Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Леонид Назаренко и другие (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2784)

Горец 13.03.2008 08:04

Леонид Назаренко и другие
 
Я конечно, понимаю, что офф-топ, но даже не знаю где ещё спросить об этом - кто что может рассказать о связке Кузьмичёв-Зуев?
В прошлом сезоне играли в "Кубани", ща Назаренко к нам взял. :mrgreen:
Кузьмичев хоть как-то чуточку был на слуху. Но всё-таки не такая уж звезда, так что охарактеризуйте хотя бы вкратце.

777 13.03.2008 09:48

Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 74805)
Я конечно, понимаю, что офф-топ, но даже не знаю где ещё спросить об этом - кто что может рассказать о связке Кузьмичёв-Зуев?
В прошлом сезоне играли в "Кубани", ща Назаренко к нам взял. :mrgreen:
Кузьмичев хоть как-то чуточку был на слуху. Но всё-таки не такая уж звезда, так что охарактеризуйте хотя бы вкратце.

это мега связка, Тимощук-Погребняк отдыхают...

Честный 13.03.2008 09:52

Горец, Кузьмичев игрок очень даже неплохой. Головой играет здорово. Наверняка будет стабильно в основе у вас играть. А Зуев... мне никогда особо не нравился, не думаю что сильно заиграет. А связки у них нет никакой!

Горец 13.03.2008 15:45

Цитата:

Сообщение от Честный (Сообщение 74817)
А связки у них нет никакой!

Хех. А я-то думал, вот Назаренко молодец, готовую связку нам притащил. :lol: :lol:

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 74827)
Никогда такой связки не было. Хотя бы по той простой причине, что Зуй обычно из лазарета не вылазит. Полагаю, и у вас он, если и сыграет, то пару-тройку игр. Не больше. А потом отправится на больничную койку.
...
И нашишь его Назар взял - не понимаю.

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 74892)
Горец, Зуев нормальный игрок. Не яркий, но работящий. Если с травмой не сляжет, то своё отработает!
...
Желаю Вам заиграть в ПЛ на достойном уровне в том числе и с нашими бывшими игроками.

Противоречиво по Зуеву, но сходство в одном - что игрочила он явно подверженный травмам, что не есть гуд :(
Назар-то мог взять понятно зачем - 30% отката ещё никто не отменял :lol:
Эхх, увидим, всё увидим.
Толич, спасибо.
Завтра первая игра, причом дома, вот и посомтрим чо за футболёров набрали (ни об одном новичке, кроме Кузьмичёва и Сердюкова я до этого не слышал в принципе :lol:) и ху из мистер Назаренко. :mrgreen:

total 13.03.2008 15:48

Горец, про Кузьму тебе всё уж сказали, что касается Зуева то единственное что он мало-мало умеет это отбор мяча... ни паса ни точности удара у него нет.... есть правда скорость, но куда её применить он не знает, так получив мяч на бровке будь уверен что он пробежит с ним до лицевой и там упустит, так как поворачивать на скорости он ещё не научился:cry:....имхо худший игрок основного состава Кубани последних лет (из полузащитников)

Shaq 13.03.2008 16:42

Чет на рфпл.орг Зуева пока нет в заявке Терека... Он вроде с Ростовом тренировался...

А такой вопрос: Шамиль Асильдаров где пропал? кто-нить слышал о нем, где он, как он??? :)

Tosik 13.03.2008 16:42

Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 74894)
ху из мистер Назаренко

Горец, мое ИМХО этот мистер ху продержится у вас на посту главного максимум до перерыва в чемпионате.

Толич 13.03.2008 17:05

Горец, нима за шо ))
Ху из Назар!? О-о, это тот ещё ху из )) сами увидите и поставите ему оценки за проделанную работу. Может вам повезёт больше )) У нас это личность очень не ординарная и противоречивая. Как говорится "только шапки успевай менять" - сегодня за красных, завтра за белых ;)


total, ты вот это
Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 74895)
есть правда скорость, но куда её применить он не знает, так получив мяч на бровке будь уверен что он пробежит с ним до лицевой и там упустит, так как поворачивать на скорости он ещё не научился

не про Янбаева образца 2006 года написал. Ни чё неперепутал?;)

Зага 13.03.2008 19:27

Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 74894)
и ху из мистер Назаренко.

ой мля горцы, ну ево нах знать кто он и что он, а когда узнаете желаю поскорее забыть!:beer2:

Генрих 13.03.2008 19:47

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 74916)
а Костя... на моей памяти лишь один гол.... сдуру кажись Брянску залупил....

В сезоне 2006 Зуев забил всего один мяч, красноярскому Металлургу.
Металлург - Кубань (1-2) : Зебелян, Зуев.
С тех пор Костя забитыми голами не отличался:?

Колифей 13.03.2008 20:43

Зага,
Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 74939)
ну ево нах знать кто он и что он, а когда узнаете желаю поскорее забыть!

Ну зачем ты людей почём зря пугаешь? Нормально у них всё будет. В районе десятки закончат.

Горец, А ты его не слушай. У него против Назара ярко выраженное предубеждение.

Зага 13.03.2008 20:53

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 74957)
Горец, А ты его не слушай. У него против Назара ярко выраженное предубеждение.

да, да, да не люблю я его и не скрываю этого!

Ленивый 13.03.2008 21:02

Гол Брянску был может и дурной, но дюже эффектный получился.

Igorek 13.03.2008 21:28

Цитата:

Сообщение от Ленивый (Сообщение 74962)
Гол Брянску был может и дурной, но дюже эффектный получился.

Попов тоже не плохой гол забил Брянску:lol:

Igorek 13.03.2008 21:34

Горец, вообщем по Зуеву, это Вы сами увидете, т.к. за столько лет, сколько он у нас играл, толком и не понятно, что он может и где его максимум, уж очень травм много было и невезло, а Кузя, игрок классный, думает на поле, бить умеет, хорошо и эффективно умеет на замены выходить, но по моей информации не ПЯ его рано списал, а он сам попросил его отпустить, ему пошли на встречу, но он так и не смог устроится в другом клубе, поэтому заявили во втором круге.( но это только что мне известно, а как было на самом деле хз...)
з.ы. А зуев разве не в Ростове?разве он у Вас?

777 14.03.2008 10:25

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 74960)
да, да, да не люблю я его и не скрываю этого!

А я с Загой согласен, "гЕний" не тренер и "Терек" первый претиндент на вылет. Видать с командой совсем худо, если позвал Зуева и Кузмичева. Он снова надееться что Кузя потащит команду...нечего нового, жалкая тактика на отбивание...

Горец 14.03.2008 10:43

Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 74903)
Чет на рфпл.орг Зуева пока нет в заявке Терека... Он вроде с Ростовом тренировался...

А такой вопрос: Шамиль Асильдаров где пропал? кто-нить слышал о нем, где он, как он??? :)

Не знаю почему его нет, вроде даже Назар о нём в интервью упоминал, да и в составах в товарняках он был. :?
Хотя на рфпл.орг и в графе "стадион" у нас указано: "Бештау"(Лермонтов) :lol:
Шамиля почему-то Назар "не видел в составе команды"(с) Где он ща - хз.
"Ростов" мутный в этом сезоне. То Тчуйссе у нас забрали, то он в "Витязе" всплыл, может и Зуева в последний момент Назар забраковал. #-o

АМД 14.03.2008 11:37

Блин,хорош гнать на Назаренко,если бы его сразу поставили вместо ЯПА,и затем не меняли бы на Ешугова,то смотрели бы мы в этом году ПЛ,а не ПД.Наверняка он набрал бы поболее очков чем эти вместе взятые тренеры.

777 14.03.2008 11:38

Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 75012)


НАРОД! ГДЕ АСИЛЬДАРОВ??? У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ИНФА??

Дозоявки в ПЛ, закрыты. Теперь Асильдаров может появиться в какойнибудь команде ПД ....

Колифей 14.03.2008 12:15

Фандор,
Цитата:

Сообщение от Фандор (Сообщение 75007)
Корчагин, Мовсесьян, Порошин, Архипов.

Хм... Не богато...

777,
Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 75010)
"Терек" первый претиндент на вылет

Да ну на! Очков тридцать благодаря домашним матчам в Грозном у них уже есть. Тут спасибо товарищу МуДко.
Ну и ещё очков 10-15 Назар с выездов притащит. Так что по окончании сезона ищи "Терек" в верхней половине таблицы.

Ну а что касается Леонида Назаренко, то надо было его ставить главным тренером "Кубани" сразу по окончании сезона-2006. И не дёргать потом с заменой на Ешугова. Глядишь, не было бы великого стояния в Москве, слива в Химках, да и у Нальчика очками бы разжились. А на этих выходных уже бы стартовали в чемпионате.

777 14.03.2008 13:05

Цитата:

Сообщение от АМД (Сообщение 75019)
Блин,хорош гнать на Назаренко,если бы его сразу поставили вместо ЯПА,и затем не меняли бы на Ешугова,то смотрели бы мы в этом году ПЛ,а не ПД.Наверняка он набрал бы поболее очков чем эти вместе взятые тренеры.

бу га-га, давно так не смеялься))... Этож надо в такое верить) Еслибы, не дайбог, сразу поставили "гЕниея-тАктики". То состав перед началом сезона состоял из "списанных коней" и "двухтысячников" и прочих Берберовечий и Еленковичей. И мы пылили вместо "Ростова", на самом дне ПЛ... Неужели ктото думает, что с выезда Луч, Томь "гЕний" привез очки? Несмешите мои тапочки) именно эти "горе-тренера" повторно сплавили нас в ПД... Это их уровень, рожденные ползать, летать не смогут...

Созерцатель 14.03.2008 15:06

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 75038)
бу га-га, давно так не смеялься))... Этож надо в такое верить) Еслибы, не дайбог, сразу поставили "гЕниея-тАктики". То состав перед началом сезона состоял из "списанных коней" и "двухтысячников" и прочих Берберовечий и Еленковичей. И мы пылили вместо "Ростова", на самом дне ПЛ... Неужели ктото думает, что с выезда Луч, Томь "гЕний" привез очки? Несмешите мои тапочки) именно эти "горе-тренера" повторно сплавили нас в ПД... Это их уровень, рожденные ползать, летать не смогут...

Да-да, а еще белое это на самом деле черное и наоборот.
Разуй зенки, посмотри на СТАТИТИКУ!!!
Только не говори, что 3 очка от ЯПА, ценнее двух десятков очков от Назара

А Тереку удачи!

Судью на мыло 14.03.2008 16:30

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 75038)
Цитата:
Сообщение от АМД




Блин,хорош гнать на Назаренко,если бы его сразу поставили вместо ЯПА,и затем не меняли бы на Ешугова,то смотрели бы мы в этом году ПЛ,а не ПД.Наверняка он набрал бы поболее очков чем эти вместе взятые тренеры.



бу га-га, давно так не смеялься))... Этож надо в такое верить) Еслибы, не дайбог, сразу поставили "гЕниея-тАктики". То состав перед началом сезона состоял из "списанных коней" и "двухтысячников" и прочих Берберовечий и Еленковичей. И мы пылили вместо "Ростова", на самом дне ПЛ... Неужели ктото думает, что с выезда Луч, Томь "гЕний" привез очки? Несмешите мои тапочки) именно эти "горе-тренера" повторно сплавили нас в ПД... Это их уровень, рожденные ползать, летать не смогут...

Могу поспорить, что Назаренко уберут в середине сезона. Чем может быть и спасут Терек.

Зага 14.03.2008 17:27

Цитата:

Сообщение от Созерцатель (Сообщение 75050)
Да-да, а еще белое это на самом деле черное и наоборот.
Разуй зенки, посмотри на СТАТИТИКУ!!!
Только не говори, что 3 очка от ЯПА, ценнее двух десятков очков от Назара

Слухай измени свой ник на ЗЕНКООТКРЫВАТЕЛЬ, это тебе больше подходит! Знаешь чё, вот мне например ссать с высокой башни в ПД ли Кубань, в ПЛ ли Кубань, я хожу болеть за Кубань и смотреть ФУТБОЛ, подчёркиваю футбол, а не то говнокатание которое было при Назаренко, по мне так 10 раз посмотреть домашнюю игру с Локо, чем 1 раз какую нить игрулю при Назаре и Ешуге!

АМД 14.03.2008 17:53

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 75065)
Могу поспорить, что Назаренко уберут в середине сезона. Чем может быть и спасут Терек.

Ну сегодня посмотрим как Назаренко подготовил "Терек"
Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 75065)
бу га-га, давно так не смеялься))... Этож надо в такое верить) Еслибы, не дайбог, сразу поставили "гЕниея-тАктики". То состав перед началом сезона состоял из "списанных коней" и "двухтысячников" и прочих Берберовечий и Еленковичей. И мы пылили вместо "Ростова", на самом дне ПЛ... Неужели ктото думает, что с выезда Луч, Томь "гЕний" привез очки? Несмешите мои тапочки) именно эти "горе-тренера" повторно сплавили нас в ПД... Это их уровень, рожденные ползать, летать не смогут...

А можно подумать мы с ЯПА списанных коней не покупали???И не известно ещё,может "двухтысячники" на поле выкладывались бы получше чем всякие Янбаевы,Зебеляны,Гогниевы,и прочие сплавшики тренера.

ACDC 14.03.2008 21:32

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 75027)
Да ну на! Очков тридцать благодаря домашним матчам в Грозном у них уже есть. Тут спасибо товарищу МуДко.
Ну и ещё очков 10-15 Назар с выездов притащит. Так что по окончании сезона ищи "Терек" в верхней половине таблицы.

Домашних очков осталось 27, что впрочем тоже прилично!:lol:
Фигасе оплеуха Назаренко!

777 14.03.2008 21:35

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 75027)

777,

Да ну на! Очков тридцать благодаря домашним матчам в Грозном у них уже есть. Тут спасибо товарищу МуДко.
Ну и ещё очков 10-15 Назар с выездов притащит. Так что по окончании сезона ищи "Терек" в верхней половине таблицы.

Ну а что касается Леонида Назаренко, то надо было его ставить главным тренером "Кубани" сразу по окончании сезона-2006. И не дёргать потом с заменой на Ешугова. Глядишь, не было бы великого стояния в Москве, слива в Химках, да и у Нальчика очками бы разжились. А на этих выходных уже бы стартовали в чемпионате.

Вот и начал "гений" , со своей командой. Сам селекцию проводил, сам Асильдарова отцеплял. Кузму тащил, типа палочки выручалочки. И первый матч, дома....всосал пополной!!!!! Его величество ФУТБОЛ необманиш, рожденному тренеровать Гулькевичи, нефуй делать в ПЛ......

Predator vs aliens 14.03.2008 21:39

ACDC, наверное, опять болельщики виноваты, которые гнали команду на своём поле вперёд...#-o тем более, в Грозном футбола давно не было, и там болельщикам точно пох было на всякую тактику, хотелось, чтобы команда шла только вперёд...
А у нас зато Ухо вернулся...:lol:

777 14.03.2008 21:40

Цитата:

Сообщение от Созерцатель (Сообщение 75050)
Да-да, а еще белое это на самом деле черное и наоборот.
Разуй зенки, посмотри на СТАТИТИКУ!!!
Только не говори, что 3 очка от ЯПА, ценнее двух десятков очков от Назара

А Тереку удачи!

Посмотрел статистику, "гЕний" выводит команды в ПД. Начало сезона с Тереком, и сразу потверждение. Домашний отсо.... Да, так команды даже ЯПА неначинали...

Wiktor 14.03.2008 21:41

Цитата:

Сообщение от АМД (Сообщение 75019)
Блин,хорош гнать на Назаренко,если бы его сразу поставили вместо ЯПА,и затем не меняли бы на Ешугова,то смотрели бы мы в этом году ПЛ,а не ПД.Наверняка он набрал бы поболее очков чем эти вместе взятые тренеры.

:lol::app::shok: Гений-тактик во всей красе!:lol: Интересно продержится он в этом году дольше ЯПА? По-моему его в Гулькевичи Кадыров отправит после второго тура. Жалко Арому!:-P

777 14.03.2008 21:48

Цитата:

Сообщение от АМД (Сообщение 75096)
Ну сегодня посмотрим как Назаренко подготовил "Терек"

Ну как, уважаемый, посмотрел КАК "подготовил" "Терек" "гЕний"?

Wiktor 14.03.2008 21:49

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 75149)
ACDC, наверное, опять болельщики виноваты, которые гнали команду на своём поле вперёд...#-o тем более, в Грозном футбола давно не было, и там болельщикам точно пох было на всякую тактику, хотелось, чтобы команда шла только вперёд...
А у нас зато Ухо вернулся...:lol:

В этой игре Тереку не хватило только одного......... НОРМАЛЬНОГО тренера! Крылья сами готовы были посыпаться, ещё в первом тайме, надо было чуть-чуть надавить, и счет был-бы 3:0, а не 0:3. Но.........

Ленивый 14.03.2008 21:56

Кузьмичева по человечески жалко
Слуцкий - везунчик, может Блохину еще нос утрет
Назаренко с Тереком не вылетит из ПЛ.
Ставлю бутылку "Екатеринодара", что его уберут раньше.

Bond 14.03.2008 21:56

777,
Wiktor, ваше негативное отношение к Назаренко практически общеизвестно,но судить о тренере по первому сыграному матчу с такой довольно опытной и сильной командой как "КС",по-моему не совсем логично.
Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 75151)
По-моему его в Гулькевичи Кадыров отправит после второго тура.

Не исключено,хотя,на мой взгляд,это было бы довольно глупо.Решить задачу остаться на следующий сезон в ПЛ Назаренко вполне по силам.Если не будет нелепых движений со сменой тренеров как в прошлом году у нас.Я тоже принадлежу к той категории болел,которые считают,что если бы не было назначения Ешугова,то играли бы мы сейчас в ПЛ.

777 14.03.2008 22:10

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 75157)
777,
Wiktor, ваше негативное отношение к Назаренко практически общеизвестно,но судить о тренере по первому сыграному матчу с такой довольно опытной и сильной командой как "КС",по-моему не совсем логично.

Не исключено,хотя,на мой взгляд,это было бы довольно глупо.Решить задачу остаться на следующий сезон в ПЛ Назаренко вполне по силам.Если не будет нелепых движений со сменой тренеров как в прошлом году у нас.Я тоже принадлежу к той категории болел,которые считают,что если бы не было назначения Ешугова,то играли бы мы сейчас в ПЛ.

Ну если новая команда Слуцкого, считаеться опытной...тогда конечно).....
а я пренадлежу к той котегории болел, которые не верят что "гЕний" в тех матчах, где был Ешугов, взялбы больше очков.Не было команды, небыло игры....конечный результат, уже непервый раз у "гЕния" досвиданья ПЛ.....

АМД 14.03.2008 22:11

Ребята,ну одна игра не показатель,тем более первая на своём стадионе когда мандраж и боязнь допустить ошибку.Тут сказался ещё и не фарт с незабитым пеналем,и множество выгодных упущенных моментов,когда Кузмичёв из выгодной позиции пробил неудачно,затем Лобос вытащил хороший удар.Я не пречисляю себя к поклоникам Назаренко,и не являюсь болельшиком "Терека",просто высказал свою точку зрения,если бы не замена его на Ешугова,то мы бы остались в ПЛ.

777 14.03.2008 22:17

Цитата:

Сообщение от АМД (Сообщение 75171)
Ребята,ну одна игра не показатель,тем более первая на своём стадионе когда мандраж и боязнь допустить ошибку.Тут сказался ещё и не фарт с незабитым пеналем,и множество выгодных упущенных моментов,когда Кузмичёв из выгодной позиции пробил неудачно,затем Лобос вытащил хороший удар.Я не пречисляю себя к поклоникам Назаренко,и не являюсь болельшиком "Терека",просто высказал свою точку зрения,если бы не замена его на Ешугова,то мы бы остались в ПЛ.

да одна игра не показатель, тем более на соем стадионе)) Хотя после нашей первой игры, с Яковенко, позитива было больше!!
И сколько, потвоему, очков бы привез "гЕний" с выезда Владик-Томск?

АМД 14.03.2008 22:24

Ну очко от туда привёз бы,да наверняка дома бы не потеряли бы с Нальчиком,да с Химками бы и Москвой не облажались бы,когда начался слив тренера,вот и считай сам сколько было бы.

777 14.03.2008 22:31

Цитата:

Сообщение от АМД (Сообщение 75179)
Ну очко от туда привёз бы,да наверняка дома бы не потеряли бы с Нальчиком,да с Химками бы и Москвой не облажались бы,когда начался слив тренера,вот и считай сам сколько было бы.

еслибы у бабушки был бы х...то она былабы дедушкой. А пока команда собранная "гЕнием" занимает положенное место в ***е ПЛ....

Predator vs aliens 14.03.2008 22:36

АМД, ну какая замена-то? Пустая формальность... он-то после "замены" никуда из клуба не исчез, и что "ешуговского" было в нашей игре? Для сравнения, вспомни Команду именно Ешугова образца 99-2000...
Мы вылетили закономерно, и вовсе не по тренерским причинам... наша "рыба" гнила прежде всего с самой головы...
После кубка с Уралом, в ешуговской команде "лайзансы" (собирательный термин, в плане отношения некоторых к игре за Кубань в том году вообще и в матче с Уралом в частности) бы на чемодан сразу присели, без вариантов, но в Кубани-2007 всё было по-другому... :(
И говорить, что не вылетили бы с Назаренко (не говоря уже о том, что в непосредственном руководстве и прямой работе с командой он и после "замены" остался), из той же оперы, что и разговоры, что не вылетили бы с Яковенко... ибо суть в том, что если бы были предпосылки для нормальной работы клуба, то никакой тренерской чехарды бы вообще не было...
Про мандраж и т.д., а представь мандраж игроков Крылышек, для этого попробуй представить себя игроком приезжей команды на стадионе Динамо в Грозном, в первом матче в этом городе за долгие годы в связи с известными обстоятельствами...
Как будет дальше у Терека с Назаренко, посмотрим, но более худшее начало и не придумаешь...
И ещё раз, лейтмотивом сообщения, подчеркну возвращение к нам Самого Уха!:app::beer2:


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»