конкретного заявления и определившийся даты ухода,стало как то очково за сборную,куй его знает кто будет и главное как будет?
Не знаю могу высказать сугубо своё мнение,мне кажется ,что в России нет сейчас тренера готового подхватить начатое Гусом,поэтому считаю нужен опытный иностранец с именем !!!

Dean_Stockwell 13.02.2010 17:36

Я- за Дэвида Мойеса.

Toxa 13.02.2010 17:54

Dean_Stockwell, это кто я токого не знаю

27мая 13.02.2010 18:32

за Николаса Ли!!!

Dean_Stockwell 13.02.2010 18:34

Цитата:

Сообщение от Toxa (Сообщение 244267)
Dean_Stockwell, это кто я токого не знаю

Рулевой ирисок.

777 13.02.2010 18:37

Цитата:

Сообщение от Ванек (Сообщение 244243)
Одно не пойму:зачем Хиддинку уходить летом?Ведь ближайшие матчи сборной только в сентябре.Целесообразно взять тренера сейчас,чтоб он постепенно вошел в курс дела.
А по теме:имхо,будет Адвокат.

У Гуса хороший контракт до 30 июня, очень хорошее бабло. Никто ему столько платить не будет, за 10 дней в месяц. Поэтому он досидит и получит все до копейки. И будет ластиться и просить еще, но судя по всему после не попадания на чемпионат его уже послали нах. Не раз намекая что он может и сейчас уйти на, но он жадный сЦуко......

Бармалей 13.02.2010 18:44

А куда интересно денут "Бородюка и Ко"?Нужен конечно тренер иностранец (наших кандидатур не вижу),профи,добившийся со сборными результатов.Такой,что бы "кальянщикам" места в команде не было.

Denisko89 13.02.2010 19:17

Выскажу своё мнение, очень хороший вариант Райкард или Ван Бастен.

KARABAS 13.02.2010 20:00

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 244281)
А куда интересно денут "Бородюка и Ко"?

Цитата:

Сообщение от Denisko89 (Сообщение 244289)
очень хороший вариант Райкард или Ван Бастен.

Гнать в три шеи надо Бородюка и банду.Ван Бастен это круто:app:.Даёшь Ван Бастена!!!!!:app:

КУБАНОИД 72 13.02.2010 20:16

Хосепа Гвардиолу вот кого нам надо ...

Denisko89 13.02.2010 20:25

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 244297)
Хосепа Гвардиолу вот кого нам надо ...

Думаю Гвардиола не лучший вариант, всё таки у него была уже готовая команда профессионалов, тем более что Барсу он знает очень хорошо, а здесь Россия, другие люди, другой менталитет.

Хрюн Моржов 13.02.2010 20:39

Чё тут думать, Назаренко - главным, Галстяна старшим... И ЧЕ 2012 мы возьмем не напрягаясь!:lol:

KARABAS 13.02.2010 20:42

Овчинникова в сборную!!! Думаю справится,там африканцев нет.:lol:

Denisko89 13.02.2010 20:47

Так может уже Бышевца? Он же вроде просился в сборную:) С ним то мы точно попадём на ЧМ 2014, мало того, мы ещё и возьмём кубок, так что остальным сборным типа Бразилии, Англии, Испании и т.д. не стоит даже на поле против нас выходить:lol: и вообще им снятся с участия на ЧМ 2014:lol:

Miksher 13.02.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 244297)
Хосепа Гвардиолу вот кого нам надо ...

ага,он спит и видит как уйти из Барсы в Россию:)

total 13.02.2010 21:12

Я думаю не стоит изобретать колесо... Адвокат либо Божевич, третьего не дано........

КУБАНОИД 72 13.02.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от Denisko89 (Сообщение 244298)
Думаю Гвардиола не лучший вариант, всё таки у него была уже готовая команда профессионалов, тем более что Барсу он знает очень хорошо, а здесь Россия, другие люди, другой менталитет.

Но при этом он всё равно лучше наших Сёменых,Газаевых,не дай бог Бышевцов:lol:
да и вообще конечно я эту кандидатуру предложил не серьезно,но смысл все равно в том ,что только инастранец...

Denisko89 13.02.2010 21:28

Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал решение Гуса Хиддинка не продолжать сотрудничество со сборной России по окончании срока действия контракта .

"Гус позвонил мне пару дней назад и сказал о своем решении. Хотел бы подчеркнуть, что это именно его решение, которое было принято им самостоятельно и которое мы уважаем.

Привел ли Хиддинк какую-то причину? Нет. Он просто сказал, что доработает до конца действия своего контракта, но в дальнейшем работу со сборной России не продолжит. Это его право. Хиддинк не уточнил, что заинтересован возглавить какую-либо сборную, участвующую в финальном турнире чемпионата мира.Только сказал, что у него имеется ряд предложений.

Мы не будем торопить события. У нас есть еще четыре месяца, чтобы подобрать кандидатуру на должность главного тренера сборной. Полагаю, за два-три месяца мы специалиста подыщем. Но действовать будем осмысленно, без суеты.

Гус - профессионал высшей марки. При нем сборная открыла новую страницу в своей истории, мы очень благодарны ему за проделанную работу и говорим ему "спасибо". Теперь постараемся найти для команды тренера столь же высокого уровня, чтобы сборная успешно продолжала развиваться", - приводит слова Фурсенко "CЭ".
http://soccer.ru/news/158819.shtml

Мастер 13.02.2010 22:14

Уходя-уходи!!! Бабловый уход -не есть гут.Для имиджа.
Один-два товарняка за пол года - бонус 1.5-2 лимона, по европейски. Сказал бы сразу нет-пригвоздил бы уважением. А так-спасибо, не более.
По теме- Сёма или Газзаев , да проходили, но битые.

Ванек 13.02.2010 22:53

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 244279)
У Гуса хороший контракт до 30 июня, очень хорошее бабло. Никто ему столько платить не будет, за 10 дней в месяц. Поэтому он досидит и получит все до копейки. И будет ластиться и просить еще, но судя по всему после не попадания на чемпионат его уже послали нах. Не раз намекая что он может и сейчас уйти на, но он жадный сЦуко......

понял,сам не допёр сначала:)

Деф 13.02.2010 23:03

Думаю тренером будет Бородюк. Поэтому и не гонят сейчас Хиддинка, чтобы Бородюк перенимал.

POISON 13.02.2010 23:04

Низкий русский поклон Гусу за бронзу! Удачи в новом месте, а у нас поживем увидим!

ТомМич 14.02.2010 06:28

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 244281)
А куда интересно денут "Бородюка и Ко"?

Вот-вот растим, растим своих воспитанников, а как появляется шанс им себя проявить, начинаем обсуждать: Божевич или Адвокат? :?

АПМ 14.02.2010 18:37

Не вижу ни одного "нашего" воспитанника, доказавшего, что он способен возглавить сборную.
Спасибо Гусу за то, что мы стали уважать свою страну, нас стали сеять в первой корзине, за то, что он показал, что значит настоящий тренер-профессионал первой мировой десятки тренеров.
ИМХО, Божевич гораздо лучше Адвокаата, поскольку:
1. Он умеет делать хорошие команды из очень средних игроков (а надо, положа руку на сердце и холодный компресс на голову признать, у нас в сборной очень средние по мировым понятиям игроки и суперзвезд брать пока негде.
2. В продолжение той же мысли: в отличие от Адвокаата у него никогда не было возможности за любые бабки покупать Данни и Тимощуков, а Адвокат , похоже, иначе выигрывать не умеет, как не очень умеет выстраивать отношения с "отечественными звездами"( а других в сборной не может быть по определению).
3. Репутация нашей сборной такова, что кроме 5-6 команд в Европе, нам не скем играть на контратаках, а у Адвоката - это самая эффективная схема. Божевич - гораздо разнообразней как тактик. Не забуду, как он порвал в прошлом году конских, чисто тактически, организовав сумасшедшее давление на неготового к этому Григорьева.... Да ии в других матчах, пока все было... А Адвокат и на сумасшедшем бабье далеко не всегда получал нужный резалт... Не знаю, есть еще сильное пророссийское (в смысле тренера) лобби, но не хотелось бы.
Все строго ИМХО.

ТомМич 14.02.2010 19:47

АПМ, Абсолютно согласен по всем трём пунктам, вот только по поводу
Цитата:

Сообщение от АПМ (Сообщение 244643)
Не вижу ни одного "нашего" воспитанника, доказавшего, что он способен возглавить сборную.

Их и не будет, пока отношение к ним не изменится. Для чего-то Бородюк с Корнеевым были при Гусе, не для статистики же, мог бы взять тогда в помощники своих,плюс переводчика, как это сделал ваш Петреску .
Хорошо, конечно, что не имея своих достойных тренеров сборной, можно иностранца пригласить «заграница нам поможет»(с), вот только нет ощущения, что все эти победы до конца наши..имхо, так и быть.:(

Бармалей 14.02.2010 19:55

Цитата:

Сообщение от Деф (Сообщение 244341)
Думаю тренером будет Бородюк.

Упасибоже:shok:,нам нужен опытный топ тренер.Кто такой Бородюк? Чего он достиг? Хватит экспериментов над сборной,в конце концов на нового супер тренера сборной денег найдут.А без Гуса,Бородюк не авторитет,да и не потянет он.Нет у него того что есть у Гуса... опыт,профессионализм,везение,авторитет.

ТомМич 14.02.2010 20:01

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 244677)
,везение,

#-o:shok:#-o даже у Гуса оно когда-нибудь заканчивается, жаль что произошло это именно с нами :cry:

Бармалей 14.02.2010 20:27

Цитата:

Сообщение от ТомМич (Сообщение 244678)
даже у Гуса оно когда-нибудь заканчивается, жаль что произошло это именно с нами

Бронза на ЧЕ это я считаю в чём то везением.А то что мы проиграли Словении тут сами виноваты,не Гус(хотя...),а бригада кальянщиков:evil:.Вот удача от нас и отвернулась(не от Гуса):cry:

ТомМич 14.02.2010 21:04

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 244685)
Вот удача от нас и отвернулась(не от Гуса)

Так или иначе: «король умер – да здравствует король!»:app:

Демон 15.02.2010 11:12

Будет Карпин.имхо.

Демон 15.02.2010 11:41

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 244833)
тьфу-тьфу-тьфу

сам мясных не люблю,но молодых перспективных у нас будут двигать,а самое главное СВОЙ.:)


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»