Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   КуЛи НаХ! (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Клуб "Настольный хоккей". Тренировка каждый вторник или пятницу в 19:00 (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=17025)

Camelot 29.03.2013 14:46

Клуб "Настольный хоккей". Тренировка каждый вторник или пятницу в 19:00
 
Спустя долгие месяцы ожидания, мы наконец-то можем пригласить Вас в дом КуЛиНаХа! Итак, в среду 3-го апреля в 19:00 состоится торжественное открытие клуба "Настольный хоккей" в Молодежном центре города Краснодара!

Клуб "Настольный хоккей"

Адрес: г. Краснодар, ул. Сормовская, 12/11, каб 220, здание Молодежного центра г. Краснодара

Руководитель клуба: Виталий Кузьмин

Предварительное расписание занятий: вторник или пятница (19:00)

Контактные телефоны: Юрий Волик (8928-401-98-95)

Андрей Титов (+7900-23-1111-3)

Novikov 29.03.2013 14:51

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 682647)
"все дела" будут?

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 682643)
в дом КуЛиНаХа!

Судя по всему на новоселье надо скинуться и подарить самогонный аппарат. Нужна вещь в доме КуЛиНаХа!

Camelot 29.03.2013 16:43

Гном, будут после занятий )) в винной на остановке ))

вэл 02.04.2013 21:01

Да уж накладочка,хотя кому-то она будет не понятна,был на прошлой треньке -понравилось, http://www.fckuban.ru/news/4884/

Novikov 03.04.2013 09:05

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 682643)
в среду 3-го апреля в 19:00 состоится торжественное открытие клуба "Настольный хоккей" в Молодежном центре города Краснодара!

Турнирчик планируется?

P.S. Я принесу поляну и 3 покрытия.

Camelot 03.04.2013 09:27

Novikov, турнирчик планируется! Технические возможности должны быть!

вэл 03.04.2013 14:50

Желаю всем любителям настольного хоккея весело открыть свой новый дом-Дом КуЛиНаХа:beer2:,ну а я к 18:00 направляюсь на открытую тренировку ФК Кубань:-D

Novikov 03.04.2013 14:56

Цитата:

Сообщение от вэл (Сообщение 685624)
Желаю всем любителям настольного хоккея весело открыть свой новый дом-Дом КуЛиНаХа,ну а я к 18:00 направляюсь на открытую тренировку ФК Кубань

Спасибо Вэл! :app::app:

Хоть спокойно пообщаемся. А то, ты у нас такой импульсивный:lol::lol:

Paska 03.04.2013 17:27

Нажремся в гавно.

Novikov 03.04.2013 22:19

Закончились "Уродливые посиделки КАП"

1. Уродик
2. Камелот
3. Гном
4. ТЭЦ
5. Герман
6. Аслан
7. Филиппов
8. Арутюнов В.
9. Елена Т.
10. Окси

Camelot 03.04.2013 22:19

Торжественное открытие состоялось! На нем присутствовало 10 настольных хоккеистов, которые после торжественной части провели турнир.

"Кубок клуба НХ №1"

1. Уродик
2. Камелот
3. Гном
4. ТЭЦ
5. Герман
6. Асланчик
7. Филиппов
8. Арутюнов Владимир
9. Эля
10. Окси

Прошу занести в ITHF

ЗЫ: Зря мне сказали, что я уже в КТК... После этого почувствовал себя великим и проиграл в финале Уродику )))

Camelot 03.04.2013 22:20

Novikov, одновременно ))

Novikov 03.04.2013 22:38

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 685844)
4. ТЭЦ

Вообще собой недоволен.

1. Проиграл 3 из 3 игр Камелоту. Из 3-х надо было хоть в одной победить, а лучше в 3-х:beer2::beer2:
2. Проиграл в матче за третье место Гному ведя по ходу матча 3-0 и 4-1. Итог 4-5 (ОТ)

P.S. Хорошо что появилось свое место, если появилось.
Помещение нужно облагораживать, уют так сказать создать.
Да и ноут с колонками на турниры в будущем раздобыть.
Всем участвовавшим спасибо!

andreofan 04.04.2013 01:04

Цитата:

Сообщение от Novikov (Сообщение 685853)
Да и ноут

если найду свой старый ноут и если он еще пашет , то отдам безвозмездно ,то есть даром

вэл 04.04.2013 08:37

Цитата:

Сообщение от Novikov (Сообщение 685843)
Закончились "Уродливые посиделки КАП"

1. Уродик
2. Камелот
3. Гном
4. ТЭЦ
5. Герман
6. Аслан
7. Филиппов
8. Арутюнов В.
9. Елена Т.
10. Окси

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 685844)
Торжественное открытие состоялось! На нем присутствовало 10 настольных хоккеистов, которые после торжественной части провели турнир.

"Кубок клуба НХ №1"

1. Уродик
2. Камелот
3. Гном
4. ТЭЦ
5. Герман
6. Асланчик
7. Филиппов
8. Арутюнов Владимир
9. Эля
10. Окси

Прошу занести в ITHF

ЗЫ: Зря мне сказали, что я уже в КТК... После этого почувствовал себя великим и проиграл в финале Уродику )))

Цитата:

Сообщение от Novikov (Сообщение 685853)
Вообще собой недоволен.

1. Проиграл 3 из 3 игр Камелоту. Из 3-х надо было хоть в одной победить, а лучше в 3-х:beer2::beer2:
2. Проиграл в матче за третье место Гному ведя по ходу матча 3-0 и 4-1. Итог 4-5 (ОТ)

P.S. Хорошо что появилось свое место, если появилось.
Помещение нужно облагораживать, уют так сказать создать.
Да и ноут с колонками на турниры в будущем раздобыть.
Всем участвовавшим спасибо!

прочитал посты...подумал, а что это было#-o,чи квартирник или ? Ребята рассказали бы, какое помещение, приблизительная площадь, свои впечатления, может оно, конечно, не обустроено, но фотку можно было ло бы…!?Думаю, выражу мнение многих, если скажу, что вот было бы более интересно, о чем прочитать, а не очередные проявления сромности:lol: Могет так статься, что не прав написав это, ну тогда простите и поправьте. А в целом рад, что есть теперь у КуЛиНаХа собственное гнездышко:app::app::app:

Camelot 04.04.2013 09:00

Цитата:

Сообщение от вэл (Сообщение 685974)
прочитал посты...подумал, а что это было,чи квартирник или ? Ребята рассказали бы, какое помещение, приблизительная площадь, свои впечатления, может оно, конечно, не обустроено, но фотку можно было ло бы…!?Думаю, выражу мнение многих, если скажу, что вот было бы более интересно, о чем прочитать, а не очередные проявления сромности Могет так статься, что не прав написав это, ну тогда простите и поправьте. А в целом рад, что есть теперь у КуЛиНаХа собственное гнездышко

На скорую руку удалось только результат написать ))) Если сегодня будет время, отпишу все по делу. А вот с фотиком случилась проблема. Никто не догадался взять.

Рюк 04.04.2013 10:24

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 685977)
А вот с фотиком случилась проблема. Никто не догадался взять.

Не было ни Тани, ни Вэла! :cry:

andreofan 04.04.2013 10:37

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 685977)
А вот с фотиком случилась проблема. Никто не догадался взять.

а на телефон не варик ?

вэл 04.04.2013 10:38

Цитата:

Сообщение от Рюк (Сообщение 686011)
Не было ни Тани, ни Вэла! :cry:

Аха...у меня тоже не было фотика, когда ходил на тренировку Кубашки,но фото родилось,сделал открытие для себя: современные телефоны обучены делать фото:lol:http://www.greenmile.ru/gmforum/show...7#-o:lol::app:

Camelot 04.04.2013 21:09

Вложений: 1
Расскажу свои впечатления. Помещение довольно просторное. Не могу сказать, сколько метров, но 6 полян с 12 игроками легко поместятся. Возможно даже больше. По наследству от старых владельцев нам достался кондиционер, большой шкаф и..... школьная доска!

Зайдя в помещение в 18:30 мы переставили мебель для турнира, после чего я пошел домой за шайбами и ножом. Хочу успокоить. Нож нам понадобился для разрезания торта, а вот шайб действительно не было. К 19:00 начали подходить игроки, которые с помощью охранника находили нужный кабинет. Хочу отметить, что наш кабинет №348 находится в самой глуши! Зато нас никто не будет тревожить своим вниманием.

Еще довольно продолжительное время заняла установка полян. Т.к. не было двухстороннего скотча, то я применил метод наклейки ножек полян односторонним. Этот метод я уже применял на квартирнике у Мирного. Довольно качественно получается.

И вот, торт разрезан, стаканчики полны соком, тост за открытие клуба "Настольный хоккей" и вперед!

Было решено играть в одну группу всем 10-ти участникам... Задроты...

Вложение 2073

Плей-офф:

Гном - Уродик 2:7, 1:4
Камелот - ТЭЦ 4:1, 3:2

матч за 3-е место:

Гном - ТЭЦ 5:4(ОТ)

Финал:

Камелот - Уродик 4:1, 0:3, 2:3


Хочу отметить хорошую игру своей жены :-P и очень рад, что Вова Арутюнов наконец-то не опоздал и сыграл с нами!

Camelot 04.04.2013 21:29

Кузя вчера нас пропиарил )) http://www.yuga.ru/news/291834/

Герман 05.04.2013 13:16

Гном в своем репертуаре...
А что, в субботу турнира нет? В связи с уездом в Азов тренька отменяется? А как же развитие настольного хоккея среди молодежи?
Наверное просто некому будет собираться.

DYU 05.04.2013 13:18

дык возьми ключи от помещения у Уродика и соберись на треньку

Герман 05.04.2013 13:22

А играть-то с кем? Есть кто? Уродик и Мишаней едут в Азов? В списке их нет.

DYU 05.04.2013 13:28

Вэл тебе в помощь, Герман! Спицкий,Фомин еще есть, АХЛовцам позвони, они все собирались возобновить свои тренировки...
людей полно, было бы желание...

Герман 05.04.2013 13:38

Данила, я лучше к братику сегодня зайду. Так проще.
А при чем ты и Никулаэ? Родственник? :-P

Staryj 05.04.2013 13:39

Цитата:

Сообщение от Герман (Сообщение 686614)
А что, в субботу турнира нет?

НаХ... Пойду в 15-00 бубль побачу на свежем воздухе.

вэл 05.04.2013 14:17

Цитата:

Сообщение от DYU (Сообщение 686634)
Вэл тебе в помощь, Герман! Спицкий,Фомин еще есть, АХЛовцам позвони, они все собирались возобновить свои тренировки...
людей полно, было бы желание...

Так-то оно так, но вот в чем, однако закавыка: в 16:30 в субботу очень важный матч в Ростове, хотелось бы посмотреть как соседи будут помогать нам и заберут очки у Валераверим, в борьбе за 5-е место(ЛЕ!)Топим за Ростов ,сейчас уже скоро другие наши конкуренты сегодня в 17:00 будут биться с Амкаром. Опять -таки буду топить за Амкар :)А желание конечно есть...,но в плену обстоятельств:?

Camelot 05.04.2013 20:07

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 686565)
если б не я, они б и были полны только соком, задроты...

Не обязательно было об этом писать...

Виталик добивался этого помещения 3 года и оно может уйти от нас в любой момент по алкогольной причине. По человечески прошу всех оставлять алкогольные напитки за дверью Молодежного центра. Выбор времени тренировок только способствует этому. Бухать в хоккей можно в другое время и в другом месте.


Цитата:

Сообщение от DYU (Сообщение 686615)
дык возьми ключи от помещения у Уродика и соберись на треньку

На сегодняшний день только Уродик имеет право открывать двери клуба. Он завтра уже будет в Ростове, поэтому тренировка переносится на среду!

DYU 05.04.2013 22:22

Цитата:

Сообщение от Герман (Сообщение 686649)
Данила, я лучше к братику сегодня зайду. Так проще.
А при чем ты и Никулаэ? Родственник? :-P

ТЕЗКА.
На Гринмайле флешмоб: меняют свои аватарки на фотки игроков Кубани

вэл 08.04.2013 10:20

Ну так и нет полной инфы по клубу,хоть время до которого там можно находиться огласите. Если сбор в 19:00.Время работы проходной....

Camelot 08.04.2013 11:04

вэл, это знает только Виталий Кузьмин, который здесь не отписывается. В прошлый раз играли до 22:00

Camelot 08.04.2013 11:14

В среду попробуем провести товарищеский турнир на Скорпионе. Завтра ждите смс-рассылку по поводу тренировки ))

Camelot 08.04.2013 11:37

Зарегистрировал турнир. http://scorpion.hockeystiga.com/eng/tournament/id/357/

Camelot 11.04.2013 13:18

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 686928)
Виталик добивался этого помещения 3 года и оно может уйти от нас в любой момент по алкогольной причине. По человечески прошу всех оставлять алкогольные напитки за дверью Молодежного центра. Выбор времени тренировок только способствует этому. Бухать в хоккей можно в другое время и в другом месте.

В итоге одному нашему кулинахеру моя просьба оказалась поху.ю. Он позвал своего друга, который не скрывал, что пришел со стволом по просьбе этого "друха". Заручившись согласием Виталия, мирно бухали, а когда он уехал, гавно начало возбухать из недр пьяного человека.

Т.к. тебе пох на мою просьбу, то мне пох на тебя. Отныне не хочу не видеть тебя, не слышать. Просить о помощи в 11 вечера тоже считаю с твоей стороны бесполезно. Начать исчезать из моей жизни предлагаю непосещением моей днюхи. С неуважением...

Staryj 11.04.2013 13:54

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 689489)
В итоге одному нашему кулинахеру моя просьба оказалась поху.ю. Он позвал своего друга, который не скрывал, что пришел со стволом по просьбе этого "друха". Заручившись согласием Виталия, мирно бухали, а когда он уехал, гавно начало возбухать из недр пьяного человека.

Т.к. тебе пох на мою просьбу, то мне пох на тебя. Отныне не хочу не видеть тебя, не слышать. Просить о помощи в 11 вечера тоже считаю с твоей стороны бесполезно. Начать исчезать из моей жизни предлагаю непосещением моей днюхи. С неуважением...

Куясе, у вас там страсти:shok:#-o

Camelot 11.04.2013 14:10

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 688390)
В среду попробуем провести товарищеский турнир на Скорпионе.

ИМХО первая попытка удалась. Сайт считает турнир и по 2-х очковой и по 3-х очковой системе. Трудности тоже есть. В первый раз нужно зарегиться каждому игроку на сайте, потом админ турнира участников только добавляет.
Еще одна особенность заключается в том, что невозможно добавить человека в турнир. Т.е. для квартирников такой вариант не пойдет, а для ОЧК и "СШ" - вполне!

Вот, что получилось http://scorpion.hockeystiga.com/rus/tournament/id/357/

mmk 11.04.2013 14:32

В клубе "Настольный хоккей", располагающимся в Молодёжном центре(!) запрещается пронос и распитие любых спиртных напитков, а также нахождение в нетрезвом состоянии. При нарушении этой нетрудной просьбы, любители НХ будут не допущены в стены клуба.

П.С. Уважаемые любители настольного хоккея, совмещать хоккей и алко традиционно можно на традиционных "квартирниках". Также есть куча забегаловок и всяческих кафе, где можно удолетворить свои алко-потребности.

Надеюсь на ваше уважение и понимание.

вэл 11.04.2013 19:57

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 689489)
В итоге одному нашему кулинахеру моя просьба оказалась поху.ю. Он позвал своего друга, который не скрывал, что пришел со стволом по просьбе этого "друха". Заручившись согласием Виталия, мирно бухали, а когда он уехал, гавно начало возбухать из недр пьяного человека.

Т.к. тебе пох на мою просьбу, то мне пох на тебя. Отныне не хочу не видеть тебя, не слышать. Просить о помощи в 11 вечера тоже считаю с твоей стороны бесполезно. Начать исчезать из моей жизни предлагаю непосещением моей днюхи. С неуважением...

Я вот читаю и думаю,а стоит ли такое писать?Трудно меж собой порешать?Тем более ,что здесь могут читать все! и подумать можно разное....Весьма сомнительная антиреклама:shok:

Nikitos 13.04.2013 11:54

Когда сраная железяка со штырями становится выше дружбы и человеческих отношений - это диагноз... Вы че делаете?:(


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»