Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Выход в ПЛ: мнения букмекеров (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=3104)

Немец 28.04.2008 09:53

Выход в ПЛ: мнения букмекеров
 
29/04
Футбол. Итоги чемпионата России. 1-й дивизион 2008
Чемпион России. 1-й дивизион 2008
Сибирь - 2.80,
Ростов - 3.00,
Кубань - 12.00,
Урал - 4.00,
Анжи - 15.00,
КамАЗ Наб. Челны - 30.00,
любой другой - 20.00
Источник: www.marathonbet.com
------------------------------------------------------
Собственно, какие у вас мысли по этому поводу? Если учесть все разговоры о продажности в ПД, о том, что выход в ПЛ расписан до начала турнира, то, полагаю, букмейкеры тоже в курсе дел. И хотя я не особо верю в покупку мест до начала сезона, коэффициент на "Кубань" (12!) заставляет задуматься.
Мое мнение - в этом году не выходим, и это далеко не худшее, что могло произойти.

Miksher 28.04.2008 10:24

да интересные кэфы)))

Немец 28.04.2008 10:28

Miksher, обрати внимание, что "Ростов", который, ИМХО, выступает похуже нас и располагается только на пятой строчке, букмейкерами расценивается как более вероятный претендент на выход.
Кто следит за линиями буков, скажите, часто ли они ошибаются в таких случаях?

Tosik 28.04.2008 10:49

Немец, ты читать умеешь?
Коэфф.12 буки дают на то,что Кубань займет первое место. А когда Кубань выходила в высшую лигу с первого места?ИМХО никогда,постоянно со второго.
Да и до матча с Витязем коэфф.на Кубань был всего 5,вот после баранки с Витязем шансы Кубани на первое место по мнению буков резко уменьшились

Колифей 28.04.2008 10:52

Немец,
Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 83755)
Кто следит за линиями буков, скажите, часто ли они ошибаются в таких случаях?

В отношении нашего вылета из ПЛ буки, суки, не ошибались ни разу. Ни в 2004-м, ни в 2007-м.
Касаемо нынешних коэффициентов я даже и не знаю, что сказать. Интересно было бы поднять архивы и посмотреть, что буки в начале сезонов думали по поводу выхода в ПЛ в 2003-м (Амкар, Кубань), 2004-м (Терек, Томь), 2005-м (Луч, Нальчик), 2006-м (Химки, Кубань), 2007-м (Шинник, Терек) годах.
Вообще, ИМХО, ещё слишком рано для каких-либо утверждений. Вся подковёрка в ПД включается во втором круге. Вот тогда и можно будет смотреть. Пока же задача у всех претендентов на выход - сильно не отстать от лидеров, минимизировать потери от спадов и сохранить силы для финального рывка.

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 83748)
Мое мнение - в этом году не выходим, и это далеко не худшее, что могло произойти.

Моё мнение - если в этом году не выходим, то непонятно, на кой ляд надо было приглашать Павлова и оплачивать его отнюдь не дешёвые услуги. Занять место в десятке вполне спокойно можно было и с более дешёвым Тархановым.

Колифей 28.04.2008 10:53

Tosik,
Цитата:

Сообщение от Tosik (Сообщение 83760)
А когда Кубань выходила в высшую лигу с первого места?ИМХО никогда,постоянно со второго.

Один раз - с девятнадцатого. :)

Колифей 28.04.2008 10:57

Tosik,
Цитата:

Сообщение от Tosik (Сообщение 83760)
Коэфф.12 буки дают на то,что Кубань займет первое место.

В этой связи разделяю удивление Немца по поводу коэффициента 3.00 на "Ростов". Северные соседи идут нисколько не лучше нас. Да и в последнем туре тоже немножко обделались, сыграв дома 1:1 с Мет-Кузом.

Predator vs aliens 28.04.2008 11:06

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 83765)
Один раз - с девятнадцатого.

И того лучше, в 91-м вышли с 21-го... :)

777 28.04.2008 11:12

Все это гадание на кофейной гущи... Претендентов, на выход в ПЛ, достаточно. Что потверждает начавшиеся движения по пеналям итд... Но думаю сейчаз главное не дать некому уйти вотрыв, настоящие игры начнуться во втором круге, когда в ход пойдут нехие финансы.....

Немец 28.04.2008 11:12

Tosik, нет, я не умею читать.

Колифей, по поводу того, что решает все второй круг - не могу не согласиться. Наверное, ты прав, рано делать выводы. Да и Павлова, как ты уже заметил, приглашали наверняка для решения конкретной задачи. Но Павлов тоже человек, он тоже не идеален и не всемогущ. Кстати, а когда приглашали Йозефа, не в курсе, дорого ли обходились клубу его услуги?

Колифей 28.04.2008 11:23

Немец,
Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 83772)
Кстати, а когда приглашали Йозефа, не в курсе, дорого ли обходились клубу его услуги?

Не просто дорого, а очень дорого. Но ведь Йозефа приглашал идеалист Ремчуков, абсолютно не знакомый с реалиями первого российского дивизиона. Ему тогда казалось, что сохранение вылетевшего из ПЛ состава + приглашение именитого европейского тренера = гарантия успеха.
Оказалось, шиш там!

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 83772)
Но Павлов тоже человек, он тоже не идеален и не всемогущ.

У Павлова специальность такая - клубы в премьер-лигу выводить. И, насколько мне известно, осечек у него ещё не было.

Tosik 28.04.2008 11:44

Сделали бы буки ставку просто на выход в ПЛ с 1-2 места можно было бы поставить на Кубань, но гадать кто выйдет именно с 1-го места очень сложно.Такого явного фаворита, как в прошлом году Шинник, в этом сезоне нет

Немец 28.04.2008 11:56

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 83773)
У Павлова специальность такая - клубы в премьер-лигу выводить. И, насколько мне известно, осечек у него ещё не было.

Очень надеюсь, что "Кубань" не станет исключением.
Меня еще один вопрос беспокоит: когда же пакет акций перейдет к господину Мкртчану (правильность написания фамилии проверил на оф. сайте донецкого клуба)? Может, Дерипаска уже не желает сливать свою долю? Есть у кого инфа?

ASD-QWE 28.04.2008 13:19

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 83773)
У Павлова специальность такая - клубы в премьер-лигу выводить.

А есть еще и особенность - заводить их обратно...

Колифей 28.04.2008 13:27

ASD-QWE,
Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 83794)
А есть еще и особенность - заводить их обратно...

Ну, дык, я об этом сразу говорил, как только сюда Павлов приехал. Сей специалист годится только для решения конкретной сиюминутной задачи - выйти в ПЛ в этом году и пох какими методами.
После этого его надо сразу менять. Иначе нас будет ждать очередное гарантированное возвращение. Ну или придётся вступать в томский клуб любителей счёта 2:1.

ЗЫ: Это чО за бред у тебя в тирлайне написан? :shok:

ф@брег@c 28.04.2008 13:30

Павлов лучшее что было в нынешнее время на тренерском цехе Кубани!!!!!!!!!:app:

LEXA 23 28.04.2008 15:24

Цитата:

Сообщение от ф@брег@c (Сообщение 83796)
Павлов лучшее что было в нынешнее время на тренерском цехе Кубани!!!!!!!!!:app:

По моему мнению - лучшее это ЯКОВЕНКО!!!!!

evgeny12 28.04.2008 16:59

LEXA 23, судя по грамматическим ошибкам ф@брег@c, он ещё тогда не родился.

Igorek 28.04.2008 18:06

Любопытно было бы вспомнить кэф на Нальчик в 2005 году.

Andrew 28.04.2008 19:07

Фабрегас, ну ты мля даешь! Хорошо, что ты еще Назара не написал!:)

ф@брег@c 28.04.2008 22:54

Если Павлову дать набор игроков как у Яковенко ,то они играть будут не хуже ну все согласяться , что игроки пока хуже по подбору!!!!летом посмотрим на состав Павлова:mrgreen:

Vrungel' 28.04.2008 23:55

при ЯПА (2006):
Место Клуб Игр Победы Ничьи Пораж. Мячи Очки
1 КУБАНЬ 7 4 3 0 9-3 15
----------------------------------------------------------------
при Тархане и Павлове (2008):
Место Клуб Игр Победы Ничьи Пораж. Мячи Очки
6 КУБАНЬ 7 4 0 3 10-4 12

Генрих 29.04.2008 00:21

Цитата:

Сообщение от ф@брег@c (Сообщение 83854)
Если Павлову дать набор игроков как у Яковенко ,то они играть будут не хуже ну все согласяться , что игроки пока хуже по подбору!!!!летом посмотрим на состав Павлова

Ну да, и тренер ваще на куй не нужен!:lol:
Зачем тогда супер-клубы приглашают хороших тренеров? Ведь звездами сможет и массажист руководить. Так ведь?

Вагончик тронулся 29.04.2008 01:30

Генрих, ты не забывай, что и руководство другим было. и стадион был битком... и цены на билеты были ниже...
с той командой Павлов сыграл бы не хуже...
не забывай что у Яковенко были Асильдаров и Зебелян... в лучшей их форме...
а что они представляют из себя сейчас? Видел?

ф@брег@c 29.04.2008 12:55

Реал 2003-2004 были звезды но не было игры не все так идеально:lol:

777 29.04.2008 13:08

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 83879)
не забывай что у Яковенко были Асильдаров и Зебелян... в лучшей их форме...
а что они представляют из себя сейчас? Видел?

Задача тренера готовить игроков к играм. И их форма это работа тренера. При условии что некто не вмешиваеться в процесс...

Островитянин 29.04.2008 15:07

Вагончик тронулся,
И деревья еще на Ставропольской росли.

Судью на мыло 29.04.2008 20:38

Цитата:

Сообщение от ф@брег@c (Сообщение 83854)
Если Павлову дать набор игроков как у Яковенко

Если бы да кабы, Назару вон дали набор игроков как у Яковенко, и чО? Ребята, в 2006 году вы все имели честь наблюдать пик достижений ФК Кубань. Так уж получилось, но лучше уже не будет. Сейчас выгонят Павлова, и т.п. и т.д. (у него контракт 1+3, если в этом году не войдет в ПЛ его уберут) И так будет до бесконечности. А мы уже привыкли...

Вулкан 29.04.2008 21:06

ф@брег@c, Опять старая пестня... Смотреть будем далеко не на состав Павлова, потому как не всё в клубе решает тренер. Сколько дозоявок мы удивляемся: где же сильные игроки, почему тренер приглашает всякую шваль, да и то под конец дозоявочной компании?

Ale 29.04.2008 21:24

Судью на мыло, в 2006 мы наблюдали пик игровой формы ФК Кубань, а "пик достижений" в чемпионате России, нравится оно или нет, был в 2007. Включая призовое место дубля по итогам

ф@брег@c 29.04.2008 21:27

И где этот дубль????#-o

Ala 29.04.2008 21:53

Все это гадание на кофейной гущи... Претендентов, на выход в ПЛ, достаточно. Что потверждает начавшиеся движения по пеналям итд... Но думаю сейчаз главное не дать некому уйти вотрыв, настоящие игры начнуться во втором круге, когда в ход пойдут нехие финансы.....

777-Это уже не гадание на кофейной гуще,это попахивает навозом,
если учесть следующий выезд.

Генрих 29.04.2008 22:37

Нужен жесткий тренер, такой как Яковенко. Чтобы дрючил игроков, не вынимая. Четырехразовые тренировки. Пусть не плачут - им за это деньги платят, и не малые.
Игроки вообще не бегут, движение отсутствует. Кто-то прорывается по флангу (о, чудо!), делает подачу в штрафную.., а там только Долматов.
Где, мля, все остальные?
Подборов нет никуя... Ваще ничего нет...

Igorek 29.04.2008 22:41

ну что там кэф наверное уже под полтинникк стал#-o

Зага 29.04.2008 22:47

Цитата:

Сообщение от Генрих (Сообщение 84156)
Нужен жесткий тренер, такой как Яковенко. Чтобы дрючил игроков, не вынимая. Четырехразовые тренировки. Пусть не плачут - им за это деньги платят, и не малые.
Игроки вообще не бегут, движение отсутствует. Кто-то прорывается по флангу (о, чудо!), делает подачу в штрафную.., а там только Долматов.
Где, мля, все остальные?
Подборов нет никуя... Ваще ничего нет...

ААААААА, весь пост фточку, Семакины и Кузнецовы ацтой полный, из линий команды у нас только защита, нападение отсутствует полностью, полузащита частично, в лице Касаева! Все остальные получают зарплату за то что смотрят футбол с козырных мест на самом поле!

Ala 29.04.2008 22:47

Igorek;ну что там кэф наверное уже под полтинникк стал

Буки видать в ЭКСТАЗЕ.

Толич 30.04.2008 11:25

я вообще не понимаю как можно говорить о выходе в ПЛ если дома тупо отдаём свои 6 очков просто так середнячкам.#-o
... если только Павлов гарантированно их получит обратно на выезде :oops:
может тактика такая, во втором круге в каждой игре будет +3 очка?:lol:

Vrungel' 30.04.2008 13:46

С ПЕДОвского гёста:

В среду газета "Советский спорт" распространила следующую информацию: если "Торпедо" после первого круга не будет входить в лучшую семёрку первого дивизиона, команду распустят в связи с нехваткой средств к существованию.

Во вторник клуб расторгло трудовые договоры с футболистами Андреем Лавриком и Александром Швецовым, которые, согласно неофициальным источникам, входили в группу наиболее высокооплачиваемых игроков команды. Таким образом, клуб якобы начал разгружать платёжную ведомость. Чемпионат.ру связался с президентом "Торпедо" Александром Тукмановым, чтобы он прокомментировал ситуацию.

— То, что ребята освобождены из команды из-за разгрузки платежной ведомости – абсолютная фантазия, — заявил Тукманов. — Да, мы расторгли контракты. Но на то у нас были свои причины, о которых мы чуть попозже расскажем. То, что команда будет распущена, если по итогам первого круга не попадёт в первую семерку, тоже не соответствует действительности. "Торпедо" доведёт сезон до конца. Это безусловно.

Если говорить по этому году, команда наверняка доиграет его под крылом акционерного общества "Лужники". Что будет на следующий сезон? Всё зависит от желания акционеров и их возможностей. Как говорится, поживём-увидим.

30 апреля 2008 года, среда. 13:19
Источник: "Чемпионат.ру"

LEXA 23 30.04.2008 15:14

Когда пришел Яковенко, он набрал абсолютно неизвесных игроков! Я тогда и Асильдарова, и Зебеляна, и Стрелкова с Янбаевым вобще не знал! Иванов тоже из себя ничего не представлял! Ведь все смеялись над тем составом, а что из этого получилось - все знаем! Тогда у нас был перебор нападенцев, а сейчас... И схема была в 2 форварда! И игра была интересная, атакующая, по 30 ударов по воротам, из ни 15 в створ, 5 из которых - голы!!! Та что вопросы надо задавать руководству:" Зачем убрали Яковенко?"
Ну это мое личное мнение...

Bond 30.04.2008 15:21

Цитата:

Сообщение от LEXA 23 (Сообщение 84356)
Та что вопросы надо задавать руководству:" Зачем убрали Яковенко?"

LEXA 23, этот вопрос нужно было задавать около года назад.Сейчас же эта тема уже настолько обмусолена,что просто,на мой взгляд,бессмысленна.


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»