Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от Хрюн Моржов на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8472)

Хрюн Моржов 27.02.2010 18:50

Жалоба от Хрюн Моржов на сообщение
 
Пользователь Хрюн Моржов пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

флуд
Сообщение: Межсезонье - 2010. Часть III
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: total, Щеткин, Бугор

Автор сообщения: евГЕНИЙ1
Содержимое сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Избранный (Сообщение 250155)
сегодня приблизительно в шесть часов утра наша команда благополучно прибыла в аэропорт Екатеринодара.

Куда, куда прибыла??? Не знаю такого города!!!

total 27.02.2010 18:53

пост удалён и предупреждение выписано ещё за минуту до жалобы... бдим:-P

Снайпер 27.02.2010 19:38

Хрюн Моржов, Надо тебе медаль присудить как жалобщику года, другими словами, оценить твои заслуги!

t2dim 27.02.2010 20:43

а ведь человек прав такого города нет, он не флудил, а просто канстотировал факт:),

Сержиньо 27.02.2010 20:52

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 250252)
пост удалён и предупреждение выписано ещё за минуту до жалобы... бдим

а в чём причина предупреждения и соб-сна жалобы? имхо не справедливо

Predator vs aliens 27.02.2010 20:59

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 250292)
а в чём причина предупреждения и соб-сна жалобы? имхо не справедливо

Флуд и разжигание срача по известной теме в разделе ФК Кубань, всё справедливо, нафиг срач.

Predator vs aliens 27.02.2010 21:01

Цитата:

Сообщение от t2dim (Сообщение 250290)
а ведь человек прав такого города нет, он не флудил, а просто канстотировал факт

Как это нет? А куда он делся? Основан в 1793-м году черноморскими (запорожскими) казаками на правом берегу Кубани, никуда не девался стоит себе спокойно, вот это факт :-P
А вот что у тебя в адресе, я хз где, когда и кем твой город был основан? А то что-то никогда не слышал, чтобы кто-то создавал такой город...

Надеюсь, понятно, что неконструктивно раздувать эту тему на форуме?
А то я тоже могу при каждом упоминании твоего названия писать о "констатации факта". И в итоге кроме срача ничего не будет.

total 27.02.2010 21:06

Predator vs aliens,даже не начинай:)

t2dim 27.02.2010 21:06

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 250295)
Флуд и разжигание срача по известной теме в разделе ФК Кубань, всё справедливо, нафиг срач.

тогда какова буя на форуме целые темы срач провацируют??, а как тока Бугор эту лавочку прикрыл, то терь и Бугор плохой стал репрессии устроил:lol::lol:

Predator vs aliens 27.02.2010 21:10

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 250301)
Predator vs aliens,даже не начинай

И не собираюсь, просто отписал для того, что было наглядно понятно любителям "констатации", что будет только ненужный срач :)

Цитата:

Сообщение от t2dim (Сообщение 250302)
тогда какова буя на форуме целые темы срач провацируют??, а как тока Бугор эту лавочку прикрыл, то терь и Бугор плохой стал репрессии устроил

Потому что у Бугра меньше власти, чем надо :)
Будь у него возможность, уверен, на корню бы все срачи зарубил :)

t2dim 27.02.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 250297)
Как это нет? А куда он делся? Основан в 1793-м году черноморскими (запорожскими) казаками на правом берегу Кукани, никуда не девался стоит себе спокойно, вот это факт :-P
А вот что у тебя в адресе, я хз где, когда и кем твой город был основан? А то что-то никогда не слышал, чтобы кто-то создавал такой город...

Надеюсь, понятно, что неконструктивно раздувать эту тему на форуме?
А то я тоже могу при каждом упоминании твоего названия писать о "констатации факта".

не знаю таких козаков, ибо кроме Запорожских, козаков нет, остальные это просто группы людей которые прогнулись их также насильно заставили переселиться в сею епинь(на тот момент), хотя на самом деле на данном месте и до этих групп людей жили люди и населенные пункты были:), и назывались ну точно не в честь какойто фрау с довольно странным происхождением и поступками:)

Сержиньо 27.02.2010 21:13

Стоп, извините. Тогда уж провакатором и разжигателем срача нужно признать Избранного. Его пост
Цитата:

Сообщение от Избранный (Сообщение 250251)
наша команда благополучно прибыла в аэропорт Екатеринодара.

является по сути началом того самого срача, о котором вы тут все распинаитесь.

Predator vs aliens 27.02.2010 21:18

Цитата:

Сообщение от t2dim (Сообщение 250305)
не знаю таких козаков, ибо кроме Запорожских, козаков нет, остальные это просто группы людей которые прогнулись их также насильно заставили переселиться в сею епинь(на тот момент),

НУ и что? Город основали? Основали. Назвали? Назвали. Всё, остальное - лирика :)

Цитата:

Сообщение от t2dim (Сообщение 250305)
хотя на самом деле на данном месте и до этих групп людей жили люди и населенные пункты были

Их город тут стоял? Его захватили? Разрушили? Нет. Поэтому не в тему :)

Цитата:

Сообщение от t2dim (Сообщение 250305)
и назывались ну точно не в честь какойто фрау с довольно странным происхождением и поступками

Никаких городов тут не было, а кто-то где-то всегда жил, поэтому к основанию Города это никак не относится. И что ж там "странного" и "сомнительного"? Расширение страны? Присоединение "епиней", исключительно благодаря которому мы тут вообще находимся? Хм, ну кому как, мне лично Кубань нравится, и я рад, что именно тут моя Родина :)

t2dim 27.02.2010 21:22

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 250309)
НУ и что? Город основали? Основали. Назвали? Назвали. Всё, остальное - лирика :)


Их город тут стоял? Его захватили? Разрушили? Нет. Поэтому не в тему :)


Никаких городов тут не было, а кто-то где-то всегда жил, поэтому к основанию Города это никак не относится. И что ж там "странного" и "сомнительного"? Расширение страны? Присоединение "епиней", исключительно благодаря которому мы тут вообще находимся? Хм, ну кому как, мне лично Кубань нравится, и я рад, что именно тут моя Родина :)

а если ты именно потомок самых первых, то должен знать , что не особо по своей воле они сюда рвались, а по воле Руси москальской , их суда как чиченов в свое время Сталин, согнали чтоб они боле не смогли пойти против москалии,да кстати как ты там говорил поназывали города в честь себя любимых))), это к предмету речи какраз и относиться)
кстати на счет 1го наблюдения, проходил как то мимо величайшего творения чловечества))) , памятника непонятно кому, так заметил одну вещь , которая меня до глубины обидела: там "типа" козак сняв шапку кланяется ебарю какомуто - пля да это разве памятник козакам???!!!

Predator vs aliens 27.02.2010 21:22

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 250307)
является по сути началом того самого срача, о котором вы тут все распинаитесь.

Это почему же? Он просто употребил в посте по абсолютно другой теме вариант названия города, который счёл нужным употребить. Или если я сейчас начну на каждый пост с использованием не нравящегося мне названия писать про "не знаю", то разжигателями будут авторы постов, а не я? :)

Избранный написал о прилёте команды, и он точно не виноват, что кто-то решил придраться не по теме из-за личного батхёрта :)

Predator vs aliens 27.02.2010 21:26

Цитата:

Сообщение от t2dim (Сообщение 250311)
а если ты именно потомок самых первых, то должен знать , что не особо по своей воле они суда рвались, а по воле Руси москальской , их суда как чиченов в свое время Сталин, согнали чтоб они боле не смогли пойти против москалии,

Русь с москальской вещи разные :)
По своей, не по своей, суть в том, что при Екатерине им тут ОТДАВАЛИ (землю, свободу культуры, языка и т.д.), а при красных ЗАБИРАЛИ (землю, свободу культуры, языка, жизни…), поэтому вторые для меня априори чужды :)

Predator vs aliens 27.02.2010 21:29

Предложение модераторам:

Закрыть сей топ и оставить прицепленным, чтобы все желающие начать срач по теме названия Города наглядно видели, к чему приводит ихняя всякоразная "констатация" и почему тут не приветствуется данный срач.

Ленивый 27.02.2010 21:30

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 250307)
Стоп, извините. Тогда уж провакатором и разжигателем срача нужно признать Избранного. Его пост

является по сути началом того самого срача, о котором вы тут все распинаитесь.

абсолютно в дырочку

t2dim 27.02.2010 21:36

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 250315)
Русь с москальской вещи разные :)
По своей, не по своей, суть в том, что при Екатерине им тут ОТДАВАЛИ (землю, свободу культуры, языка и т.д.), а при красных ЗАБИРАЛИ (землю, свободу культуры, языка, жизни…), поэтому вторые для меня априори чужды :)

какаяж это свобода?? если тя сгонят с места где ты раньше жил???:shok:+ все это им ТИПА дали не за красивые глаза:) они должны были их ***Ы от чурок прикрывать находясь постоянно на острие

Сержиньо 27.02.2010 21:36

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 250313)
Избранный написал о прилёте команды, и он точно не виноват, что кто-то решил придраться не по теме

ну он мог написать к примеру:
-приземлилась в аэропорту Краснодара, что есть на самом деле нынешняя действительность
-в аэропорту "Пашковский", как любят писать некоторые москальские журналисты,
или просто
в аэропорту нашего города
и тогда ни у кого бы не возникло желания, задать этот вопрос, который вы посчитали разжиганием срача.
Избранный человек далеко не новый на форуме, а ветеран и прекрасно знает сколько здесь было баталий на тему Екатеринодар/Краснодар. И если он считает себя немного мудрым, имхо можно было написать и по другому.




Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 250313)
кто-то решил придраться не по теме

вот если бы кто -то придрался к указанному тобой адресу проживания или названию команды, тогда другое дело, а так...........чистая доёпка, с вашей стороны, к посту евГЕНИЯ1

total 27.02.2010 21:41

кароче так.... НА ДАННОМ ФОРУМЕ РАЗРЕШЕНЫ ОБА НАЗВАНИЯ ГОРОДА... КАК КРАСНОДАР ТАК И ЕКАТЕРИНОДАР!!! А ВОТ ОБСУЖДЕНИЕ КАКОЕ ИЗ НИХ ПРАВИЛЬНОЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
ПРОШУ ВСЕХ ЭТО ПОНЯТЬ И ПРИСТУПИТЬ К ТОМУ ЧТО ВАС ПРИВЕЛО НА ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ-К ОБСУЖДЕНИЮ ФК КУБАНЬ,ФУТБОЛА, СПОРТА!!!

Predator vs aliens 27.02.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от t2dim (Сообщение 250327)
какаяж это свобода?? если тя сгонят с места где ты раньше жил???+ все это им ТИПА дали не за красивые глаза они должны были их ***Ы от чурок прикрывать находясь постоянно на острие

Свобода культуры, тогда "москалили" (из другой тему) не заставляли забывать родной язык, не запрещали его, в переписях тоже не запрещали указывать, в отличие от того, что началось при красных: сначала навязывали украинизацию, затем с 32-го начали русификацию. Ну так за прикрытие получили землю, на которой построили Город, станицы, навели цивилизацию. Это всяко лучше депортаций, лагерей, расстрелов, запрета на самоидентификацию и т.д.

Сержиньо 27.02.2010 21:48

ну вот, пошли по хрен знает какому кругу, мусолить затёртую-перетёртую тему........

Снайпер 27.02.2010 21:50

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 250328)
Избранный человек далеко не новый на форуме, а ветеран и прекрасно знает сколько здесь было баталий на тему Екатеринодар/Краснодар. И если он считает себя немного мудрым, имхо можно было написать и по другому.

Я думаю, что когда человек это писал, он и не предполагал что к его посту могут докопаться…
Главное суть, команда приземлилась, и всё. А как именно он назвал город, не столь важно, главное все же поняли, что не в город Петра приземлились!
Я бы на другое обратил внимание! Если бы Хрюн Моржов, наш знаменитый жалобщик, не обратил внимание и не пожаловался, то многие бы проигнорировали пост евГЕНИЙ1, но этот как говорил total(тролль), любит привлечь к себе внимание! Но вот привлекать к себе внимание постоянными жалобами, мягко говоря, не по-мужски!
В старину, доносчику и стукачу доставалась первая плеть!!!

t2dim 27.02.2010 21:51

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 250333)
ну вот, пошли по хрен знает какому кругу, мусолить затёртую-перетёртую тему........

молчу ... молчу..:lol:

Predator vs aliens 27.02.2010 21:51

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 250328)
что есть на самом деле нынешняя действительность

Действительность условна и крайне индивидуальна :)
Как человек творческий, думаю, понимаешь ;)

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 250328)
-в аэропорту "Пашковский", как любят писать некоторые москальские журналисты, или просто в аэропорту нашего города и тогда ни у кого бы не возникло желания, задать этот вопрос, который вы посчитали разжиганием срача.

Тогда давай без употребления нравящегося тебе варианта названия, а то у меня, например, тоже возникает желание задавать вопросы... :)

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 250328)
вот если бы кто -то придрался к указанному тобой адресу проживания или названию команды, тогда другое дело, а так...........чистая доёпка, с вашей стороны, к посту евГЕНИЯ1

Ну вот скажи, если я тебе сейчас напишу в ответ на упоминание твоего варианта названия Города в посте по ФК Кубань в разделе ФК Кубань подобный вопрос (причём, только по названию напишу, без слова о Кубани), его затрут, то это будет дойопка с чьей-то стороны до меня, или же всё-таки разжигание мной срача и флуд в разделе ФК Кубань? :)

Или если б я ему ответил в той теме на вопрос, как t2dim'у в этой, дальше бы пошла такая же "дискуссия", это что было бы? И нужно ли оно в разделе ФК Кубань? :)

total 27.02.2010 21:52

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 250334)
Если бы Хрюн Моржов, наш знаменитый жалобщик, не обратил внимание и не пожаловался, то многие бы проигнорировали пост евГЕНИЙ1,

НЕПРАВДА!! посмотри, предупреждение выписано на 1 минуту раньше жалобы!!!!!

Predator vs aliens 27.02.2010 21:53

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 250333)
ну вот, пошли по хрен знает какому кругу, мусолить затёртую-перетёртую тему........

Ну видишь, к чему это приводит, а говоришь, просто "доёпка" ;)

Predator vs aliens 27.02.2010 21:56

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 250331)
НА ДАННОМ ФОРУМЕ РАЗРЕШЕНЫ ОБА НАЗВАНИЯ ГОРОДА... КАК КРАСНОДАР ТАК И ЕКАТЕРИНОДАР!!! А ВОТ ОБСУЖДЕНИЕ КАКОЕ ИЗ НИХ ПРАВИЛЬНОЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! ПРОШУ ВСЕХ ЭТО ПОНЯТЬ И ПРИСТУПИТЬ К ТОМУ ЧТО ВАС ПРИВЕЛО НА ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ-К ОБСУЖДЕНИЮ ФК КУБАНЬ,ФУТБОЛА, СПОРТА!!!

ИМХО, надо бы куда-нибудь это прицепить, чтобы все желающие знали, что почём, и не потакали своим желаниям задавать вопросы :)

Сержиньо 27.02.2010 22:12

ладно проехали, спорить можно бесконечно и нудно, а желания в принципе нет никакого, ибо подцепил "соплю", башка гудит и все сопутствующие симптомы, так что увольте.


Зы: Кстати, а вот интересно, ради прикола и исторической справедливости, такая ситуация, которая пришла в мой "восполённый мозг"
-полетел наш клуб(ЦСКА или Спартак к примеру) на кубок евролиги в Турцию, к Фенербахче или Галатасараю. И в газете выходит статья Дзичковского или Голышака, накануне игры.
Наша доблестная дружина сделав бросок из снежной Москвы на юг, благополучно приземлилась в аэропорту славного византийского города Константинополь.
Посмотреть бы на реакцию турок......ну это так....к слову....

Толич 27.02.2010 23:14

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 250356)
Наша доблестная дружина сделав бросок из снежной Москвы на юг, благополучно приземлилась в аэропорту славного византийского города Константинополь.
Посмотреть бы на реакцию турок......ну это так....к слову....

:shok:
Сержиньо, думаю, что уже в аэропорту без понажовщины бы не обошлось:lol:
_______________

ИМХО: У некоторых уже просто башню рвёт от этого Екатеринодара!!! Неужели других забот в жизни нет!? Счастливые люди! Партаки себе на лбу ещё не колите "Я ЕкатеринодареЦ!"?
Ей Богу, не ради срача!:nono: накипело и з--а--и--палло :x

Predator vs aliens 28.02.2010 00:27

Толич, будь объективен, никто из сторонников возвращения названия Городу не начинает при каждом упоминании другого названия "задавать вопросы" и выражать неприязнь от самого факта употребления ненравящегося ему названия. При том, что именно этот вариант мелькает постоянно. Никто из сторонников возвращения названия не выделяет капсом в графе "откуда" часть названия до -дар. Тогда как постоянно именно от сторонников советского варианта идут придирки при употреблении кем-нибудь ненравящегося им варианта и т.д. Поэтому и "на лбу" тут именно сторонникам советского варианта писать надо, ибо от них идёт негатив, "вопросы" и т.д.

Поэтому не надо с больной головы перекидывать на здоровую :)


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»