Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   19 тур, ФК Анжи - ФК Кубань (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=18964)

ЭксперТ 06.12.2013 09:43

Сержиньо, а если бы у него ник был "Белый", ты бы на Беленова подумал?

svarshik 06.12.2013 09:43

не проиграем:beer2:
зы и покуй на этах игнатов:evil:

Mixa_strike 06.12.2013 09:45

Всё нормально! У Анжи пол команды будут сдавать матч :lol:

Гудвин 06.12.2013 09:46

Мне вся эта куета напоминает матч с Волгой. Может сейчас такая же ситуевина?

Сержиньо 06.12.2013 09:49

Цитата:

Сообщение от ЭксперТ (Сообщение 834434)
а если бы у него ник был "Белый", ты бы на Беленова подумал?

нет, на Фидлера........потому что Каборе его называет "мой белый брат".

YuraYura 06.12.2013 09:55

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 834437)
Мне вся эта куета напоминает матч с Волгой. Может сейчас такая же ситуевина?

Всё же пока вбросов очень мало. Посмотрим что будет сегодня. Надо промониторить кэфы. Считаю, что железобетонно обе команды забьют

бек 06.12.2013 10:03

ИМХО если бы был слив Кубани,буки бы уже отреагировали...не хотят же они проиграть столько денег)))кэф на Анжи 3,6...не верю что наша команда будет сливать...победа 0-2!!!!!!!!!!

Рюк 06.12.2013 10:03

Сдать матч могут только игроки обороны и вратарь. В противном случае сколько бы другие не пускали, защита всё равно будет вычищать.
Если верить, что Игнат реальную инфу подогнал, то вряд ли это связанный с буками человек, скорее с футболом. Вдруг это инспектор матча или кто-нибудь из контролирующих. Будем внимательно смотреть. Надеюсь, что если и есть с кем-то какой-то договор, наши всё равно не проиграют.

бек 06.12.2013 10:06

Рюк, с буками то он может и не связан...а вот сарафанное радио в Махачкале хорошо работает,уже бы грузили на Анжи все кому не лень

Drow Elf 06.12.2013 10:10

Детский сад, штаны на лямках. У нас тут-то по месту инсайдеров фактически нет, в основном гипотезы, а порой откровенное надувание щек. А тут чел, из Махачкалы, который в нереально доверительных отношениях с игроками "Кубани" говорит нам "Будет слив, верьте мне". Пффф, Игнат, мы тут не бандерлоги, да и ты на Каа не тянешь.
Откровенно говоря в слив конечно не верю, но уже почти неделю терзаюсь мыслью, что "Кубашка" наша может отчудить и на дурака порадовать анжуйцев. Не раз уже мы влетали аутсайдерам, которых все до нас драли и казалось очки можно взять не нагибаясь.

Леонид Ничьюк 06.12.2013 10:23

Неплохо бы последнюю игру в чемпе в этом году выиграть:vpered: Но любому результату не удивлюсь в свете последних событий.

Dendi Kr 06.12.2013 10:24

Да бред это про слив. Человеку хотеться внести разлад в команду, пока друг за другом будут приглядывать в поисках сдавших, Анжи пару банок и закатит, а человек с Махачкалы радоваться будет.

Booss 06.12.2013 10:27

Ребятушки,Вы забыли кто нам дал возможность выйти в Европу.Буду удивленно рад победе Кубани .Игроки Анжи заявили ,что будут выигрывать любой ЦЕНОЙ ,если мы ничего им не должны,то Кубань должна выигрывать с крупным счетом,0-3 например, Козлов забьет обязательно.

Рюк 06.12.2013 10:31

Цитата:

Сообщение от Booss (Сообщение 834453)
Ребятушки,Вы забыли кто нам дал возможность выйти в Европу.

Я знаю этого человека. Это - Дан Петреску! :mrgreen:

Гудвин 06.12.2013 10:36

Судя по посту, который Игнат забабахал о причинах наших неудач в сезоне, "много выиграли в прошлом", никакой это не инсайдер. Кто-то явно глумится, намекая на то, что Дора купил прошлый сезон, а теперь отдаем долги. В принципе, версия такая бродила. В том числе и про то, что в лобешник Кучуку это было сказано, когда он бабла досыпать попросил:). Типа, с какого буя бонус? Не твои это заслуги по выходу в ЛЕ.

Wiktor 06.12.2013 10:37

Скорее всего пишет человек из дубля, с одной оговоркой, если это правда.
Сразу вспомнил Димитровича и его прогноз на матч с Локомотивом.
Если все имело и имеет место быть, то все это печально, ибо слить матч с Локо и договориться о сливе в Махачкале могли только кто-то из этих игроков: Беленов, Шандао, Каборе, Попов, Игнатьев, Бальде. Тогда выход один, не ставить их в состав, как это было в игре с Волгой, в 2011 году. Или вариант второй, игра буков. В любом случае, эта информация выкинута не просто так.....

YuraYura 06.12.2013 10:39

Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 834459)
Скорее всего пишет человек из дубля, с одной оговоркой, если это правда.
Сразу вспомнил Димитровича и его прогноз на матч с Локомотивом.
Если все имело и имеет место быть, то все это печально, ибо слить матч с Локо и договориться о сливе в Махачкале могли только кто-то из этих игроков: Беленов, Шандао, Каборе, Попов, Игнатьев, Бальде. Тогда выход один, не ставить их в состав, как это было в игре с Волгой, в 2011 году. Или вариант второй, игра буков. В любом случае, эта информация выкинута не просто так.....

Куйня это всё! Пришел левый человек-вбросил инфу, и походу добился своего, люди напряглись....

Островитянин 06.12.2013 10:39

В последнем матче с нами Анжи не плохо смотрелось или мы хреново. Делема. У Анжи своя серия, а у нас своя серия - не радостная.После матча с Крыльями ( 7 тур), в гостях больше не взяли ни одного очка (игра Магнитом не в счет, мы пока с ним всегда играем дома!), а в последних трех матчах так вообще нам по три мяча отгрузили.
Как бы серия не затянулась...

Гудвин 06.12.2013 10:46

Что меня больше всего смутило, во всей этой истории, так это то, что посты Игната вааще появились и никто их не потер:). Инфу о травме Озбилиса и ту, срочно обязали удалить:), а тут такая лабудень и ГМ быстренько подключается с версиями "А кто это, товарисч Игнат", айпишники и проч:)

PJ 06.12.2013 10:56

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 834464)
так это то, что посты Игната вааще появились и никто их не потер

+100500
В баню "товариСЧа", в баню.... и глупости вытереть...
З.Ы. И помните - "Хачи-трюкачи":)

NICK 06.12.2013 10:59

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 834431)
один из возможных игроков сдающих матч Игнатьев........в нике чувака зашедшего сюда, скрытый намёк, о котором он скромно умолчал.....

хрень .................

Тырник 06.12.2013 11:01

Анжи победит. Несколько игроков Кубани будут сдавать матч.

даже если бы я знал фамилии и сказал как бы это было выявленно?

Я точно не знаю, но последние игры Кубани в чемпионате показывают какую-то закономерность. Даже нам тут это видно.

eternity, футболисты это обычные рабочие. Кто заплатит на того и работать будут.

eternity, сегодня они в одном клубе, завтра в другом. Все одинаковые, всем надо зарабатывать деньги. И если ты не знаешь то поверь, что за сдачу платят гораздо больше, чем за премиальные за победу.

Miksher, от двух футболистов Кубани и одного футболиста Анжи!!!.

eternity, сейчас очень мало кому предлагается сдать матч, обычно просят не более двух, трех игроков из команды, потому что гораздо дешевле и проще договариваться с судьями.


Вот что написал выше Игнат.
Гудвин, спрашиваешь кто это может быть? Кто тот 1 игрок Анжи? Не Илья М. случаем:lol:, товарищ некоего Романа, переставшего попадать в основу с приходом ну очень перспективного тренера и полирующего скамью? Или кто-то о ком тут упомянули уже выше, косвенно указывает на этого самого игрока Анжи?

Veter 06.12.2013 11:03

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 834392)
ЗЫ: Кэф на победу "Кубани" стал расти... :(

На Williamhill что вчера был 2,05 что сегодня те же 2,05. Нормальный кэф, тем более играем на выезде вон на ЦСКА и то по выше

777 06.12.2013 11:09

Цитата:

Сообщение от Игнат (Сообщение 834356)
Анжи победит. Несколько игроков Кубани будут сдавать матч.

Ждем вас, после игры. Когда фк Кубань крупно ВЫИграет, у мертвейшего Анжи. Надеюсь мы дадим пинок, после которого Анжи окончательно свалится в ПД.....

Гудвин 06.12.2013 11:09

Тырник, любую инфу надо оценивать в совокупности. Не хочу я в эти дебри лезть, чтобы опять крайним не оказаться. Но еще до всех этих вбросов, я, абсолютно искренне, поставил в теме на победу Анжи. Но то, что заходит на форум, якобы посторонний болела Анжи, и, помимо инфы о сливе конкретного матча с Анжи, выдает перлы о том, что Кубаха сейчас имеет много проблем из-за покупок матчей в прошлом сезоне, наводит на мысли, что никакой это не болела Анжи. Оно ему надо?

Тырник 06.12.2013 11:10

Цитата:

Сообщение от Veter (Сообщение 834470)
На Williamhill что вчера был 2,05 что сегодня те же 2,05. Нормальный кэф, тем более играем на выезде вон на ЦСКА и то по выше

Вот мы с кем играем завтра на их поле.http://www.allscores.ru/soccer/leagu...tage=1&chome=1
Вот ЦСКА с кем играет сегодня на их поле
http://www.allscores.ru/soccer/leagu...tage=1&chome=1
Разница есть?

777 06.12.2013 11:11

Цитата:

Сообщение от Игнат (Сообщение 834372)
eternity, футболисты это обычные рабочие. Кто заплатит на того и работать будут.

Это'О это расскажи..... :)

Тырник 06.12.2013 11:13

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 834473)
Но то, что заходит на форум, якобы посторонний болела Анжи, и, помимо инфы о сливе конкретного матча с Анжи, выдает перлы о том, что Кубаха сейчас имеет много проблем из-за покупок матчей в прошлом сезоне, наводит на мысли, что никакой это не болела Анжи. Оно ему надо?

Гудвин, ну так понятно, более менее мыслящему человеку, что это футбольный человек, находящейся в Махачкале! А вот кто он тут разные версии выдвигаются.

Veter 06.12.2013 11:18

Цитата:

Сообщение от Тырник (Сообщение 834474)
Вот мы с кем играем завтра на их поле.http://www.allscores.ru/soccer/leagu...tage=1&chome=1
Вот ЦСКА с кем играет сегодня на их поле
http://www.allscores.ru/soccer/leagu...tage=1&chome=1
Разница есть?

Никакой разницы практически нет нет:lol: 9 место играет с 16 на выезде и соответственно 4место с 6 тоже на выезде и вообще я в основном про то что кэф на Кубань не растёт!

Staryj 06.12.2013 11:24

1. ИМХО, вброс от Игната - попытка привлечь внимание общественности о возможной сдаче матча, а не о свершившимся факте сдачи.
2. Почему-то кажется, что это человек имеющий непосредственное отношение к команде.
3. Буки ведут себя ровно, а по-другому они вести себя и не могут. Если инфа о возможной сдаче верна, то они тупо вызовут подозрения, начав резко менять кэфы. Динамика падения кэфов на Анжи наблюдается уже третий день, но это тоже вполне объяснимо.

ЗЫ: Ожидаю от Ганчаренко больших изменений в составе по сравнению с матчем против "Локо".

777 06.12.2013 11:27

Цитата:

Сообщение от Тырник (Сообщение 834476)
Гудвин, ну так понятно, более менее мыслящему человеку, что это футбольный человек, находящейся в Махачкале! А вот кто он тут разные версии выдвигаются.

После матча посмотрим, какой он "футбольный" человек и сколько на форуме "мыслящих" более менее... :)

Dendi Kr 06.12.2013 11:31

АНЖИ — КУБАНЬ

Александр БУБНОВ.

«Кубань» должна обыгрывать «Анжи» на классе. У махачкалинского клуба масса проблем, но наиболее явная - беззубое нападение.
Прогноз: 0:2

Роман Шевченко.

Очень сложно переломить ситуацию, когда команда идет на последнем месте и матч от матча уступает. Все печальные серии когда-то заканчиваются, закончится когда-нибудь и серия махачкалинцев, но не во встрече с крепкой «Кубанью».
Прогноз: 0:2

слепой пью 06.12.2013 11:32

"Слив,не слив"...Давайте дождемся завтра и посмотрим..."или грудь в крестах или голова в кустах"...

Тырник 06.12.2013 11:32

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 834480)
После матча посмотрим, какой он "футбольный" человек и сколько на форуме "мыслящих" более менее...

777, ну что ты мыслящий человек на форуме , я давно понял:app:. Твои мысли в голосовалках постоянно ставят на крупные победы Кубани и в Перми и дома с Локо. Анжи тоже хлопнем с крупным счетом? А то я засомневался:( перечитывая в этой теме Veni, Гудвина и Колифея.

Staryj 06.12.2013 11:33

Цитата:

Сообщение от Dendi Kr (Сообщение 834484)
АНЖИ — КУБАНЬ

Александр БУБНОВ.

«Кубань» должна обыгрывать «Анжи» на классе. У махачкалинского клуба масса проблем, но наиболее явная - беззубое нападение.
Прогноз: 0:2

Роман Шевченко.

Очень сложно переломить ситуацию, когда команда идет на последнем месте и матч от матча уступает. Все печальные серии когда-то заканчиваются, закончится когда-нибудь и серия махачкалинцев, но не во встрече с крепкой «Кубанью».
Прогноз: 0:2

Алексей Сафонов: Анжи 1:0 Кубань
"Кубань" бросает то в жар, то в холод и думаю махачкалинцы этим воспользуются. (http://www.sa-football.com/news/7526)

YuraYura 06.12.2013 11:36

Ой..схема на самом деле классная вышла. В конечно итоге, как бы не сыграли, будь игра совершенно честная и мы проиграли бы, все хором и разом скажут что слив) А если победим-то всё хорошо...гавно инсайд и т.д.

777 06.12.2013 11:36

Цитата:

Сообщение от Dendi Kr (Сообщение 834484)
АНЖИ — КУБАНЬ

Александр БУБНОВ.

«Кубань» должна обыгрывать «Анжи» на классе. У махачкалинского клуба масса проблем, но наиболее явная - беззубое нападение.
Прогноз: 0:2

Роман Шевченко.

Очень сложно переломить ситуацию, когда команда идет на последнем месте и матч от матча уступает. Все печальные серии когда-то заканчиваются, закончится когда-нибудь и серия махачкалинцев, но не во встрече с крепкой «Кубанью».
Прогноз: 0:2

Бубнов и тот, ставит на КРЕПКУЮ "Кубань". А вы, болелы, разводите тут.... И самые главные, аффторитеты ГМ тут раздувают гАвно, который хач принес....

Тырник 06.12.2013 11:38

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 834487)
Алексей Сафонов: Анжи 1:0 Кубань
"Кубань" бросает то в жар, то в холод и думаю махачкалинцы этим воспользуются. (http://www.sa-football.com/news/7526)

Staryj, по ссылке этот А.Сафонов директор футбольного агентства http://www.sa-football.com/team , в подчинении которого находятся несколько агентов ФИФА. Среди них см на фото по ссыле и Анатолий Сычев, товарисч нашего главного тренера:lol:.

777 06.12.2013 11:38

Цитата:

Сообщение от Тырник (Сообщение 834486)
777, ну что ты мыслящий человек на форуме , я давно понял:app:. Твои мысли в голосовалках постоянно ставят на крупные победы Кубани и в Перми и дома с Локо. Анжи тоже хлопнем с крупным счетом? А то я засомневался:( перечитывая в этой теме Veni, Гудвина и Колифея.

Тырник, все просто- Верим в команду!
А ваши сомнения, ваше личное дело.... :)

ska 06.12.2013 11:52

Нам остается только одно верить в то, что завтра в Махачкале Кубань выиграет:app::app:. Будет завтра слив, не будет - "ромашка" очередная:lol:
На хвост до перерыва нам нужна только победа:app:


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»