Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Снайпер жил. Снайпер жив. Снайпер будет жить? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7996)

Coach 15.01.2010 22:48

Снайпер жил. Снайпер жив. Снайпер будет жить?
 
Я извиняюсь сразу перед всеми и модераторами (администраторами) , что переношу ответ из прошлой темы в эту... (не мог не ответить)

"Снайпер: Как же я устал каждый раз повторять одно и то же…
На заборе тоже написано, ты веришь, что если за забор зайдешь, то он там будет…!"

Меня удручает, не то , что на заобрах пишут, а то что руководство информацию никак не опровергает и не подтверждает...

С учетом некоторой особенности поведения руководства - меня это наводит на удручающие перспективы....
Например такие что Дан Петреску вовсе не Главный тренер Кубани, а чисто PR шаг, а главным будет (как и в прошлом году) некто Молдавский специалист, а руководство потом скажет, Дану не открыли визу или не продлили или отозвали или что нить в таком духе отколит...

Если так судить - то официально в Кубань только пришли 3 или 4 человека на данный момент...



2 Форекс, защитники как принято считать в Европе например Италии и Англии, раскрываются или выходят на пик своих способностей к 30-32 годам.... Поэтому 24 года в принципе еще ничего не потерянно...

Romario 15.01.2010 23:07

Снайпер жил. Снайпер жив. Снайпер будет жить?
 
"Да какая от него инфа? А если изредка и бывает что, так тут же тонет в славословиях Сурену, лжи и помоях, которые он тут льёт на всех без разбора.
Мне уже полгода в личку приходят предложения от разных уважаемых людей форума, чтоб закрыть этому Снайперу доступ на форум навсегда. Я отмазывался как мог, ссылаясь на гласность, демократию и прочее. Но, по ходу, время настало. Следующая его блевотина в адрес любого форумчанина станет здесь последней."

Колифей, знаешь, сам говорил, что форум для выражения всяческих мыслей разных людей!
Я, тоже, отношусь к Снайперу, скажем, с осторожностью, но 2010 год и то, что с ним пришло для нас, болельщиков "Кубани" заставляет хотя бы пересмотреть свои взгляды на происходящее. Если они (по-твоему - негодяи) стали исправляться, то, разве нет повода, простому болеле для радости? Я узнал на фото Сержиньо шестерых человек, кто-то узнал всех, кто-то ни одного, но все, сейчас, рады переменам, которые происходят в "Кубани"! Я, конечно, понимаю все Ваши проблемы (первый турнир среди фанатов, срака Уважаемых форумчан с неуважаемыми и с КУ и т.д.). Так давайте радоваться тому, что есть! Давайте обсуждать успехи и ошибки руководства и тренера сейчас, а не тогда, давно!
Давайте жить дружно! (Леопольд)

пират 15.01.2010 23:07

У меня несколько вопросов к Колифею. Поскольку он быстро закрыл ту тему и ответить не дал никому.
1. Если ГМ- официальный сайт болельщиков "Кубани", а СРМ- ее гендиректор ( как бы это кому-то не казалось несправедливым, увы), то не кажется ли тебе, что оскорбление работников клуба- это прямое нарушение правил форума( на что, кстати, обычно и реагирует Снайпер).? Если я что-то пропустил и есть альтернативная "Кубань", за которую нужно болеть, без Сурена- то расскажите мне- я не знал. Если же кому-то позволено больше, нежели остальным, то к чему тогда вообще правила?
2.По поводу ветеранов и значимости форума для прессы. Именно в этом случае сайт и не сработал. Я не помню в прошлом году каких-то убойных и обличительных статей в центральной прессе по этому поводу. Никого не стыдили, ни к чему не обязали. И то, что в этом году люди поняли свою ошибку и исправляются- так надо это оценить, а не обзывать их нецензурной бранью и угрожать им тем, что заставишь сделать еще что-то.
3. По поводу Снайпера- не важно кто он- Сурен, брат, сват и т.д. Не ругайте руководство ( по правилам сайта- ибо другого нам не дано и руководить будут они)- не будет заводится и сей персонаж. И зачем постоянно тыкать тем, что кто-то болеет меньше за "Кубань", чем вы? Ну стал человек недавно болеть- и что? Гнобить его за это? Надо наоборот радоваться, что наши ряды растут, а то так и будем у разбитого корыта. Может именно из-за заносчивости некоторых и произошло деление на группировки- ультрасы и кузьмичи? Кстати, у Снайпера полоска репутации из минусов вышла в уверенный плюс. Разве это не констатация факта, что с его мнением тоже считаются? Очень уважаю аналитику Форекса, но иногда хочется услышать и "ту сторону", для более полной картины. И Снайпер для этой роли подходит лучше всего- он, как минимум, знаком с мнением руководства по тому или иному вопросу. Удивляет, что уважаемые люди так много нервов тратят на борьбу со Снайпером. Неужели боязнь?
4. По поводу книги Гайдашева. Ну давайте сделаем доброе дело- скинемся все и выпустим ее (думаю, это недорого стоит)- сделаем доброе дело, да и память оставим.

Форекс 15.01.2010 23:26

пират, вот не обижаймся, ну не тупи я по п.3

Ты проанализируй все пожары на форуме, отчего они возникают. После Нового года была дней 10 тишь да гладь, пока этот господин не стал людей оскарблять, пошла ответка, вчера опять - завелся с этим Мурешаном. Ему люди объяснили, в т.ч. и я , что это с румынского сайта началось , а не от наших "горе-инсайдеров", далее подхватил sports.ru и championat.ru.
Почему он в 36 лет, являясь родным братом генерального директора позволяет такие вещи - оскорблять, унижать, провоцировать людей? То у него мент продажный, то у него маразматик, то у него 3 калеки на форуме, то уже 100 человек на голову больных, одному он хотел бы "вырвать язык", другому советует голову лечить.

Вот проси и ты его лично, чтобы он вел себя достойно. Начал про какие деньги тулить сегодня Колифею и мне, вспомнил его внуков как они страдать будут (Колифеевы).

Я считаю, что можно поступить так. Ты, еще пара человек, которым он очень мил пусть пообщаются с ним, и выступят гарантом его достойного поведения. Если он будет продолжать в том же духе - пусть идет откуда пришел, ну тогда и гарант должен понести солидарную ответственность.
Ведь никакой свежей информации он не дает в принципе, только константирует то, о чем уже "горе-инсайдеры" поведали.
Пусть свое высокомерие засунет в место подальше и лично мне будет параллельно.
То что он припрется сюда завтра я в этом ни сколько не сомневаюсь. Он уже раз 5 хлопал дверью и прощался, хватало максимум на несколько часов

пират 15.01.2010 23:36

Форекс, я не за Снайпера, я за справедливость. Не люблю, когда человека гнобят. Ладно там один на один, но когда каждый норовит пнуть- это некрасиво.
И если ты честный человек и знаешь себе цену ( в чем лично я не сомневаюсь), то скажи, как ты отреагируешь на вот такое:
Цитата:

Лжёшь, негодяй! Нагло лжёшь!
...бла-бла-бла...
И то, что наконец-то до ваших тупых голов дошло,...бла-бла-бла...

ЗЫ: Вот теперь ещё заставлю вас, плятей,...бла-бла-бла...
Не кажется тебе, что это перебор? Или что дозволено Марсу...?

ACDC 15.01.2010 23:39

Бугор однако изберателен!:lol::lol::lol:
Карту Форексу и Колознику вынес?
---------------------------
Уважаемый(ая) ACDC,
Вы нарушили правила на форуме Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE.
Причиной нарушения стало: Флуд
-------
заканчивайте обсуждать Снайпера. Пишите по теме. :)
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Бугор 15.01.2010 23:45

ACDC, я за темой наблюдаю...вам вынес,.. админы потёрли всё...Щас опять началось... КолхозNICK трёт... а я пока не лезу. Бо он просто может это стереть , а я и письмецо послать...Но для тебя могу сделать исключение, чтобы не иронизировал... если ты этих действий нарочно не замечаешь. :)

Форекс 15.01.2010 23:48

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 231920)
Не кажется тебе, что это перебор? Или что дозволено Марсу...?


Я знаю что Колифей его знает как свои пять пальцев. И еще я знаю, что Колифей действительно сдерживался в отношении Снайпера очень долго. Но это был ответ на слова Снайпера "маразматик" и отношение к Колифею в его семье и его возможных внуков. Т.е прямая наглая провокация со стороны Снайпера. Провокация и он где то допустил перебор.

пират, ну не ходи в дом к этому человеку, если здесь так плохо. Меня Колифей вполне устраивает. Думаю и он учтет все нюансы и сделает для себя правильные выводы. Но Снайпер так вести себя впредь не будет.

пират 15.01.2010 23:50

Я так понял Колифею легче стереть, чем ответить. Вот она- демократия в действии.

пират 15.01.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 231930)
пират, ну не ходи в дом к этому человеку, если здесь так плохо.

Борьба с инакомыслием?)
Сюда уже и так не ходит много достойных и уважаемых людей. Мне бы не хотелось, чтоб форум дробился еще раз.

ВладислаВ 15.01.2010 23:54

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 231931)
Я так понял Колифею легче стереть, чем ответить. Вот она- демократия в действии

загляни в офф-топ. Тама усё...

Romario 15.01.2010 23:55

Колифей, зачем стер два моих сообщения и сообщение пирата?! Если это флуд, то предупреждения не вижу! Или это форум для тех, кто пишет то, что хотят видеть модераторы?

Форекс 15.01.2010 23:56

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 231934)
Борьба с инакомыслием?)


Да нет, тут многие бывают советы дают - ставь в игнор и видеть ты его не будешь. Инакомыслие и игнорирование разные вещи.

=1= 15.01.2010 23:57

Форекс,

Не защищаю Снайпера, но, читая посты, вижу, что ему от Форумчан достается ГОРАЗДО больше, чем он успевает огрызнуться :lol:.
Так принято на этом Форуме опускать, снижать рейтинг, изгонять тех, кто идет не в общей "толпе". Что касается игроков, тренеров и руководства, то какие бы они ни были, нельзя их оскорблять и унижать за неудачи, тем более, анонимно, находясь в виртуальном пространстве.
Поэтому поддержал Пирата.

t2dim 15.01.2010 23:57

ВЕРНЕМ СНАЙПЕРА Я ЗА . Мне он никогда еще ничего обидного не писал , если он не ладит с модером а тот его удаляет , то значит это не оф сайт болел Кубани , а личный сайт определенного круга лиц?????:shok:

ВладислаВ 15.01.2010 23:57

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 231934)
Мне бы не хотелось, чтоб форум дробился еще раз

Это - необратимый процесс. Как жизнь и смерть. Чтобы форум ожил, он должен кануть. Туда...

пират 15.01.2010 23:58

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 231938)
ставь в игнор и видеть ты его не будешь. Инакомыслие и игнорирование разные вещи.

Почему не сделаешь тоже самое со Снайпером?

Coach 16.01.2010 00:00

Цитата:

Сообщение от 678 93rus (Сообщение 231937)
Колифей, зачем стер два моих сообщения и сообщение пирата?! Если это флуд, то предупреждения не вижу! Или это форум для тех, кто пишет то, что хотят видеть модераторы?

из практики администрирования - могу сделать заключение, что Вы зря пытаетесь админу доказать что то, таким способом, либо верни посты и не стирай впредь, либо выноси карточку... (ИМХО карточка появится может, т.к. восстановить посты в зависимости от способа удаления бывает невозможно )... а так в целом, есть правило одно на многих форумах - действия администрации обсуждаться не могут - на некоторых форумах за это бан дают .... а если есть вопросы - то есть личная связь....

Короче я пьян :)

Форекс 16.01.2010 00:01

Поддерживай. Видимо это для вас Снайпер создает объединение болельщиков, первый фанатский турнир, новую эмблему, новый форум. переписывает историю. Вперед. Я для себя решил - останусь на этом форуме.

=1= 16.01.2010 00:04

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 231945)
Поддерживай. Видимо это для вас Снайпер создает объединение болельщиков, первый фанатский турнир, новую эмблему, новый форум. переписывает историю. Вперед. Я для себя решил - останусь на этом форуме.

:lol::lol:
Дался тебе этот Снайпер)), че ты к нему пристал, словно он тебе всю жизнь испортил?)
Пусть будет! Не нравится он тебе, не дергай его и он тебя не будет.
Но он здесь нужен!!!

Veter 16.01.2010 00:08

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 231934)
Борьба с инакомыслием?)
Сюда уже и так не ходит много достойных и уважаемых людей. Мне бы не хотелось, чтоб форум дробился еще раз.

Где ты видишь борьбу с инакоМЫСЛИЕМ? МЫСЛИ нет Человек не умеет совершенно не умеет дискутировать, аргументировано отстаивать свою точку зрения, он тупо переходит на оскорбления спорящих с ним форумчан

— Вы стоите на самой низшей ступени развития, — перекричал Филипп Филиппович, — вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости

Человек, это видно не вооружённым взглядом, недавно стал мало мальски интересоваться футболом и ФК Кубань но уже позволяет себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости оскорбляя при этом аппонентов :lol:

Форекс 16.01.2010 00:09

Соach

Да просто Колифей немного слабину дал с этой самой демократией. Вот на голову и сели. Он должен оплачивать хостинг, вести сайт и новостную ленту, организовывать выезды в части касающийся форумчан. проводить ПАТИ. заниматься призами, собирать митинги в декабре 2007г., рисовать плакаты, организовывать банеры на матчи, выслушивать критику, пропускать мимо ушей хамство, выслушивать очередное вранье оффициальных клубных лиц, провожать их аплодисментами в дальние страны посреди сезона.

какие-то выводы он обязательно сделает.

пират 16.01.2010 00:12

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 231945)
Поддерживай. Видимо это для вас Снайпер создает объединение болельщиков, первый фанатский турнир, новую эмблему, новый форум. переписывает историю. Вперед. Я для себя решил - останусь на этом форуме.

Ну до сих пор этот форум и славился тем, что ту можно было услышать всякое мнение, не подвергающееся цензуре офсайта, но и не пышущее злобой по отношению к работникам клуба. Здесь никто никого не гнобил. Ведь никому в голову не пришло обвинить Колифея в том, что он нарушил собою данное слово. Это было еще до деления форума, когда Колифей дал слово больше не администрировать этот сайт. Кстати, многими это было воспринято на ура. Но кто ж знал, что будет создан ник КолхозНИК))). А теперь и этот ник-прикрытие не нужен.
Колифей, НЛ, я тебя уважаю как человека, но иногда тебя слишком заносит. Ты не контролируешь себя. На пользу это не идет никому.

АПМ 16.01.2010 00:14

Цитата:

Сообщение от Veter (Сообщение 231948)
Где ты видишь борьбу с инакоМЫСЛИЕМ? МЫСЛИ нет Человек не умеет совершенно не умеет дискутировать, аргументировано отстаивать свою точку зрения, он тупо переходит на оскорбления спорящих с ним форумчан

— Вы стоите на самой низшей ступени развития, — перекричал Филипп Филиппович, — вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости
Человек, это видно не вооружённым взглядом, недавно стал мало мальски интересоваться футболом и ФК Кубань но уже позволяет себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости:lol:

Нуууу, братцы, раз уж нас так поперло цитировать классиков (сам не без греха, и не скажу, что не к месту:app:), то, видать, все мы, как Coach "Короче я пьян"
Пора, значить, баиньки (с) Стругацкие "ПНвС"

Форекс 16.01.2010 00:18

Мне так не кажется. Я как раз и увидел яростную борьбу родного брата генерального директора клуба с определенными активистами, инсайдерами этого форума. Конкретно Колифеем, Форексом, ВладислаВ, pragmatik, Судью на мыло Veter, The Емеля, Бармалеем , Всадником, где-то Хрюном и др.
Он знает для чего он это делает и для чего хамит и оскарбляет людей. Он живет за счет клуба дяди и своего брата. А это разные вещи. Он не может стоять на одной доске с форумчанами.

Это мое личное мнение.

Veter 16.01.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 231934)
Борьба с инакомыслием?)
Сюда уже и так не ходит много достойных и уважаемых людей. Мне бы не хотелось, чтоб форум дробился еще раз.

А вообщето с инакомыслием , причём любыми способами: враньё, оскорбление, уход от острых вопросов связаных с очевидными просчётами руководства уже давно тут борется СНАЙПЕР:app:
По его мнению все должны енто руководство в опу целовать и не дай боже другое мнение пена у рта.....

пират 16.01.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 231953)
фсё на...заканчивайте на... буду ругаться на)))

перенеси уже все, что связано со спорами про Снайпера в соответствующую тему, а то уже устал по темам прыгать)

пират 16.01.2010 00:24

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 231960)
Он знает для чего он это делает и для чего хамит и оскарбляет людей. Он живет за счет клуба дяди и своего брата. А это разные вещи. Он не может стоять на одной доске с форумчанами.


Форекс, поясни, пожалуйста, смысл последней строки.

Coach 16.01.2010 00:24

Цитата:

Сообщение от Veter (Сообщение 231948)
Где ты видишь борьбу с инакоМЫСЛИЕМ? МЫСЛИ нет Человек не умеет совершенно не умеет дискутировать, аргументировано отстаивать свою точку зрения, он тупо переходит на оскорбления спорящих с ним форумчан

— Вы стоите на самой низшей ступени развития, — перекричал Филипп Филиппович, — вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости
Человек, это видно не вооружённым взглядом, недавно стал мало мальски интересоваться футболом и ФК Кубань в частности но уже позволяет себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости:lol:

Ну Снайпер скорее всего стал интересоваться не знаю как футболом но ФК Кубань в частности - после смены управленцев.... До этого не очень помню Снайпера как активного участника форума...
А не способность обосновать аргументированно свои мысли это может быть не потому что человек не образован или что то ещё, не все ж от природы ораторы и адвокаты или дипломаты....(хотя все 3 навыка приобретаются в процессе, а не от рождения, но это не важно)... Есть несколько причин таких неспособностей...
1. Психологическая - импульсивноть, когда человек бурно реагирует на критику, что вызывает кучу эмоций и он не может адекватно мыслить, а отвечает грубостью.. (кстати это тоже не порок, это скорее физиологический недостаток)
2.Физиологическая (Физиологически-мыслительная) - субурное мышление - приводит в голове кучу аргументов, обилие мыслей (как говорят - язык идет чуть раньше мыслей), человек не успевает мысленно связывать аргументы и факты и выдает зачастую набор букФ или слоФ:) или в устной речи можно встретить такой момент - как быстрая сумбурная речь (очень быстрая и не всегда отчетливая речь - собеседнику зачастую трудно понять "Чего же от него хотят" ) :)
3. Мыслительная или ментальная - когда человек думает об одном, а дискутирует о другом, зачастую теряет суть диалога и ответы бывают как говорят "не в тему"....

Естественно есть ещё место или процент от обзразованности , от воспитания, от восприятия действительност и в целом...

Это так....

Я бы хотел в Новом Году (в новых темах и обсуждениях), напомнить одну фразу из одной книги или писания :) - "Не суди и не судим будешь"....

Бугор 16.01.2010 00:24

пират, у меня нет такой возможности. Ссыла дана. Буду загонять народ туда картами. Бо тормозов нет :)

=1= 16.01.2010 00:26

Форекс,
ты знаешь, но эмблему я бы тоже с удовольствием поменял))), то, что у Кубани сейчас, это уйобище)). Такую эмблему мог создать только чел, которому сказали: - Ничего не знаю, но чтобы к утру эмблема была!
Вот он ее, как курица лапой и нарисовал).
Ничего страшного не произойдет, если одним из этапов истории Кубани будет изменение эмблемы на конкурсной основе.

Форекс 16.01.2010 00:26

Цитата:

Сообщение от =1= (Сообщение 231940)
Что касается игроков, тренеров и руководства, то какие бы они ни были, нельзя их оскорблять и унижать за неудачи, тем более, анонимно

А что ты это людям не говорил сразу же после очередных матчей тура в сезоне 2009 г. Вот тогда мы это было актуально. Тогда и Снайпер линял на сутки пока все остынут и продолжал свою богодельню восхваления брата, Погоса,

пират 16.01.2010 00:27

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 231960)
Я как раз и увидел яростную борьбу родного брата генерального директора клуба с определенными активистами, инсайдерами этого форума. Конкретно Колифеем, Форексом, ВладислаВ, pragmatik, Судью на мыло Veter, The Емеля, Бармалеем , Всадником, где-то Хрюном и др.

Даже представить не могу, чем это он может навредить вам? Словесными разборками? Дык вас больше и аргументы у вас более весомые. Просто не стоит опускаться до личных оскорблений. Впрочем, это недоработка и модераторов в том числе.

=1= 16.01.2010 00:29

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 231966)
Форекс, поясни, пожалуйста, смысл последней строки.

Да че тут непонятного?))
Форекс окончательно установил, что Снайпер, это братья.
А Снайпер пока это не опроверг).

Coach 16.01.2010 00:33

Цитата:

Сообщение от =1= (Сообщение 231969)
Форекс,
ты знаешь, но эмблему я бы тоже с удовольствием поменял))), то, что у Кубани сейчас, это уйобище)). Такую эмблему мог создать только чел, которому сказали: - Ничего не знаю, но чтобы к утру эмблема была!
Вот он ее, как курица лапой и нарисовал).
Ничего страшного не произойдет, если одним из этапов истории Кубани будет изменение эмблемы на конкурсной основе.

Мда..... У ФК Краснодар тоже не айс эмблема... я уже молчу , про эмблему ФК Динамо.. которой уже х...й знает сколько лет, заключается она только в 1 букве Д....

У нас красивый логотип , немного Советского-Немного Колхознозно-казачьего, немного современного и немного вечного :).... помоему всё гармонично...

=1= 16.01.2010 00:34

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 231971)
А что ты это людям не говорил сразу же после очередных матчей тура в сезоне 2009 г. Вот тогда мы это было актуально. Тогда и Снайпер линял на сутки пока все остынут и продолжал свою богодельню восхваления брата, Погоса,

Каким людям? Ты имеешь в виду Форумчан?
Успокоением и соблюдением Правил Форума не я должен заниматься, а Модераторы. Со своей стороны, как бы мне не было обидно и противно от игр и итоговых результатов, я старался не опускаться до оскорблений.

Бугор 16.01.2010 00:34

=1=,
Цитата:

Сообщение от =1= (Сообщение 231974)
Да че тут непонятного?))
Форекс окончательно установил, что Снайпер, это братья.
А Снайпер пока это не опроверг).

ты Форекс? или он без тебя ответить не может?

Форекс 16.01.2010 00:35

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 231966)
Форекс, поясни, пожалуйста, смысл последней строки.


пират , а что мне пояснять. Люди рубятся за бапки. Люди бросили прокуратуру, люди за год все что надо приобрели в Краснодаре. создали фирмы, по 5 раз за год отдыхают.

А тут какие-то форумчане. какие-то инсайдеры что-то пишут об их клубе, не спрашивая у них разрешения, о движняках на базе, в ИСД, у Доры у Мирона с Евкой. обсуждают их поездки премированные клубом за границу в разгар сезона. Их цитируют спортивные агентства. это читают в Донецке в т.ч.

Накуй им это форум с этим Колифеем, Всадником. Форексом и pragmatik.

Зачем мне это в 150 раз повторять, если у нас разные взгляды и ты слышишь другое. Я одно не пойму, ну есть сайты ультрасов, есть кузьмичей. легионов каких-то, есть kuban.ru?но всех со всех сайтов сюда к Колифею тянет, чтобы его поучить какой сайт он за свои деньги должен сделать. Не смешно?

Вот скоро будет на оффсайте форум, я посмотрю сколько людей там кроме Миронова, Евко, Снайпера и Романа Б будет

Coach 16.01.2010 00:37

писец простите меня народ, я читаю тему.... :)

Не могу назвать это конечно Санта Барбарой.... Но имидж руководства в стиле Х files похоже переходит к болелам :)

"Истина где то там"....


Снайпер в роли Курильщика :)


Вроде бы че то и подсказывает, но при этом всё с умыслом своим...

Колифей 16.01.2010 00:38

пират,
Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 231956)
Это было еще до деления форума, когда Колифей дал слово больше не администрировать этот сайт. Кстати, многими это было воспринято на ура. Но кто ж знал, что будет создан ник КолхозНИК))).

Ты прав. Я давал слово, и я не вмешивался в то, что здесь делалось. До поры до времени. Пока люди, взявшиеся рулить, не угробили этот сайт и форум нах. Последней каплей стало то, что они переписали этот сайт на себя, сделали его частным, личным. Вот тогда пришлось вмешаться, чтобы вернуть этот сайт общественной организации "Гринмайл". И, я думаю, грех спорить с тем, что это вмешательство пошло только на пользу. Нынешний гринмайл.ру и прежний - это небо и земля. Практически по всем параметрам. Вспомни то убожество, что здесь было.

Кстати, я в любой момент готов передать всё это дело тому, кто будет хотя бы также, как и я, заниматься этим сайтом. Это не вопрос. Вот только ошибка со Шмельковым научила меня внимательней присматриваться к людям.

ЗЫ: По всему остальному отвечу позже.


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»