Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   КуЛи НаХ! (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   46 турнир. II Черноморский. 4 июля. Геленджик. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5987)

Starik 26.05.2009 23:06

46 турнир. II Черноморский. 4 июля. Геленджик.
 
В этой теме прошу отписаться тех, кто собирается ехать в город-курорт на общем басе. Мне нужно знать, будем ли мы его организовывать или нет. И второй вопрос в этом разделе, стоит ли делать организованный ночлег в Геленджике, как к примеру в Инале или нет? Все зависит от количества желающих.
После своей первой командировки на побережье, пробил в Дивноморске базу отдыха "Дивное". Так вот, в эти сроки проживание в деревянных домиках там обойдется в 400 р с человека. Все ли согласятся на это?
Показали мне большой навес под которым мы могли бы там играть и пообещали выделить под это дело десяток столов.
Послезавтра я снова в Геленджик. Буду пробивать другие варианты. Обязательно напишу.

Miksher 26.05.2009 23:09

еще очень много времени-всё может поменятся.Но предварительную заявку пишу

Мирный 27.05.2009 08:24

Ещё много времени, но на турнир обязалово, надо попадать!

Staryj 05.06.2009 12:56

Starik, большая вероятность приезда пары-тройки питерцев плюс Рюрика.Пит М. говорил про Жулябина.Думаю и ростовчане,ставропольцы будут.Условия должны быть соответствующими.Ночевка в обязательном порядке.

Vrungel' 06.06.2009 23:23

не будет меня! 100%

Starik 16.06.2009 16:11

Есть еще вариант с кемпингом "Голубая бухта". Заезд автобуса будет стоить 500 руб. С легковых авто по 300. Те кто коллективно приезжают басом с палатки деньги не берут. Кто на машинах нужно заплатить за 1-2-х местную палатку 100 р, за 2-3-х местную 200 руб. Кемпинг расположен в живописном месте при въезде в Геленджик со стороны Кабардинки. Лесочек, ручей и уютная небольшая бухта. Есть дущевые, рукомойники и туалеты. На территории кемпинга есть кафешка. Будет проблема со столами, но ее можно решить, договорившись с руководством кафешки. Обсуждаем!

Starik 16.06.2009 16:20

Но я вообще предлагаю следующий вариант с Геленджиком. Приезжать на турнир в пятницу на день раньше и размещаться на частном секторе и базах отдыха. Цена проживания в сутки 250 - 400 руб. У кого как. Играть будем на территории кафешки в центре города (завтра встречаюсь с руководством и осмотрю территорию т.к. беседовал только по телефону). Столы будут в нашем распоряжении и от нас требуется только пить пиво и что то перекусить. Для предполагаемых ВИП-гостей подберу более звездные условия проживания. Пусть звонят и заказывают места. С этим проблем не будет. Но вот что то молчат они, а времени до июльского турнира осталось совсем не много.

Dan 16.06.2009 18:12

Старик,я планирую приехать)

Пит М. 17.06.2009 23:07

Приветы!
Кинул еще раз напоминалку про ваш турнир на сайт в Питере, плюс написал Жулябину по почте. Попробуйте потрясти своих знакомых, одесситов-ростовчан-латышей ;), чтобы приезжали: чем больше будет, хотя бы возможных, сильных игроков, тем больше шансы что приедут другие. В данном случае пиар очень полезен :)
Удачи!

P.S. Очень хотелось бы, чтобы появился серьезный летний турнир на Черном море :)

Staryj 18.06.2009 08:26

Сегодня размещу информацию на питерской гостевой.Питерцы по-прежнему заинтересованы в участии в турнире.
Опять остро встает вопрос о количестве площадок...Если я не ошибаюсь, "живых" у нас всего 7 штук,а этого мягко сказать,маловато будет...

DYU 18.06.2009 10:35

Где ЭнКо? Почему он не выбивает из своего богатого работодателя спонсорские деньги на покупку арен? Пока что - это самый реальный предполагаемый спонсор, ИМХО.
ВСЕ ищем спонсоров для КЛНХ!!!!!!!!!

Staryj 18.06.2009 11:25

Встреча с "моим" потенциальным спонсором запланирована на понедельник.В данный момент он находится в командировке.Человек напрямую связан со спортом,поэтому надеюсь его заинтересовать.Фамилию называть не буду,но большинство людей,посещающих наш сайт его знают.

Starik 18.06.2009 23:51

Вчера встречался в Геленджике с хозяином кафешки, где 4 июля пройдет 2-й Черноморский турнир. Место проведения турнира превзошло все самые радужные ожидания. Кафешка находится в центре города на территории гостиницы «Плеяда». Тихое и уютное местечко. В нашем распоряжении будет 8-10 столиков под большими зонтиками. Если захотим играть в небольшой парковой зоне, то пожалуйста. Она находится в 10 шагах, где так же расставлены столики. В самой кафешке приемлемые цены на питание и алкоголь. Разливного пива правда нет ( возможно к 4 –июля и появится, но это не факт ), есть бутылочное, всевозможное в пределах 50-60 руб за батл. Хозяин за аренду с нас не берет ни копейки. Поэтому просьба покупать жрачку и спиртное только у него во время проведения турнира. По времени мы совершенно не ограничены. Кафе работает до последнего клиента. Нам будет предоставлена и бесплатная парковка для автомобилей в этот день. Она расположена тут же. Вообщем все компактно, на свежем воздуже и вдали от толп народа, снующих вовсю по Геленджику.
Ориентиром места проведения соревнований можно считать дельфинарий, находящийся по адресу Луначарского 130. По ступенькам нужно подняться немного выше его и выйти на заданное место. Условия проведения турнира считаю просто сказочными. Нам реально повезло. Хозяин просит только одно, сами понимаете что – что бы не было пьяных разборок, матов и битья посуды.
По размещению. Кто захочет устроиться прямо в гостинице «Плеяда», то цена за проживание в 2-х местном номере эконом класса с 1 июля будет в пределах 1000 руб за номер. У Геворга (так зовут хозяина ) в 15 минутах ходьбы есть своя частная гостиница, где он может разместить нахоккеров. Съездил и ее посмотрел. Цена затмила все – всего 250 руб в сутки за койко-место! Условия очень приличные для таких денег. Но бронировать все нужно заранее. У него всегда есть отдыхающие, но будем надеяться, что мест 10 достанется и нам. Рядом с нашей «хоккейной ареной» есть и турбаза «Лесник» с ценами 350 руб в сутки с человека, что так же не плохо для июля месяца.
Надеюсь, что июльский турнир войдет в историю КУЛИНАХА как самый яркий и запоминающийся. Осталось дело за гостями. Ау! Вы где? Пока от Питера заявку мне подал только один человек – это известный на всю Кубань Александр Махнач 

Starik 19.06.2009 00:09

Я с Витьком и Махначем по работе буду находиться в Геленджике уже с 1-го июля. Так что организацией баса (если такой потребуется ) заниматься не смогу. Решайте сами нужен он или же все доберутся своим ходом. Телефоны водителей могу скинуть. Повторюсь, что лучше приехать накануне турнира, что бы спокойно разместиться, отдохнуть и на следующий день не дергаться в поисках жилья, а иметь уже гарантированный тыл за спиной. Но это дело каждого. Знаю, что среди нас найдутся и те, кто захочет провести эту ночь на пляже или на лавочке на набережной.

DYU 19.06.2009 10:13

Возможно, мы с Лелей тоже приедем в Геленджик 1 или 2 июля и, если надо, поможем с подготовкой турнира :beer2:

Герман 19.06.2009 12:29

Starik, за Плеяду сразу спасибо, разместиться и сыграть не проблема! Особо когда недорого, по-людски. А за битьем посуды дело не станет! :lol:

Staryj 22.06.2009 11:38

Nikitos,замути традиционную голосовалку.

Nikitos 22.06.2009 13:03

Staryj, Держи!

Королева 24.06.2009 09:01

От источника,приближенного к Королеве :) стало известно о вероятном приезде на турнир,знаменитого "Кокоса" (Александр Косырев). Ясность наступит в ближайшие 5-7 дней.

Hoff 24.06.2009 09:07

Цитата:

От источника,приближенного к Королеве стало известно о вероятном приезде на турнир,знаменитого "Кокоса" (Александр Косырев). Ясность наступит в ближайшие 5-7 дней.
Чейто манера писания постов Королевы сильно стала напоминать Старого:lol:ю Старый смотри поокуратней с выражениями, а то Королеву тоже забанят!!!!:lol:

Hoff 24.06.2009 11:03

Цитата:

А когда "китайским серпом по яйцам"
Энко, тада уж не китайским, а армавирским!

Nikitos 24.06.2009 13:08

Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 162892)
От источника,приближенного к Королеве стало известно о вероятном приезде на турнир,знаменитого "Кокоса" (Александр Косырев). Ясность наступит в ближайшие 5-7 дней.

:app::app::app:
А вот это уже прикольно!

Это ж сколько очков можно набрать...

Королева 24.06.2009 14:15

Давайте определятся , кто каким образом едет в Геленджик. В основном интересуют те,кто отправится на своих машинах. Таких ,как мне кажется будет большиство.Для остальных ,нужно ли Старику заказывать "маршрутку"?

Nikitos 24.06.2009 14:20

Текущий рейтинг перед Геленджиком

http://greenmile.ru/hockey/thrank/

Мирный 24.06.2009 14:23

Nikitos, молодца :russian: моё 40 место очень серьёзный результат:chm:

Hoff 24.06.2009 14:49

Цитата:

Давайте определятся , кто каким образом едет в Геленджик. В основном интересуют те,кто отправится на своих машинах. Таких ,как мне кажется будет большиство.Для остальных ,нужно ли Старику заказывать "маршрутку"?
Мы с Пивасиком на двух машинах- пять свободных мест, если Старый, Королева, Гном, Герман с нами то остается еще одно место!

ACDC 24.06.2009 14:50

Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 163007)
Давайте определятся , кто каким образом едет в Геленджик. В основном интересуют те,кто отправится на своих машинах.

С младшим едем на авто, вероятно будут три свободных места, желателен штурман, поскольку в Геленджике последний раз я бывал лет 20 назад, а DC там не был вовсе...

Vrungel' 24.06.2009 14:56

Цитата:

Сообщение от ACDC (Сообщение 163030)
желателен штурман

всегда готов помочь:)

ACDC 24.06.2009 15:27

Vrungel', ок, готов взять на борт.

Vrungel' 24.06.2009 16:01

ACDC, главное, что б адрес дали точный:)

Hoff 24.06.2009 16:12

ACDC, Есть предложение объедениться и ехать организованно колонной!

Королева 24.06.2009 16:19

С флагами и транспорантами "КуЛиНаХовцы всех стран, объединяйтесь!":lol:

andreofan 24.06.2009 16:25

Я буду стартовать из новороса ,т.к. 3-го у меня там концерт

ACDC 24.06.2009 16:35

Hoff, я только за !:beer2:

Camelot 24.06.2009 17:43

ACDC, к тебе в машину можно вписаться???

Nikitos 24.06.2009 17:47

Кто собирается ехать в субботу?

ACDC 24.06.2009 18:24

Camelot, можно.

Пит М. 24.06.2009 20:19

Цитата:

Сообщение от Nikitos (Сообщение 162974)
:app::app::app:
А вот это уже прикольно!

Это ж сколько очков можно набрать...

Скажу по секрету: нисколько :) Или, вернее сказать, зависит от количества залитого в Кокоса "горючего"... ;)

Гном 25.06.2009 09:22

Горючее будет. ;)
Когда точно скажете, кто едет? Я уже проголосовал за "кто-то другой" :)

Hoff 25.06.2009 09:28

Во Гном уже разбанился, теперь черед Старого:app::app::app:


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»