Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   РЕГБИ (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7601)

Мармута 10.11.2009 08:47

РЕГБИ
 
Понимаю, что эта тема не так популярна, как про другие игровые виды спорта, но, тем не менее, она имеет право на жизнь!

Скажем, оттого, что в регби, и в частности, в регби-7 кубанцы добиваются впечатляющих успехов, в отличие от многих других.

Вот и на днях, точнее, позавчора, наши "малые регбисты" стали чемпионами России, причем, уже второй раз подряд, а это ведь не у муравьев ж опки обкусювать!!! :app::beer2:

Dean_Stockwell 10.11.2009 08:53

Интересно будет посмотреть на сборную на олимпиаде,куда конечно же ещё и отобраться надо.
............................
Динамичный вид спорта,для европейцев ,наверное, гораздо смотрибельнее того же регби-13.

Miksher 10.11.2009 11:21

Поздравления нашим регбистам!:app:

Немец 10.11.2009 11:33

Я недавно поднимал тему об этом клубе, в итоге связался с одним из работников. Он рассказал, что они сейчас сайт готовят к запуску. Правда, о сроках и не рассказал ничего. Но вообще позорно чемпиону страны не иметь даже своего сайта. Я о регби-7 почти ничего не знаю, с трудом представляю себе чемпионат России с его этапами. О том, что расписание игр нужно 3 часа искать вообще молчу. Надеюсь, с появлением сайта некоторые пробелы в информации заполнятся.
И, кстати, пару лет назад поднимался вопрос о строительстве регбийного стадиона. На мой взгляд, это из области фантастики, но разговор-то был, никуда от этого не деться. Кому интересно, в яндексе не трудно найти.
Может, есть тут кто в теме? Пошло дело дальше слов или нет?

Мармута 10.11.2009 11:49

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 209773)
О том, что расписание игр нужно 3 часа искать вообще молчу.

Та ну. Есть сайт Союза регбистов, там всё есть, даже про тёткинский регби :lol:: http://www.rugby.ru/

Немец 10.11.2009 12:05

Мармута, а у меня этот сайт тормозит((
Понятно, что при желании можно найти и быстро, но сайт все равно нужен!:)

Dean_Stockwell 10.11.2009 20:20

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 209783)
Мармута, а у меня этот сайт тормозит((
Понятно, что при желании можно найти и быстро, но сайт все равно нужен!:)

тут не поспоришь,но меня больше интересует нормальный сайт о российском пляжном футболе:lol:(команда тоже как и в регби очень сильная,а сайта нормального нет:?)

Немец 11.11.2009 11:38

Даешь сайты каждому спортивному сообществу!)))

Dean_Stockwell 15.11.2009 14:46

В НСГ прочитал,что регбийная женская команда наша оказывается бронзу взяла.Даже не знал,что такая существует....:app:

oneleg 26.11.2009 15:31

и еще до кучи :lol::lol::lol:

Россия - чемпион Европы по подводному регби

Сборная России отстояла титул сильнейшей сборной Старого света на прошедшем в Осло чемпионате Европы (U-21) по подводному регби. Третий год подряд соперники нашей команды ничего не могут поделать с непобедимой русской машиной.

В первом матче турнира россияне победили сборную Дании со счетом 6:2. Вторая игра в исполнении нашей команды оказалась гораздо убедительнее первой - со счетом 14:0 была повержена сборная Норвегии.

В заключительном матче на групповой стадии турнира сборная России встречалась со шведами. Уже в самом начале игры нашей команде удалось повести в счете, гол забил Никита Сухарев. Однако сборная Швеции отыгралась довольно быстро, усилиями Дженса Вестерлина. Оставшееся время команды провели в равной борьбе, которая не принесла забитых голов. Итоговый счет 1:1. В полуфинальном матче россияне вновь переиграли Норвегию, на сей раз со счетом 12:0.

В финале россиянам противостояла Швеция. И первым сюрпризом этой игры стал развернутый болельщиками команды баннер, на котором была изображена картина Виктора Васнецова "Три богатыря" с надписью: "Кто к нам с мячом придет, от мяча и погибнет!"

В начале первого тайма команды показывали равную игру. Было заметно, что обе играют очень осторожно и не спешат идти в атаку всеми силами. Однако ближе к середине тайма давление, нагнетаемой российской командой, заметно усилилось, а шведы дрогнули и пропустили (гол забил Дмитрий Абрамичев). Весь второй тайм сборная России продолжала подолгу атаковать корзину противника, однако забить еще россиянам не удалось. Не удалось это и сборной Швеции, которая провела несколько опасных контратак. Итог финала 1:0 - и сборная России еще как минимум на год остается сильнейшей в Европе!

источнег

Накипело 26.11.2009 15:42

Осталось результаты по регби 14 выложить,и картина будет полной:)А по теме...регби-15,на мой взгляд,один из лучших видов спорта и не зря он так популярен в Европе.Обещали вроде,что в скором времени местный РК Юг переберётся в пятнашку,пока просто игроков должного уровня не хватает.С удовольствием бы посетил как простой зритель их игры.

Вопрос 26.11.2009 16:29

Правильной дорогой движетесь, на.

Mika 15.09.2011 10:16

Жаль время неудобное для просмотра, но несколько матчей надеюсь посмотреть. Как всегда болею за Англию, но в отсутствие Джони Вилкинсона, это уже не та команда. Ещё очень симпатизирую Новой Зеландии и танцу "хака" в её исполнении.

Капитан Врунгель 15.09.2011 13:32

Первый блин комом. Россия - США 6:13:(

AID 15.09.2011 13:36

Цитата:

Первый блин комом. Россия - США 6:13
Какой нафиг первый блин?!:lol:
Единственный шанс хоть чего-то зацепить (и тот весьма призрачный) у нашего коллектива был именно в игре с пиндосами. Итальянцы, ирландцы, а тем более австралийцы от нас камня на камне не оставят.

КВС-735 15.09.2011 14:06

К сожалению слабо, очень слабо сыграли :(

Капитан Врунгель 15.09.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от AID (Сообщение 466209)
Какой нафиг первый блин?!
Единственный шанс хоть чего-то зацепить (и тот весьма призрачный) у нашего коллектива был именно в игре с пиндосами. Итальянцы, ирландцы, а тем более австралийцы от нас камня на камне не оставят.

я имел ввиду участие в кубке мира, а не первый матч на турнире.:lol:

AID 15.09.2011 14:30

Цитата:

я имел ввиду участие в кубке мира, а не первый матч на турнире.
Ааааа... Ну, тогда ясно.
Всё-таки, в регби мы пока в глубочайшей заднице, и расчитывать на хоть какие-то успехи на международной арене нам в обозримом будущем не светит уверенно. Выход на КМ - наш потолок.

AID 20.09.2011 13:18

Ожидаемо попали итальянцам, НО занесли 3 (!!!) попытки. С обороной беда. Ирландцы и австралийцы напуляют нам по самое не хочу. Для любителей контор - обратите внимание на форы против наших. Сегодня был просто подарок в виде -22,5 за, кажется, 1,75.

Buffon 20.09.2011 14:01

Нормально, очко уже взяли - т.е. сыграли лучше ожиданий. Австралия, думаю больше сотни отгрузит

Седой 20.09.2011 19:47

Правила регби для чайников(видео):lol:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/236131.html


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»