Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Лучший игрок сезона - 2012/2013 (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=17326)

Евгeний 13.05.2013 23:21

У Бели две игры, у Араса одна. Можно уйти в отрыв, а можно и остаться на месте, я про Белю. С другой стороны, если Арас с дагами сотворит гениальный шальняк на Европу- он лучший.

Баламут 13.05.2013 23:21

Беля лучший, тут по моему особо вариантов нет.

mr_Kirill 14.05.2013 05:26

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 706974)
3 : 0,

Когда ж гравировочку-то делать?... #-o
Впрочем, если Каффа чего-ниь придумает, тогда хз...

Каффа, готовь на трибуне зубило и киянку) Микеланджело ты наш)

kaffa 14.05.2013 07:18

Киря, никаких проблем. Две таблички сделаю и на двухсторонний скотч и усе готово. Точный текст и размер давайте.

Колифей 14.05.2013 10:21

kaffa, Что касается текста, то тут всё просто.

Первый вариант: № 23. Александр Беленов

Второй вариант: № 24. Aras Özbiliz

С размерами сложней. Ибо пока кубок только на фотке. Будет ясно, когда его привезут в Краснодар. Это произойдёт в ближайшее воскресенье.

Гудвин 14.05.2013 11:21

Скока вручателей согласовывать? В 12 на уедиенцию напросился:)

Бугор 14.05.2013 12:27

Я б не замарачивался...определил бы лучшего игрока по итогам 29-ти туров и спокойно бы вручил бы кубок с гравировкой. Один матч конечно может что-то решить в пользу одного из игроков, но в глобальном смысле один матч на 30-ть не показатель. Учитывая что с ЦСКА выйдет один претендент, головняк с равенством очков может решится спокойно и без драки на ГМ-ком секторе в последнем матче, так как может быть опять равенство в последнем матче. :) имхо

Starik 14.05.2013 14:12

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 707146)
Я б не замарачивался...определил бы лучшего игрока по итогам 29-ти туров и спокойно бы вручил бы кубок с гравировкой,

на которой было бы вычеканено имя Саши Беленова!!!

Зага 14.05.2013 15:38

ИМХО Беля как никто подходит для этого кубка, как по спортивным показателям так и по человеческим!

Энко 14.05.2013 15:45

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 707126)
Скока вручателей согласовывать?

От 24 000 - до 31 000, примерно ;):)

Гудвин 14.05.2013 15:54

В общем все нормуль, вручение согласовано сразу после окончания матча, детали уточним ближе к матчу. Письмо на ККХ тож по Истоку пойдет от клуба.

paxaver 15.05.2013 08:39

Беля, пахарь! А значит ЛУЧШИЙ!!!

-187- 15.05.2013 09:53

ИМХО, конечно, но Арас Беле не соперник за сие звание, несмотря на равенство очков..

DJ_FISH 15.05.2013 10:30

Я бы Араса не включал только из-за мутняка по его возможному уходу из клуба.
Имхо. Кубок должны вручить Беленову!

Энко 15.05.2013 10:34

DJ_FISH, но это нарушает правила конкурса, ведь там ничего нет про поведение, только про прилежание;).

PJ 15.05.2013 10:47

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 707594)
Я бы Араса не включал только из-за мутняка по его возможному уходу из клуба.
Имхо. Кубок должны вручить Беленову!

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 707596)
DJ_FISH, но это нарушает правила конкурса, ведь там ничего нет про поведение, только про прилежание

ИМХО. Фавориты определены. Надо бы дополнительную голосовалку сообразить с двумя вариантами
Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 707115)
Первый вариант: № 23. Александр Беленов

Второй вариант: № 24. Aras Özbiliz

по итогам которой и вручить приз победителю.

Энко 15.05.2013 10:52

Цитата:

Сообщение от PJ (Сообщение 707600)
по итогам которой и вручить приз победителю.

и это нарушает правила конкурса. Какие дополнительные голосовалки, если речь шла об очках по конкретным матчам:)?
Сами тут Чурова Владимира Евгеньевича распекали, а теперь додумывают правила по ходу действа:).

КУБАНОИД 72 15.05.2013 11:02

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 707596)
DJ_FISH, но это нарушает правила конкурса, ведь там ничего нет про поведение, только про прилежание;).


Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 707601)
и это нарушает правила конкурса. Какие дополнительные голосовалки, если речь шла об очках по конкретным матчам?
Сами тут Чурова Владимира Евгеньевича распекали, а теперь додумывают правила по ходу действа.

предлагаю следующее: забанить временно Энко,:lol: быстренько вручить приз Беленову,разбанить Энко.Потом все его аргументы будут уже до одного места :lol: и всём будет счастье !
Энко :beer2::lol:

PJ 15.05.2013 11:20

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 707601)
и это нарушает правила конкурса. Какие дополнительные голосовалки, если речь шла об очках по конкретным матчам?
Сами тут Чурова Владимира Евгеньевича распекали, а теперь додумывают правила по ходу действа.

Не будь буквоедом. Во всем должен быть здравый смысл, тем более, что регламент данного конкурса слегка "сыроват"...:):beer2:
Хотя был и такой прецедент
Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 706907)
в 2008-м году, определить лучшего не удалось, и кубок был вручён двум футболистам "Кубани" - Зубко и Касаеву.


Энко 15.05.2013 11:48

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 707602)
забанить временно Энко:lol:, быстренько вручить приз Беленову,разбанить Энко.Потом все его аргументы будут уже до одного места :lol:и всём будет счастье !

Цитата:

Сообщение от PJ (Сообщение 707607)
Не будь буквоедом. Во всем должен быть здравый смысл, тем более, что регламент данного конкурса слегка "сыроват"...

И потом они хором удивляются, почему у нас в стране бардак:shok:?
Сначала, каким-то загадочным образом;), при результатах 53-50 в пользу Араса, за считанные часы до закрепеления результата (страница 1 темы) стало 53-53, а после закрепления так вообще 53-54. Тут нам администрация даже пояснила почему и как:), ну так и фиг бы с ним. Но:shok:! Потом написали, что не только баллы после матчей, но и во время последнего (он-лайн баллы), потом написали, что это бред, потом в случае равенства баллов голосование на секторе ГМ. Некоторым, так вообще уже все ясно, некоторым станет ясно по результатам 29 матчей, потом предлагаются "дисциплинарные меры" по отношению к конкретному игроку, а потом и вовсе итоговое голосование по 2-м лидирующим кандидатам. Я не понял:shok:, я тут один такой "правдолюб" нашелся:lol:?. Гном, что ты думаешь?
Я часто голосовал за Белю и считаю его достойным награждению, но по правилам, утвержденным до начала сезона, иначе конкурс легитимный#-o.

Drow Elf 15.05.2013 12:02

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 707602)
предлагаю следующее: забанить временно Энко, быстренько вручить приз Беленову,разбанить Энко.Потом все его аргументы будут уже до одного места и всём будет счастье !

Категорически против. Есть правила и они обязаны быть исполнены неукоснительно.

Энко 15.05.2013 12:18

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 707618)
Один. :) Чай, не в Канаде живем...

Вот так и теряют веру в человечество:(.

Drow Elf 15.05.2013 12:30

Вот поэтому я после истории с Топчу и не голосую. Не люблю, когда правилами крутят и пренебрегают.

Колифей 15.05.2013 12:46

Энко,
Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 707610)
Сначала, каким-то загадочным образом, при результатах 53-50 в пользу Араса, за считанные часы до закрепеления результата (страница 1 темы) стало 53-53

Никаких загадок на самом деле нет. Во многих матчах разрыв между отдельными местами в голосовалках составлял 1-2 голоса. Один раз Беленов при равном количестве голосов уступил 5-ю строчку Армашу только из-за первой буквы фамилии.
Очевидно, кто-то в старых матчах голоснул пару-тройку раз за Беленова, вот три балла и прибавились. Но сути дела это не меняет. К примеру, Афолаби на первое место по итогам сезона никак не вывести как ни крути, ибо лучшего игрока сезона в нашем алгоритме определяют не столько высокие баллы в голосовалке, сколько стабильность игры на протяжении всего сезона.

Колифей 15.05.2013 12:56

Drow Elf,
Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 707622)
я после истории с Топчу и не голосую. Не люблю, когда правилами крутят и пренебрегают

Смешной ты малый всё-таки. Ладно бы ещё случай Касаев-Зубко вспомнил. Но историю с Топчу... #-o

Ты в каких таких правилах вычитал о вручении кубка? Где сие написано? Кем утверждено? Вручение кубка - это традиция. И только традиция. Которая может соблюдаться, а может и не соблюдаться. Правило же есть только одно: футболист "Кубани", набравший за сезон наибольшее количество баллов в наших голосовалках, признаётся лучшим игроком "Кубани" сезона N по версии greenmile.ru. И всё.
Что касается Топы, то он в тот год вместе с Суреном проотвечался. Плюс, ещё там непонятки были. Вручать после этого кубок было бы неправильно. Однако лучшим игроком сезона его всё же признали и в матчасть сие записАли.

Так что в случае с Топчу всё было по-правилам. Можешь убедиться, например, тут (смотри соответствующую табличку лучших игроков сезона).

ЗЫ: Того и гляди, теперь ты потребуешь чтоб ежегодно ещё и торт вручали... :)

Иван Иванович 15.05.2013 13:26

Так все-таки как решил по поводу 30-го матча? Голосовать или нет?
Мое мнение - ограничится 29 туром. К заключительному матчу подготовить приз (сделать именную табличку), предупредить игрока о вручении и в максимально торжественной обстановке провести награждение.
Результаты же последнего тура можно учитывать в следующем сезоне, для игроков, которые останутся в клубе. Так мы и кубок сможем именной вручать и матчи все учитывать.

Drow Elf 15.05.2013 13:49

Колифей, не стоило распаляться в очередной раз и писать пространный пост. Я говорил тогда, скажу и сейчас. Регламент конкурса на звание лучшего игрока сезона ровно такой же, как и все регламенты в нашей стране. А именно куцый, неполный, имеющий массу двусмысленностей, лазеек и возможностей для кручения дышла, посему я лично в голосованиях уже не в первый год не участвую. Но это мое частное мнение, оно может быть ошибочным, с ним можно не соглашаться, его можно в конце-концов игнорировать.

Гудвин 15.05.2013 14:03

Drow Elf, ты в какой стране живешь? Да я лично просил бы Колифея стать Чуровым, дабы приз не получил игрок, который по итогам сезона помашет нам ручкой и перевернет страничку:). Слава Богу, что это не потребуется и Беля займет свое место законно:)

Drow Elf 15.05.2013 14:43

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 707655)
Drow Elf, ты в какой стране живешь?

В той же, что и все. И в такой стране мы и будем жить. А ***** на Чурова кивать коли даже в малом все готовы стать чуровыми?
Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 707655)
Да я лично просил бы Колифея стать Чуровым, дабы приз не получил игрок, который по итогам сезона помашет нам ручкой и перевернет страничку.

Причем тут переворот странички? Ну помашет, ну перевернет и что с того? Приз-то вручается за сезон, который игрок провел в нашей команде и по итогам "народного голосования". Либо пишите подробно в правилах, что приз вручается игроку, занявшему в голосовании первое место из тех, кто в следующем году гарантировано остается в команде.

АПМ 15.05.2013 14:47

Кстати, а если за Белю предложат СТОЛЬКО, что невозможно будет отказаться??? Тогда - что?
Я склонен не ориентироваться на ненаступившие события, особенно, если неизвестно - наступят они или нет.

Miksher 15.05.2013 15:21

По голосовалке:лидирует Беля и скорее всего наберет еще балы,а Арас даже не факт,что с Анжи сыграет,а больше Белю никто догнать не может.Все нормуль.Хотя,я считаю,что матч с Анжи стОит учитывать,что бы все официально было-по итогам 30 игр,т.е сезона.Жаль,что так не получается.

Dimych 15.05.2013 15:24

Господа критиканы. Чего распаляться зазря. Давайте без всех этих красивых и умных слов просто дайте простые ответы на 2 вопроса. Но только ответы эти должны быть практически реализуемы.
1. Когда завершить голосование по последнему туру и тем самым признать голосование лигитимным и определить лучшего игрока по итогам сезона?
2. Когда и как провести награждение? Желательно в торжественной обстановке и при большой болельщицкой аудитории. Начало следующего сезона не предалгать по понятным соображениям.:)


PS. Правила тогда хороши, когда не входят в противоречия со здравым смыслом. А если входят, самое правильное - подредактировать эти самые правила, а не здравый смысл.

Гудвин 15.05.2013 15:27

Dimych, тут основная масса стучать по клавам готова, может голоснуть и т.д.:). Никому не ведано, что желательно знать ДО процедуры вручения кого будут награждать, объявить по стаду об этом, в конце-концов, самого игрока предупредить, чтобы не ушел в раздевалку. И полюбасу, все эти обсуждения керня. Ибо Белю все так уважают, что теперь по матчу с конями он очков наберет:)

Drow Elf 15.05.2013 16:55

Гудвин, да делайте как хотите, дело ваше. Хоть флеш-мобьте, хоть чуровщину разводите, я просто мнение высказал.

ВладислаВ 15.05.2013 21:04

Голосилка 2008-го оставила нелучшие воспоминания...
Единоличная победа была за "Нашим ВСЁ" - Денисом Иванычем ЗУБКО.
Но многим по нраву была игра Алана Касаева. Играл он, действительно, хорошо. Был одним из лидеров. Но в голосилке проиграл. Или проигрывал. В итоге пошли на компромисс.
---
Рыться в анналах хворума неохота. просто вспомнилось.
Моё личное скромное мнение ;)

Гудвин 16.05.2013 13:11

Парни, на следующей неделе, ориентировочно во вторник, но днем, в рабочее время, будет писаться ролик про конкурс и будущее вручение Кубка, который покажут на табле, в перерыве матча с Анжи, перед вручением. Пару человек надо мне в помощь и массовку:)

remix 16.05.2013 14:02

Гудвин, если что, то я смогу.

Andrew 16.05.2013 14:02

Гудвин, готов участвовать! Что необходимо для этого?

Гудвин 16.05.2013 14:45

Одеться по цветам, остальное на месте

remix 16.05.2013 14:55

Гудвин, место и время скажешь позже?


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»