Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ФК Кубань возможно сменит технического спонсора (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8342)

Бугор 10.02.2010 20:42

ФК Кубань возможно сменит технического спонсора
 
Из разговора со Снайпером : Артушевич намерен поменять технического спонсора Кубани UMBRO, на Nike, что бы форма , снаряжение и оборудование соответствовали заданному высокому уровню команды.

t2dim 10.02.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 243140)
Из разговора со Снайпером : Артушевич намерен поменять технического спонсора Кубани UMBRO, на Nike, что бы форма , снаряжение и оборудование соответствовали заданному высокому уровню команды.

От тема им душу пусть отводят:) , вместо тренеров меняют технических спонцаров:lol::lol:

KARABAS 10.02.2010 20:53

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 243140)
Артушевич намерен поменять технического спонсора Кубани UMBRO, на Nike, что бы форма , снаряжение и оборудование соответствовали заданному высокому уровню команды.

У нас должно быть всё как в Европе,куда мы так хотим.Это наверно результат испанских сборов:lol:

Shaq 10.02.2010 20:59

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 243140)
Артушевич намерен поменять технического спонсора Кубани UMBRO, на Nike, что бы форма , снаряжение и оборудование соответствовали заданному высокому уровню команды. __________________

Было у нас и Найк, и Адидас... Пусть играют достойно, а одеваются хоть от фабрики Динамо (Краснодар). ИМХО.

Coach 10.02.2010 21:00

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 243140)
Из разговора со Снайпером : Артушевич намерен поменять технического спонсора Кубани UMBRO, на Nike, что бы форма , снаряжение и оборудование соответствовали заданному высокому уровню команды.

Артушевич :) желательно уточнить какой именно.... а то у Кубани их было в последнем сезоне 2 :)

KRR 10.02.2010 21:07

Мне Найки вообще не нравятся. ИМХО умбро форма более стильная.

KARABAS 10.02.2010 21:07

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 243148)
Артушевич желательно уточнить какой именно.... а то у Кубани их было в последнем сезоне 2

Да какая разница,какой:).Главное что бы девиз "Артушевич сказал,Артушевич сделал" был не исключением а правилом.Тогда всё у нас получится.;)

POISON 10.02.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 243140)
Из разговора со Снайпером : Артушевич намерен поменять технического спонсора Кубани UMBRO, на Nike, что бы форма , снаряжение и оборудование соответствовали заданному высокому уровню команды.

извиняюсь спросить, а чем NIKE выше уровнем чем UMBRO?

КУБАНОИД 72 10.02.2010 21:18

Даже не знал,что у нас на форуме одни кутёрье,разбирающиеся в последних писках моды:lol: ...

breeze 10.02.2010 21:18

Цитата:

Сообщение от POISON (Сообщение 243155)
извиняюсь спросить, а чем NIKE выше уровнем чем UMBRO?

вроде это одна контора, наверно специально разнесли по уровню, или стильно не стильно:)

Митрич 10.02.2010 21:20

Цитата:

Сообщение от POISON (Сообщение 243155)
извиняюсь спросить, а чем NIKE выше уровнем чем UMBRO?

Понтами, любезный, понтами :lol: А может в эту фирму Дан свято верит, как в хорошую примету :)

Бугор 10.02.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от POISON (Сообщение 243155)
извиняюсь спросить, а чем NIKE выше уровнем чем UMBRO?

качеством, престижностью...

зы: про футбол разговариваем, товарищи....про футбол))))

POISON 10.02.2010 21:24

Цитата:

Сообщение от breeze (Сообщение 243162)
вроде это одна контора, наверно специально разнесли по уровню, или стильно не стильно:)

нет, конторы разные. NIKE это пиндосская фирма, а UMBRO это англичане

Бармалей 10.02.2010 21:27

Цитата:

Сообщение от Митрич (Сообщение 243163)
Понтами, любезный, понтами А может в эту фирму Дан свято верит, как в хорошую примету

Хочешь сказать что она для Дана более фартовая?Мне всё равно,лишь бы Кубань побеждала и громила соперников,а там пусть хоть в сапогах скороходах бегают:lol:.В конце концов Умбро для нас нефарт.... это факт...;)

POISON 10.02.2010 21:28

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 243164)
качеством, престижностью...

зы: про футбол разговариваем, товарищи....про футбол))))

Бугор никакого флуда! Все по теме! Обсуждаем технического спонсора фк Кубань. А вот на счет качества я бы поспорил!

Анатолич 10.02.2010 21:28

Цитата:

Сообщение от POISON (Сообщение 243155)
извиняюсь спросить, а чем NIKE выше уровнем чем UMBRO?

В целом, для обычного человека - ничем. Но все же считается, что из известных марок рейтинг такой: 4)Умбро, 3)Рибок, 2)Найк, а на первом месте - Адидас. Единственная разница, которую вижу я - цена. Она идет по восходящей. Плюс к тому, у адидаса и найка контрактов с именитыми спортсменами больше. Короче, имидж - все, жажда - ничто.

Сержиньо 10.02.2010 21:40

Цитата:

Сообщение от POISON (Сообщение 243155)
извиняюсь спросить, а чем NIKE выше уровнем чем UMBRO?

Как наденем форму Найк
Всех порвём "Нефтчи", "Котайк".
Да что "Котайк", пипец "Милану",
Я аж на миг ушёл в нирванну.
Будем дрючить всех подряд,
И Реал и Сосьедад.
Ливерпули, Арсеналы,
Вобщем блин войдём в анналы.

breeze 10.02.2010 22:12

Цитата:

Сообщение от POISON (Сообщение 243166)
нет, конторы разные. NIKE это пиндосская фирма, а UMBRO это англичане

я не говорил, что их в одном сарае по одному адресу шьют,
из википедии - "В феврале 2008 года корпорация Nike поглотила Umbro."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Umbro

POISON 10.02.2010 22:17

Цитата:

Сообщение от breeze (Сообщение 243190)
я не говорил, что их в одном сарае по одному адресу шьют,
из википедии - "В феврале 2008 года корпорация Nike поглотила Umbro."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Umbro

извини конечно, но я с февраля 2008 года не следил кому принадлежит контрольный пакет акций UMBRO(((

Анатолич 10.02.2010 22:18

Цитата:

Сообщение от breeze (Сообщение 243190)
В феврале 2008 года корпорация Nike поглотила Umbro

Ха, молодцы:app: А в 2005-м Адидас присоединил к себе Рибок, мельчает мир спортивной одежды.

Фандор 11.02.2010 08:26

Цитата:

Сообщение от POISON (Сообщение 243155)
извиняюсь спросить, а чем NIKE выше уровнем чем UMBRO?

Откатами:lol::lol::lol:

-187- 11.02.2010 08:27

Цитата:

Сообщение от KARABAS (Сообщение 243143)
У нас должно быть всё как в Европе,куда мы так хотим.

Не знаю как в Европе, но в России в 2010 году, будут мячи Адидас, и Зенит, у которого также технический спонсор Найк закупает мячи у Адидаса, дабы привыкать...

mitar 11.02.2010 08:36

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 243140)
Из разговора со Снайпером : Артушевич намерен поменять технического спонсора Кубани UMBRO, на Nike, что бы форма , снаряжение и оборудование соответствовали заданному высокому уровню команды.

Даешь ADIDAS!.....После Adidas вся форма у Кубани была нефартовая...А в Adidase первый раз выходили в ПЛ...

KRR 11.02.2010 08:42

Важнее чтобы в белом не играли. Это сверхнефартовая для нас форма.

SKEL 11.02.2010 09:29

детский сад...

Aptekar 11.02.2010 09:42

Цитата:

Сообщение от POISON (Сообщение 243166)
нет, конторы разные. NIKE это пиндосская фирма, а UMBRO это англичане

А как же поддержка отечественного производителя? Фабрика "Динамо" вполне по уровню нашей команде.

КУБАНОИД 72 11.02.2010 10:03

Обсалютно не пренципиально,лишь бы играли хорошо,так и проголосовал!

Портос 11.02.2010 10:08

Не знаю точно,но по моему,UMBRO,всегда считалась узкоспециализированной футбольной фирмой.Как ARENA у пловцов.Соответственно и качество должно быть на хорошем уровне(например я нигде не видел газонокосилок NOKIA).А у NIKE,должно быть,более выгодное предложение по деньгам(берут массовостью)поэтому и поменяли.

Немец 11.02.2010 10:36

Цитата:

Сообщение от Портос (Сообщение 243278)
Не знаю точно,но по моему,UMBRO,всегда считалась узкоспециализированной футбольной фирмой.Как ARENA у пловцов.Соответственно и качество должно быть на хорошем уровне(например я нигде не видел газонокосилок NOKIA).А у NIKE,должно быть,более выгодное предложение по деньгам(берут массовостью)поэтому и поменяли.

Однако если посмотреть, что выбирают сборные, то Найк встречается чаще. Голландия, Португалия, Хорватия (первая корзина Евро-12). Много у кого Адидас. А Умбро по-моему из топовых только у Англии.

Демон 11.02.2010 10:40

зачем мы всё это обсуждаем,если руководство у нас ничего не спрашивает?тема-бред.

Drow Elf 11.02.2010 10:41

Umbro на данный момент является главным поставщиком спортивной одежды для английской Премьер-лиги, кубка Англии и Сборной Англии по футболу.

Coach 11.02.2010 10:44

Nike топает в ногу со временем, постоянно модернизируется в плане шмоток для спортсменов, если конечно не китайский Найк из пос.Пашковский или ещё откуда нибудь...

А Умбро это более консервативная фирма, как и Англичане в частности :)

Coach 11.02.2010 10:45

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 243292)
Umbro на данный момент является главным поставщиком спортивной одежды для английской Премьер-лиги, кубка Англии и Сборной Англии по футболу.

А Nike всех остальных? :)

Drow Elf 11.02.2010 11:04

Да причем тут у всех остальных, сказали же тебе, что Умбро, тот же Найк, только в профиль, ибо Найк сожрал эту Умбро.

Судью на мыло 11.02.2010 11:23

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 243300)
Да причем тут у всех остальных, сказали же тебе, что Умбро, тот же Найк, только в профиль, ибо Найк сожрал эту Умбро.

То что владельцем Умбро является Найк - это не делает автоматом всю Умбровскую экипировку Найковской.
Я не спец в вопросах экипировки, но слышал, что у умбро не очень большой выбор профессиональных бутс. А Найк преуспел в экипировке, как раз футболистов. МЮ, Барса, Арсенал, Интер, сб.Бразилии...вот теперь и Кубань :lol::lol:

Колифей 11.02.2010 11:27

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 243140)
что бы форма , снаряжение и оборудование соответствовали заданному высокому уровню команды.

Высокому уровню прежде всего должна соответствовать прежде всего сама команда и работники клуба. Ибо не мной придумано, что встречают по одёжке, а провожают по уму.
А у нас пока этому самому высокому уровню соответствует только тренерский штаб и Букур. Да и те с натяжкой.

Вот, например, возьмём оф.сайт. Нет, сам сайт очень хороший получился. Видно, что толковые люди делали. Но вот наполнять его информацией посадили профана. И ты этого профана хоть в Umbro, хоть в Nike, хоть в D&G одень - он как писал чушь, так и будет продолжать это делать. Ибо матчасти не знает.

Так и с командой. Лично мне абсолютно по-барабану, какая из известных компаний является техническим спонсором. Не дядя Ашот с Вешняков - и ладно. Абы игра приносила очки и радовала глаз. А что при этом будет написано в верхнем углу футболки - дело даже не десятое, а сотое.

Aptekar 11.02.2010 11:35

Колифей, лучше пусть дядя Ашот с Вешняков, чем Хунь Сунь Чай из Китая.

Форекс 11.02.2010 12:00

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 243308)
Вот, например, возьмём оф.сайт. Нет, сам сайт очень хороший получился. Видно, что толковые люди делали. Но вот наполнять его информацией посадили профана. И ты этого профана хоть в Umbro, хоть в Nike, хоть в D&G одень - он как писал чушь, так и будет продолжать это делать. Ибо матчасти не знает.


Совершенно верно. Сайт в первый день в сравнении с другими аналогичными ресурсами произвел впечатление. Но это при первом рассмотрении, когда сработал внешний эффект.
Дальше в него надо вкладывать душу, ежедневно работать. практически ежечасно пополнять информацией. Тогда это будет бомба, а не красочная обертка от шоколадки.

Veni 11.02.2010 12:00

Umbro - Umbre рознь...если та ,что одевал Вася весь край то это...ещё то , а в чём играет английская лига это Большая разница...ни чего против Васи не имею бизнес есть бизнес и что в малайзии или ещё где то делают такие майки что во втором круге они похоже на майки заключённых... это со слов многих тренеров из краевых команд...просто Umbro лет так пять или шесть назад было у нас самым доступным и дешёвой маркой спорт одежды для многих команд в том числе и Кубань... Сейчас есть выбор фирм и качества ...вот и выбирают ...хотя моё мнение лучше Adidas спорт одежды нет...Ну и конечно никакая одежда не поможет лучше играть в футбол...

Andrew 11.02.2010 12:10

Хз.. Но лично я предпочитаю ромбики, чем галочка на одежде..


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»