Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Ты обратился в РФПЛ и НТВ-ПЛЮС? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=203)

Hard-R... 11.05.2007 09:24

Ты обратился в РФПЛ и НТВ-ПЛЮС?
 
Этому каратУю надо однозначно дать...

04:13 (11 мая)
Болельщики "Кубани" попросили перенести время матча

Болельщики «Кубани» обратились к руководству РФПЛ и «НТВ-Плюс» с просьбой перенести начало воскресного матча 9-го тура с «Зенитом» с 20.00 на 17.00. Как сообщает «СЭ», мотивируют ее краснодарские любители футбола тем, что в восемь вечера 13 мая начнется телетрансляция финальной встречи чемпионата мира по хоккею, в которой, как они уверены, примет участие сборная России.
Вероятно, ясность в этом вопросе наступит уже после полуфинальных матчей.

SummerSon 11.05.2007 09:36

Тема на форуме была, видел, читал и, даже, отписывался там! А вот по-поводу обращения... кто-нить, чё-нить может объяснить?!

Демон 11.05.2007 09:49

Как может один чел от имени всех болельщиков обращатся к руководству РФПЛ и НТВ-Плюс???!!!!Может у нас был опрос,голосовалка на форуме,был опрос общественного мнения?НЕТ.Болельщики Кубани обратились...Какие болельщики,Женя и там кто-то.Не много ли ответсвенности за других подписываться.

autodiggerman 11.05.2007 09:58

Сейчас попрошу СВАТА и NICKа поставить опровержение на главную страницу.
ЗЫ: Если эту тему читают парни из U-S, прошу их выразить своё отношение к этой сраной заметке каратУя и на их сайте.

SummerSon 11.05.2007 10:09

2-я реинкарнация Колифея, да сразу позвонить в редакцию СЭкса и сказать, что думают болелы об их "наиталантливейшем" журналистюшке!

Igorek 11.05.2007 10:26

А может сделать смайлик для него, такой же как для Луча и для Томи? а то ****ал уже :oops:

Vаlter 11.05.2007 11:12

ёпт...он ж не написал, что большинство болельщиков так считают...
такая работа...журналистика...мать её :mad:

Сержиньо 11.05.2007 11:15

Нет ты скажи СЕРЁГА, ответь мне КОЛИФЕЙ,
Да неужели ж мы «Кубань» сменяем на хоккей.
Да ну и чё, что там финал. РОССИЯ ПОБЕДИТ!!!
А тут ведь, все же суперматч. Аншлаг. «Кубань»- «Зенит».
А ты, блин, горе-журналист, Артурчик Каратай,
Перед «Samsungом» или «SONY» время коротай.
Смотри хоккей, дуди в трубу или грызи лузгу,
Зачем он нужен тот футбол? Ведь в нём ты ни гу-гу.
Что б так писать, я вам скажу, не надо быть провидцем,
Отчёт напишешь в «Спорт-Экспресс» по байкам очевидцев.

777 11.05.2007 11:20

Как там... По поводу переноса , времени игры. Болелы "Кубани" разделились на два лагеря...

neron 11.05.2007 11:24

Сержиньо,
:>: :>: :>: :>: :>: :>: :>:
Я в восхищении!!! Браво!

autodiggerman 11.05.2007 11:37

Цитата:

Сообщение от Vаlter
он ж не написал, что большинство болельщиков так считают...

Он написал "БОЛЕЛЬЩИКИ "КУБАНИ", что само по себе подразумевает выражение воли большинства.
Если же там какие-нибудь Сидор Кузьмич или Прохор Степаныч и настрочили маляву в РФПЛ и НТВ+, то тогда надо так и указывать: "...два болельщика "Кубани" - Сидор Кузьмич Епланкин и Прохор Степаныч Каратуев - обратились к руководству..." и далее по тексту.

genrih-cherevate 11.05.2007 13:15

Я за перенос матча

пират 11.05.2007 13:31

21,
а я против.И ****?

PJ 11.05.2007 13:35

Сержиньо,
Талант :>:

Против всех переносов.... :mad:

AlёxA 11.05.2007 13:41

Самое окуительное в этой ситуации, что сначала продали 28 тыщ билетов в которых черным по зеленому написано, что НАЧАЛО В 20:00, а потом тихо сделали в 17:00.
Вот обрадуются люди, которые победив в той бойне возле касс урвали таки заветный билетик прийдут на футбол к 20:00 и даже счет куй узнают, потому как все уже разошлись.
Я охереваю с таких идиотских раскладов. Это же как мозгов нужно лишиться, чтобы такое написать?

MAxxx 11.05.2007 13:55

На этом форуме хоть и сидит самая активная часть болел,но отнюдь не большинство. И кто знает,мож где во время демонстраций и парадов собирали подписи за перенос.А может Артурчик упал на телефон и сделал массовый обзвон населения:"але,вы болеете за Кубань?А хотели бы увидеть оба матча?"И готов материал.Но скорее всего все родилось в воспаленном мозге Дертона в лучших традициях желтой прессы...

autodiggerman 11.05.2007 14:13

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "GREENMILE"

ГОНОРАР ЗА «УТКУ»

В пятницу на 2 странице газеты «Спорт-Экспресс» за подписью Артура Каратая была опубликована заметка «Фанаты «Кубани» просят перенести игру с «Зенитом». В ней автор сообщает о том, что «болельщики «Кубани» обратились к руководству РФПЛ и НТВ+ с просьбой перенести начало воскресного матча 9-го тура с «Зенитом» с 20.00 на 17.00». Общественная организация болельщиков ФК «Кубань» «Greenmile» категорически отвергает свою причастность к подобному заявлению.

При всем том внимании, с которым часть краснодарских поклонников футбола следит за выступлением национальной сборной по хоккею на чемпионате мира, приоритетной для кубанских болельщиков остается поддержка любимого клуба. Поэтому, даже в случае, если сборная России пробьется в финал мирового первенства, перед краснодарскими болельщиками не будет стоять вопрос — идти на стадион или оставаться у телевизоров.

Вероятно, в погоне за гонораром, корреспондент газеты «Спорт-Экспресс» Артур Каратай рядовое обсуждение этой темы на форуме «Greenmile» выдал за официальное обращение болельщиков. Тем самым, введя в заблуждение редакцию, читателей популярного издания и самих поклонников команды.

DJ_FISH 11.05.2007 14:18

Не знаю перенесут или нет наш матч, но в Самаре нашли выход из положения :!: :>: там руководство и сам клуб ДУМАЮТ О ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКАХ :!: :>:


В субботу на самарском стадионе
покажут игру хоккейной сборной России

Болельщики "Крыльев Советов", которые посетят матч 9-го тура премьер-лиги с "Лучом-Энергией", смогут параллельно следить за перипетиями хоккейного матча Россия - Финляндия. На табло стадиона "Металлург" будет организована прямая трансляция полуфинала чемпионата мира. Первый период можно будет увидеть полностью до начала футбольного матча начиная с 16:15. А затем хоккейная трансляция возобновится в перерыве игры "Крылья Советов" - "Луч" и, возможно, продолжится после его окончания, сообщает официальный сайт самарцев.

http://news.sport-express.ru/online/.../nl187314.html

Кадет 11.05.2007 14:21

:evil: гоблин *****

Поклонник 11.05.2007 14:24

Надо бы отдельную тему создать под заявление. А "Ультрас" не присоединились что ли?

DJ_FISH 11.05.2007 14:37

Не понимаю Каратая, ну есть тема на форуме, но НИКТО из всех кто в этой теме писал (и я втом числе), НИКТО же не обращался в РФПЛ и НТВ+ с офицальным заявлением :!: тем более, что на оф. сайте на такой же вопрос заданный эвко ответил, что переноса не будет, нафига такие заметки в СЭ делать.

SabrinaX 11.05.2007 14:37

Ultras - Strike (а именно я, Voiten, Igorek) против всяких там переносов, я не хочу загарать на солнце при температуре +30 на Восточной трибуне!
В билете написано начало в 20:00 , а в случаи если мероприятие не состоится, кто- там должен вернуть деньги, т.ч. я думаю ФК Кубань не захочет рисковать и сдвигать матч на 17:00.
Каратай иди в ***у со своими идеями!

autodiggerman 11.05.2007 14:42

Mixa,
Просим вас присоединиться к нашему заявлению. Если поддерживаете, исправьте в тексте "GreenMile" на "Greenmile" и "Ultra-Strike" и опубликуйте у себя на сайте.
При вашем согласии мы на главной тоже выложим "обоюдный" вариант.

Михаэль 11.05.2007 14:46

Да уж, обложался уже в который раз, наш доморощенный журналюшка :lol: :lol: :lol:
Я лично, изначально был бы и не против переноса, в пользу любителей хоккея, но сейчас это делать - крайняя степень дебилизма :evil: Есть же масса вариантов при которых часть болел не узнает об изменении времени начала матча, по сравнению с написанном на билете, не у всех же, как у каратуя или нас, интернет под рукой круглосуточно :evil: А по ящику кому придет в голову отслеживать изменения? Или смотреть на плакаты по городу (даже если на них одномоментно исправят время)? Страна идиотов на :evil: :evil: :evil:
Хотя наши хоккеисты молодцы :>: :>: :>: :>: :>:
За таких пацанов - грех не поболеть, бьются в каждом матче с бешенной самоотдачей. Надо наших футболеров привязать к стульям и показывать все матчи наших по хоккею, шоб знали, как надо выкладываться :!:

SabrinaX 11.05.2007 14:47

2-я реинкарнация Колифея, я не модератор, на главную у меня доступ закрыт, а тему Igorek уже создал здесь
http://ultras-strike.ru/forum/viewtopic.php?t=146
З.Ы. И вся-таки правильно Ultras - Strike.

DJ_FISH 11.05.2007 14:48

2-я реинкарнация Колифея, замути на главной странице голосовалку футбол - хоккей и перенос матча и все станет ясно.

Михаэль 11.05.2007 14:52

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH
2-я реинкарнация Колифея, замути на главной странице голосовалку футбол - хоккей и перенос матча и все станет ясно.

DJ_FISH, дык он же уже вроде как не админ, или я чё-то пропустил? :shok: :oops:

DJ_FISH 11.05.2007 14:52

Михаэль, согласен с тобой, уже поздно делать перенос, т.к. перенос времени матча за 2 дня до самого матча - это бред, многие просто об этом могут не узнать, да и питерцы наверное многие приедут к началу матча, т.е. ориентир у них на 20:00.

autodiggerman 11.05.2007 14:54

Цитата:

Сообщение от Mixa
И вся-таки правильно Ultras - Strike.

ОК, пардон. Исправлюсь. :oops:

Предлагаю текст совместного заявления:
==========
СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ "GREENMILE" И "ULTRAS-STRIKE"

ГОНОРАР ЗА «УТКУ»

В пятницу на 2 странице газеты «Спорт-Экспресс» за подписью Артура Каратая была опубликована заметка «Фанаты «Кубани» просят перенести игру с «Зенитом». В ней автор сообщает о том, что «болельщики «Кубани» обратились к руководству РФПЛ и НТВ+ с просьбой перенести начало воскресного матча 9-го тура с «Зенитом» с 20.00 на 17.00». Общественная организация болельщиков ФК «Кубань» «Greenmile» и фан-движение «Ultras Strike» категорически отвергают свою причастность к подобному заявлению.

При всем том внимании, с которым часть краснодарских поклонников футбола следит за выступлением национальной сборной по хоккею на чемпионате мира, приоритетной для членов кубанского фан-движения остается поддержка любимого клуба. Поэтому, даже в случае, если сборная России пробьется в финал мирового первенства, перед краснодарскими болельщиками не будет стоять вопрос — идти на стадион или оставаться у телевизоров.

Вероятно, в погоне за гонораром, корреспондент газеты «Спорт-Экспресс» Артур Каратай рядовое обсуждение этой темы на форуме «Greenmile» выдал за официальное обращение болельщиков. Тем самым, введя в заблуждение редакцию, читателей популярного издания и самих фанатов.

SabrinaX 11.05.2007 14:59

2-я реинкарнация Колифея, ППКС!

Вагончик тронулся 11.05.2007 15:09

я пошел бы на футбол, забив на финал ЧМ по хоккею, но подумал сейчас как же было бы здорово посмотреть хоккей и поехать на футбол.
Так что перенос это хорошо.
плохо что хоккей такая штука, что матч может затянуться

SabrinaX 11.05.2007 15:13

А будет ли Россия в финале? (дай Бог будет!) Но этот станет ясно не раньше субботы вечера... Выходит только в воскресенье с утра станет ясно когда будет играться матч Кубани и Зенита!?!
Вот такая блин загагулина!
+ Не стоит забывать, что на ст. Кубань приезжают люди со всего края (я например из Усть-Лабинска), т.ч. мне всё равно не получиЦЦа посмотреть хоккей и успеть на футбол!

Михаэль 11.05.2007 15:18

Цитата:

Сообщение от Mixa
А будет ли Россия в финале? (дай Бог будет!) Но этот станет ясно не раньше субботы вечера...

Разве не сегодня наши играют?

DJ_FISH 11.05.2007 15:19

Mixa, да успокойся, и так же понятно, что НИКТО НИЧЕГО НИКУДА ПЕРЕНОСИТЬ НЕ БУДЕТ.
Сейчас уже поздно, т.к. все билеты проданы и время в них указано 20:00, а значит перенести матч сейчас, это уже не уважаение ко всем без исключения болельщикам.

DJ_FISH 11.05.2007 15:20

Михаэль, наши играют с финами завтра в 15:15 :!:

Михаэль 11.05.2007 15:37

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH
Михаэль, наши играют с финами завтра в 15:15

Нихрена себе :shok: :x А на следующий день файнэл, а когда ж восстанавливать силы игрокам?????????????
Организаторы ипанутые :durak: :durak: :durak:

denis0 11.05.2007 15:58

просто пусть объявляют счет в этом финальном матче (надеюсь Россия там играть будит) допустим каждые 10 мин, и когда забиваются голы. и никаких проблем, а посмотреть и потом можно, главное было бы на что смотреть

Сват 11.05.2007 16:08

denis0, объявлять можно хоть каждые 5 минут. Но объява диктора по стадио о изменениях в финале вызовет неоднозначную реакцию тех, кто против того, чтобы узнавать счет матча по ходу встречи.
Оставим этот вопрос на рассмотрение руководства. Как скажет руководство клуба - так и будет.
По имеющейся инфе, матч с "Лучом" начнется в 20:00. А с "Томью", 26-го мая в 18:00. 30-градусная жара в конце мая в Краснодаре, конечно, не обязательное условие. Но весьма возможное.

Romchik 11.05.2007 16:14

Цитата:

Сообщение от Сват
о изменениях в финале вызовет неоднозначную реакцию тех, кто против того, чтобы узнавать счет матча по ходу встречи.

во, во 100% Лучше потом прийти и посмотреть финал.
Хотя хочешь не хочешь все равно кто нибудь скажет. Будь то какая нибудь передача по телеку или какой нибудь добрый чел, который позвонит и скажет - "Ты не видел финал?" #-o

autodiggerman 11.05.2007 16:19

Цитата:

Сообщение от Сват
А с "Томью", 26-го мая в 18:00.

А почему с "Томью" в 18:00? :shok:
Это коварный план измотать отмороженных жарой? :)


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»