Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   С идеями и предложениями, добро пожаловать! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8728)

Снайпер 03.04.2010 16:57

С идеями и предложениями, добро пожаловать!
 
Я Вас приветствую, друзья!
Буду краток.
У кого какие пожелания и идеи относительно нашего клуба Кубань, можете отписываться здесь, я по возможности попробую донести до руководства!
Это лично моя инициатива, хочу внести свой маленький вклад в родной клуб!

Снайпер 03.04.2010 17:00

Всех с наступающим светлым праздником ПАСХИ!
Да прибудет с Вами ГОСПОДЬ!

Колифей 03.04.2010 17:18

Снайпер, Есть идея, уже тысячекратно озвученная.
Существует архив истории нашего клуба, бережно сбережённый Игорем Гайдашёвым.
Пока у клуба есть финансовая возможность, надо этот архив превратить в "Энциклопедию Кубанского Футбола". Ибо второго такого шанса может и не быть.

Со своей стороны обязуюсь сделать и развесить на одном из матчей баннер в честь того, кто протолкнёт и реализует эту идею.

Toxa 03.04.2010 17:43

Снайпер, можно вопрос Как стать официальным болельщиком фк Кубань

Predator vs aliens 03.04.2010 17:50

А нельзя ли как-то официально прояснить ситуацию с Малюковым? А то была новость, что подписал контракт, а в заявке в итоге нет, и вообще ничего неизвестно о нём...

Bond 03.04.2010 17:57

Пусть коммерческая служба наведёт порядок с торговцами на стадионе и в парке перед матчем,только не путём закрытия торговых точек,а улучшением сервиса,увеличением их количества и общим наведением порядка в этой сфере,ибо это тоже часть клубного дохода.

Снайпер 03.04.2010 17:57

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 260963)
А нельзя ли как-то официально прояснить сиьтуацию с Малюковым? А то была новость, что подписал контракт, а в заявке в итоге нет, и вообще ничего неизвестно о нём...

В данный момент остались формальности с его прежним клубом, после разрешения, его сразу же заявят!
Одним словом, особых проблем нет!

Снайпер 03.04.2010 18:01

Цитата:

Сообщение от Toxa (Сообщение 260960)
Снайпер, можно вопрос Как стать официальным болельщиком фк Кубань

Есть руководители оф фан клуба, после пасхи дам их контакты.

Мармута 03.04.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 260964)
Пусть коммерческая служба наведёт порядок с торговцами на стадионе и в парке перед матчем,только не путём закрытия торговых точек,а улучшением сервиса

Угу. Бабушкам с семечками кислород перекрыли, а дюжие мОлодцы теперь лупят за 10-рублевый пакетик семок тридцатку.
Понятно, что в отсутствие конкуренции люди чертыхнутся и купят, но!
Сделайте цены демократичнее, и народ повернется лицом!
Всегда был сторонником того, чтобы на футболе были лотошники, но не с такими же бессовестными ценами! Мы на футболе, а не в ресторане!

Леонид 03.04.2010 18:14

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 260949)
Я Вас приветствую, друзья!
Буду краток.
У кого какие пожелания и идеи относительно нашего клуба Кубань, можете отписываться здесь, я по возможности попробую донести до руководства!
Это лично моя инициатива, хочу внести свой маленький вклад в родной клуб!

Вот это здорово! Спасибо Снайпер. Вас тоже с наступающим светлым Праздником ПАСХИ!

Тырник 03.04.2010 18:28

Снайпер, привет!
У Артушевича нет паники от первых 2-х туров?
Что ждет Букур от поездки на дальний Восток.

Тырник 03.04.2010 18:31

Снайпер и еще поясни ( Избранный не хочет отвечать). Вы Избранного взяли на работу в коммерческий отдел к Миронову или к Иванову в пресс службу. Есть ли еще вакансии для интернет болел в вашем клубе.

Toxa 03.04.2010 19:03

Когда заработае интернет магазиз атрибутики фк Кубань

Александер 03.04.2010 19:05

есть предложение организовать конкурс как раньше делали радиостанции: сделать и продавать наклейки которые клеются на лобовое или заднее стекло автомобиля с надписью "Ф.К. Кубань" и среди тех кто наклеет, сфоткает и пришлет фотку организатору разыграть среди них какой-нибудь приз.
Плюс данного мероприятия - популизация нашего клуба, будем узнавать друг друга на дорогах города и края, от любого увиденного напоминания о клубе поднимается настроение

Краснодарец 03.04.2010 19:06

Снайпер, рад видеть, у меня одна просьба, да простят меня модераторы, ГИМН

P.S. скиньтесь с магнитом, положите новый асфальт в районе стадиона, а то по выбоенам приходится идти до касс. На этом участке
http://www.greenmile.ru/fotoalb/albu...D%ED%FB%E9.jpg

Избранный 03.04.2010 20:24

Цитата:

Сообщение от Тырник (Сообщение 260974)
Снайпер и еще поясни ( Избранный не хочет отвечать). Вы Избранного взяли на работу в коммерческий отдел к Миронову или к Иванову в пресс службу

Уважаемый Тырник!!! Вы задали мне вопрос в той теме, которую Бугор закрыл раньше, нежели я увидел Ваш вопрос. Позвольте за себя ответить мне, а не Снайперу.
Я работаю в одном из автосалонов холдинга Юг-авто. Если вы знаете мою фамилию, в любой момент можете позвонить в отдел кадров холдинга, где Вам это подтвердят.
Только вот я не могу понять, какое отношение ваш вопрос имеет к той закрытой теме, к этой теме, к этому подразделу форума, да и вообще к этому форуму??? если у Вас есть личные вопросы ко мне, для этого на форуме существует система личных сообщений. Если Вы не знаете, как ей пользоваться, обратитесь к администратору форума.

centrolit 03.04.2010 21:09

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 260949)
У кого какие пожелания и идеи относительно нашего клуба Кубань, можете отписываться здесь, я по возможности попробую донести до руководства!

Ты не поверишь, пожелание то же самое-стабильная Кубань в ПЛ, донеси до руководства.
Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 260949)
Это лично моя инициатива, хочу внести свой маленький вклад в родной клуб!

Наличие такой инициативы не может не радовать-удачи

Митрич 03.04.2010 21:59

Снайпер, у меня 2 вопроса и оба по поводу билетов.

1. Почему в день матча не работают все кассы по продаже билетов? На домашнем матче с Авангардом была чуть ли не давка. Толпа у касс. И я не уверен, что люди стоящие за пол-часа до матча в кассы, успели к началу 2-го тайма :( Да можно говорить, что надо раньше покупать билеты, НО мне все-равно не понятно, почему не работала пловина касс? Кому это выгодно?

2. Почему через сеть магазинов Трек не продаются именно билеты, как говорили очевидцы? И будут ли продаваться?

Спасибо.

Бармалей 03.04.2010 22:09

Цитата:

Сообщение от Митрич (Сообщение 261028)
1. Почему в день матча не работают все кассы по продажи билетов? На домашнем матче с Салютом была чуть ли не давка. Толпа у касс.

Лучше бы если кассы работали "по количеству болельщиков" пришедших за билетами.Днём хватит одна-две открытые кассы,а непосредственно в день перед самым матчем открывать все возможные кассы.Потому что чем больше очереди в кассы,тем больше билетных спекулянтов.

Пашеку 03.04.2010 22:21

Снайпер, И опять барыги возле касс!!За 30 мин. до Авангарда 150р, за 20 мин. 200р, за 15 мин. 250 р., за 5 мин. 400р.
Специально стоял смотрел на этот песпредел.Люди покупали, ругались, плевались, но куда денешься?Откуда опять вынырнули мальчики с пачками билетов? Ну посадите этих, так называемых студентов, зарабатывающих на сосиски с хлебом и на зачеты в свободные не работающие кассы, пусть зарабатывают!!!!

Ленивый 03.04.2010 22:53

как купить пропуск на автомобиль для проезда на стадион в день матча?

KARABAS 03.04.2010 23:45

Цитата:

Сообщение от Ленивый (Сообщение 261044)
как купить пропуск на автомобиль для проезда на стадион в день матча?

Ленивый, :shok:на стадион только пожарную и скорую помощь пропускают.:lol:

Кузнец Вакула 04.04.2010 00:19

В связи с темой перенесённой в оффтоп (всё-таки бурно обсуждали). Планируется ли создание семейных секторов? Без курева, мата, с туалетами для детей и отдельным входом/выходом. Хочется иметь возможность ходить на стадион и семьёй. Спасибо.

Митрич 04.04.2010 00:44

Снайпер, еще вопросец-просьба :) Ходит слух, что на стадионе в Питере разрешено пиво употреблять. Может наше руководство разузнает почему одним разрешено, а другим - нет ? :lol::beer2:

Вагончик тронулся 04.04.2010 01:55

Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 261066)
В связи с темой перенесённой в оффтоп (всё-таки бурно обсуждали). Планируется ли создание семейных секторов? Без курева, мата, с туалетами для детей и отдельным входом/выходом. Хочется иметь возможность ходить на стадион и семьёй. Спасибо.

мой сын ходит со мной на футбол с 4-х лет
пробелм с посещением туалета никогда не было.
основаня проблема, это не курение, туалеты, а мат на трибунах.
вся трибуна кричаит "судья - три, два, раз"
куда ребенка деть?
корчое семейный сектор, может и нужен, только о твнешнего мира (от стадиона) вам там не спрятаться

ROSSI 04.04.2010 08:55

Христос воскресе!
Снайпер, если на магазин атрибутики нет денег, организуйте хотя бы интернет магазин-мне нужна фирменная футболка с номером. Семейный сектор в следующем сезоне нужен- надоели курильщики и в каждом секторе есть несколько кричащих неадекватов. А так в этом году все пока отлично . Господа про билетных барыг разговоры надоели -купите абик, приедте зарание( я делаю и делал так). Про цены на семки и т.д. то же самое- купи и принеси с собой. Краснодарец ,а ты не пробовал идти с другой стороны.
P.S. Почему то не ставяться смайлики

Игорь 04.04.2010 10:29

всех с пасхой !!!
Смачної Паски,
Довгої ковбаски,
Твердого холодця,
Крутого яйця,
Смачного хрону,
Міцного самогону!
Христос Воскрес!!!

ФУТБОЛКИН 04.04.2010 11:42

А кто-нибудь в курсе, а есть ли какие-нибудь у кого-нибудь планы достроить северную и южную трибуны на стадионе Кубань?

ФУТБОЛКИН 04.04.2010 11:52

Так вроде Краснодар рассматривается как один из городов, где будут матчи ЧМ-2018, если конечно будут.

total 04.04.2010 12:13

ФУТБОЛКИН,если будет то будут строить новый стадио в районе хутора Ленина...

Вагончик тронулся 04.04.2010 15:30

Снайпер :)
почему рукводство само не в силах создать такую тему
зачем нужно передаточное звено в твоем лице?
я так понимаю, что если вдруг что-то не реализуется - свалить все на то, что некий Снайпер не донес во время до руководства? :)
Это самое главное что мне непонятно. Странная позиция руководителей.

Немец 04.04.2010 20:42

Предлагаю после забитых мячей включать The White Stripes - Seven Nation Army!:mrgreen:

Бугор 04.04.2010 22:17

Заканчиваем о табаке, пиве и девочках.... посты снесены в соответствующую тему в Оффтопе: http://www.greenmile.ru/gmforum/show...newpost&t=8693

Ден23 04.04.2010 22:23

Лично у меня пожелание пока одно - чтобы "Снайпер и Со" ,а также "Колифей и Со" поняли друг друга. Вот это будет прогресс !!! Все "доброжелатели" будут "тихо курить в сторонке".А от этого и Клуб,и GM, и все мы станем только сильнее.В единстве наша сила.Простите,это мое ИМХО.

centrolit 04.04.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 261213)
Предлагаю после забитых мячей включать The White Stripes - Seven Nation Army!

А как же еще 150 национальных победных песен;)

Вагончик тронулся 05.04.2010 02:33

Цитата:

Сообщение от Ден23 (Сообщение 261248)
Лично у меня пожелание пока одно - чтобы "Снайпер и Со" ,а также "Колифей и Со" поняли друг друга. Вот это будет прогресс !!! Все "доброжелатели" будут "тихо курить в сторонке".А от этого и Клуб,и GM, и все мы станем только сильнее.В единстве наша сила.Простите,это мое ИМХО.

не получится
упомянутыми тобьою бандами преследуютя различные цели :) судя по всему.
люди которые работают в ФК "Кубань" (в руководстве) они прежде всего сначала работают, а уж потом живут футболом. Судя по различным увольнениям и так далее, фанаты "Кубани" в клубе не очень то и нужны.

Энко 05.04.2010 08:38

Снайпер, в мульённый раз прошу:
а) возобновить практику приема заказов магазином "12 игрок" по качественному (то есть не хуже чем у футболистов) нанесению на собственные майки болельщиков номеров и фамилий, естественно за вознаграждение;
б) создать практику умеренного изготовления барскафов (в простонародье - барсиков, то есть шарфов, окращенных лишь полосками клубных цветов, без нанесения иных надписей, возможно с небольшой вышивкой плоского изображения эмблемы клуба на крайних полосках), пример локомотивского, могу принести в клуб. Почему умеренного? Такое произведение может стоить в розницу от 300 до 600 руб. (в зависимости от качества изготовления и страны производителя), а равно не всем по карману, на год будет достаточно не более 200 экземпляров.

Бугор 05.04.2010 09:11

Цитата:

Сообщение от andr (Сообщение 261271)
Что за хрень творится с оф. сайтом?
"Информация для посетителей сайта:
Виртуальный сервер не существует или временно не функционирует."

шо за паника? :shok: всё нормально фунциклирует... и причём здесь Снайпер? #-o

Step 05.04.2010 09:22

Прозрачности бы побольше в деятельности клуба.
Вот, к примеру, если на официальном сайте разместят план развития клуба на ближайшие 3-5 лет, с интересом бы почитал. Бюджет, опять же, почему бы не раскрывать?
Все равно всем проофессиональным клубам к этому когда-нибудь придется прийти. Почему не начать раньше других?

Вагончик тронулся 05.04.2010 11:00

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 261283)
Прозрачности бы побольше в деятельности клуба.
Вот, к примеру, если на официальном сайте разместят план развития клуба на ближайшие 3-5 лет, с интересом бы почитал. Бюджет, опять же, почему бы не раскрывать?
Все равно всем проофессиональным клубам к этому когда-нибудь придется прийти. Почему не начать раньше других?

ну и на кой тебе эти сказки? перед сном перечитывать будешь? :)


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»