Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   КуЛи НаХ! (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Новая должность - организатор турнира (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=16372)

DYU 29.10.2012 22:40

ДемОгогия - богиня грузинских демонстрантов?!

вэл 29.10.2012 22:49

Что первично было Алкоты или Задроты?Ответ мне кажется ясен- Алкоты,которые в своё время власть не удержали, уйдя со сцены ,но теперь они воспряли из пепла ,как Терминатор и начался замес борьба за главенство на верхушке Айсберга под названием Кулинах:lol::lol::lol:

Гном 29.10.2012 22:49

Цитата:

Сообщение от Paska (Сообщение 627462)
С такой демократией когда люди не ходят на турниры, бросили, зато решают как дальше жить КулНаху мы далеко не уедем.

Цитата:

Сообщение от Рюк (Сообщение 627492)
Да просто не надо на них обращать внимания.

Этот пользователь выразил поддержку сообщению:
andreofan (Сегодня)


andreofan, Ты сам-то как, обращать на тебя внимание ещё?:fish:

Гном 29.10.2012 22:51

Цитата:

Сообщение от DYU (Сообщение 627524)
ДемОгогия - богиня грузинских демонстрантов?!

Данила, ну создали же уже тему для обсуждения нерусских богинь)))

andreofan 29.10.2012 22:55

Гном,я так , в качестве фокус-группы ) Взгляд со стороны;)

Гном 29.10.2012 22:57

Цитата:

Сообщение от andreofan (Сообщение 627537)
Гном,я так , в качестве фокус-группы ) Взгляд со стороны

В общем, лучше не обращать... ;)

DYU 29.10.2012 23:07

Я хочу играть в НХ. И мне сейчас все равно, по какой формуле, честно говоря. Главное, чтобы побольше игр было :lol:
И как показывает практика поездок на спортзадротурниры, необходимо n-ное количество перерывов для отдыха, а не конвейер, от которого моск отключается, глаза слезятся, ноги подкашиваются.
Поэтому я готов играть и по Стариковской формуле, и по спортивно-кулинаховской - 4-5-6 туров сыграли, отдохнули (10-15 мин), выпили, закусили, внесли результаты, оценили турнирное положение, продолжили... - что и было сделано, кстати, на последнем турнире - человек было не много, никуда не спешили, кто хотел - накидался :beer2:, кто хотел - наигрался:).
А Кэм, ваще везде успел!
Но турниры должны быть и спортивными и кубково-наливными, а не только строго одного вида. Тогда (об этом говорил и Старый) народ подтянется, вернется, наверное.
Сможет ли кто-нибудь совместить устройство обоих видов турниров7! Не знаю. Старик - наиболее вероятная кандидатура, но он рогом уперся в свою схему и не хочет признавать иных альтернатив (6 минут 1 игра - ваще ерунда в нынешних условиях, ты еще секундомер с судьей предложи вернуть и играть на одной арене все игры).
Паске, наверное не особо интересно общаться с КуЛиБухом, поэтому он не будет проводить бух-турниры.
Я бы взялся за проведение разноформатных турниров (опыт есть)), если бы жил в Краснодаре. А так, проживая в Радищево, не реально договариваться насчет места проведения, контролировать весь процесс подготовки к турниру и т.п.
Я могу помогать-проводить сам турнир, подготовить-наладить арены.

DYU 29.10.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 627534)
Данила, ну создали же уже тему для обсуждения нерусских богинь)))

Простите, забыл

Рюк 29.10.2012 23:12

Цитата:

Сообщение от DYU (Сообщение 627548)
Я бы взялся за проведение разноформатных турниров (опыт есть)), если бы жил в Краснодаре. А так, проживая в Радищево, не реально договариваться насчет места проведения, контролировать весь процесс подготовки к турниру и т.п.
Я могу помогать-проводить сам турнир, подготовить-наладить арены.

У меня абсолютно всё то же самое.

DYU 29.10.2012 23:14

Рюк,ты переезжаешь жить в Радищево!?! УРА!!!:app::app::app:

DYU 29.10.2012 23:18

Я думаю, мы с Рюком смогли бы проводить разноформатные турниры в Краснодаре, если бы кто-то обеспечивал дотурнирную, так сказать, подготовку.
(Место проведения, доставка арен, реклама, анонс на сайте - типа того)
Верно, Рюк?

DYU 29.10.2012 23:26

твой ответ, Рюк узнаю, видимо, завтра
пошел спать - готовиться к выезду на КР по футболу в Краснодаре
выезд замысловатый: Радищево-Успенка-Армавир-Кропоткин-4 конторы в Краснодаре-Стад де Кубань!!!
е5 мАГНИД е5

Camelot 29.10.2012 23:30

Программа кандидата на должность "организатор турниров КуЛиНаХа" Титова Андрея
 
1. Полная инвентаризация имущества ОО "КуЛиНаХа". Понять, что необходимо в краткосрочной и долгосрочной перспективе.
2. Организация самих турниров в помещениях, соответствующих нормальным условиям игры в нахокк.
3. Распределение обязанностей волонтеров и поиск их всевозможного премирования за идеальную работу.
4. Возобновление попыток найти помещение под базу-школу КуЛиНаХа.
5. Расширение рекламной деятельности КуЛиНаХа (анонсы на сайте ГМ.ру, кубань.ру, вк.ком, расклейка афиш возле учебных заведений, распространение листовок КуЛиНаХа с каждой коробкой НХ, продаваемого в Краснодаре, работа со СМИ)
6. Отслеживание проведения соревнований по регламенту сезона 2012/13.
7. Проведение турнира Кубок Черного Моря на достойном уровне.
8. Разделение календаря соревнований на ОЧК и ККК им "Старика" в сезоне 2013/14
9. Пропитие после турнира 30% от призового фонда со всеми желающими нахокками.


Готов приступить к обязанностям после ноябрьского ОЧК...

Рюк 29.10.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от DYU (Сообщение 627565)
твой ответ, Рюк узнаю, видимо, завтра
пошел спать - готовиться к выезду на КР по футболу в Краснодаре
выезд замысловатый: Радищево-Успенка-Армавир-Кропоткин-4 конторы в Краснодаре-Стад де Кубань!!!
е5 мАГНИД е5

Я вот тоже думаю, может поехать?

Рюк 29.10.2012 23:39

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 627567)
1. Полная инвентаризация имущества ОО "КуЛиНаХа". Понять, что необходимо в краткосрочной и долгосрочной перспективе.
2. Организация самих турниров в помещениях, соответствующих нормальным условиям игры в нахокк.
3. Распределение обязанностей волонтеров и поиск их всевозможного премирования за идеальную работу.
4. Возобновление попыток найти помещение под базу-школу КуЛиНаХа.
5. Расширение рекламной деятельности КуЛиНаХа (анонсы на сайте ГМ.ру, кубань.ру, вк.ком, расклейка афиш возле учебных заведений, распространение листовок КуЛиНаХа с каждой коробкой НХ, продаваемого в Краснодаре, работа со СМИ)
6. Отслеживание проведения соревнований по регламенту сезона 2012/13.
7. Проведение турнира Кубок Черного Моря на достойном уровне.
8. Разделение календаря соревнований на ОЧК и ККК им "Старика" в сезоне 2013/14
9. Пропитие после турнира 30% от призового фонда со всеми желающими нахокками.


Готов приступить к обязанностям после ноябрьского ОЧК...

Абсолютно поддерживаю! А Паска, всё-таки, молодец!

Гном 29.10.2012 23:39

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 627567)
9. Пропитие после турнира 30% от призового фонда со всеми желающими нахокками.

ООООО, это конечно популизм, но как захватывает)))))))))) Вот только "после турнира" боюсь, сам будешь бухать, ну или на 3-х со мной и Рюком)))

Гном 29.10.2012 23:43

Цитата:

Сообщение от Paska (Сообщение 626927)
Я за Кэма и если так и останется возьму самоотвод.

Итак, пам-пам-пам, 29.10.2012 в 23.30 Камелот объявляется Президентом - организатором турниров КуЛиНаХа!!! Всем бухать!!!

Tanya_O 29.10.2012 23:56

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 627574)
ООООО, это конечно популизм, но как захватывает)))))))))) Вот только "после турнира" боюсь, сам будешь бухать, ну или на 3-х со мной и Рюком)))
__________________

....и я с вами хочу!!!! .........только у меня же поляны :shok:.....

Гном 30.10.2012 00:01

Цитата:

Сообщение от Tanya_O (Сообщение 627586)
....и я с вами хочу!!!!

Ну, есть один вариант :), если Аптекарь, конечно, "Каннибал Корпс" не будет забывать включать...


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»