Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Подскажите пожалуйста глупому ребёнку. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=3581)

Лена 30.07.2008 21:47

Подскажите пожалуйста глупому ребёнку.
 
Я не из Краснодара, хочу приехать 6 августа на матч Кубка России.
На нормальных стадионах никогда не была, поэтому полный чайник.

Смогу ли я купить билеты в этот же день, или их может уже не быть?
За какое время до матча лучше прийти, чтоб успеть купить билеты и не опоздать на начало?
Во сколько начинается матч?
Какие места лучше, чтоб было хорошо видно, и не очень дорого стоили?
И сколько примерно стоят билеты на домашние сектора?

FC ARSENAL 30.07.2008 22:41

Западная трибуна низ стоит примерно , 150 рублей , места хорошие, болельщик спокойный , билеты спокойно купишь, аншлага не будет , 20 тысяч будет ИМХО , приходи на стадион и за билетами где-то минут за 80!!!!!!!!!!Время выхода зависет от места твоего прибывания в нашем городе , матч начинаеться в 20 : 00 . За кого будешь болеть????

Shtel 30.07.2008 22:48

Хороший способ познакомиться придумала. :)

Student 30.07.2008 22:51

Цитата:

Сообщение от FC ARSENAL (Сообщение 98755)
За кого будешь болеть????

тупее вопроса не мог придумать?#-o#-o#-o


Цитата:

Сообщение от FC ARSENAL (Сообщение 98755)
Время выхода зависет от места твоего прибывания в нашем городе

Фабрегас, я преклоняюсь перед твоей логикой:app::app:

Andrew 30.07.2008 22:52

Лена, за 2 часа до игры созваниваешься со мной, далее литьё, затем бесплатно проводим тебя на стад, на северную трибуну и шизим весь матч что есть сил!!

Макс 31.07.2008 00:47

Andrew, :lol: в У-П льем? )))

Вопрос 31.07.2008 05:16

Лена, а где фотка?

Andrew 31.07.2008 08:18

Макс, ну а где же ещё!))))

Hard-R... 31.07.2008 09:05

Вопрос, тебе то зачем:otk: не в Томск:russian: же она едет:-P

Вопрос 31.07.2008 09:41

Цитата:

Сообщение от Hard-R... (Сообщение 98815)
Вопрос, тебе то зачем:otk: не в Томск:russian: же она едет:-P

Угадай из трех раз.

Для подсказки, варианты ответов:
1. Интересно.
2. Просто интересно.
3. Интересно кто ж это к вам ездит.
4. Зеленый ишшо спрашивать, на.

Hard-R... 31.07.2008 10:56

Вопрос, не груби!

Анекдот.
Дама спрашивает:-Почему вы мне напоминаете парнокопытное животное?:cry:
А что? Ноги кривые?-да нет:nono:,
-морда лошадинная:oops:?-нет:nono:, вы просто красавец
А что ж такого?
Рога растут, как у оленя!:lol::-P

Сержиньо 31.07.2008 11:48

Цитата:

Сообщение от Hard-R... (Сообщение 98815)
Вопрос, тебе то зачем не в Томск же она едет


Вопрос, видать волнуется,вдруг она наооборот из Томска прёт.

Вопрос 31.07.2008 13:20

Сержиньо, ты тоже хочешь в конкурсе поучаствовать, на? :)

Вопрос 31.07.2008 13:22

Цитата:

Сообщение от Hard-R... (Сообщение 98835)
Вопрос, не груби!

я так понимаю ты какой-то вариант ответа для себя выбрал. :lol::cry::lol:
А вот прав ли ты, это еще не факт.

Hard-R... 31.07.2008 14:52

...сама дура, на:fool:, от досады заорал загорелый, щетинистый мужчина, славянской, с примесью монголо-татарской, внешности.

Дама призадумалась и продолжает:- Да нет:nono:, дело тут вовсе не в рогах..,

Так в чём же?!?:eek:-спрашивает не совсем удовлетворённый:mrgreen: предыдущим ответом господин:russian:, вспомнив о морозах и девках с голым торсом.

В свинском:hrun: поведении, на.

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 98851)
Вопрос, видать волнуется,вдруг она наооборот из Томска прёт.

Не та ли, с голыми цИцкАми, что футбольное поле во время матча в Томске, бороздила. Так её говорят скоро с мужиком железным, рядом посадЮт, аки не скучно было. Упаси боже, все подсолнухи завянут, а помидоры вмиг от стыда, покраснеют.

Вопрос 31.07.2008 15:17

Цитата:

Сообщение от Hard-R... (Сообщение 98904)
Не та ли, с голыми цИцкАми, что футбольное поле во время матча в Томске, бороздила.

вот послезавтра и поглядим. Вдруг будит повтор. Тож как раз на Спартке и было.
Если не будет, значит она и есть, которая в Краснодар едет.
Встречайте хлопцы. :)

oneleg 31.07.2008 16:14

Hard-R..., Вопрос к девушке обращался, а не к местным самцам-юморастам, желающим выпендриться друг перед другом ;)

Ах это искусственное дыхание не с той стороны, я хохотала как сумашедшая (с) М.Ж.

Hard-R... 31.07.2008 16:14

Не, не та, то ж в мороз былО с дождём, дай бог памяти. С таким-то товаром сердце может жару не вынести.
Так вы постарайтесь, надо чтобы и у вас был какой-то конёк. У нас например, туда - сюда по лигам бегать, у СпарТКа раньше времени звёздочку над эмблемой вешать(10 чемп. ну никак не получается), да мало ли, у кого что.
А вы начинайте матч с забега, а лучше, как было, неожиданно, не зря же на флаге КОБЫЛА(!) нарисована. Скинтесь там если чЁ, кули девки зря у кабаков толпятся, а то и баПки и знаменитость. Нет? Пожалуйста, оплачивайте дорогу, кедровку, что ещё там(?), оленины шматок пожирней, доставим без проблем. Дело привычное, от ментов бегатЬ. :lol::lol::lol:

Hard-R... 31.07.2008 16:34

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 98914)
[b]

Ах это искусственное дыхание не с той стороны, я хохотала как сумашедшая (с) М.Ж.

когда бежала в народ обнажая таинственные места своего могучего тела.

Уважаемый, вам тоже анекдот рассказать;)

Вопрос 01.08.2008 12:36

Цитата:

Сообщение от Hard-R... (Сообщение 98915)
А вы начинайте матч с забега, а лучше, как было, неожиданно, не зря же на флаге КОБЫЛА(!)

Во первых, сам ты КОБЫЛА.
А во вторых, на флаге/гербе - конь.
А в третих, уже который год подряд, перед каждым домашним матчем жеребец, несущий на себе девушку с флагом, делает забег вокруг футбольного поля.
Опоздал ты. Как есть опоздал, на ... со своими советами.

Drow Elf 01.08.2008 12:49

Цитата:

А во вторых, на флаге/гербе - конь.
Первичные половые признаки не отрисованы, значит это могет быть и кобыла.
Цитата:

А в третих, уже который год подряд, перед каждым домашним матчем жеребец, несущий на себе девушку с флагом, делает забег вокруг футбольного поля.
Спалился. Получается нет у Вас стадиона, на ипподроме футбег гоняете?

Вопрос 01.08.2008 13:03

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 99046)
Спалился. Получается нет у Вас стадиона, на ипподроме футбег гоняете?

куле - логик! И как же это у вас так получается? Поясни. :shok:

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 99046)
Первичные половые признаки не отрисованы, значит это могет быть и кобыла.

ты прямо геральдик, я смотрю.
Соглалсно твоей логике, если в нике Drow Elf, как собственно и в нике Hard-R... отсутствуют половые признаки ( так называемое склонение мужского либо женского рода), то вас смело можно относить в разряд ... гммм, да хотябы тех же самых кобыл. :)

зы. флудильну та заканчивайте, а то глупый ребенок Лена так и не добьется от вас истины.

Drow Elf 01.08.2008 13:24

Куле объяснять? Стадион с коняшками - это ипподром.
Насчет ников: мне абсолютно покуй с кем ты меня ассоциируешь.
А глупый ребенок Лена переусердствовал с уличной магией и самоанигилировался "Сообщений: 0" так что тема чат автоматом.

Вопрос 01.08.2008 13:35

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 99058)
Куле объяснять? Стадион с коняшками - это ипподром.

Ты когда-нибудь видел табун лошадей в чистом поле? Или в зоопарке был? Ишшо конная милиция бывает ...
Ну, или детишек у вас в городе на кониках катают в местах развлечений, во время праздников?
Или коней в Краснодарском Крае можно увидеть исключительно на ипподромах? :lol:

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 99058)
Насчет ников: мне абсолютно покуй с кем ты меня ассоциируешь

Я тебя ассоциирую? :shok: Где? Когда? Скорее ты свое логикой пытаешься "ассоциировать" мой мозг. :-D

Drow Elf 01.08.2008 13:43

Вопрос, задрал ты меня. Говорю открытым текстом.
У меня сегодня хорошее настроение. Такое хорошее, что я страдаю куйней, стремно прикалываюсь и несу чушь. Кто-то накуривается до такого состояния, а мне не надо, я и без "допинга" такой. Нирвана у меня такая. Или давай флудить и беззлобно друг друга подкалывать, или отстань, не ломай мне кайф. Не нравится - не читай мои посты сегодня.

Вопрос 01.08.2008 14:01

Унего хорошее настроение ... вы поглядите. :lol:
У меня, между прочим, тоже настроение зашибись. :-P

Drow Elf 01.08.2008 14:11

Ну дык и зашибись. Пойду гляну, че там затмевается :-P

oneleg 01.08.2008 14:49

Drow Elf, у нас только что затмилось, довольно прикольно было :)
зы: у меня вот тоже хорошее настроение через полчасика будет, я тоже чего-нибудь у тебя спрошу наверное :beer2::lol:

Drow Elf 01.08.2008 14:53

oneleg, о. И ты тут? Вы хоть не в телескоп смотрели? Или уже все, одноглазые оба? Давай уже колись, а то я ж переживаю, волнуюсь, че там с Вами обоими.

oneleg 01.08.2008 15:20

Drow Elf, а что, у вас на краснодарщине все поголовно одноглазые или ты хочешь сказать, что в состоянии мне посоветовать, как правильно на солнечное затмение смотреть? Я тя умоляю (с) :lol:

зы: сказал же, через полчасика, что непонятно?

Drow Elf 01.08.2008 15:42

Правильно смотреть солнечное затмение очень сложно ввиду того, что не у всех есть сварочные маски, а дискеты щас днем с огнем не найдешь. Стекло закопченое не рулит, потому как беспонтово. Вот сварочная маска или очки из раскуроченных дискеток.

Hard-R... 01.08.2008 20:07

Вопрос, не груби! Дорогой ну неужели только до трёх считать научилсИ, на. Тебя куй поймёшь; пишешь угадай из трех раз, а предлогаешь 4 варианта, на. Во, во Ишшо , даже у стадиона кони, ЛюдЯм :russian:пить не даютЬ(!), свиньи:hrun: (милицейские).

Кобыла видиЩьь ли, зверь другой, на. Это именно та, что не управляема, с мечтой о светлом мчится," по камням, по лужам, по росе," т.е. по ТуооММ арене, под свист загорелых от мороза:manomsasat: рЭп.


oneleg, у нас на краснодарщине, затмение было всего на четверть, так что не поймёшь, отчего все слегка косые ходЮт, от солнца, чИ от водоФФки:beer2:. У вас там дело посложней, видать будет...:eek: А?
Drow Elf, верно кажетЬ, что в телескоп на солнце смотрят лишь дважды, сначала правым, затем левым глазом.;)

oneleg 01.08.2008 22:53

Цитата:

Сообщение от Hard-R
верно кажетЬ, что в телескоп на солнце смотрят лишь дважды, сначала правым, затем левым глазом

Это из спецкурса Краснодарского мединститута чёли? :shok:

Hard-R... 02.08.2008 08:26

Мелко плаваешь рыба. У нас аХадемия!:-P, но это не она утверждает, а глазная хирургия ак. Фёдорова. Мож ты телескоп с микроскопом перепутал?:shok:

Не забудте на СпарТК:lol: сходить, да если что, сфоткайте для друЗЗёФФ:evil:, ну это.., сам знаешь чЁ, а тож после той КОБЫЛЫ, оленей, что -то редко показывать стали. Ну а мы тут с вами, побАлеем, как аХадемия советует, по спецкурсу:russian:. За вас:manomsasat: конечно.

oneleg 02.08.2008 09:08

Hard-R..., Раньше университет назывался университетом, остальное было институтами, а сейчас всякая перхоть из под ногтей норовит академией назваться. Так что не козыряй, название не является показателем значимости.
зы: темы про вузы уже была многажды обсосана с год назад, так что не будем начинать по новой :)

Hard-R... 02.08.2008 14:13

oneleg, Да брат ты прав. Поразводили всякие аХадемии, колледжи:(. Так я тудЫ ни ногой. Бабок, по татарски Ёк, а по русски нет не куя:cry:. А порядок, знаешь ли, должен быть порядок:rtfm:.

Кстати о татарском. СлуХай! А как енТо "многажды", чёт не пойму что твориться?! МногА жажды или многА дожДя ждЫ? Мож гады какие, химерные:evil1: достают? Что там у вас? Во *** интересно. Если чЁ - поможем:wc:

А вобЧе не увиливай, на. Други зрелищь хочУтЬ:leb:. Бери мыльницу и на ТуооММ арену. Не сфоткаешь, так, для чего другого мож пригодится...

oneleg 02.08.2008 14:28

Hard-R..., я закачивал Томский госуниверситет еще в СССР, тогда образование было бесплатным, это сейчас за бабло где угодно можно учиться :shok:

Войну с мясом буду смотреть дома на НТВ+, на стадионе не буду, обстоятельства так сложились :oops:

зы: многажды (разговорный) - много раз

Hard-R... 02.08.2008 15:12

СкуШный ты какой-то oneleg, , сУрЪёзный:cool:. Многажды с тобой не поговоришь;). Та я тоже из того времени. Совсем древний, даже не представляешь какой:oops:, пиво по 22копейки:beer2: пил, а по 3,62 и 4,12 сам знаешь.

Drow Elf 02.08.2008 15:26

Одноногий перехавал салата из ягеля с маслятами. Вот теперь и серьезный. Несварение желудка. Приезжай к нам, Бэмби, настойка вишневая есть, помидоры еще в огороде спеют, нутрию на шашлык забьем. Оттаешь телом и душой, повеселеешь, узнаешь, что и без валенок с фуфайками можно жить.

oneleg 02.08.2008 17:22

Drow Elf, слышь, иплан перегретый, постарайся пожалуйста более не обращаться ко мне в своих постах. Причину, надеюсь тебе объяснять не надо. Смотри тирлайн у Бугра


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»