Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   3 августа. 1982 год. Старая Гвардия, с Днюхой! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=9693)

mr_Kirill 03.08.2010 14:55

3 августа. 1982 год. Старая Гвардия, с Днюхой!
 
Поздравляю всех, кто с 1982 года НАВСЕГДА связан с "Кубанью"!!!!! Как бы не била нас жизнь, и как бы не разбросала по шарику, есть только один клуб, который был, есть и будет в нашей жизни!

Колифей 03.08.2010 15:14

Всех, кто ровно 28 лет назад поднял на восточной трибуне жёлто-зелёные знамёна...
Всех, кто колесил по дорогам, меняя струны и подруг (с)...

NICK, Starik, Сват, Мацик, Зико, Баклан, Импрессарио, Сталкер, Швед, Стриж, Строкун, Слепой, Центральный и все остальные...

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!

Тбилиси и Баку, Клайпеда и Ереван, Донецк и Киев, Симферополь и Луганск, Запорожье и Батуми, Ланчхути и Никополь... Мы там были и мы там ещё будем.

Поднимем сегодня по сто за всех нас и за тех, кого уже с нами нет...

====================

Записки фаната. От Свата. Часть I. Как всё начиналось

Dandy 03.08.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 302258)
Всех, кто ровно 28 лет назад поднял на восточной трибуне жёлто-зелёные знамёна...
Всех, кто колесил по дорогам, меняя струны и подруг (с)...

NICK, Starik, Сват, Мацик, Зико, Баклан, Импрессарио, Сталкер, Швед, Стриж, Строкун, Слепой, Центральный и все остальные...

Всем Гринмайловцам желаю отпраздновать через 2 года юбилейную 30-летнюю годовщину в особенной атмосфере, и достижение этого мы будем "требовать" от нашей любимой команды и болеть за этот подарок к 30-летию :beer2:

Сталкер 03.08.2010 18:59

NICK......конечно легенда Кубанского фанатизма. Совмещать работу секретаря в Ленинском райкоме комсомола и быть лидером фанатов, такого не у кого не было.

Старик......имя дано в честь Старика, первого фаната Донецк Шахтер и ты у нас первый фанат на Кубани. ПЕРВЫЙ!! И этим все сказано.

Сват......человек который просто ездил за Кубань в конце 70х, когда ещё и не знали что можно ездить за Кубань. И что это такое. Этим тоже все сказано.

Мацик......стал фанатом в 7 классе. 28 школа на чапаева. Самый юный фанат Кубани!! Стоим под школой, Мацик деньги на выезд есть? Нет.......вернулся в школу, выходит с портфелем эдакий пионер. Вот сейчас есть, где взял, да у учителя своего стрельнул, сказал что на пиво.

Зико........сколько судьба бросала в него...... но он всегда хотел чтобы Краснодар был Москва-Ленинград. А Кубань Ливерпулем. Что там равняться. Париж-Лондон-Нью Йорк.

Баклан.......человек который был единственным РНЕ на Кубани......когда об РНЕ и не слышали. Это он Русские Вперед!

Импрессарио.......человек акордионист.......влюбленный в футбол.

Элефант......человек кто первый стал бросаться на трамваи и бросать в них. 3 августа 1982 года, был его первый бросок.

Сталкер.......второй фанат......но первый организованный выезд, все же пальма первенства по неорганизоыванным выездам должна идти Свату.

Швед.....не побоялся поехать со мной в Донецк.......первая в истории кубанского фанатизма отсидка в ментуре, пресовка за наркоту коей у нас и не было и мы просто тупо от них свалили.

Стриж......человек легенда.....душа Кубанского фанатизма.

Филин.....наверно самый фанатистый фанат во все времена на Кубани и дело не в количествах выездов......тут он может поспорить с Покером.

Фанат Центральный........диван двухспальный. Только он попадал в фанатские переклички. Этим тоже все связано.

Колифей.......если Стриж душа Кубанского фанатизма......то Колифей его
сердце.

Дэвид......это тоже один из лидеров Кубанского фанатизма. Здесь они могут поспорить с Ником. Поэт, футболист, журналист, лидер.

Кирилл.......ни одна фанатская кличка не смогла прилипнуть к нему, так как этот человек ЛИЧНОСТЬ с большой буквы.

Покер.....наверно он самый лучший Кубанский фанат всех времен и народов. Просто снимаем шляпу.

Сабат....душевный и просто замечательный человек.

Блакнот........хочется на его имени и закончить, об остальных пусть напишут другие. Он нес гринмайловский факел вперед, когда всем уже было все равно. Это как подвиг.

Всех поздравляю!!:beer2::beer2:

Слепой мент 03.08.2010 19:22

Всех фанов Великой, Непобедимой и Могучей "КУБАНИ" с праздником!!!!!!!!!
Всем удачи и здоровья(для выездов), счастья(побед "КУБАНИ"), любви(к "КУБАНИ") и денег(на пиво-воды-водки-коньяки):beer2:!
Колифей, а помнишь как нас менты и дружинники забрали в Прикубанку, когда мы универмаг "Фестивальный" разрисовывали? И когда мы нагло, прямо из дежурки стали звонить в Крайком партии дежурному Волкову(у которого раньше всех узнавали выездные результаты "Кубани"), менты очканули и отпустили нас, думали мы "блатные" и со связями!
Сталкер, Швед жив-здоров. Кланялся тебе. Если интересно могу в личку отписать его телефон.
В Союзе нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "КУБАНЬ"!:beer2:

ВладислаВ 03.08.2010 19:48

Сталкер, а про Валеру, что, запамятовал? :)
Для меня, только-только поступившего в сахарный в 1984-м, именно ОН был оплотом фанатства. По его совету я пришёл на верхний ярус Востока в 1985-м...
---
Но не сложилось у меня. Не понял я идеи. Ибо пришёл на Кубань на трибуну "Север", где учился смотреть футбол и понимать его несколько по другому...
----
То фанатство-братство 80-х гг., объединявшее в лучшие дни порядка 1 000 человек на секторе, останется в моей памяти как образец. Лучше не было и не будет. Для меня, конечно...
---
С праздником, ребята! :beer2: Дай вам Бог всего!

Вагончик тронулся 03.08.2010 21:11

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!

Бугор 03.08.2010 22:23

Без всяких... поздравляю!

joker52 03.08.2010 22:32

Привет Кубанским казакам от Горьковских!;)
Я тута не заглядывал к вам энное количество времени,а щас вот на известном вам вандивижене прочёл тему про Ваш почти Юбилей-ну что примите поздравления!:app:
Да и Войска Дяди Васи тоже с пршедшим .уж заодно.:beer2:
p.s.А нам как-то не особо весело.. :cry:после вчерашних "новостей с полей":lol:Хотя тоже как посмотреть, "Горожанская половина" у нас чай ненарадуется никак:lol:Ну ничё , мы выдюжим:).

Сват 03.08.2010 22:52

Старая гвардия...
Боже, как время летит...
Давно ли были Молодой гвардией?

Давно, на самом деле давно.
28 лет назад.
Сегодня первый раз в жизни подумал, что в этом году 33 года, как впервые прогулял школу и поехал за "Кубанью".
Треть столетия.

А вы знаете, а ведь за эти годы ничего не изменилось!
Если бы было возможно, я бы хоть завтра ушёл с уроков, обманул родителей и отправился куда-нибудь в Тьмутаракань.
В принципе, без разницы куда.
Лишь бы там играла "Кубань".

Это она нас объединила.
Это благодаря ей мы поняли, что такое верность, долг и честь.
Это благодаря ей мы посетили десятки населённых пунктов, в которые никогда бы не выбрались.
Это благодаря ей мы осознали суть слова "дружба".
Это благодаря ей, и только ей, мы стали теми, кто мы сейчас есть
Не было бы её - каждый из нас стал бы совсем другим.

Пацаны, все от мала до велика!
С днюхой нас!
Ещё на год повзрослели!
Еще на год приблизились к пенсии!:)
Но раз мы помним, что есть такая дата, как 3 августа, значит, мы молоды!

Мы - Молодая старая гвардия!!!

Час Мужества 03.08.2010 22:58

Как говорится, да будет!:beer2:

Всадник Апокалипсиса 04.08.2010 01:39

Мля......пишу пьяный,так как после дня ВДВ сразу пошел День Варенья..
Когда увидел название темы чуть плохо не стало....но потом прозрел.....
С Днем Рождения,Грин Майл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Днем Рождения, Александр Николаевич!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. а в 1982 году от рождества Христова(:lol::lol::lol:)я подавал мячи на матчах той Великой Команды............и до сих пор этим горжусь и буду гордиться пока не сдохну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.P.S. За ВДВ!!!!!!!!!!!!Никто кроме нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:beer2::beer2:bee r2:

Гном 04.08.2010 08:14

С прошедшим, парни!!!


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»