Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от ГосКомСтат на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2834)

ВладислаВ 23.03.2008 10:36

Жалоба от ГосКомСтат на сообщение
 
Пользователь ГосКомСтат пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

Прямое оскорбление личности человека
Сообщение: Леонид Назаренко и другие
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: Печальная, Vankor

Автор сообщения: neron
Содержимое сообщения:
Цитата:

OmaX,
Не надо тут примазывать!!! Может он и был ВАШ человек в Кубани, но никак не НАШ. Про нашего даже банер есть. А то, что это чмо теперь получает по заслугам - это закон воздаяния. Его руками(пусть и не он зачинщик) разогнана Кубань 2006-2007, а на её пепелище собраны были еленковичи с берберовичами и прочей швалью.
Великий тактик теперь выгребает по полной.
ЗЫ Хотя могу редсказать, что следующий резалт скорее всего будет ссыкливая ничейка.

ВладислаВ 23.03.2008 10:40

Модераторы! Я прекрасно понимаю, что ныне вам затраты на И-нет не компенсируются, но это не повод для того, чтобы мат на форуме становился обыденностью...
См. пост № 303 и т.д.

total 23.03.2008 11:13

ГосКомСтат, не знаю увидят ли админы криминал , но лично я не вижу.....

ВладислаВ 23.03.2008 11:28

....А то, что это чмо теперь получает по заслугам...
...собраны были еленковичи с берберовичами и прочей швалью...
------------------------------------------------------------------
Понимаете, total, я так воспитан, что подобные мнения и подобные слова привык выражать очно и приватно. Без привлечения кучи зевак...
Остальное, простите, балабольство...

777 23.03.2008 11:40

ГосКомСтат, правда глаза колит? Я тоже криминала ТАМ не увидел. Но ваше, стучание админам, возымело действие. Тему спрятали во Флуд, чтобы там быстрей сдохла....

Печальная 23.03.2008 12:31

Лично я не удалила бы это сообщение.

ВладислаВ 23.03.2008 12:34

Наташа, это теперь в нормах великорусского языка?... Значит, я отстал от жизни...

remix 23.03.2008 14:20

Мляяяяяяя, сколько злобы и злорадства может быть у людей.

Vankor 23.03.2008 15:42

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 76883)
Тему спрятали во Флуд, чтобы там быстрей сдохла....

тему не спрятали,а убрали на место,потому как про Кубань там ни слова.И хватит заниматься провокациями.

КолхозNICK 23.03.2008 18:06

Согласен, что теме "Назаренко и другие" не место в главном разделе форума. Правда, и перенос во ФЛУД - это слишком. А вот в СПОРТЕ, где она сейчас и находится, самое то.

По существу жалобы хочу заметить, что на сегодняшний день Л.В. Назаренко не является сотрудником ФК "Кубань", равно как Еленкович и Берберович не являются футболистами главной команды края. А значит оскорбительные высказывания в их адрес, при условии их цензурности, не могут априори являться основанием для вынесения предупреждений или иных санкций. В противном случае, подобную практику придётся распространить и на всех других представителей отечественного и мирового футбола, что невозможно. Ибо в футболе, как и в жизни, есть и положительные персонажи и персонажи, заслуживающие самых плохих слов.
Поэтому, даже будучи несогласным с автором поста по сути, не считаю для себя возможным запрещать ему высказывать своё отношение к нынешнему главному тренеру "Терека" и к футболистам Еленковичу и Берберовичу в любых допустимых фразах и словах. А слова "чмо" и "шваль" при всей их резкозти и негативности матерными не являляются.

777 24.03.2008 13:50

Цитата:

Сообщение от Vankor (Сообщение 76926)
тему не спрятали,а убрали на место,потому как про Кубань там ни слова.И хватит заниматься провокациями.

Vаnkоr, какие провокации? Все по теме. Совет, переставай шестерить и душить неугодные темы. От скандальных тем и обсуждений брехаловка только выигрывает... Не становись Евко2.. НЛ...


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»