Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ВНИМАНИЕ! В 14.10 Сергей РАЗАРЁНОВ и Вячеслав ИВАНОВ на РСН (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=252)

ВладислаВ 22.05.2007 13:53

ВНИМАНИЕ! В 14.10 Сергей РАЗАРЁНОВ и Вячеслав ИВАНОВ на РСН
 
Уважаемые форумчане!
Сегодня на волне РСН (104,2 FM) на ваши вопросы ответят
старший тренер ФК "Кубань" Сергей Александрович РАЗАРЁНОВ
и пресс-атташе клуба Вячеслав Тимофеевич ИВАНОВ.
Телефон прямого эфира - 271-52-52

Jack Daniels 22.05.2007 13:58

Гоните их в шею оттуда,ни хрена интересного не скажут..
Иванов вообще все новости клуба последним узнает..
Разаренов если что-то и знает один хрен не скажет..
Лучше Дерипаску и Ткачева позовите.. :lol:

denis0 22.05.2007 14:13

почему команда играет с одной и той же тактикой со всеми соперниками.
тлисова нужно менять на чочиева
гогниева на данишевского
схема игры 4 4 2
второй нападающий стрелков

Михаэль 22.05.2007 14:17

Какой-то Гаркуша возмущался показом домашних матчей по местному каналу не в прямом эфире :lol: Это ж надо такие тупые вопросы задавать. Если не ошибаюсь, это тот самый, который от имени болел Кубани просил перенести матч с Зенитом :lol:

ВладислаВ 22.05.2007 14:20

Ребята!
Задавайте все вопросы, в т.ч. и острые.
В студии также присутствует пресс-атташе. Помучайте и его.
Спасибо!

kafa 22.05.2007 14:27

на мой вопрос, достоин ли Назаренко ПЛ, ответ просто ошарашил-у него есть оказывается ещё чему учится #-o

autodiggerman 22.05.2007 14:32

ГосКомСтат,
Поздно ты, блин, со своим объявлением. Не успею до радио добраться.
Ладно, спроси там Иванова - нет ли у него желания поучиться у ребят с ГМ, как надо он-лайн делать.

autodiggerman 22.05.2007 14:34

ГосКомСтат,
Ещё спроси - почему куча разной красивой полиграфической продукции, посвящённой нашему клубу (календари, журналы "Наша Победа" и пр.) гниёт на складах, а не попадает в розничную сеть для продажи.

Михаэль 22.05.2007 14:43

Улыбнул вопрос ведущего о том, как "Кубань" собирается преодолевать глубоко эшелонированную оборону "Томи"? :lol:

Михаэль 22.05.2007 14:44

2-я реинкарнация Колифея, твои вопросы только что озвучили :)
А тебя обозвали "старинным болельщиком" :lol: :lol: :lol:

autodiggerman 22.05.2007 14:46

Михаэль,
Если не затруднит - изложи здесь вкратце ответ.

Иван Иванович 22.05.2007 14:47

Когда будет играть в основном составе Данишевский и что случилось с Тлисовым,который в этом году играет, мягко говоря, не так, как мы привыкли.

Михаэль 22.05.2007 14:48

2-я реинкарнация Колифея, интересно, если бы ты задал вопрос про разногласия между ОВД И АКК, его бы озвучили? :lol:

Михаэль 22.05.2007 14:52

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Михаэль,
Если не затруднит - изложи здесь вкратце ответ.

2-я реинкарнация Колифея, да все типа будем исправлять, сайт переделывать а дальше я уже не услышал, меня тут работой на работе отвлекают, ***** :lol:

Демон 22.05.2007 14:52

по поводу тренировок,команда в конце 1го тайма подсела,во 2м от усталости игроки еле ноги передвигала,где физика?то что они начитаны мы это уже поняли.Только пожалуйста не говорите о погодных условиях,луч смотрелся даже и лучше.
Вопрос:почему проводят такие тренировки,что команда перестала бегать?

Durton 22.05.2007 14:53

2-я реинкарнация Колифея, я Михаэля дополню. Сайтом занимается одна фирма, он будет полостью переделан. Онлайнов нет по техническим причинам.

nogkibusha 22.05.2007 14:56

Когда говорили о методе работы Павла Яковенко, отмечали, что он очень жесткий, держит команду в ежовых руковицах. Действительно ли страдали от этого игроки? Сейчас, они явно играют хуже. ПО-моему, строгая дисциплина им необходима. А с добрым и мягким Назаренко (каким он выглядит) команда рискует скатиться на свой уровень до прихода Яковенко, когда футболисты ходили по полю и страдали звездной болезнью.

ВладислаВ 22.05.2007 16:07

СПАСИБО всем, дозвонившимся в эфир и высказавшим своё мнение!
Ирина А., ваш вопрос будет задан непосредственно Назаренко. Дата программы с его участием будет озвучена заранее.
---------------------------------------
Всем заинтересованным!
ПОВТОР программы ЗАВТРА, с 21.00 до 22.00

KUBANEC 22.05.2007 16:50

Вот Назаренко будет интересно задать вопросы и по тактике и по многим другим.

Демон 22.05.2007 17:21

если честно даже и не знал ,что и спросить.Ну на какой вопрос он ответил,все ответы поверхностные,за что он отвечает в команде,да он он сидит и дрожит,чтоб ему под ***у ногой ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР не ударил.Мое мнение это было не интересно.

autodiggerman 22.05.2007 17:34

Цитата:

Сообщение от ГосКомСтат
Дата программы с его участием будет озвучена заранее.

Вот-вот. Очень прошу аннонсировать программы заранее, а не за 10 минут до их начала.

ВладислаВ 22.05.2007 18:21

Демон, ну не может быть всегда интересно...
Хотя, на мой взгляд, Разарёнов держался весьма достойно. Иванов достаточно четко и конкретно ответил за свой фронт.
Впрочем, вопросы были разные, такими же разными были и ответы. :-D А на вкус и цвет, как известно....
---------------------------------------------------------------------
Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Очень прошу аннонсировать программы заранее

Да мы бы рады... Да только всё зачастую решается экспромтом. Тем не менее, "Спасибо!" тренерскому штабу за понимание. И внимание к болелам. Другие бы могли запросто сослаться на занятость в разгар дня (14.00-15.00) и отфутболить.
Мол, не до вас: тут нам Ярмарка от В. подвалила... :)
-----------------------------------------------------------------------
Посему эфиры были и будут неоднозначными: разные гости, разный круг вопросов, разный интерес радиослушателей. Однако сегодня количество звонков в студию было рекордным - что-то около 20-ти. Почему?.. А фиг его знает... Значит, гости в тему были?..

autodiggerman 22.05.2007 18:29

ГосКомСтат,
Давай Ткачёва в студию! Хотим, в конце концов, с президентом клуба поговорить! :>:

ВладислаВ 22.05.2007 18:43

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Хотим, в конце концов, с президентом клуба поговорить!

А, если не секрет, о чём? :eek:

autodiggerman 22.05.2007 19:00

ГосКомСтат,
Неужто ты думаешь, что к президенту клуба вопросов не найдётся? Меня, вот, например, интересуют вопросы финансирования, его планы в отношении команды, планы в отношении стадиона "Кубань", а также вопрос об отставке Яковенко.
Ты организуй. А уж за вопросами к Ткачёву дело не заржавеет! :)

ВладислаВ 22.05.2007 19:13

А что?.. :wink:
Не замахнуться ли нам, так сказать, на классиков? :)
На Вильяма нашего, на Шекспира... :)
-------------------------------------------------
Станиславович, ты - лучший! Я сурьёзно! :-D

autodiggerman 22.05.2007 19:21

ГосКомСтат,
Осилишь? :shok:
Ну-ну... Я тогда специально пойду куплю шляпу, чтобы при встрече снять её перед тобой.

Михаэль 22.05.2007 19:30

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Ну-ну... Я тогда специально пойду куплю шляпу

я думал, дальше последует "чтобы съесть её перед тобой!"
:lol: :lol: :lol:

neron 22.05.2007 20:35

ГосКомСтат,
хорошая передача, спасибо за то, что работаете над этим. Разорёнов вызвал уважение, держался с достоинством.
Вот бы теперь пощупать "комиссарского тела". Ткачёва в студию!!!!!!

Igorek 22.05.2007 20:44

А потом Дерипаску позовите :wink:

autodiggerman 22.05.2007 22:02

Igorek,
А зачем тебе Дерипаска? ИМХО, он вряд ли поймёт, о чём речь идёт...
Хотя, если ты планируешь задать ему пару вопросов о глинозёмных заводах, тады да...

Igorek 23.05.2007 08:00

2-я реинкарнация Колифея,
я думаю и у него можно чего нибудь спросить, хотя соглашусь с тобой, что он может много и не знать :(

VDK 23.05.2007 09:34

Цитата:

Сообщение от Иван Иванович
Когда будет играть в основном составе Данишевский и что случилось с Тлисовым,который в этом году играет, мягко говоря, не так, как мы привыкли.
___________

:>: :>: :>: :>: :>:

AlёxA 23.05.2007 14:58

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
ГосКомСтат,
Неужто ты думаешь, что к президенту клуба вопросов не найдётся? Меня, вот, например, интересуют вопросы финансирования, его планы в отношении команды, планы в отношении стадиона "Кубань", а также вопрос об отставке Яковенко.
Ты организуй. А уж за вопросами к Ткачёву дело не заржавеет! :)

+100

Вулкан 23.05.2007 19:28

ГосКомСтат,
При всём уважении... Сообщать за 20 минут до эфира... ну как бы это сказать... надо ли вобщем???

ВладислаВ 23.05.2007 19:41

Понимаете, Вулкан, ещё в 13.40 Разарёнов и Иванов были на базе клуба. И, по окончании занятий, имели полное право послать нас (авторов) куда подальше. Мол, обед, перекур и отдых. Но нет! ЛЮДИ взяли да и приехали. Да и ответили на 20 с лишним звонков радиослушателей. Ответили, как умели. На мой взгляд, достойно.
В 15.01по окончании эфира Разарёнов и Иванов вновь отправились на базу. Похерив, как говорится, свой законный перерыв. То есть отдав его всем нам. За это им - наше (надеюсь, что не только Щёткина и Лебедченко) уважение.
P.S. Вообще-то гостем программы мог стать совсем другой человек. Но, сославшись на объективные и субъективные причины, никакого ответа не дал: ни "Да", ни "Нет". Но ничего: он ещё всем нам ответит! :-D

ВладислаВ 23.05.2007 19:44

Кстати, Вулкан, если вам интересно, то скиньте мне в "личку" номер телефона, и я вас лично предупрежу о начале программы. ОК? :)

Вулкан 23.05.2007 19:50

ГосКомСтат,
Ну, не факт что я смогу послушать, однако работа. Но сдаётся мне, что не за пол часа ж трансляции планируются :) Без обид :)

ВладислаВ 23.05.2007 20:03

Вулкан, вы страшно близки к истине!!! :)
Точнее, инфа для программы готовится практически постоянно, однако может статься так, что уже согласованный гость по зависящим/независящим от него причинам может включить "заднюю". Вот тогда и становится, мягко говоря, горячо! :)

Вулкан 23.05.2007 20:15

ГосКомСтат,Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Абидна :)


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»