Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   30.11.12. Дерби. Пока мы едины... (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=16545)

Wiktor 27.11.2012 13:06

Цитата:

Сообщение от Puшkin (Сообщение 640181)
Честно говоря вообще не понятен данный вид мотивации "от Гудвина"
Растет тренер вместе с командой и заряжаются общей идеей, общей целью.
Здесь бы и надо поддерживать всем! Ведь по делам судим, мы же не сыпимся.

:app::app::app:
Тут как раз, всё понятно.....;)

Гудвин 27.11.2012 13:17

Puшkin, какой неудачи? Я не считаю, на данный момент, Кубань именно его командой. Его команда будет после сборов, о чем сам Юра сказал:). Епт, ты из контекста не выдирай. Для меня, как для профи, важен результат. Юристов, знаешь ли, тож докуа. Но не все результат дают:). Юра пока что результата нигде не дал. А гребанный распильный Нальчик, с его шестым или каким там местом, тока полный профан может считать "результатом". Нальчик рухнул туда, где должен и пребывать именно потому, что с уходом Юры пилить особо не получалось. С точки зрения всего остального, весна, действительно очень показательна будет. И с позиции состава, с которым мы ее начнем, и с позиции игры. Мы почти всех лидеров дома принимаем. И тут вопросец. Ибо конявые нас пришибли, как детей, с Юрыной тактикой. Надо учится ставить и автобус, когда надо. Тот же Леня вчера в Питере закрылся и очечко выхватил.

Бугор 27.11.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 640194)
Юристов, знаешь ли, тож докуа. Но не все результат дают. :)

Да уж, себя не похвалишь - полну задницу огурцов напихают...ох уж этот ГМ. :)

Veter 27.11.2012 14:06

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 640194)
Puшkin, какой неудачи? Я не считаю, на данный момент, Кубань именно его командой. Его команда будет после сборов, о чем сам Юра сказал:).

Да, но эта Кубань и не команда Петреску уже, Попов, Озбилиз едва только познакомились с Даном, Бальде наверное и поздороваться не успел:lol:, Зелао заменил бессменного Армаша, а эти игроки сегодня определяют стиль игры Кубани вместе с Красножаном:app:
Да и те кто играл при Дане давно исповедуют стиль и тактику прививаемую ЮК:app: о чём кстати говорили сами игроки
Так что команда эта уже давно на 99% Красножана.

mitar 27.11.2012 14:38

Кто уже покупал тикеты на дерби...подскажите, плиз, стоимость билетов...

Paska 27.11.2012 14:39

Гудвин, я думаю, что можно быть классным тренером и не выиграть чемп. К примеру, тебя приглашают в команду середняк пд, дают бюджет и время два года. Бюджет в 100 раз меньше чем у первых 3 команд и намного меньше чем у остальных. Ты выводишь команду в ПЛ и хорошо там играешь за счет своего профессионализма и хорошей селекции. Для меня это классный тренер, пусть он не станет чемпионом. Классный тренер, как и любой спец способен выполнять поставленные задачи, в сроки, с мин. бюджетом.

Гудвин 27.11.2012 14:53

Veter, ладно, ты мне не веришь, но Юре то поверь:). Не его это команда, тактика тож не его. Играет тем, кто есть и как умеет. Матч с конями это доказал, матч с мясом тож. С Рубином вааще - провал. В остальных матчах с нормальными командами кое-как сдюжили, но могли и ничейки скатать

АМД 27.11.2012 15:28

Цитата:

Сообщение от mitar (Сообщение 640215)
Кто уже покупал тикеты на дерби...подскажите, плиз, стоимость билетов...

Запад Верх 5 сектор 150р

Бугор 27.11.2012 15:52

Цитата:

Сообщение от Paska (Сообщение 640217)
Классный тренер, как и любой спец способен выполнять поставленные задачи, в сроки, с мин. бюджетом.

ага, ... правда при одном условии : если те кто ставят задачи дружат с мозгами.

Леонид 27.11.2012 16:00

Гудвин, Дима, а у тебя талант. Говорю без иронии. В который раз ты всех заводишь. Бросай ты свой универ и иди в чистые адвокаты. Цены тебе не будет

Puшkin 27.11.2012 16:05

Гудвин, ок, весны-весны, будем ждать весны, а то от темы отвлекаемся.
Что там кастрарогие готовят, Душан вчера проговорился на счет повышеных премиальных, а Лысый Щеткину: "Это ВАШ вратарь Будаков сказал, что дерби- обычный матч".
Готовят вобщем сюрпризы.....

mitar 27.11.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от АМД (Сообщение 640226)
Запад Верх 5 сектор 150р

спасибо!!!

Бармалей 27.11.2012 17:35

Цитата:

Сообщение от Puшkin (Сообщение 640231)
Что там кастрарогие готовят, Душан вчера проговорился на счет повышеных премиальных

Потерянный какой-то вчера кастратик был,видать для них это не столько дерби,где главенствует эмоциональный накал,страсть,желание победы... А обычный календарный матч,где на кону только премиальные.Да и ради кого им играть,болельщиков куй да никуя.;)
Для нас это самое настоящее дерби,поддержка и перфоманс наших болельщиков,ажиотаж вокруг матча,эмоциональный и психологический настрой команды,и наконец для болельщиков Кубани это самое главное в туре футбольное зрелище. :)

Гудвин 27.11.2012 17:39

Леонид, а как с ними иначе?:). Рассупонились, всех порвем, чисто на классе. Юра гений, команду выстроил. А как тока одна неудача, сразу тряпки летят. Отрываются от голой опы действительности:)

Час Мужества 27.11.2012 18:35

Гудвин,
Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 640249)
Рассупонились, всех порвем, чисто на классе. Юра гений, команду выстроил

Время для сАсАлок ще придёт, а запас их на этом форуме неиссякаем. Юра не гений, но вот за то, шо хватило ума не разваливать хорошую команду (а на это ума не у всякого европейского тренера хватит, о наших уже молчу) и за то, шо бережёт бесценный багаж, оставленный ему Даном, ему можно и нужно сказать спасибо. Просто я (и думаю, не один я) сторонник того, шобы как благодарности, так и сАсАлки были за шо-то конкретное, а не авансом. Потому вагон навоза в адрес дяди Юры за то, шо он ще ничего не показал, для меня выглядит, мягко говоря, странным. Шо было в Нальчике и "Локо", было в Нальчике и "Локо". И шо он там на тётю Олю наезжал, лично для меня тоже пох. Пусть он хоть веслом её огрел. Человеку свойственно ошибаться и свойственно исправляться. И если дядя Юра весной зажжёт в ПЛ, значит так тому и быть. А если нет, так тогда и будем на него батон крошить. В тройном размере.:) Пока впереди кастраты и осетины, в которых он должен принести 6 очей.
А то ежели после каждого матча обсуждать мужик ЮАК или не мужик, дык скоро от тебе вещдоки потребуют в доказательство подобных утверждений.:lol:

Бугор 27.11.2012 18:40

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 640254)
Время для сАсАлок ще придёт, а запас их на этом форуме неиссякаем.

вот это точно... учитывая возросшую аудиторию на ГМ, место в табличке, одиозные фигуры в клубе и прочие глупости, зима на форуме ожидается горячей и не скучной. Интриги и раследования закрутятся с небывалой силой и красотой...:)

Леонид 27.11.2012 18:47

Гудвин, Дима, у меня все получается нормально. Но на самолете лететь опасно из-за возможного тумана. А тут появилась возможность на попутанной машине поехать на дерби. Так что по старой традиции возьми мне, пожалуйста, билет на 5 сектор

Бармалей 27.11.2012 18:53

Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 640260)
А тут появилась возможность на попутанной машине поехать на дерби.

Леонид,давай,ждём!Удачи в дороге!:beer2:

Хищник 27.11.2012 18:57

Леонид, рядом со мною свободный абонемент, отец в отъезде
, так что милости просим, Гудвин на ряд выше сидит:)

3 : 0 27.11.2012 18:57

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 640075)
форум от этого ничего не потеряет...

конечно, за то много приобрел от появления "ветерана гм" кастрата - Алы. Так вот почему нельзя сасалки недоклубу выписывать...#-o:lol:

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 640075)
мне твои дешёвые понты до лампочки...

а где увидел в моем посте понты? Если ты тут царек и тебе тошно от того что я излагаю, так и скажи, как я тебя об этом попросил.

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 640075)
сам догадайся... ты же умный, или типа того...

мне до тебя, интелектуAla, очень далеко:lol:

зы: ну раз местным авторитетам до писты на болел Кубани с их мнениями, то ловить мне здесь не куй.
Всем удачи, любите Кубань, болейте только за Кубань, Е5магнидЕ5.

Час Мужества 27.11.2012 19:02

Хищник,
Цитата:

Сообщение от Хищник (Сообщение 640269)
рядом со мною свободный абонемент, отец в отъезде

Абонемент-то хоть на скотобазу?:) А то обломаете человека.

Гудвин 27.11.2012 19:02

Хищник, абики не катят. Твой билет у Виталика:). Леониду надо брать отдельно

Леонид 27.11.2012 19:03

Бармалей, Спасибо.
Хищник, Вдвойне спасибо. Предыдущие два выезда на дерби были удачными. Но Бог троицу любит. Очень - очень хочу Победу любимой команды

Бугор 27.11.2012 19:03

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 640270)
конечно, за то много приобрел от появления "ветерана гм" кастрата - Алы. Так вот почему нельзя сасалки недоклубу выписывать...

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 640270)
а где увидел в моем посте понты? Если ты тут царек и тебе тошно от того что я излагаю, так и скажи, как я тебя об этом попросил.

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 640270)
мне до тебя, интелектуAla, очень далеко

интелект просто блещет...нас...рал и свалил...
Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 640270)
ловить мне здесь не куй.

удачи

Хищник 27.11.2012 19:07

Опа, точно, абоны же не катят,
Леонид, ввел тебя в заблуждение..извини
Я и про свой билет забыл..мне его правда уже купили

Хищник 27.11.2012 19:07

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 640271)
Хищник,

Абонемент-то хоть на скотобазу?:) А то обломаете человека.

Упаси боже:)

Леонид 27.11.2012 19:13

Хищник, Да все нормально. Главное чтобы у меня был билет рядом с вами.

Гудвин 27.11.2012 19:31

Леонид, там фишка в том, что мы низ пятого взяли, чтобы Доктора иметь перед собой:), а ГМ на верх идет. Тебе куда брать?

Леонид 27.11.2012 19:34

Гудвин, Только верх, там была Победа год и месяц назад

Леонид 27.11.2012 19:37

А доктора я уже видел на кубковом дерби, сидел на блатных местах сразу за ним Он меня опозорил, напялив такой же галстук как у меня. Больше его видеть не хочу

Гудвин 27.11.2012 19:39

Леонид, дык я не видеть его хочу, я хочу, чтобы он меня слышал:)

Vit@s 27.11.2012 19:52

Гудвин, ну взял бы за Красножаном, и высказал ему всё, что думаешь

Гудвин 27.11.2012 20:10

Vit@s, мож еще в кастраты посоветуешь записаться?:) Юра тренер, увы, Кубани. Найду более подходящий способ, думаю, что по весне я буду не одинок:)

Vit@s 27.11.2012 20:14

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 640308)
Vit@s, мож еще в кастраты посоветуешь записаться?

Нет, этого не надо, конечно.
Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 640308)
думаю, что по весне я буду не одинок

Ну посмотрим, очень не хочется загадывать. Сейчас есть 2 матча, о них и надо думать.

Puшkin 27.11.2012 20:25

Леонид, как у Вас с гостиницей? Если проблемы, можете остановиться у меня (Горького/Коммунаров)

Леонид 27.11.2012 20:55

Цитата:

Сообщение от Puшkin (Сообщение 640312)
Леонид, как у Вас с гостиницей? Если проблемы, можете остановиться у меня (Горького/Коммунаров)

Спасибо. Надеюсь после дерби Veter довезет меня в родную станицу. Там тепло, родня, друзья. А Москва подождет

Леонид 27.11.2012 20:56

Puшkin, но на будущее буду иметь в виду. Еще раз спасибо

Андрей 777 27.11.2012 21:17

УЖАСное превью."Краснодар" - "Кубань" http://www.youtube.com/watch?v=e5ngRTGA6fM

Что то не очень, а главное я не понял в конце, что у него в руках было, отчего все заорали

Maxus Polaris 27.11.2012 21:21

Цитата:

Сообщение от Андрей 777 (Сообщение 640367)
Что то не очень, а главное я не понял в конце, что у него в руках было, отчего все заорали

роза от парнокопытных

Слепой мент 27.11.2012 21:51

Неудачный ролик!:?


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»