Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Сможет ли Краснодар заполучить ледовую арену. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5900)

Сталкер 15.05.2009 05:51

Сможет ли Краснодар заполучить ледовую арену.
 
Конечно это все выдумки Путлера, но интересно. Только не будем говорить что Краснодар южный город, это просто не правда, здесь существует холодное время года и такой грод как столица мирового хоккея Торонто находится намного южней Краснодара, там редко снег зимой увидишь, а если увидишь для людей это бедствие, а по широте он как где то в Турции, Нью Йорк как турецкая анталия.

Три из пяти ледовых дворцов разберут и перенесут после игр в другие регионы страны

По словам Путина, три из пяти ледовых дворцов, которые сооружаются к Олимпиаде-2014 в Сочи, будут разобраны и перенесены после соревнований в другие регионы РФ.

"Всего в Имеретинской низменности планируется построить пять ледовых дворцов. Считаю, что пять ледовых дворцов на берегу Черного моря - это избыточное количество. Есть идея: три из них сделать в сборно-разборном варианте, а после проведения зимних Олимпийских игр-2014 года перенести эти объекты в другие регионы Российской Федерации с целью развития зимних видов спорта и для популяризации олимпийского движения", - сказал премьер.

Путин предложил в ходе сегодняшней встречи с представителями МОК обсудить этот вопрос.

Он не уточнил, о каких именно объектах идет речь. В Имеретинской долине планируется построить малую ледовую арену для хоккея с шайбой вместимостью 7 тыс. зрителей, ледовый дворец спорта на 12 тыс. мест, большую ледовую арену для хоккея с шайбой на 12 тыс. мест, крытый конькобежный центр на 8 тыс. зрителей, ледовую арену для керлинга на 3 тыс. зрителей. Инвестором по строительству крытого конькобежного центра выступает НК "РуссНефть", остальные объекты строятся за счет средств федерального бюджета, а ответственным исполнителем является госкорпроация "Олимпстрой".

Бугор 15.05.2009 08:07

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 153295)
Сможет ли Краснодар заполучить ледовую арену.

Строительство универсального строительного комплекса с ледовой ареной ведётся в районе посёлка Северный. Срок сдачи-2012 год.
Комплекс будет в себя включать арену на 12 тыс.человек, предназначенную для проведения хоккейных и баскетбольных матчей, ледовый каток для тренировок по хоккею и фигурному катанию. Современный 50-метровый плавательный бассейн , дворец бокса и борьбы, теннисная школа.... Строительство ведётся несмотря на МФК...

Всё, свободен.

Сталкер 15.05.2009 16:03

А чего это мы хамим? Откуда вести, ссылка, рендр есть? И кто строит арены у черта на куличках в каких то поселках, так что ты пока не свободен. Не баскетхолл это на энке, там хоккей не запланирован. Не ипите мне мозги.

Сталкер 15.05.2009 16:13

http://www.kubnovo.ru/objects/5.html

Крытый каток с искусственным льдом является частью спортивного комплекса. Его здание включает основную арену для игры в хоккей с трибунами на 3450 мест и тренировочную арену с местами для 850 зрителей. При проектировании предусмотрена возможность использования залов для проведения концертных мероприятий.

http://www.depstroi.ru/_pictures/stroi/dz3m.jpg

Искусственный лед:shok: Кто будет играть на исскуственном льду??

Бугор 15.05.2009 19:34

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 153438)
А чего это мы хамим?


Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 153295)
Конечно это все выдумки Путлера, но интересно.

Когда просветление в мозгах будет , тогда и нормально с тобой отписываться и буду. А сейчас свободен.

КолхозNICK 15.05.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 153295)
Торонто находится намного южней Краснодара

И вовсе НЕ намного!
=====
Торонто - 43°40′00″ с. ш. 79°25′00″ з. д.
Краснодар - 45°02′00″ с. ш. 38°59′00″ в. д.
=====
Разница примерно как между Краснодаром и Сочи. А среднегодовая температура так в Краснодаре повыше будет, нежели в Торонто: 11°C против 9.2°C

ЗЫ: каккей -> фпечь! Он здесь также ненормален как в Томске футбол.

Сталкер 16.05.2009 05:03

Ну это не сочи а сухуми, а там и до Турции ещё 150 км останется. New York это конкретная анталия, а филадельфия с вашингтоном уже ближе к сирии будут, везде играют в хоккей. Я краснодар не считаю южным городом. Северный город черноземья. Просто надо поездить по миру и посмотреть Игорь, где настоящий юг. 45 широта уволь, я юг ситаю от 30 широты и к экватору. И почему не развивать хоккей в краснодаре, на шайбу могут многие ходить зимой.

В торонто холодно два месяца в году январь и февраль, когда температура может опустится до -25. Март уже +10+15, с середины мая до конца сентября стоит невероятная жара. Только там растет виноград в америке ещё в микроклимате калифорнии , ещё южне в шатах, виноград не может расти, слишком жарко, за торонто находятся сплошные виноградные поля и тополя, когда еду смотрится как Тамань или Анапа. А в торонто мекка хоккея. Все зависит от людей и от их любви к спорту.

Сталкер 16.05.2009 05:19

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 153475)
Когда просветление в мозгах будет , тогда и нормально с тобой отписываться и буду. А сейчас свободен.

Ну у хамов просветления в мозгах точно не будет. А Путлер прикольно звучит, маскарад устроил, медведева как первую леди держит, токо что не трахает. Его телочка медведев, или пуделек, играет хорошого мента, женскую страничку открыл в живом журнале, шоб с диссидентским умнейшим рассейским с научными степенями либербыдлом как вы его называете покалякать. Бугор а ты как любишь СССР, гимн советский, серп и молот.

Почему я такой Бугор потому что не хочу чтобы Россия была по Блоку, каждый божий век. Хочу видеть богатую, счастливую Россию, где люди честные, правдивые и великие. Где не правит хунта, где не воруют, где строят дороги и не плодят дураков.

Александр Блок



* * *
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
10 октября 1912



http://www.youtube.com/watch?v=OIkE7...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=PHX8L...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=953J_...eature=related

Бугор 16.05.2009 09:29

Сталкер,

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 153534)
а ты как любишь СССР, гимн советский, серп и молот.

я просто волялся, :lol::lol::lol: насколько же ты недалёкий #-o:lol:. Мне абсолютно параллелен СССР и всё что с ним связано.:-P



Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 153534)
Почему я такой Бугор потому что не хочу чтобы Россия была по Блоку, каждый божий век. Хочу видеть богатую, счастливую Россию, где люди честные, правдивые и великие. Где не правит хунта, где не воруют, где строят дороги и не плодят дураков.

А что ты делаешь для того , чтобы это было? Ответ простой - ничего. Просто пи...аболишь из далека.
Ты относишь меня к хамам по отнашению к себе , а я отнашу тебя к хаму по отнашению ко всему. Маленький , якобы обиженый Родиной, ченушный человечек......
Пишу тебе последний раз - пока ты , жалкое подобие интелегенции , не перестанешь коверкать имена, фамилии , названия, всё что связано с Россией , я буду тебя пинать как представителей Сухумской канализации, ибо своей исковерканой писаниной ты дискридитируешь сайт для гостей, чем создаёшь дурное мнение о нём , пользователях и администрации. А администрация , лояльно относящаяся к твоим выходкам , из-за отнашения к тебе как к памятнику , способствуют этому.
Человек умный , имеющий позицию отличную от основной массы, никогда не опустится до уровня маленького ребёнка безмозгло-плюющего гадасти направо и налево, чувствуя свою безнаказаность, ибо таким действиями он не найдёт поддержки , а получит только всеобщее презрение. Мозгами нужно думать , а не инстинктами.

Толич 16.05.2009 10:04

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 153546)
Пишу тебе последний раз - пока ты , жалкое подобие интелегенции , не перестанешь коверкать имена, фамилии , названия, всё что связано с Россией , я буду тебя пинать как представителей Сухумской канализации, ибо своей исковерканой писаниной ты дискридитируешь сайт для гостей, чем создаёшь дурное мнение о нём , пользователях и администрации. А администрация , лояльно относящаяся к твоим выходкам , из-за отнашения к тебе как к памятнику , способствуют этому.

:lol::app:
Бугор, сказал-то как! -сутреца приподнял настроенницо.:beer2:

Михаэль 20.05.2009 10:59

Наконец-то, у медведоткачепутов включились мозги, после навязывания сочинцам своей сранной олимпиады! Додумались слава Богу, что столько ледовых дворцов в Сочи после олимпиады на йух не вкатились и репу зачесали. Браво:app:, лучше поздно, чем никогда:lol:


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»