Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Довольны ли вы тем, как сегодня был заполнен стадион? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=35)

DJ_FISH 27.03.2005 20:40

Довольны ли вы тем, как сегодня был заполнен стадион?
 
Все я думаю заметили как отреагировали игроки на то как наш стадион был заполнен, тут "спасибо" evko и его ko :evil:
Все просто офигели 9700 зрителей, это меньше чем даже в махачкале :(

Сашко 27.03.2005 20:59

А что вы хотели! цены не низкие, пиво пить нельзя, детский билетов нет, пенсионам тоже самое + 1 дивизион, что бы люди пошли надо цены делать по 30-50 р. потом отменить полный маразм при входе на стад, и главное хорошая игра Кубани, чего я сегодня особо не увидел особо в первой половине. А дальше еще мажет меньше зрителей быть. :(

vovka 27.03.2005 21:15

цены на билеты канечна немного крутоваты, но всёж могло бы и поболе народа придти.Открытие сезона всётаки, да бог им судья,появится игра и результат появятся и люди на трибунах.Хотя с билетами как всегда перемудрили, да и график паскудный, теперь не часто на стадион попадать буду :(

FANS 27.03.2005 21:25

Зато сёня шиза на секторе ахти была.... =D>

Hitman 27.03.2005 22:22

Сегодня впервые Фансектор в деле увидел (услышал)!!! Молодцы хлопцы!!! =D>

veteran76 27.03.2005 23:02

Создается впечатление , что люди ответственные за проведение матчей на нашем стадионе , лезут из шкуры вон дабы отбить всякое желание ходить на футбол . Высокие цены билетов , жесткий ментовской контроль , пиво на трибуны нельзя ( хотя в матчах кубка УЕФА было можно ) и ещё куча условностей от которых просто тошнит ! Всегда ходил на стадион с радостью , а сейчас всё чаще испытываю разочарование .
Футбольные Балбесы - руководители ! Откройте глаза и уши . Послушайте людей ! Билеты : низ - 40 руб ., верх -30 руб ., верните на трибуны флаги , файеры , пиво . Минимум ментов ! Я не хочу , чтобы моя команда превратилась в московское Торпедо , где на матчи ходят по 500 человек ! КУБАНЬ - НАВСЕГДА !

Вагончик тронулся 27.03.2005 23:03

фансектор - молодцы..
а опрос не совсем продуман. многие не пришли не только из-за цены на билеты.
Многим надоело то, как ходит (вернее не ходит) транспорт,
как ведет себя милиция (хотя сегодня вроде нормально все было),
многие увидели футбол выше качеством (УЕФА, борная) и поняли что Кубань парит мозг
кто-то разочароваля (ну это как раз те, случайные болелы, которые приезжают на стад и освистывают гостей, крутят факи заезжим фанам..)
Одно могу сказать - прошлый сезон нельзя записать клубу в актив. Болельщиков потеряли.
А вообще, честно говоря, Даже губернатор забил, че уж тут говорить о болельщиках.

Вован 27.03.2005 23:43

FANS, только неслышно было :-(

FANS 27.03.2005 23:57

Вован, почему не слышно?я щас по телеку повтор смотрел моментами очень даже ни чё было слышно...так что есть перспектива :mrgreen: =D> =D> :mrgreen: так глядишь к концу сезона сектор не из 200 рыл состоять будет а все 500 #-o (мечта)

Вован 28.03.2005 00:00

FANS, ага особенно с последними событиями...

AlёxA 28.03.2005 00:05

Это реакция на понижение в классе. После Локо, ЦСКА, Зенита, сборной, Бенфики и т.д. на какой-то Петротрест идти многим сложно. И дело тут далеко не в ценах. Народ вернется когда будет хорошая игра и постоянные победы. Люди любят побеждать и любят победителей. Будем идти первыми будут и люди. Важно чтобы и команда была заинтересована в зрителях не на словах, а на поле. Ибо муки наподобие сегодняшних анщлагам не благоволят.

P.S. Не совсем в тему, но: Вы оценили сегодня душевный порыв стадиона? Тот единый миг, когда практически все 9700 глоток издали нечто смешанное между "Фу!" и "Ура!"? Не знаю как Вы, а я проникся. Спасибо пОпов! Ты умеешь сплочать людей! =D>

Раззвиздяй 28.03.2005 00:10

Цены ещё пол беды, а вот то что играем в такое раннее время это ни есть гуд, если и дальше будем начинать в 5 часов, то народу будет всё меньше и меньше, потому что люди всётаки работают. По поводу ментов, спрашивал я сегодня у одного, почему пиво нельзя проносить, так он говорит распоряжение администрации. Я так понял эта администрация своим дорогу даёт, которые стоят между ярусами и продают разливное пиво. :evil:
Зато мне понравилась фраза коментатора:"Замена в команде Петротрест, жёлтую карточку получил..."(фамилию не запомнил) :lol:
vovka, здорова :!:

Раззвиздяй 28.03.2005 00:14

По поводу Попова, то это ребята погорячились #-o , так нельзя какой бы он ни был игрок, но думаю это ему пойдёт на пользу. ДЕНИСКА ВПЕРЁД :!:

Мармута 28.03.2005 00:21

Раззвиздяй, в выходные дни - ИМХО - весной начинать нужно в 16 либо 17 часов. В будние - в 18 либо 19 часов. Летом: в выходные дни - в 21-21:30, в будние - в 19:30-20:00. В отношении "народного напитка" - охота, конечно, сербнуть на трибуне, прохладненького, но! - порядок должен быть. Я против пива на игре. Мешает оно. Сказало Министерство здравоохранения, что мешает, поддержало ментовское ведомство - плюс. Эмоции :cry: эмоциями, но смотреть футбол трезвыми глазами - =D> это для хороших ГРАЖДАН. :-D

Сват 28.03.2005 00:24

Ребятая, перестаньте... Цены на билеты нормальные. 30-50 рублей в наше время "Плэй-бой" не стоит или пачка ******ов. По этому вопросу претензий быть не может.
Дело в другом... После вылета в низший дивизион просто невозможно оставить все как было. Депресняк, "Петротресты", и все в таком духе. Вы что думаете, что объяви на этот матч бесплатный вход, на стаде было бы больше народа? Наивно... Думаю, только к концу сезона прибавится, если, конечно, не облажаемся раньше. Посему неуместная тема.
А вот менты... Руководство ФК "Кубань"! Если вы не вмешаетесь, каждый матч минусуйте примерно по 500 зрителей. Народ просто не будет ходить на стадион!
...Впервые лет за пять решил взять на трибуну батл пива. НЕ ПУСТИЛИ, СУКИ!!! Я не преступник и не алкоголик, И НИКТО НЕ ВПРАВЕ НЕ ПУСКАТЬ меня туда, куда и когда я захочу, с пивом или без. Я то, конечно, ходить буду, а вот потенциальных мужиков вы теряете! ВОН милицию с территории стадиона... Потеряем футбол и зрелище.
Кстати, идиотизм высшей категории... Так как на стад с пивом не пущали, пришлось вылакать 1,5 литра за 10 минут у входа прямо на глазах стражей порядка. МАРАЗМ!!!

Раззвиздяй 28.03.2005 00:25

Мармута, да мля лучше бы дудки перделки запретили бы :evil: , толку было бы больше, а то такое впечатление шо на паровозе едишь, одни горнисты херовы :evil:

FANS 28.03.2005 01:04

НУ если выйгрывать стабильно будем то думаю к середине сезона 15000 стабильно будет а под конец и 25000 :roll: #-o

Мармута 28.03.2005 01:13

Ага, ***** тачку. Народу приелось "Мы вернемся!", "Мы вернулись!". Еще пара таких игр - и, несмотря на результат, пана попросят. А в отношении горнистов - так вся страна подловато подхихикивает, конеШно, но все с разными умыслами. Считаю, ну, по-рабоче-крестьянски, нима ни **** у них, кому дудеть, отож и завидуют, дети падшей женщины :lol:

Мармута 28.03.2005 01:50

K koze f treщinu - недовольны посещаемостью :x

Сталкер 28.03.2005 01:54

Ну во всех нормальных странах, пиво и вино продается в барах прямо на стадионах. Ходят девочки с холодненьким по трибунам и разливают кто хочет. Водку нельзя, ну и хрен с ней. Ну почему не в состоянии в России организовать быт. Ну маразм высшей степени. :?: Насчет ментов, то это же не законно. НЕ ЗАКОННО. Милиция присутвует только при массовом стечении народа только при наличии совершении преступления по Российской конституции и с санкции прокурора. Обыск незаконен. Нужна таже санкция и двое понятых. Милиция может только обыскать вас только когда есть подозрение что совершение преступления находится в процессе. Пронос водки на стадион, это только не соблюдение правил данного стадиона и эти правила должны быть на видном месте ПО ЗАКОНУ и Российской конституции. Что не запрещено по конституции, то позволено, а у нас ещё распитие пива и вина на людях ПОЗВОЛЕНО везде. Закон ещё думой не утвержден. Поймите, вас обыскивать по конституции НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. Боритесь с этим. Менты на стадине хоть и в форме без санкции прокурора, находятся все как вне штатники и не имеют права даже сделать вам замечание. Только при наличии нарушения, охрана стадиона вызывает милицию и только тогда они менты имеют юридеческую власть. Ну вас же как лохов пудрят и по всей России тоже. Омон выставляют на стадионах, а где санкция прокурора на омон???????????????????? Это же туркменбашизм ну и только. Ну проснитесь и поинтересуйтесь. :evil:

yawa 28.03.2005 08:05

Ну что, ребята, вы правы, народ пока не шибко хочет поддержать свою команду. О себе скажу - не пошел только потому, что надоело смотреть, как менты меня, отца двух взрослых дочерей, шмонают как бродягу, просто противно. (А шизить на трибуне я люблю, наверное, с года этак 1977...). Так что вот так.С уважением ко всем фанам.

Колхозник 28.03.2005 11:56

Да уж честно говоря хотел пойти на игру с женой и ребенком , но больше этого и не буду пытаться делать, меня обшманали 4 раза! Запретили пронести 0.6 л бутылочку пепси, одуреть вообще как с собой ребенка брать если он пить запросит? Вообщем от ментов я в шоке... Второй шок это полное отсутствие инфы по ценам на билеты на стаде, толпа барыг предлагающих по 100 р билеты, при мне несколько пацанят услышав цену жалко взглянули на свои несколько смятых червонцев, повернули обратно от стада. Пришлось крикнуть пацанам что на Востоке есть по 30 р билеты... Услышав они встали в очередь.
Инфы по ценам нет, цену можно узнать только в кассе... :(

Dmitr 28.03.2005 11:59

Я пытался купить билет на "запад низ 3-4 сектор"(в кассе), НО!!!??? билетов нет! Взял восток. Напротив половина секторов (3-4) пустые! Абонементов до сих пор(как это правильно писать?) нет! Как с такой билетной политикой "МЫ! 8) " ни копейки не не заработаем.

lexuss 28.03.2005 12:44

Дам стадион не в самом разгаре люди не особо стремились на стадион да и менты тоже подкачали, с пивом не пускать типа ПРИКАЗ был!!!Цены на билеты вполне приемлимые,поэтому ходить можно,но после сборной и ЦСКА как-то народ не пожелал посмотреть на любимую команду!!!!!! #-o
КУБАНЬ-ВПЕРЕД!!!!

Dimych 28.03.2005 12:51

Сталкер, :) ты сколько лет уже не в России? :wink: Готов поспорить, от 10-ти и выше. Так? :) Это здесь, в форуме, все так пральна, красива и по закону. А когда придешь на стад и тебя начнет шманать эта чувырла в форме - вот ему тоже самое и скажи. :twisted: Эта уродина таких слов не понимает и расченивает их как наезд в свой адрес. В принципе, ничего он тебе конечно не сделает, но футбол в этот день ты уже вряд ли увидишь. Промурыжит разрешенные ему 3 часа и отпустит. Может быть извинится напоследок. :( Эти уроды в сером (в основном младший состав) уже прочуствовали свою вседозволенность и безнаказанность. По большому счету ничег оне сделает, но поднасрет по полной. :( Можно, конечно, и бороться, но на стадион приходишь на футбол, а не для отстаивания дем. прав в спорах с силовыми структурами. :(

fox98 28.03.2005 16:11

Комментарий насчет пива "Вот уроды" (с) Брат-2
Мой прогноз при такой игре и первом месте - 8000-9000 , не дай бог середина таблицы - 2000-3000.
Хотя...свои плюсы тоже в этом тоже есть, бери билет за тридцатку и садить хоть рядом с Ткачевым ;-)

Vankor 28.03.2005 16:41

fox98, тока Ткачёва на стадио не загонишь :-D :!:

Protector 28.03.2005 18:45

Дело не в ценах на билеты (вернее, не совсем в ценах)... Дело в сервисе на стадионе... А он на нуле...
После ПЛ у многих отпало желание ходить на Кубань, так нужно придумывать акции, улучшать условия на стадионе, чтоб привлечь их обратно... А у нас все по-прежнему, даже хуже...
Единственное, что порадовало в организации - это фейерверк по окончании матча... И все!!!

ZMATIK 28.03.2005 20:46

Посещаемость снизилась из-за понижения класса. Я лично не пощел потому что работал до 18-00. Цены нормальные.

Hard-R... 28.03.2005 21:34

Мармута, тут понимаешь, друг, беда пришла не сегодня. Сват где-то прав, говоря о даже бесплатном входе, пришло бы столько же народа, хотя с ценой и загнули. О высококачественных играх с участием ЦСКА и сб., о присыщенности народа, врядли можно говорить. Сезон в этом году начинался как- то не так, ну без некоего ажиотажа, что ли. А вот в прошлом году всё было совсем наоборот, у болел горели глаза, высшая лига, ряд не хилых приобретений, приличный бюджет и т.д. Вот здесь и вломили наши, новоявленные бизнесмены, цены понятные лишь их гаманам. А трамваи?! Представь, как народу добраться, ведь не малая часть болел, обычные люди, которые, пацанами гоняли "кожанную сферу"(ох..тельное выражение), а теперь идут, от жены к примеру, или чтоб не смотреть сериал.Кстати в 80-е годы, транспорт наоборот подгоняли к стадиону. Далее сам стадион. Ментовские рожи. При наличии множества входов, работают, только угловые. Флаг нельзя. Пиво нельзя. Орать нельзя. СемАчки, тоже не всем нравятся. Не хочу обижать фан-сектор, но ведь лажа, которая часто оттуда доносится, тоже не каждому по душе. Дудки, опять нельзя. Курить иногда, опять нельзя, и это бесконечно. Я лично горжусь и поражаюсь стойкостью людей, которые всё-таки находят силы и приходят на матчи.

DJ_FISH 28.03.2005 22:38

Ну что, где пролпал EVKO, что-то его не слышно. а на оф сайте мой вопрос опять удалии, из - за чего :?: да все из-за того, что НЕ ХОЧЕТ НАШЕ РУКОВОДСТВО(ХОТЯ МОЖЕТ РУКОВОДСТВО И НЕ ПРОТИВ, НО МАРКЕТОЛОГИ ПРОТИВ) ВОБЩЕМ ВСЕМ ДЕНЕГ МАЛО, НУЖНО СКОСИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, А ВОТ ЭТО ОБИДНО :(
Сервис у нас на стадионе - его нет по одной простой причине, для кого этот сервис нужен, если солидный человек с весом в обществе идя на футбол, врядли будет думать о том, что его 4 раза обшманают, не дадут пронести пиво на стадион, заставят у ребенка срезать горлышко на бутылке, а вдруг он (фанат кубани) и возьмет да и кинет ету бутылку на поле в судью :(
Обидно все это, очень обидно :!: :(

Doktor 28.03.2005 22:49

При таком подходе ментов к пропуску на стад. ни о каком увеличении количества зрителей на стадионе не может идти речи. Шмонают как последнего нарика. Одна ментовка в звании ст.лейтенента с изумлением разглядывала баллончик для "ревуна" ,наверное первый раз в глаза видела ,промурыжили на входе минут 10.Чему их там в академии учат ?
если у нас рядовой состав ментов такие ту****ни ,то какие тогда начальники?
Раньше я всей семьёй ходил на футбол ,теперь и одному ходить желания нет.

Vankor 29.03.2005 17:47

9 апреля 2005 года вступает в силу Федеральный закон "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе". С этого дня продавать и употреблять пиво нельзя будет на всех видах общественного транспорта городского и пригородного сообщения, в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях, в детских, образовательных и медицинских организациях, а также организациях культуры, за исключением расположенных в них пунктах общепита.

Вован 29.03.2005 18:39

Vankor, Я ж во флуде тему создал, тут об этом смысл разговаривать?...

Андреич 29.03.2005 23:33

Нет времени читать другие темы, мож кто-то и написал уже на форуме цитату Палыча из сегодняшнего "СС Футбола":
"...кстати, и Юрий Павлович, по его словам, ушёл из "Локомотива" в "Кубань" в 1978-м из-за того же зрительского фактора: "Я поехал туда (в "Кубань") с удовольствием. Стадион всё время был заполнен. Для меня это стимул. На "Локомотив" ходило мало зрителей. В Москве нужно было стимулировать себя перед каждой игрой, перед каждым выходом. Людей мало - мотивация небольшая. Ауры такой не было на стадионе. А там (в Краснодаре), когда выходили, мурашки по коже бежали. И откуда-то силы находились в жару 35-40 градусов".
DJ_FISH, ты сам-то понял что спросил? :-D По-моему, этот опрос может быть актуален только на форуме сайта ГУВД (если такой существует) :lol:


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»