Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от Вождь аппачи на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=3888)

Вождь аппачи 29.09.2008 00:18

Жалоба от Вождь аппачи на сообщение
 
Пользователь Вождь аппачи пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

забодал уже.....
Сообщение: Ростов-Кубань
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: Печальная, 777, Щеткин

Автор сообщения: Фони мони
Содержимое сообщения:
Цитата:

Как то у тебя неудачно в творчеством то. Состоишь в кружке борзописцев при местном ЖЭКе? Брошюрка выйдет - подаришь экземплярчик? Что бы было чем задницу вытереть.

777 29.09.2008 09:52

Сообщение удалено, карточка выписана.....

oneleg 29.09.2008 17:24

777, а мне так кажется, что вполне технично Вождя аппачи послали и придраться не к чему, если не принимать во внимание адресата посыла, и то, что это его очередная незаконченная месть вождя :lol:

Вождь аппачи 29.09.2008 17:42

oneleg, вот ты.......******б эта фраза уважаемого гостя относилась вообще бог знает к кому...и меня там не было:lol:, и близко не было...
к кому, я не хочу говорить
просто некрасиво так себя в гостях вести.... имхо

777 29.09.2008 17:45

oneleg, начнем с того, что предупреждение выписала Печальная. Хотя я, на ее месте, поступил точно также. Не дав развернуть новый срач Фони Мони и Незнакомцу. Последний кстати, забанен за очередную провокацию уральцев.....

oneleg 29.09.2008 18:40

777, ну Наталья вне зоны критики, тут я пас :oops:
Типа Вождь аппачи просто подвернулся под новый виток гонки вооружений Фони Мони и Незнакомца. Ну тады ой. А то он обычно мерзкий, мстительный типок, сам говорил :lol:

зы: ты меня гостями то не тыкай, я здесь себя давно неплохо чувствую :)

Вождь аппачи 29.09.2008 19:29

oneleg, вот почему ты такой трудный? а?
ну почитай сообщение еще раз.....
про гостей...при чем тут вообще ты...и чего тебе надо я до сих пор не понимаю: про гостей - это к гостю из Екатеринбурга ...
ты от тудова? чего тебе надо?...тебе каждое сообщение надо растОлковывать и разжОвывать? или ты сам пить перестанешь?:lol:
и ни под какой виток вооружений я не попадался........
просто некрасиво себя так вести...как сделал это...Фони мони......
я просто читал форум..........сдесь тема про футбол....и там ни одно сообщение товарища на форуме, которое к этому не относится....
ты обращайся...если еще что пояснить....:lol:

Сержиньо 29.09.2008 19:30

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 107607)
Последний кстати, забанен за очередную провокацию уральцев

Ну теперь ждите от него продолжения "Вот я отбанился-какой базар вокзал-2" :lol:

oneleg 29.09.2008 22:25

Вождь аппачи, звиняй, не вкурил сразу :oops:

Фони мони 29.09.2008 22:52

Это сообщение было адресовано лично незнакомцу за его стишок! Еще раз повторяю - негоже обсирать другие команды как это делает этот если у самих что то несрослось! С остальными то я общаюсь на нормальном языке. Сроду никогда даже намеком не оскорбил фк Кубань и их болел и всегда с удовольствием вступал в дивкуссии, но не умею я подставлять левую щеку когда словесно бьют по правой причем очень примитивно и тупо на уровне борзописцев - недоумков! К остальным - с глубоким уважением:beer2:


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»