Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Ухожу в самозабан (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1239)

Михаэль 28.08.2007 14:14

Ухожу в самозабан
 
В виду откровенной травли меня, устроенной КолхозНИКом в лице, скорее всего, Колифана, да и вообще, из-за ипанутого модерирования сего ресурса людьми, глубоко засунувшими свои языки в задницы горе-руководителей команды, за идиотские предупреждения и удаления моих постов (наряду с оставлением подобных в этих же темах от других форумчан, УХОЖУ С ЭТОГО РЕСУРСА И БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ ОТПИСЫВАЮСЬ. Буду заходить исключительно ради узнавания новостей и чисто, поприкалываться над прикормленными отцами-основателями. Всем адекватным форумчанам, которые еще присутствуют здесь, желаю не скатиться до их табуреточного уровня. И хоть эта тема писалась дольше, чем проживет до ее удаления модером, считаю своим долгом отписаться. За сим прощаюсь. Не поминайте лихом.

total 28.08.2007 15:05

админы.... спрячте стёрку в карман... наследники Евгения Колесникова........

КолхозNICK 28.08.2007 15:49

total, Стирал, стираю и буду стирать сообщения типа:
"Вася, +100000000000000000000".
Ибо эти сообщения не несут никакой смысловой нагрузки, захламляют темы и, по сути, являются флудом.
Заходишь на форум, смотришь - есть новое сообщение в теме. Естественно, интересно прочитать. Открываешь, а там вот эта вот *****. Ну и нафих такое надо?
Если есть желание выразить одобрение какому-нибудь посту, добавьте его автору положительный отзыв, нажав на соответствующий элемент управления. И об этом Михаэлю (да и не только ему) было не единожды говорено.

Далее, аналогичное отношение было есть и будет к любому обсуждению политики модерирование ВНЕ раздела "САЙТ И ФОРУМ" (чем, кстати, тоже частенько грешил наш "самозабаненный"). Здесь, в этом разделе, можете писАть, какой я плохой, хоть до помутнения. Но какого ляда, спрашивается, делать это в главном разделе, а потом обижаться на предупреждения? В главном разделе - про "Кубань". А со всеми недовольствами - сюда.

И в чём, скажи, я не прав?

kamaris 28.08.2007 17:27

Какая пафосная тема.

За "плюсадины", "плюспицот" и т.п. на многих цивилизованных форумах банят нещадно. На том же фифасоккере.
Модерам жестче надо быть. В топку либерализм.

total 28.08.2007 17:48

КолхозNICK, бывают случаи когда нужно поддержать человека так чтобы другие участники спора это видели. вот тогда +1 считаю канает так что считаю что тут важен дух закона а не буква.....
но я собственно не за
Михаэля, вписывался а за то что после матча было очень много потёрто постов в отношении Гогниева, считаю что если он гавно игрок то об этом должны говорить..... почему Варламова , Лосева и Круглова можно было обкладывать куями а этого осетина нельзя???

oneleg 28.08.2007 18:52

КолхозNICK
Цитата:

Здесь, в этом разделе, можете писАть, какой я плохой, хоть до помутнения
Что врать то, я тебе писал именно здесь и именно здесь мои сообщения были потерты тобой и именно ты мне всунул шесть предупреждений за невинные вопросы. Я их сохранил и в любой момент могу тебе снова процитировать, а ты мне скажешь, заслуживает ли пост предупреждения или ты был просто зол и неадекватен.
Так что не надо про себя, любимого, понято уже все давно про твою политику модерирования :(

КолхозNICK 28.08.2007 19:33

total,
Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 51025)
так что считаю что тут важен дух закона а не буква.....

С этим утверждением никто не спорит. Но одно дело, когда к этому "ПЛЮСАДЫНу" добавляется какой-нибудь вразумительный и аргументированный текст (пусть даже небольшой), другое дело, когда "ПЛЮС МИЛЬОН" пишется только ради самого "ПЛЮС МИЛЬОНА". В первом случае, это, конечно, поддержка. И тут никто пост удалять не посмеет. В самом худшем случае, "ПЛЮСАДЫН" будет заменён на хлопающий смайлик. Во втором случае, этот "+1000000000000000" есть самый галимый флуд и мусор. Без всякого ИМХА.
ЗЫ: На днях постараюсь добавить фичу, чтоб прямо в посте можно было видеть количество одобрительных отзывов. Но с "плюсадынами" всё равно буду бороться беспощадно. :)

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 51025)
после матча было очень много потёрто постов в отношении Гогниева, считаю что если он гавно игрок то об этом должны говорить..... почему Варламова , Лосева и Круглова можно было обкладывать куями а этого осетина нельзя???

Было такое дело. Но удалялись только посты, содержащие явные оскорбления футболиста. К сожалению, количество разнообразной брани в отношении отдельных игроков и руководителей команды сейчас слишком велико. И зачастую она основана на голом отрицании. Для отдельных личностей всё, что "не от Яковенко" - всё ***** по-определению. Вот это явление я стараюсь на форуме прекратить. Возможно, иногда попадают под "раздачу" и относительно нормальные посты.
Касаемо Варламова, Круглова и Лосева. Хоть стреляй, но не заслужил Гога сравнения с ними. Варламов - просто предатель. Тут и обсуждать нечего. Круглов и Лосев в том приснопамятном матче просто вышли отбыть номер и из-за покуизма своего и натворили делов.
С Гогой всё иначе. Не в предательстве, ни в покуизме его обвинить нельзя. Гога - боец и весь отдаётся игре. Другое дело, что у него ни хрена не получается. Так что не споря с тем, что Гога - не тот нападающий, который нужен "Кубани", считаю, что оскорблений он не заслуживает. Вот латыш, временами, да. А Гога - нет.

КолхозNICK 28.08.2007 19:43

oneleg, Мил человек, прошу не забывать, что Вы находитесь здесь в гостях. Соответственно, ведите себя подобающим образом и помните, что Ваше мнение относительно всего сайта в целом Вы можете смело всегда держать при себе. Во всяком случае до тех пор, пока Вас явно об этом не спросят.
Вам никто не запрещает отписываться в темах. Есть лишь только одно условие (оно едино для всех гостей) - ипать мозги вы идите своим модерам и админам, на свои сайты и форумы. А здесь потрудитесь всё принимать как данность.
Ещё раз повторяю: Вы здесь гость. И голоса у Вас здесь нет даже совещательного.

total 28.08.2007 20:19

КолхозNICK, по Варламову согласен, а вот по двум другим нет..... уверен что они не выходили отбывать номер, наоборот это был их почти единственный шанс пробиться в состав.....х.з. переволновались или просто их класс так низок, но и у Гониева он не выше....и никто бы его не куисосил еслибы он спокойненько играл за дубль или перешёл в команду первой лиги, но Ешуг видя что он играет куёво и косвенно это признавая всё равно его лепит в состав.... в чём причина????? В МОЛДОВАНОВСКОМ БАБЛЕ!!!!!ему надо вернуть деньги за помощь другу Гинеру и поэтому этого лося мы будем наблюдать до конца сезона-особенно если вы будете тереть посты с его критикой!!!!
Предлагаю каждый матч вывешивать на главной голосовалку с оценками игрокам за матч выставляемыми форумчанами....

КолхозNICK 28.08.2007 21:11

total, Ну, тем более, раз практически все понимают, в чём причина, зачем же Гогу оскорблять? Тем более, все согласны, что в старании ему не откажешь. Ну а то, что не тянет он нынешнюю премьерку - так это другой вопрос.
Ладно бы футболёры не читали бы этот форум. Так ведь читают. Вот представь: ты что-то делаешь, у тебя не очень получается, но ты стараешься, изо всех сил стараешься. А потом заходишь на форум, а там написано, что TOTAL - козёл конченный. :)
Вряд ли это поможет тебе наладить дело. Скорее, помешает. Тут намедни примерно такая же ситуация была, когда мы новую шкуру к форуму делали. Тоже старались. Как могли - так и сделали. Вывесили на суд общественности, а в ответ коротко: "ФУФЛОНАХ". И всё. Ни предложений своих, ни аргументированных замечаний, ни обоснований, ничего. Просто коротко и ясно, одним словом. Благо, хоть куями не обложили. Ей-Богу, после этого первым желанием было послать всё к ипеням - сделать всех админами и объявить форум территорией виртуальной анархии. Удержало лишь имеющееся представление о личностях авторов.
Вот так и с Гогой. Хотим мы того или нет, но за "Кубань" ему, в отличии от Круглова и Лосева, ещё бегать. Так давай лучше постараемся не отбить последнее, что у него есть - желание играть.

КолхозNICK 28.08.2007 21:13

total,
Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 51043)
Предлагаю каждый матч вывешивать на главной голосовалку с оценками игрокам за матч выставляемыми форумчанами....

Будет такая фишка. Чуть попозже.

Johnny 28.08.2007 22:37

Насчёт правил согласен с КолхозNICKом.У нас на форуме Южного Легиона похожая ситуация была. Многие возмущаются, за что банят и стирают посты, что это, типо, не главное, вот человек с Ростова зашёл, так пусть он хоть 30 постов напишет флуда - стирать их и банить нельзя - это ведь гость! Я же придерживаюсь правил: если ты их нарушил, игнорируешь, за это будь добр, ответь. Правильно приведён в пример фифасоккер, очень жёсткий в этом плане сайт. Если созданы правила - на то они и правила, чтобы их не нарушать.

КолхозNICK 28.08.2007 23:04

~~~JOHNNY~~~, Ну, админ админа всегда поймёт. Спасибо за поддержку. +500, на! :)

total 29.08.2007 09:04

КолхозNICK, даже если вас проглотили то у вас есть ещё как минимум ДВА выхода-))) Иванову критика точно помогла.... заиграл хлопец, и в ворота стал попадать...
так что Гога может или забить на игру, или заиграть.....хуже уж точно не будет потому как некуда хуже....


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»